Пешки

NC-17
Завершён
1413
2
автор
nasasya бета
Фэндом:
Размер:
211 страниц, 74 832 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1413 Нравится 222 Отзывы 740 В сборник

глава 10

Настройки
Вечером того же дня я решил написать Тэхёну, чтобы спросить как у него дела. Но только зайдя в соц. сеть, я тут же увидел новые обновления на его страничке. <фото 0/1> Подпись: после совместной фотосъёмки~ Чимбо и Хоупи, люблю вас~ На первой фотографии были всё те же друзья Тэхёна, с которыми он раннее выкладывал фотки. На этой фотографии и Тэ, и его друзья выглядят счастливыми... <фото 2> Подпись: фото, которое сделал Хоупи-хён~ На этой фотографии оказался один Тэхён, который позировал своему другу. Определённо, камера любит этого парня. Такой красивый... <фото 3> Подпись: единственное фото, где Чимбо одного роста со мной~ p.s. чудо-стельки творят волшебство :Р <фото 4> Подпись: фото, которое сделал малыш Чимбо~ p.s. Чимбо, не убивай меня за малыша :Р На второй фотке был изображён Тэхён, который мило улыбается, смотря в камеру. В который раз поражаюсь, какой он всё-таки красивый... <фото 5> Подпись: Хоупи-хён, почему ты такой красивый в этом смокинге? p.s. выглядишь так, будто собрался на свою свадьбу :D Заметив комментарии под этим фото, я решил прочитать их. Hope: тогда ты моя невеста XD ChimmyPark: тогда я ваш тамада ;) KimTae: вы больше похожи на молодожёнов, ребятки :Р <фото-компромат> Разве не похожи? Оба такие нарядные)) Не могу понять только одного, почему вы не пригласили меня на свою свадьбу? :/ ChimmyPark: -_- Прочитав комментарии, я сделал вывод, что Тэ любит стебаться над своими друзьями. Вылитый мой брат... <фото 6> Подпись: как же я вас люблю ребята~ p.s. спасибо, что позволили быть сверху XD Чимбо, прости, но ты всегда будешь снизу :Р На этой фотографии снова был Тэхён и его друзья. Теперь я могу расценивать их как лучших друзей Тэ, ибо он действительно часто выкладывает их совместные фотографии. <фото 7> Подпись: после съёмки решили пропустить пару стаканчиков вкусного сока~ p.s. Хоупи, жаль, что ты не с нами =( Мдааа... На фотографии снова Тэхён и его друг. Кажется, Тэ быстро забывает про некоторых людей... Да, я имею ввиду себя. Мы ведь точно также пили сок, когда гуляли в парке... Ладно, забудем. <фото 8> Подпись: сегодня я выгляжу потрясно ^^ p.s. спасибо моему личному фотографу: Пак Чимину~ люблю тебя, Котик =} Котик... Он взял пример с моей сестрёнки называть друзей всякой живностью? Котик... Так интимно... Фу. Да, и я вовсе не обратил внимания на те два слова перед словом "Котик"... Не долго думая, я снова решил прочитать комментарии под фото. ChimmyPark: я тоже люблю тебя, Тигрёнок~ И тут я офигел... Тигрёнок? Серьёзно? Его так только моя сестра могла называть, ну и я... Hope: у меня всего два вопроса... сперва первый: почему вы так друг друга называете? это странно... ChimmyPark: не знаю, Тэ назвал меня сегодня Котиком, а когда я спросил, как мне его обозвать, он ответил - Тигрёнком. Ах вот как... Всё ясно. Hope: ещё страннее... и второй вопрос: вы встречаетесь? KimTae: ревнуешь? XD Hope: с чего бы? KimTae: ну я же твоя невестушка XD ChimmyPark: мы просто дали друг другу шуточные прозвища и мы не встречаемся -_- Hope: аж от сердца отлегло =} KimTae: почему? Hope: рад, что вы не из "этих" +_+ но порой ваше поведение меня настораживает :/ ChimmyPark: кек, я точно не из "этих" XD а вот насчёт Тэ не знаю, не знаю... KimTae: захлопнись, недоросток -_- Hope: не понял... Вот и я не понял. Этот друг намекнул, что Тэхён гей? Хах, ну и шуточки у этих друзей... Стёб везде и всюду... Да мой брат постоянно меня так подкалывает... А что я собственно так разнервничался?.. <фото 9> Подпись: наше коронное :D мы - не мы, если не покривляемся XD Тэхён сегодня в ударе прям, после того как я уехал вместе с Чонми от него... Прям фотки с его другом льются рекой... Мне уже как-то и не хочется смотреть, но любопытство берёт вверх. <фото 10> Подпись: после долгих уговоров и уламываний меня, я всё же согласился поехать к Чимбо домой)) конечно, ему пришлось ещё и мороженку мне купить, чтобы я окончательно согласился :Р Мороженное... Мы тоже его ели вместе... Я его даже испачкал... А, фиг с ним. Чего это я такие мысли развожу? Мороженое все люди едят, я не особенный, чтобы Тэ ел его только со мной. О, а под этим фото тоже есть комментарии... Hope: )0)0 ChimmyPark: всё было не так -_- он сам ко мне напросился, гад( KimTae: захлопнись, недоросток (х2) -_- ChimmyPark: будешь обзываться, выпру тебя ночевать на улицу =-= Почему-то мне и без этого хочется, чтобы его на улицу выперли... Напросился он... Да плевать. <фото 11> Подпись: перед сном мы решили попрыгать и покувыркаться на кровати XD Чтоб ты головой об потолок ударился, дебил... О, там снова комментарии. Hope: слово "кувыркаться" в моем понимании означает совсем другое :/ ChimmyPark: хён, ты дурак? -_- мы. просто. дурачимся. закрой свои фантазии под замок, а-то я сам тебе их закрою, да с разворота так. KimTae: намечается драка? малыш против извращенца? хочу посмотреть на это XD ChimmyPark: захлопнись, переросток -_- Hope: давай скормим его Гулям? ChimmyPark: я не знаю кто это, но давай =} KimTae: Хоупи, неужели ты посмотрел то аниме? 0-0 Hope: да. KimTae: в следующий раз я приду с ночёвкой к тебе ^^ Hope: не надо. мне хватает того раза, когда ты не дал мне спать всю ночь, а на следующий день меня отругал мой менеджер за тёмные мешки под глазами :( ChimmyPark: забери его )0)0 мне завтра тоже ехать на съёмку, и если я не высплюсь, то закопаю его труп у себя в саду :) KimTae: тогда мы с Хоупи-хёном всю ночь смотрели марафон аниме ^^ но Чимбо этого не любит, поэтому я пожалею его и пойду спать =} Складывается впечатление, что этот КимТэ какой-то восьмилетний ребёнок... Зато передо мной всё время пытается выпендриться, словно он взрослее меня. Какой-то он странный человек... Странный, но красивый, особенно его глаза, аккуратный нос, губы... Чонгук, иди спать, а-то уже от всего этого у тебя мозги набекрень пошли. "Ну ещё последние фоточки..." - шепчут мне всё те же мозги... <фото 12/13/14> Подпись: ночуем вместе ^^ Да вы не просто ночуете! Вы спите вместе, тва... Не, так все друзья делают. Абсолютно. Мы точно также прошлой ночью ночевали вместе. Ага. Мы. Теперь они. Не, я не злюсь. Ни капельки. Совсем-совсем. Подумаешь, тьфу... Я тоже вон пойду завтра да позвоню Джено, который меня на работе почти что не замечает, и приглашу его к себе с ночёвкой. Если только он не подумает, что я совсем отбился на почве своего недельного отпуска и каждодневного нахождения дома... Я бы и дальше стал мыслить, но меня прервал звук входящего сообщения. KimTae: я вижу ты в онлайне)) почему не спишь? JeonJK: сплю. KimTae: что тебе снится? JeonJK: ничего. KimTae: может погуляем завтра? =} JeonJK: иди спи. KimTae: сплю XD JeonJK: вот и хорошо. KimTae: ну так мы пойдём гулять завтра? JeonJK: ваш лимит на прогулки с господином Чон Чонгуком исчерпан. KimTae: ты чего такой грубый? :/ JeonJK: я нормальный. KimTae: нормальный Гукки пошёл бы со мной гулять :/ JeonJK: во-первых, я тебе не Гукки. я не люблю, когда меня так называют. во-вторых, я тебе не собачка, чтобы каждый раз гулять с тобой. KimTae: ты на что-то обиделся? JeonJK: например? KimTae: ты знаешь. JeonJK: я спать. KimTae: мы пойдём гулять? JeonJK: иди гуляй с кем-нибудь другим, но не со мной. KimTae: ты обиделся на то, что я пошёл гулять сегодня со своим другом? JeonJK: с каким другом? KimTae: думаешь, я не знаю, что ты сидел у меня на страничке и лазил в фотках? JeonJK: какие фотки? зачем мне это делать? KimTae: у меня есть специальная программа, которая показывает посетителей на моей странице. JeonJK: и что? KimTae: ты первый в списке. Чёрт... Спалился. Что это за программа такая? JeonJK: я просто пролистнул. KimTae: и комментарии ты тоже просто так глазами случайно обвёл... Как так? Откуда он это знает? Может он ещё скажет о чём я думал? JeonJK: совершенно верно. KimTae: не воспринимай все эти комментарии всерьёз. мы просто так дурачимся с друзьями. JeonJK: мне как-то всё равно, что вы там писали. KimTae: точно? JeonJK: да. KimTae: хорошо. теперь мы пойдём гулять? JeonJK: разве ты не должен сейчас спать? KimTae: когда ответишь, тогда и пойду. JeonJK: не пойдём. KimTae: почему? JeonJK: потому что я пойду гулять со своим другом. После моего сообщения Тэ как-то странно замолчал, и я уже хотел было отключаться, но... KimTae: как зовут твоего друга? JeonJK: зачем тебе? KimTae: просто. JeonJK: тебе не обязательно это знать. KimTae: ясно. JeonJK: спокойной ночи. Ответа даже не последовало, после чего Тэхён совсем вышел из онлайна. Видимо моя отговорка обидела его. Ну и хорошо. Пусть тоже познает это чувство...

***

от автора: по правде говоря, я написала эту главу ещё позавчера ночью... но так как я уже хотела спать, а правки делать уже не было сил, то я решила выложить главку вчера, но... но вчера утром, проснувшись, я очень плохо себя почувствовала, а потом моя температура поднялась до 40... вот так я и заболела :( не люблю болеть. тем более так, как вчера мне было плохо :( сегодня мне уже получше, поэтому я решила не затягивать и выложить проду~ надеюсь на своё скорейшее выздоровление, ибо хочется радовать вас частым продолжением~ с любовью, ваш автор~💜 p.s. вставила свои слова сюда, так как в примечании не хватило места из-за фотографий.
Примечания:
1413 Нравится 222 Отзывы 740 В сборник
Отзывы (10)