Руководство по написанию супер стори
Детки, в начале не забудьте написать слова "История произошла в реальности", а то что там будет рассказ про маньяка-убийцу и решётки в открытом воздухе, так это ничего. Ээээээ! Это ещё не всё! Перед началом повествования не забудьте написать "Жили-были...". Но и это ещё не всё! Место действия - любой город (ну, допустим, Мухосранск и улица Чижикова-Пупыжикова), сюжет - бред укуренного наркомана. Действующие лица - злодей, вы сами или ваш(а) друг/подруга. А ещё в повествовании должен присутствовать магазин "Страшилка", который к слову не является местом действия. Начнём...***
"Произошло это не так давно с моей подругой. Я поведаю вам эту историю. Жила-была моя подруга (назовём её Таней). Была у неё только мама. Жили они в Бредянске. Таня была непослушной девочкой. Однажды отправила мама Таню в магазин за хлебушком и строго-на строго запретила покупать конфеты. Но Таня была непослушной девочкой и захотела купить конфеты. Как только она вышла из дома, на неё НАПАЛ Маньяк с бензопилой наперевес. Тогда Таня побежала от него в чистое поле, но маньячила побежал за ней. Когда Маша прибежала в поле, где никого не было, она быстро залезла в люк в стене. А маньяк взял и распылил там ядовитый газ. Так и умерла Таня. В правдивости этой истории можно быть уверенным, ибо рассказывала эту историю сама Таня. Конец***
Такой тип работ пишут обычно пятилетние дети. Да в принципе большинство типов работ, которые встретятся в данной статье, пишутся пятилетними детьми! И мало какие я могу назвать более-менее адекватным. Ладно, удачи!