Счастливые дни, или как выжить в темноте

PG-13
Завершён
65
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 10 135 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 36 Отзывы 6 В сборник

7.Всё гораздо хуже

Настройки
От этого крика замерло всё внутри. Сердце билось как ненормальное, оно было готово выпрыгнуть из груди. Все резко замолчали. Тишина длилась минут 5, но её перебила Эш. -О...Боже...надеюсь это не убийство... - Все на это надеялись, потому-что никто не хотел иметь дело с ещё одной проблемой. -Надеюсь нет.... Но мы можем просто пойти проверить... - Спокойно предложил Фишер. -Нет, нет, нет, и ещё раз НЕТ! Я на это не согласна.... -Мы просто глянем и уйдём, в конце концов хотя бы полицию вызовем... -Ладно.... - Они направились на первый этаж так как крики доносились именно от туда. После того как они поднялись по лестнице, каждый ужаснулся от увиденного... На полу лежала девушка лет 25-ти, с порезом на шее и разрезанным животом. -Ебануться и не встать... Тодд, это ж та тёлка которая нам ещё грозилась трубу в жопу засунуть... Это же полная жопа, в который раз тут что-то происходит... -Надо вызывать полицию... Пусть они и разбираются, я и так сильно устала... -Не одна ты милая, не одна... - После этого Тодд вызвал полицию. Каждый из них дал показания, а после чего они пошли к Ларри. Каждый переоделся потому-что после дождя этого никто не сделал. После этого они пошли кушать в 3:34 ночи. -Дамс, денёк супер... - сказала Эш уткнувшись лбом в плечо Сала. -Согласен, хочется лечь и упасть в спячку на неделю, а то так и с ума сойти можно.... - раздражённым голосом подал звук хвостатый. - Может уже пойдём спать?? А то сейчас нажрёмся, а потом уснуть не сможем... -Ну ок... - сказали все в один голос. Все пошли в спальню. Посидели минут 20, поговорили о всякой хрени и.... -Сал, это получается вы теперь с Эш вместе спать будете?? -Очень смешно... -А что здесь такого? По моему это нормально, вы же теперь парочка... -Ларри, иди на хуй... -Эй принцесска ты чего?? -Отвали пидр... Уж так, точно мальчики с друзьями не общаются... -Ой да ладно тебе... Я же в шутку))) - С ехидной улыбкой произнёс брюнет. -Ну да...в шутку.. - Пока никто не видел Салли очень тихо прошептал Эш на ухо, - Не хочешь со мной спать?? Если что я тебя не заставляю... - В ответ она ему смущённо кивнула. -Вы договорились на потрахушеньки? -Блядь, Ларри, завали хлеборезочку пж... -Ладно, ладно... Ты лучше скажи куда мы Тодда денем? -С тобой будет спать.. -А ты куда?? На потолок?? Пусть Тодд с Эш ляжет. -Эм...ну... вообще-то я буду спать с Эш... Кхм... -АААААААААА, ну всё ясно... ок...хорошо....мы с Тоддом на диван... В гостиной... -Ты дебил? Мы просто будем спать... -Ну ок, договорились... -Все легли спатоньки (нет). Эш повернулась носом в стенку, а Сал нежно приобнял её за талию, иногда поглаживая. -шёпотом* Я так люблю тебя... Ты у меня такая красивая - Эш было очень приятно слышать такие слова от Салли, поэтому в ответ он повернулась и дала намёк на поцелуй, но не без вопроса... -Сал, а можешь снять протез... Просто мне так легче... -Эш, я... просто... -Я всё понимаю... - Не успев договорить как Сал уже его снял. Но вместо того что-бы испугаться она просто тепло улыбнулась, подарив Фишеру страстный поцелуй. -Мы вам не мешаем, нет?? - со смехом выдал Ларри. -Я лучше одену протез обратно... -Как хочешь.. Всё равно я люблю тебя таким, какой ты есть... -И я тебя люблю... Спокойной ночи тебе... - Наконец-то все легли спать и всё-таки заснули...
Примечания:
65 Нравится 36 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (6)