***
от автора: по правде говоря, я написала эту главу ещё позавчера ночью... но так как я уже хотела спать, а правки делать уже не было сил, то я решила выложить главку вчера, но... но вчера утром, проснувшись, я очень плохо себя почувствовала, а потом моя температура поднялась до 40... вот так я и заболела :( не люблю болеть. тем более так, как вчера мне было плохо :( сегодня мне уже получше, поэтому я решила не затягивать и выложить проду~ надеюсь на своё скорейшее выздоровление, ибо хочется радовать вас частым продолжением~ с любовью, ваш автор~💜 p.s. вставила свои слова сюда, так как в примечании не хватило места из-за фотографий.глава 10
19 июня 2018 г., 08:55
Вечером того же дня я решил написать Тэхёну, чтобы спросить как у него дела. Но только зайдя в соц. сеть, я тут же увидел новые обновления на его страничке.
<фото 0/1>
Подпись: после совместной фотосъёмки~
Чимбо и Хоупи, люблю вас~
На первой фотографии были всё те же друзья Тэхёна, с которыми он раннее выкладывал фотки. На этой фотографии и Тэ, и его друзья выглядят счастливыми...
<фото 2>
Подпись: фото, которое сделал Хоупи-хён~
На этой фотографии оказался один Тэхён, который позировал своему другу. Определённо, камера любит этого парня. Такой красивый...
<фото 3>
Подпись: единственное фото, где Чимбо одного роста со мной~
p.s. чудо-стельки творят волшебство :Р
<фото 4>
Подпись: фото, которое сделал малыш Чимбо~
p.s. Чимбо, не убивай меня за малыша :Р
На второй фотке был изображён Тэхён, который мило улыбается, смотря в камеру. В который раз поражаюсь, какой он всё-таки красивый...
<фото 5>
Подпись: Хоупи-хён, почему ты такой красивый в этом смокинге?
p.s. выглядишь так, будто собрался на свою свадьбу :D
Заметив комментарии под этим фото, я решил прочитать их.
Hope: тогда ты моя невеста XD
ChimmyPark: тогда я ваш тамада ;)
KimTae: вы больше похожи на молодожёнов, ребятки :Р
<фото-компромат>
Разве не похожи? Оба такие нарядные)) Не могу понять только одного, почему вы не пригласили меня на свою свадьбу? :/
ChimmyPark: -_-
Прочитав комментарии, я сделал вывод, что Тэ любит стебаться над своими друзьями. Вылитый мой брат...
<фото 6>
Подпись: как же я вас люблю ребята~
p.s. спасибо, что позволили быть сверху XD
Чимбо, прости, но ты всегда будешь снизу :Р
На этой фотографии снова был Тэхён и его друзья. Теперь я могу расценивать их как лучших друзей Тэ, ибо он действительно часто выкладывает их совместные фотографии.
<фото 7>
Подпись: после съёмки решили пропустить пару стаканчиков вкусного сока~
p.s. Хоупи, жаль, что ты не с нами =(
Мдааа... На фотографии снова Тэхён и его друг. Кажется, Тэ быстро забывает про некоторых людей... Да, я имею ввиду себя. Мы ведь точно также пили сок, когда гуляли в парке... Ладно, забудем.
<фото 8>
Подпись: сегодня я выгляжу потрясно ^^
p.s. спасибо моему личному фотографу: Пак Чимину~ люблю тебя, Котик =}
Котик... Он взял пример с моей сестрёнки называть друзей всякой живностью? Котик... Так интимно... Фу.
Да, и я вовсе не обратил внимания на те два слова перед словом "Котик"...
Не долго думая, я снова решил прочитать комментарии под фото.
ChimmyPark: я тоже люблю тебя, Тигрёнок~
И тут я офигел... Тигрёнок? Серьёзно? Его так только моя сестра могла называть, ну и я...
Hope: у меня всего два вопроса... сперва первый: почему вы так друг друга называете? это странно...
ChimmyPark: не знаю, Тэ назвал меня сегодня Котиком, а когда я спросил, как мне его обозвать, он ответил - Тигрёнком.
Ах вот как... Всё ясно.
Hope: ещё страннее... и второй вопрос: вы встречаетесь?
KimTae: ревнуешь? XD
Hope: с чего бы?
KimTae: ну я же твоя невестушка XD
ChimmyPark: мы просто дали друг другу шуточные прозвища
и мы не встречаемся -_-
Hope: аж от сердца отлегло =}
KimTae: почему?
Hope: рад, что вы не из "этих" +_+ но порой ваше поведение меня настораживает :/
ChimmyPark: кек, я точно не из "этих" XD
а вот насчёт Тэ не знаю, не знаю...
KimTae: захлопнись, недоросток -_-
Hope: не понял...
Вот и я не понял. Этот друг намекнул, что Тэхён гей? Хах, ну и шуточки у этих друзей... Стёб везде и всюду... Да мой брат постоянно меня так подкалывает...
А что я собственно так разнервничался?..
<фото 9>
Подпись: наше коронное :D
мы - не мы, если не покривляемся XD
Тэхён сегодня в ударе прям, после того как я уехал вместе с Чонми от него... Прям фотки с его другом льются рекой... Мне уже как-то и не хочется смотреть, но любопытство берёт вверх.
<фото 10>
Подпись: после долгих уговоров и уламываний меня, я всё же согласился поехать к Чимбо домой)) конечно, ему пришлось ещё и мороженку мне купить, чтобы я окончательно согласился :Р
Мороженное... Мы тоже его ели вместе... Я его даже испачкал... А, фиг с ним. Чего это я такие мысли развожу? Мороженое все люди едят, я не особенный, чтобы Тэ ел его только со мной.
О, а под этим фото тоже есть комментарии...
Hope: )0)0
ChimmyPark: всё было не так -_- он сам ко мне напросился, гад(
KimTae: захлопнись, недоросток (х2) -_-
ChimmyPark: будешь обзываться, выпру тебя ночевать на улицу =-=
Почему-то мне и без этого хочется, чтобы его на улицу выперли... Напросился он... Да плевать.
<фото 11>
Подпись: перед сном мы решили попрыгать и покувыркаться на кровати XD
Чтоб ты головой об потолок ударился, дебил...
О, там снова комментарии.
Hope: слово "кувыркаться" в моем понимании означает совсем другое :/
ChimmyPark: хён, ты дурак? -_- мы. просто. дурачимся.
закрой свои фантазии под замок, а-то я сам тебе их закрою, да с разворота так.
KimTae: намечается драка? малыш против извращенца? хочу посмотреть на это XD
ChimmyPark: захлопнись, переросток -_-
Hope: давай скормим его Гулям?
ChimmyPark: я не знаю кто это, но давай =}
KimTae: Хоупи, неужели ты посмотрел то аниме? 0-0
Hope: да.
KimTae: в следующий раз я приду с ночёвкой к тебе ^^
Hope: не надо. мне хватает того раза, когда ты не дал мне спать всю ночь, а на следующий день меня отругал мой менеджер за тёмные мешки под глазами :(
ChimmyPark: забери его )0)0
мне завтра тоже ехать на съёмку, и если я не высплюсь, то закопаю его труп у себя в саду :)
KimTae: тогда мы с Хоупи-хёном всю ночь смотрели марафон аниме ^^ но Чимбо этого не любит, поэтому я пожалею его и пойду спать =}
Складывается впечатление, что этот КимТэ какой-то восьмилетний ребёнок... Зато передо мной всё время пытается выпендриться, словно он взрослее меня. Какой-то он странный человек... Странный, но красивый, особенно его глаза, аккуратный нос, губы...
Чонгук, иди спать, а-то уже от всего этого у тебя мозги набекрень пошли.
"Ну ещё последние фоточки..." - шепчут мне всё те же мозги...
<фото 12/13/14>
Подпись: ночуем вместе ^^
Да вы не просто ночуете! Вы спите вместе, тва... Не, так все друзья делают. Абсолютно. Мы точно также прошлой ночью ночевали вместе. Ага. Мы. Теперь они. Не, я не злюсь. Ни капельки. Совсем-совсем. Подумаешь, тьфу... Я тоже вон пойду завтра да позвоню Джено, который меня на работе почти что не замечает, и приглашу его к себе с ночёвкой. Если только он не подумает, что я совсем отбился на почве своего недельного отпуска и каждодневного нахождения дома...
Я бы и дальше стал мыслить, но меня прервал звук входящего сообщения.
KimTae: я вижу ты в онлайне)) почему не спишь?
JeonJK: сплю.
KimTae: что тебе снится?
JeonJK: ничего.
KimTae: может погуляем завтра? =}
JeonJK: иди спи.
KimTae: сплю XD
JeonJK: вот и хорошо.
KimTae: ну так мы пойдём гулять завтра?
JeonJK: ваш лимит на прогулки с господином Чон Чонгуком исчерпан.
KimTae: ты чего такой грубый? :/
JeonJK: я нормальный.
KimTae: нормальный Гукки пошёл бы со мной гулять :/
JeonJK: во-первых, я тебе не Гукки. я не люблю, когда меня так называют.
во-вторых, я тебе не собачка, чтобы каждый раз гулять с тобой.
KimTae: ты на что-то обиделся?
JeonJK: например?
KimTae: ты знаешь.
JeonJK: я спать.
KimTae: мы пойдём гулять?
JeonJK: иди гуляй с кем-нибудь другим, но не со мной.
KimTae: ты обиделся на то, что я пошёл гулять сегодня со своим другом?
JeonJK: с каким другом?
KimTae: думаешь, я не знаю, что ты сидел у меня на страничке и лазил в фотках?
JeonJK: какие фотки? зачем мне это делать?
KimTae: у меня есть специальная программа, которая показывает посетителей на моей странице.
JeonJK: и что?
KimTae: ты первый в списке.
Чёрт... Спалился. Что это за программа такая?
JeonJK: я просто пролистнул.
KimTae: и комментарии ты тоже просто так глазами случайно обвёл...
Как так? Откуда он это знает? Может он ещё скажет о чём я думал?
JeonJK: совершенно верно.
KimTae: не воспринимай все эти комментарии всерьёз. мы просто так дурачимся с друзьями.
JeonJK: мне как-то всё равно, что вы там писали.
KimTae: точно?
JeonJK: да.
KimTae: хорошо. теперь мы пойдём гулять?
JeonJK: разве ты не должен сейчас спать?
KimTae: когда ответишь, тогда и пойду.
JeonJK: не пойдём.
KimTae: почему?
JeonJK: потому что я пойду гулять со своим другом.
После моего сообщения Тэ как-то странно замолчал, и я уже хотел было отключаться, но...
KimTae: как зовут твоего друга?
JeonJK: зачем тебе?
KimTae: просто.
JeonJK: тебе не обязательно это знать.
KimTae: ясно.
JeonJK: спокойной ночи.
Ответа даже не последовало, после чего Тэхён совсем вышел из онлайна. Видимо моя отговорка обидела его. Ну и хорошо. Пусть тоже познает это чувство...
Примечания:
<фото 0/1>: http://res.cloudinary.com/djc20orsl/image/upload/v1529384819/0f80_AvcGvM.jpg
*
http://res.cloudinary.com/djc20orsl/image/upload/v1529384915/GSr8g51vkBs.jpg
<фото 2>:
http://res.cloudinary.com/djc20orsl/image/upload/v1529384881/Aa8w6s6D4WY.jpg
<фото 3>:
http://res.cloudinary.com/djc20orsl/image/upload/v1529384929/ONlPxMgnOLA.jpg
<фото 4>:
http://res.cloudinary.com/djc20orsl/image/upload/v1529384840/0RJRcRBCGkk.jpg
<фото 5>:
http://res.cloudinary.com/djc20orsl/image/upload/v1529384863/2Ze-QFLi5aY.jpg
<фото-компромат>:
http://res.cloudinary.com/djc20orsl/image/upload/v1529384903/DS95FmfAu4M_01.jpg
<фото 6>:
http://res.cloudinary.com/djc20orsl/image/upload/v1529384871/6ZgxZFuWl1s.jpg
<фото 7>:
http://res.cloudinary.com/djc20orsl/image/upload/v1529384876/7C_88T5eH68.jpg
<фото 8>:
http://res.cloudinary.com/djc20orsl/image/upload/v1529384909/Fw7BSv_tneU.jpg
<фото 9>:
http://res.cloudinary.com/djc20orsl/image/upload/v1529384923/IJ5kbKVsvpU.jpg
<фото 10>:
http://res.cloudinary.com/djc20orsl/image/upload/v1529384867/5SXVpgqRpE8.jpg
<фото 11>:
http://res.cloudinary.com/djc20orsl/image/upload/v1529384897/Dc_4Xlgl0b0.jpg
<фото 12/13/14>:
http://res.cloudinary.com/djc20orsl/image/upload/v1529384940/XUT00fV8Tjg.jpg
*
http://res.cloudinary.com/djc20orsl/image/upload/v1529384888/awdrobDQeJ8.jpg
*
http://res.cloudinary.com/djc20orsl/image/upload/v1529384934/pG75PztLDW8.jpg