Дважды первокурсница

NC-17
В процессе
223
1
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 69 страниц, 22 651 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
223 Нравится 115 Отзывы 58 В сборник

9

Настройки
Говорят, что женская логика не имеет смысла. Теперь я знаю, что это не так. Мужская логика наиболее бессмысленна. — Ну-у… — он потянул неловкую паузу, — может, Чонгук поживёт у нас какое-то время? Я ошарашенно посмотрела на Чимина. — С какой это стати я должна пускать его к себе в дом? Пусть валит к своим родителям, я не собираюсь содержать его! Он что, сиротка? С каких это пор малолетнему богачу негде жить? Чимин потер ладошки и сделал грустное щенячье личико, закатив нижнюю губу. — Пожалуйста, Лиса, это всего на пару дней. У Чонгука проблемы с родителями. Хочешь, я буду мыть посуду? Буду покупать тебе колготки? Или убирать всю квартиру каждый день? — Мне все равно на проблемы трудного подростка. Пусть снимет себе номер в отеле. Если нет денег — пусть спит в подъезде. Мне его не жаль, ясно? — я выглядела как разъяренная мать. — Эй, Чим, — Чонгук отозвал моего брата. Меня от этого стремного сокращения прямо-таки вывернуло. — Почему ты спрашиваешь у неё разрешение? Она же младшая. Ты тут босс, ну или что-то типа того. Ее мнение вообще не должно учитываться. Лиса, разве можно со старшими так разговаривать? Блондин слабо улыбнулся. Боже, я воспитала самого неблагодарного брата в мире! И за что мне это? — Мне стыдно? — грубо переспросила я, — Ты побил моего брата, угрожал мне, без разрешения ввалился в мой дом, да ещё и стоишь тут полуголый! Мне должно быть стыдно? — Эй, вообще-то ты забрала мою футболку. Я покраснела. Сама не знаю от чего. Но не Чонгук. У него такое выражение лица, будто это вовсе его дом, а я тут просто так оказалась, дверью ошиблась! — Не нужна мне твоя футболка! — я хотела очень быстро снять ее и кинуть в самовлюбленное лицо брюнета, но на половине пути остановилась. У меня ведь под низом ничего нет. Совсем. А Чон Чонгук знал об этом. И все равно так нагло провоцировал меня. — Так нравится доводить меня? — истерично вскрикнула я. — Хорошо… ладно… Живите вместе, голубки! Аривидерчи! — я кинула безразличный взгляд в сторону Чимина и, захватив с собой лишь мобильник, быстро и злобно выбежала из дома.  Ночью. В холод. В одной футболке. Даже не в моей. «Действительно, мальчик повзрослел! Можно теперь творить все, что только захочется?» — негодовала я, бубня себе под нос накопившееся. Наверное, со стороны я выглядела как вечно недовольная старушка. Признаться, на улице было дико холодно. Даже моя злость не грела изнутри. Длинную улочку освещал тусклый фонарь. Атмосфера была напряженной. Словно какой-то маньяк тотчас выпрыгнет на меня с ножом и что-то подрежет (а что именно? у каждой девочки есть свой секрет). С каждым шагом я отдалялась от дома и все больше накручивала себя. Вокруг слишком тихо… Ни души… Однако я лишь обхватила себя дрожащими руками и с головой окунулась в свои мысли. Так прошёл час. Я просто бродила в неизвестном направлении. Я бы смогла проходить так и до утра, но голос, который окликнул меня, пропустил через мое тело пару ударов сердца к и заставил застыть на месте. — Девушка… — это был такой голос, какой всегда может быть у насильников или психопатов, — почему Вы одна? Мне составить Вам компанию? — в такой гробовой тишине я отчетливо слышала каждый его шаг, и по телу пробежалась волна мурашек. Я обернулась: высокий силуэт, длинный плащ, расплывчатые черты лица, которые я так и не могу разглядеть из-под маски. Ну да, идеальный образ типичного маньяка. — Н-нет… — очень тихо сказала я, отдаляясь все дальше и дальше. Маленькими, робкими шагами. Иногда я представляла себе такие ситуации. Я всегда думала, что в таком случае толкну его так, что стремный ноунейм отлетит в стену, или убегу со скоростью света, быстрее чем парни из «Форсажа». — Неужели ты боишься меня? — иронично спросил мужчина. Ну нет, я же просто так ночью выхожу, на онанистов посмотреть! Хожу по улочкам, зазываю их. В три часа ночи жду принца на тонированной машине, который накачает меня чем-то и увезёт неизвестно куда! Всегда мечтала! Я заглянула в его глаза и увидела больной блеск. В ту же секунду я помчалась со всех ног. Все-таки в школе у меня был высокий балл за бег. Неважно, что он был у меня в младших классах. Навык ведь всегда остается? Я бежала около десяти минут, но, увы, старость — не радость. Я, как тот человек, которого в фильмах обычно убивают самого первого, спотыкаюсь об что-то непонятное и не асфальтированное и калачиком качусь по склону. Кажется, я не умею разбивать мужские сердца, но вот свое лицо разбивать до жутких ссадин умею. Отличный антицеллюлитный массаж — отбить себе все, что только можно, поваляться в грязевой ванне, собрать всех клещей Сеула. Я услышала шаги где-то рядом и затихла, стараясь вовсе не дышать. Вроде пронесло.. Не обольщайся, Лалиса Манобан. Тебе никогда не везёт. Как и сейчас. Потому что в этой гробовой тишине резко зазвонил мой телефон, загорелась вспышка, а аудиоотзыв* монотонным голосом проговорил: «Придурок Ким Тэхен». Не зря я его так подписала. Ох, как не зря. Потому что он и правда гребанный придурок! Но я не успеваю среагировать вовремя. Кто-то резко перекрывает мне все дыхательные пути и оттягивает назад. Я стараюсь выкрутиться, изворачивая своё тело на все 360 градусов, но мужские руки слишком сильно сжимают меня. Остается только укусить ладонь нападавшего, оставляя заметные ссадины. — Ауч, — слышу молодой голос, — ты бешеная, что ли? Я робко поворачиваюсь. В темноте я вижу знакомое лицо. Сейчас у меня как будто камень с души упал. — Ты идиот? Ты что, преследуешь меня? Гребанный Чон Чонгук! Когда же ты отстанешь от моей семьи? — Эй! Я пошёл за тобой, потому что.. ну.. — он протянул неловкую паузу, — знаешь, мало ли что может случиться! А вообще-то тебе надо справляться со своими эмоциями. В твоём возрасте у меня тоже гормоны играли, но не до такой степени.. Я сжала кулаки от злости. В ЕГО ВОЗРАСТЕ? — Тебя это не касается! — Тогда мне позвать того эксбициониста обратно? — он иронично вскинул брови, а я лишь отрицательно помотала головой. — Ладно, я думаю, что он уже долго не будет выходить на улицу.. — брюнет сказал это очень тихо, почти неслышно. — Ну.. — я тяжело выдохнула, — я.. немного вышла из себя.. забудь, — какой бы гордой я не была, я благодарна, что он мне помог.. в какой-то степени. Чонгук облегченно выдохнул и ухмыльнулся. — Вот видишь, ты же можешь быть хорошей сестрой. Я закатила глаза. Он пошел за мной, чтобы показать, какой он супергерой? Ну да, большего ожидать мне и не следовало. — Ну что ты так смотришь? — он ведь пилит меня своим взглядом. — И теперь за то, что ты, мой рыцарь, спас меня от злого дракона, я должна позволить тебе жить в моем замке? — Оу.. ну ты сама предложила. Хотя, конечно, какой у тебя замок.. — Чимин ведь все равно не отстанет от меня, верно? Ладно, знаешь, можешь побыть у нас немного. Но только на пару дней! Не стоит садиться мне на шею, — я пригрозила ему пальцем. — Можешь пользоваться тем, что я пока добрая. Этот шанс даётся только раз в жизни. — Раз уж ты настаиваешь.. тогда я соглашусь, пожалуй. — Ты ужасно неблагодарный. Понятно, почему родители выгнали тебя из дома. Чонгук вдруг резко поменял выражение лица. Он стал угрюмым и немного раздраженным. — Не суй свой нос не в свои дела, — холодным голосом добавил парень. — Мне и не надо, — я пожала плечами, — твоя жизнь меня уж точно не интересует. Мой мобильник опять зазвонил. На этот раз это был Чимин. Пора возвращаться домой и поскорее покончить с этим безумным днем.
223 Нравится 115 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (5)