Эти первые деньки вечного счастья
3 октября 2011 г., 22:33
"Никакого рабства!"-Барти стоял и глядел в пустоту. Всё тело ныло после очередных пыток Вольдеморта. Правая ноздря кровоточила, под глазом-синяк, на спине множество неглубоких порезов. В голове отдавались горькие слова господина. "Он нам не нужен! Слабые гибнут! Нам не нужен этот жалкий таракан!". Изо рта Барти вырвалось нечто похожее на стон или всхлип. Он измученно вскрикнул и из его глаз полились слёзы. Слёзы копившиеся много лет, слёзы впитавшие все обиды, слёзы перемешавшиеся с пролитой кровью. Слёзы боли. Он с трудом и неохотой глотал свои рыдания.
-Ещё один шаг на пути к бесконечности...-Барти утёр слёзы рукавом.
Он робко шагнул вперёд.
-Вот он,этот мир без забот и боли,эти первые деньки вечного счастья.-Барти рванул вперёд, и вот он уже распластался на аккуратно выложенной плитке мостовой в Лондоне.
В кабинете Барти Крауча Старшего потухла свеча.