***
Мне недавно исполнилось 4, сегодня у моего человека важный день она должна сдать. Экзамен на звание Генина. Она не смогла сделать илюзорных клонов и ей не дали звание. Но она всё же прошла его с трудом, но сдала. Она мне рассказов о том, как выучила новую технику и победила Мизуки. На распределение по командам она попала в одну команду вместе с Саске. - Момо я не знаю какие чувства у меня к Саске. - сказал мне мой человек после распределения на команды. - Я была рада тому, что вместе с ним в одной команде, но в то же время я понимала что он слишком заносчив. Мой человек дружит с Хьюга Хинатой. До этого дня она не могла меня с ней познакомить. Хината запрещал отец общаться с моим человеком. Хьюго стеснительный человек Наруко её решила поддержать, ведь они в разных командах. Друг моего человека хотел быть в команде с ней.***
Мой человек рад она сдала командный тест у своего нового сенсея. Она и Хината отпраздновали это событие. Но с каждым днём она становилась недовольные, она мне рассказывала о миссиях ранга D. Сегодня она попросила Хинату проследить за мной, сказала что её не будет где-то от недели до месяца. Я был рад за неё, но в то же время волновался её могут обидеть. Я каждый день гулял с Хинатой но мне было грустно, я хотел оказаться рядом с моим человеком. Но не мог, я обычная собака, Наруко пришлось бы меня защищать. Я никогда не разлучался с Наруко. Она пришла как и говорила, но только я заметил что она была грустная. Я старался ей помочь, я лизал ей лицо. У меня вроде получилось ей помочь, она снова улыбалась как раньше.***
Прошла неделя с той миссии мы с моим человеком гуляли по парку. - Командир, потренируешь нас - говорил Конохамару. - Кто это с тобой? - спросила Наруко у своего ученика. Мой человек познакомил меня с ним она тренировала его различным техникам которые знает, я наблюдал за ними. После тренировок они со мной играли. Конохамару приносил мне еду и новые игрушки. - Это моя команда Удон и. Моэги. - сказал он. - Наруко нас сенсей ищет. - сказала пришедшая сокамандоница. - А это кто? Это и есть Момо? Какой красивый. - Красивее чем ты лобастая. - сказал ученик Наруко. - Что ты сказал? Убью тебя мелкий. - прошипела Сакура. Она побежала за ним но он не далеко бежал он врезался в человека в черном. - Эй мелкий мне больно. - сказал он беря его за шарф. Я зарычал Наруко крепче взялась за поводок. - Отпусти его. - сказал мой человек. - Момо успокойся на людей нельзя кидаться. - Извините его он врезался в вас из за меня. - говорила Сакура. В руку разукрашенного прилетел камень. - Отпусти мелкого иначе мы на вас псину натравим. - сказал с ветки второй сокомандник Наруко. - Ты мелкий слезь с дерева. - сказал разукрашенный. - Канкуро ты думаешь применит это. - сказала блондинка с четырьма хвостиками. - Канкуро прекратить ты позориш наше селение - сказал кто то с того же дерева что и Учиха. Я зарычал и залаял на него. - Выпендрёжник. - прошептала Наруко. - Момо успокойся. Я чувствовал от него зловещую ауру. - Г...га...Гаара прости я... - заикаясь говорил Канкуро. - Заткнись. - перебил его Гаара. - Иначе убью. Учиха а затем и Гаара слезли с дерева. - Как тебя зовут? - спросил Гаара Учиху. - Я Учиха Саске. А кто вы? - спросил Учиха. - Собаку но Гаара. - Собаку но Темари. - Собаку но Канкуро. - Извините что вы делаете в нашей деревне? - спросила Сакура. - я знаю что у нас подписан мир с вами но вы не можете просто так разгуливать у нас в селении. - Мы пришли на экзамен на чунина. Дальше я не слушал их болтовню я просто вырвался с посадка. - Момо стой! - кричала мне Наруко. Я убежал на безопасное расстояние. - Наруко я тебя нашёл. - Сенсей? Зачем вы меня искали? - спросил мой человек. - Наруко приходи завтра на экзамен на чунина ваша команда зачислена на прохождение.***
Во время экзамена мой человек не знал что делать с тем парнем её чувства к нему менялись с каждым этапом. Во время первого этапа она хотела с ним подружиться, во время отборочных матчей он чуть не убил густобрового и она начала его бояться и ненавидеть одновременно. Во время перед третьим этапом она с человеком ананасом спасли Рока от него и он рассказал им своё детство и Наруко захотела помочь ему. Сейчас я сижу на трибуне для зрителей рядом с Хинатой и Кибой. За этот месяц мой человек понял что человек с красными глазами ей только соперник. Я за неё рад она наконец таки разобралась в чувствах к нему. Я считаю его недостойным её он слишком высокомерный и думает только о себе. Наруко в своём бое победила своего противника. На нас напали и я переждал нападение в укромном месте где меня не нашли. Я вылез после того как всё стихло и пошел искать хозяйку. Меня нашёл человек в маске и отправил в больницу он сказал что она там. Меня пропустили в её палату только с подругой моего человека. Она сидела и смотрела в окно. - Момо. Куда ты пропал? На нас напали а ты шляешься неизвестно где. - сказала она увидев меня. Я лёг на кровать с ней. На ней были бинты но их было мало. - А что случилось с тобой - спросила Хината. - Я, Шикамару и Сакура спасали Саске. Он последовал за командой из Суны. - сказал мой человек. Она рассказала про битву и как она победила Гаару взяв не много чакры у кьюби. Хината ушла на обследование а я остался.***
К моему человеку приходило много гостей. К ней приходил Гаара со своей семьёй. Они вроде уладили свои разногласия мой человек рассказал им почти всю свою жизнь. и они договорились встретиться в далнейшем и обсудить другие не менее важные дела. Она расстроилась когда узнала что третий умер, он был для неё первым человеком который начал заботиться о ней. После того как её выписали она отправилась на поиски новой хокаге. В городе Танзаку я напал на её след. Там у нас был бой с Орочимару. Цунаде согласилась стать Хокаге и вылечить больных. Кстати на нас напал Итачи и победил своего младшего брата.