NOLE

NC-21
Завершён
180
автор
Фэндом:
Размер:
151 страница, 35 724 слова, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
180 Нравится 56 Отзывы 60 В сборник

Глава 8

Настройки
-Я убью тебя! Прямо сейчас,если ты посмеешь плакать. Я не могу контролировать эти слезы и одна из них быстро скатывается по моей щеке. -Я тебя предупреждал. Резкая боль, пронзает все мое тело,я погружаюсь в неизвестность. -А ты мне нравилась.. Я быстро открываю глаза и тут же понимаю,что это был всего-лишь сон. Что,черт возьми со мной происходит? Этот монстр, мне теперь и сниться вздумал? Ненависть к нему,выросла настолько,что невозможно и описать. Я не должна больше его бояться,он не за что больше не получит дозу моего страха,я не позволю этому. Сейчас я была уверена как никогда,но посмотрев на синяк,я лишний раз убеждаюсь, какой он сильный и я по сравнению с ним ничто. Я снова расстраиваюсь.Почему именно я в такой ситуации,но почему? Я не собираюсь,больше думать о нем и все дорогу до школы,пытаюсь тщательно забыть вчерашний вечер. *** -Уважаемые ученики! Через пару дней,у вас начнутся экзамены,поэтому за это время советую вам все повторить,-говорит директор школы,достаточно громко в микрофон. Каждый день нам твердят одно и тоже,мне надоело это слушать.На эти дни,у меня другие планы,я собиралась отдохнуть,а не сидеть снова за учебниками,да и материал я давно уже повторила.Не желая больше слушать,я начинаю покидать зал,где находились выпускные классы,увеличивая постепенно шаг,я добрела до двери. Меня резко хватают за больную руку и я подпрыгиваю от боли. -Лин еще не все,куда ты? -посмотрев на мою реакцию,она испугалась и тут же отпустила меня. -Ой извини,тебе больно? Я вроде не сильно.. -Все в порядке,-морщусь,держась за больное место. -О Господи! Что это у тебя? Это синяк? Откуда? Я не хотела,чтобы Мишель увидела это,но его было трудно не заметить.Ни сказав ни слова,подруга потащила меня на улицу. -Да как он смеет? Сволочь! Я придушу его,своими же руками и мне плевать,какие последствия меня ожидают! Я уже жалею,что сказала ей,кто это сделал,она ведь и вправду может придти к нему и тогда все кончится плохо. -Прошу не ходи туда,-уговариваю её. Она не должна встречаться с этим психом. -Лин я все решила,если бы я тебя не потащила в тот клуб,все было бы как прежде,а теперь из-за меня, у тебя проблемы. -Ты ни в чем не виновата. Пожалуйста не ходи к нему,-продолжаю умолять Мишель. Она и сама напугана,но её смелость ничем хорошим не закончится. -Он чуть не убил своего родного брата,который пытался меня защитить! -я перешла на крик. -Ты понимаешь,что он может сделать с тобой? -Мишель расстроенно вздохнула. -Ладно,уговорила,но обещай мне,если он еще хоть раз,тебя пальцем тронет,ты мне это скажешь и тогда,я его точно.. -Хорошо,хорошо,-я победно улыбаюсь и обнимаю подругу как можно сильнее. Безопасность Михи мне очень важна. Звук телефона отвлекает нас. Сообщение опять.. Сердце забилось с бешеным ритмом. «Любишь сюрпризы?» Быстро сунув телефон обратно в карман,я пытаюсь сделать вид,что все в порядке. -Кто пишет? -спрашивает Миха сгорая от любопытства. -Мама,-вру. Толком не попрощавшись с ней,ухожу домой.Мне ненужны сюрпризы. Сейчас я была напряжена,и все из-за этой смс,я боюсь неизвестности,от Криса можно ожидать все,что угодно. Усилив шаг,я быстрее иду к своему дому,в свою крепость,где мне точно ничего не угрожает. Черная машина,расположилась возле дома.Что ж,мама опять пригласила своих коллег,ну и ладно. Это даже к лучшему,она не будет приставать ко мне и я могу спокойно заняться своими делами. С высоко поднятой головой,я встаю на пороге. -У нас,что гости? -пытаюсь спросить и тут же земля уходит из под ног. Глаза сужаются и замечают лишь одного человека.
180 Нравится 56 Отзывы 60 В сборник