колыбельная
19 мая 2021 г., 20:44
ты нахуй не нужен миру
смирись
согнись и делай
блять, думай
хоть иногда
но не слишком
сильно
—
чревато
мыслями в голове
ублюдки
убытки
у бутылки нет дна
у дур без сна
нет будущего
финалы всегда трагичны
ведь после «жили счастливо»
все сдохнут
спи