Новичок.

R
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 11 138 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Глава 5.

Настройки
-Подожди, Лида,- резко вскрикнула Глория,- как мы раньше до этого не додумались!?- -Что?- в один голос крикнули Лида и Мариша. --Да, то, что он ключи возле входа бросил, а мы, как дибилы, страдаем фигней!- продолжила она. -Ааааа.. Точно, Глория, ты гений!- произнесла Лида. -Ну, а Мишу мы как приз возьмем, только, кто его потащит? - спросила Мариша. -Ты!- посмеялась Лида. -Я?? За что мне такое наказание?- удивилась Марина,- может все вместе? Как раз притащим его в офис и, возможно, выявим его заказчика.- -Ну, тогда давайте поищем наши телефоны, ибо скоро начнется новый рабочий день, а мы как раз устроим возможный сюрприз, - ухмыльнулась Лида. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Солнце взошло. Птицы снова пели. На улице было облачно. Дул приятный теплый ветер. Ребята постепенно собирались в офисе, хотя до начала остался еще час. Сегодня глава компании, Вася, должен был подписать один из важнейших договоров, который бы решил судьбу Мишиной компании. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------ -Мариша, Глория, идите ко мне! Я нашла наши телефоны!- крикнула Лида -ТЕЛЕФООООООООООООООООООООООНЧИИИИК,- доносился этот крик и шум бега с самой кухни, - Родненький мой! - Мариша добежала до Лиды и буквально вырвала его с рук,- как я соскучилась!- она поцеловала его. -Воу,- Лида аж отпрыгнула от нее,- вот это реакция, - к этому времени подошла Глория, и ей отдали ее телефон. -Ну, значит, вызываем такси, ибо время уже поджимает, - сказала Глория. Марина заказала такси через приложение ЯндексТакси. Уже через две минуты оно было на месте. Девушки взяли стул, на котором сидел Миша. -боже, какой же он тяжелый!- воскликнула Лида. -ну, а что ты хотела?! Не в сказку попала! - крикнула Мариша. -не орите вы!- сказала Глория. С мучениями и криками девушки все-таки спустили его до машины и положили в багажник. Доехав до офиса, они опоздали, буквально доезжая, они заметили, как к офису подъехала красная Ferrari, из которой выходил Вася, весь такой нарядный, в смокинге, и с пафосной походкой идет к дверям офиса. -Девчонки, давайте быстрей! - крикнула Лида, вылезая с другой стороны, в то время как Глория и Мариша пытались вытянуть Мишу. -Не так уж и просто!- воскликнула Мариша. -Вот именно!- поддержала ее Глория. К концу поездки Глория сама не выдержала и тоже начала кричать на всё и вся, как и остальные. Наконец-то вытащив его, они схватили с трех сторон и потащили его к офису. Но Миша пощекотал Марину, зная, что у нее реакция на это не самая приятная. На что та упала. Девушки офигели, поставили Мишу на асфальт и помогли Марише подняться. Но в это время Миша, встав вместе с стулом, побежал в другую сторону. Девочки быстро это заметили и, с криком:"КУДА НАМЫЛИЛСЯ?!", побежали за ним. На эти крики повернулся Вася и хотел пойти к ним, но здоровые шкафы рядом с ним не позволили ему этого. Василий действительно волновался о них, но они бабы боевые, сами кого угодно изобьют, и он в этом убедился. Все переживания о девушках, о предстоящем контракте, о возможном убийце-маньяке-насильнике в его офисе его сильно мучали. Это было видно по нему. Вася был достаточно открытый человек, его чувства можно понять с одного лишь взгляда. Или нет?.. Возможно, друзьям это так и казалось. Но за долгие годы он научился вовремя показывать свои эмоции и также умело скрывать их. Только самый близкий человек мог узнать их и то не всегда. Вася стоял и смотрел на ситуацию, происходящую с Мишей и девушками. -Василий Иванович, пройдемте в офис, время-то идет,- сказал один из охранников. -Когда захочу, тогда и зайду, вы же не хотите повлиять на подписание договора,- Вася посмотрел на его бейджик, - Максим? -Извините,- но он продолжил,- всё равно, пройдемте. Они зашли в офис и сели за главный стол, находящийся между рабочим корпусом и кабинетом директора. Сегодня за этим гигантским столом собрались все работники, замы, администраторы. В то время девушки уже поймали его и почти дотащили до дверей офиса. Открыв дверь, они увидели, что в офисе никого нет. -О, нет!- произнесла Глория, - мы опоздали. -НЕТ!- сказала Мариша и решительно потащила всех за собой. Девушки ворвались в кабинет, закинув Мишу на стол, они начали свою речь. -И этому человеку вы собираетесь подписать договор?- задала первый вопрос Лида. -Человеку, который нас похитил, да и еще работает с нами!- продолжила Глория. -Если вы подпишите этот договор, то все наши труды за долгие годы пропадут!- сказала Мариша. -Вы подвергаете опасности не только нас, но и себя!- (Лида) -А еще среди нас есть предатель,- (Глория) -Предатель - который изначально всё это устроил, этот план, это похищение, работу Миши на Васю, - (Мариша) -Мише абсолютно пофиг, если ты его уволишь, поэтому он и стал тем, кого прикроет!- (Лида) Вася посмотрел на девушек, встал. -Я хочу заранее извиниться, - начал он,- простите меня, друзья,но так будет лучше, - он взял договор в руки и.... Cooming soon......
Примечания:
6 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник