На ночь
2 июля 2018 г., 15:06
Отдай мне свои кошмары.
Может справимся с ними вместе?
Слышишь эхо от струн гитары?
Это я сочиняю песни.
О реке и далёком море,
О конвертах пустых, забытых,
О давящей на сердце ссоре
И вопросах давно закрытых.
Я прошу, это много значит:
Улыбнись же, когда проснёшься.
Станет солнце светить чуть ярче.
[я люблю, когда ты смеёшься].
Улыбайся почаще, ладно?
Подари мне немного света.
Снова мысли идут нескладно.
Я не жду никогда ответа.
Тебе больше не будет страшно,
Я надеюсь на это, очень.
Это то, что реально важно.
Засыпай же, спокойной ночи.