***
За все семнадцать лет своей жизни, я успела настрадаться настолько, что теперь я напрочь забыла что такое счастье. Жить в неблагополучной семье, где отец пьяница, мать наркоманка и брат псих, мне уже осточертело. Однажды мой брат чуть не изнасиловал меня. Отец меня не раз избивал, по разной мелочи, даже за четверку в школе. Моей матери было напрочь наплевать на меня. Она жила в своём мире, и ей было даже плевать на то, что отец прямо при ней мог заниматься сексом с какой-нибудь шалавой. В школе я училась не так хорошо, как могла бы. Из-за обстановки дома, я не могла нормально готовиться к следующему учебному дню. У меня был всего один друг. Подруга. Мы были не разлей вода, и она не раз выручала меня, позволяя остаться у неё переночевать. Окружающие люди невзлюбили меня. Это видимо из-за внешнего вида, который был всегда потрепанный и моя замкнутость. Надо мной не раз издевались, избиения после школы были для меня обычным делом. Я не могла за себя постоять, т. к. была слаба. Иногда за меня могла заступиться моя смелая подруга, но это было не всегда. После одного случая, моя жизнь изменилась в куда более худшую сторону... В один день, пока я сидела в своей комнате и делала уроки, в дом забежал паникующий старший брат. Он влетел в мою комнату и рассказал, что пока ехал на машине сюда, случайно сбил какую-то девушку моего возраста. Он испугался того, что он сбил ее насмерть, и быстро скрылся с места преступления. Я была шокирована этой новостью. Брат все не знал, что делать после этой ситуации. Он все думал, что если она и правда погибла. Он сказал, что ему немедленно надо уехать из города. Он выбежал из моей комнаты, оставив меня в одиночестве. Мне было страшно. Я хоть и ненавидела своего брата, но все же мне было бы жаль, если бы его посадили. Пока я наблюдала через окно, как отдалялся от нашего дома старый пикап моего брата, мне позвонили. Взяв трубку я услышала плачущий голос матери моей подруги. Она рассказала, что её дочь сбила машина. Было много переломов, внутренние кровотечения и её состояние оставляло желать лучшего. Мне пришло в голову, что брат переехал именно её, и я тоже заплакала. Узнав адрес больницы, где она сейчас находится, я мигом выбежала из дома и весь путь бежала до указанного места, забыв что существуют маршрутки. Когда я добралась до лечебницы, и узнав в какой палате находится моя подруга, я быстро добежала до туда. Я хотела уже постучаться в дверь палаты, но вдруг внезапно она распахнулась и куча врачей в расторопке повезли мою подругу неизвестно куда. Следом за ними выбежали родители подруги и сказали, что её повезли в реанимацию. Я просидела в комнате отдыха больше трёх часов. На улице уже темнело. И вот, появились родители моей подруги. Их вид меня очень испугал: безжизненные глаза, их измотанный вид. Я боялась спросить, что же там произошло, но вскоре они сами сказали вердикт. Она умерла… Я вернулась домой с мыслью, что мой единственный и самый близкий друг погиб, и все это из-за моего брата, который не особо любил соблюдать правила на дорогах. Я забила на все дела, и заперевшись в своей комнате, я проплакала очень долго. Мне совсем не спалось. В один момент я осознала, что моя жизнь — это сплошной кошмар, в котором совсем не было смысла и конца. У меня не было смысла жить. И даже если я опять сбегу, моего отсутствия никто и не заметит. Я начала думать о смерти… Я поняла, что больше не выдержку новой волны боли, и достала из-под кровати канцелярский нож. Я взглянула на своё запястье и мысленно представила, как ножом перерезаю вены. Я дрожащими руками прислонила острое лезвие к коже, и зажмурив глаза, попыталась проделать рану, но потом я резко отшвырнула нож от себя в сторону, осознав что я не смогу этого сделать. Только не так… Только не здесь. Я решила, если я убью себя, то будет лучше, если моё тело не найдут. Я в пижаме выбежала из дома, и направилась в лес. Я ощущала жуткий холод, и даже не осознавала что я делаю. Мои ноги сами вели меня неизвестно куда. Пройдя небольшой лесок, я оказалась на небольшой окрестности, где находилось глубокое озеро. В нашем городке ходили слухи, что в этих лесах не раз пропадали люди, но мне было уже все равно. В моей душе засела такая сильная боль, что я была готова на все, лишь бы её остановить. За своей спиной я ощущала особый холод, от которого сердце очень быстро заколотилось. Я закрыла глаза и начала медленно заходить в воду. Пройдя несколько метров, я внезапно перестала ощущать поверхность под ногами. Внезапный обрыв под водой. Я плавать плохо умела, и продержавшись несколько секунд пытаясь удержать своё тело на поверхности, я начала тонуть. Вода волной начала захлестывать мои лёгкие, и мне стало нечем дышать. Было такое ощущение, что мои глазные яблоки вот вот лопнут, и внутри меня все горело. Я потеряла сознание…***
Вся моя жизнь проносилась перед глазами, и вот сейчас я вспомнила последние её моменты, которые я помнила в мельчайших подробностях. Того холода я больше не ощущала, и вместо него я чувствовала очень жаркую атмосферу. Я ощущала своим телом, что меня кто-то тащил по земле, но потом остановился, и половина моего тела полностью приземлились на теплую поверхность. От услышанной фразы, я всё-таки открыла глаза, чтобы рассмотреть, где нахожусь. — Юна Гроссман. Причина смерти: утопление. Самоубийца. Меня шокировало окружающее меня место. Я что… В Аду? Он и правда существует? Или у меня галлюцинации? — О, взгляните на неё, очнулась. — прокомментировало странное существо, очень похожее на демона. Я встала и посмотрела на себя. Моя пижама теперь больше была похожа на какую-то разорванную тряпку, почти всё тело было покрыто ранами и ссадинами, мои длинные волосы были ужасно растрепаны. Этот демон дал мне в руки какую-то бумажку с какими-то иероглифами, и сказал какому-то существу отвезти меня на какой-то седьмой круг. По пути я осматривала окрестности. Здесь было много трупов и крови, повсюду крики молящие о пощаде, из стен сочилась магма… Поистине страшное место… Спустя долгую прогулку, я и какой-то демон оказались перед большими воротами с какими-то иероглифами и из них вышел Минотавр. Я была в огромном шоке и мои коленки затряслись ещё сильнее, все больше осознавая, что я в Аду, а сюда попадают не просто так. Минотавр взял пергамент из моих трясущихся рук, и внимательно прочитав содержимое, сказал мне: — Твоё наказание — кипеть в кровавой реке. — затем взглянул на рядом стоящего демона. — Ты знаешь путь. Тот кивнул, и схватив мою руку когтями, провёл через ворота и пройдя небольшое расстояние, остановился у самого берега красной реки. Мне стало ещё страшнее, от слова «кипеть». Я умоляюще посмотрела на рогатого, но тот невозмутимо толкнул меня в реку, и ушёл подальше от этого места. Как только моё тело коснулось жидкости, я истошно закричала. Я кричала так сильно, что горло разрывалось. Эта боль была настолько невыносимой, что я пыталась выпрыгнуть на поверхность, но меня кто-то пихнул обратно, тем самым полностью погрузив под кипящую жидкость. Я сразу заметила что когда оказалась в кровавой реке, моя пижама, ну или то, что от неё осталось, сразу воспламенилось и теперь я, нагая, барахтаюсь здесь вопя, как и остальные находящиеся грешники. Меня удивило то, что от такого высокого давления моё тело не покрылось волдырями, и с волосами все в порядке.***
Я кипела в кровавой реке целых десять тысяч лет. За такое долгое время, проведенное в бесконечном страдании и боли, я почти забыла какой я была при жизни. Однажды, когда я после очередной отключки проснулась прямо в реке, я осознала, что мне больше не больно. Я больше не ощущала такого сильного жара и хоть река и кипела, я чувствовала только то, что мне уже начало доставлять удовольствие пребывать в кипящей крови. Я перестала кричать и молить о помощи, перестала рыдать от боли, перестала барахтаться, пытаясь выбраться на сушу. Я замолчала, и безмолвно лежала в крови, устремив взгляд в непроглядную тьму наверху. Спустя месяц молчаливого провождения в кипящей кровавой реке, сторожевой бес заметил изменения в моём поведении, и сообщил об этом начальству, а как я поняла, на седьмом круге ада начальник здесь — это тот Минотавр. Он пришёл сюда, и удивлённо взглянул на меня. — Почему ты не кричишь? Разве ты не чувствуешь боль или страдание, находясь здесь? Я все ещё находилась в реке, и повернувшись к нему совершенно спокойно сказала: — Я безотрывно вопила несколько тысяч лет. Вам этого мало? — Ты должна испытывать страдания вечно! — Но мне не больно. И кипящая кровавая река больше не настолько горяча для меня, чтобы я кричала. — сказала я, и нырнула под бурлящую жидкость. И затем вынырнув, я осталась в положении звёздочки. Конец Pov — Немедленно отправить её на растерзание гарпиям и гончим псам! — прорычал Минотавр. — Но ведь её наказание, вечно кипеть здесь. — возмутился стражник. — Это лишь проверка. И если она её пройдёт, то я приказываю её отправить к Бабаэлю. Он решит, что с ней делать. — на этих словах он ушёл в другую локацию, ожидая когда уже наконец Юну начнут разрывать гарпии и псы. Стражник бес схватил девушку за волосы, и вытащил из реки, от чего та, начала возмущаться. Видимо она привыкла там находится. Бес схватил её когтями за руку и повёл к вольеру. Буквальным образом зашвырнув туда грешницу, тот присвистнул и с разных сторон прилетели гарпии, псы окружили жертву и злобно рыча набросились на девушку. Та от неожиданности вскрикнула, но потом притихла, отчего псы начали странно себя вести. Один из них насквозь прокусил руку Юне, но та всего лишь зажмурилась. Поняв, что игрушка скучная и не кричит, гончие псы вернулись в свои клетки. На очередь пошли гарпии, которые издавая птичьи звуки, со свистом в воздухе налетели на девушку, приготовившись к трапезе. Они разодрали её тело настолько сильно, что Юну было трудно узнать, кровь литрами пробивалась на землю, но во время всего процесса не было ни единого вскрика или визга, что очень удивительно. Минотавр встал с камня, и подошёл к грешнице, тем самым разогнав гарпий. Тот снова внимательно осмотрел тело и заметил, что оно начало регенерировать. В Аду это было естественно, человеческие тела после наказаний были способны быстро регенерировать, чтобы приступить к новой или той же процедуре. Минотавр был озадачен. «Не может такого быть, чтобы грешник не кричал и не испытывал боль.» — всё думал он, и приказал бесу, отправить её к Бабаэлю, пояснив причину почему он это делает. Стражник кивнул и взял тело в когти отправился к могильщику. По прибытию в крепость, где живёт Бабаэль, бес положил перед ним девушку на пол и рассказав о том, что происходило в седьмом круге, поклонился и покинул здание, оставив девушку здесь. Юна опасающе взглянула на него и немного отошла подальше. Тот усмехнулся. — Извини, но ты не в моём вкусе, так что тебе не стоит бояться. — сказал Бабаэль, медленно приближаясь к девушке. — А теперь ответь мне, что с тобой не так? Юна пришла в замешательство. — Всмысле? — Обычные люди не могут выносить и секунды пребывания в кипящей кровавой реке, а ты там как рыбка в воде. — Я… я не знаю что со мной. — тихо проговорила она, опустив голову. Демон сразу же приподнял ее за подбородок, и взглянул своими ярко жёлтыми глазами прямо в душу. — Ты растеряна. В тебе начали пропадать человеческие черты. Это странно для таких как ты. — он резко убрал коготь от лица и отошёл от девушки. — Завтра отправлю тебя к Астароту, а сейчас я, думаю, позволю тебе переночевать на моём диване. Спустя столько тысячелетий, ты наверное счастлива осознав, что снова сможешь хотя бы одни сутки пробыть без пыток… И вот. Надень это. — Бабаэль швырнул Юне в руки какое-то серое платье длиной выше колена и почти ничем не отличающееся от классической пижамы, немного напоминающее когда-то её старую, в которой девушка впервые прибыла сюда. Демон указав на диван, временно покинул помещение, и Юна наконец поняла, что сегодня, впервые за несколько тысячелетий она наконец сможет побыть одна и поспать на широком мягком диване. Она рухнула на него и закрыла глаза, пытаясь погрузиться в сон, и через несколько минут ей это удалось.***
— Ну что, Бабаэль, какую душу ты на этот раз доставил мне? — сказал Астарот, сидя на троне и медленно попивая в золотом кубке кровь девственницы. Демон поклонился, приказав Юне сделать такой же жест. — На этот раз я вам привёл душу, которую не стоит поглощать. Поверьте, она утратила свой вкус. — Быть того не может. — скептично ответил он. — Душа этой грешницы непроста, так же как и её сосуд. Её доставили мне с седьмого круга с новостью, что она не поддается страданиям, и ей доставляет удовольствие пребывать в кипящей кровавой реке. Её терзали гарпии и псы, и даже тогда она не проронила и крика. — Интересно… — проговорил Астарот, и встав с трона, внезапно оказался перед Юной. Он взял её за голову, и взглянул прямо в глаза. В этой позе они так простояли минут пять, и лишь тогда он отошёл от девушки, вынеся вердикт. — Походу её организм принял наш климат, и это значит, что у неё есть возможность переродиться… Бабаэль удивился. — Переродиться в кого? — А ты как думаешь? Эй ты, как там тебя? — обратился Астарот к девушке. —…Юна…— тихо проговорила она. — Значит ты все ещё помнишь своё имя. Ну что, Юна, готова ли ты начать новую жизнь спустя столько времени после смерти своей человеческой оболочки? Этот вопрос ввёл девушку в ступор. Она не знала как реагировать на такое заявление, и она потихоньку осознавала, что что бы с ней не случилось, ей уже все равно. — Я не знаю… — Зато я знаю, что ты готова. Живо за мной! — приказал Астарот, идя к какому-то входу. Бабаэль и Юна отправились за ним. Они потратили не мало времени, чтобы добраться до этого места: жерло извергающегося Вулкана. Астарот сказал: — Чтобы переродиться, тебе надо нырнуть в магму, самое сердце вулкана. Бабаэль начал возмущаться: — Если Люцифер узнает, что ты уничтожил ещё одну душу, без весомой причины, ты понимаешь, что с тобой будет?! — Тише. Не стоит паниковать. В этот раз все сработает, я тебя уверяю. — спокойно ответил Астарот, толкнув девушку в жерло. Когда тело полностью погрузилось в магму, демоны стали ждать. Прошёл час. Два часа. Три часа. Пять часов… И вот, когда прошло уже примерно сутки Бабаэль начал ворчать: — А я ведь говорил, что не сработает!!! Демоны начали спускаться с вулкана, как вдруг внезапно, прямо из его сердца вылетело, возвысившись над ними нечто, что обрызгало демонов магмой, от чего те обернулись. Их лица застыли в удивлении, увидев перед собой новообращённую демонессу. Почти половина ее тела было покрыто темно-красной плотной роговичной кожей. Вместо ног были большие чёрные когти, так же и на руках. На голове небольшие тёмно алые рожки, а за спиной огромные драконьи крылья, почти размером с самой их хозяйки и хвост, на конце которого он был заострен, и похож на копьё. Красные волосы приняли более насыщенный цвет, все зубы девушки заострились, а зеленые глаза стали ярко-жёлтыми. Та приземлилась перед демонами на одно колено, и медленно встала на обе стопы. Юна с восхищением стала рассматривать свою внешность. — А я ведь говорил, что сработает. — утвердительно сказал Астарот, с интересом осматривая юную демонессу. — Сработало. И что теперь с ней делать будем? — спросил Бабаэль. — Всмысле что? Я представлю её Люциферу, и надо убрать ее из списка грешников, т. к. она больше не относится к человеческой расе. — Я теперь демон? — шокировано проговорила девушка, прервав разговор демонов. Астарот подошёл к Юне и положил огромную руку на ее оголённое плечо. — Да, и с сегодняшнего дня ты почти полноправный гражданин Ада. Все отправились обратно в замок Астарота. Войдя в зал, Юна спросила, нет ли подходящей одежды для ее фигуры. Хозяин замка немного подумал, и проводил её в гардеробную, где было неимоверно много одежды разных видов. Спустя несколько часов примерки, Юна наконец-таки нашла удобную для передвижения одежду с доспехами, и одевшись, она вернулась в зал, где трое демонов активно обсуждали текущую политику. Стоп. Трое? Третий демон Юне совсем не был знаком. Бабаэль представил его как Асмодеё, князь демонов. Астарот оценил внешний вид девушки, и сказав, что без этого она выглядела намного лучше, на что Юна лишь закатила глаза, и Астарот отправился вместе с ней к Люциферу.***
Pov Юна Прошло около двух тысяч лет. Моя жизнь после смерти человеческой оболочки кардинально изменилась. Люцифер признал меня, как демона огня. Я познакомилась с демоном такой же стихии, как у меня. Его звали Берте, и он помог мне с обучением огненной магии, в чем я преуспела. Я начала работать у Астарота: выполняла разные поручения, по приказу убивала монстров, изредка демонов-мошенников, и иногда проводила с ним совместный отдых, как друзья. Он решил обучить меня некоторым хитростям и особой магии. Я заметила, что учусь довольно быстро… На заработанную валюту я смогла купить себе дом. Приручила одного монстра, который теперь охраняет мой особняк (Астарот платит немалые деньги). Кажись, моя новая жизнь начала постепенно налаживаться, и вот однажды мне поручили очень ответственное задание, которое надо выполнить на Земле, в человеческом мире. Цель заключалась в том, что на планете появились пришельцы неорганического происхождения и начальство хочет узнать причину их прибытия. После установки контакта и раскрытия цели чужеземцев, Астарот сказал, что начальство наградит меня за верную службу способностью к вольной телепортации сквозь миры, и это значит они разрешат мне посещать человеческий мир тогда, когда за хочу. Как только я ответила, что согласна, Астарот немедленно телепортировал меня неизвестно куда, и я сразу оказалась в воздухе. Я не смогла вовремя среагировать, от чего с шумом приземлилась на кого-то. Открыв глаза, я увидела под собой, девушку, необычного вида. Рыжие волосы, уши животного, также и хвост, но какого именно существа, я вспомнить не могу. Я встала на землю, тем самым начав понемногу приходить в себя. — Астарот, чёрт бы тебя побрал! Можно было бы и предупредить о телепортации! — ворчала я в пустоту, разминая свои конечности. Я всё-таки решила обратить внимание на эту девушку и маленькое существо, находящееся рядом с ней.— Ооу, извини, ты не ушиблась? — Не став ждать ответа с её стороны, т. к. я прекрасно понимала что она в шоке от этой ситуации. «Брр, здесь как-то холодновато.» Я стала осматриваться. Сейчас была ночь. — Как же я давно здесь не была… Интересно, какой сейчас год? — с интересом спросила я неизвестно кого. — 2018. — вдруг ответило то маленькое существо.