NOLE

NC-21
Завершён
180
автор
Фэндом:
Размер:
151 страница, 35 724 слова, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
180 Нравится 56 Отзывы 60 В сборник

Глава 25

Настройки
-Я готова! -кричу Кевину,спускаясь по лестнице. Он же,со спокойным лицом сидел за столом,попивая чай из моей любимой кружки. При виде меня,тот здорово подавился и тут же начал откашливаться. Я сорвалась с места и в один миг подлетела к парню,хлопая ему по спине. -Хватит,хватит,-говорит Кевин,уже изрядно прокашлясь. -Хорошо,-издаю смешок. Его взгляд снова останавливается на мне,он быстро понимает,что откровенно пялится на мою фигуру в этом обтягивающем платье и быстро отвернувшись заливается краской. Мы подъезжаем к назначенному времени,к дому Мишель. Изрядно нервничая,я стучу в дверь,слышу звук музыки и громкий шум людей. Нам открывает Мишель,её лицо искажается в удивление на долю секунды. -С днём рождения! -говорим мы с Кевином одновременно. Обнимаю подругу,мне до сих пор неловко,пытаюсь скрыть это. -Ух ты! -восклицает она. -Спасибо большое,что пришли,-вновь окидывает нас подозрительным взглядом. -Вас ждёт сумасшедший вечер в компании меня и ещё..-Мишель отворяет дверь и в наше поле зрение тут же попадается большая куча народа уверена,что больше половины я не знаю,хотя нет,вероятно из всех них я знаю как минимум человек пять,десять. Тру висок. -Воу! -удивляюсь я. Мы проталкиваемся с Кевином вглубь дома,Миха небрежно расталкивает скопившиеся кучки людей,давая нам пройти. Музыка успела приглушить мои уши. Я замечаю большие распахнутые двери ведущие во двор,кажется мы направляемся туда. К нам подходит изрядно пьяная девушка,тем самым отвлекая Мишель. -Милая,-говорит она. Её язык сильно заплетается. Незнакомка кладёт руку на плечо моей подруге,покачиваясь при этом. -Ты бы не могла подсказать,где у тебя ещё одна уборная? А то другая кажется занята,-еле выговаривает. Я смотрю на Миху,она не ответив быстро смахивает с себя её руки,та не удержавшись падает,девушку начинает рвать прямо на пол. -Черт! Твою мать,ты загадила мой пол! -подруга не в себе от злости. -Билл! -кричит она. Почти сразу перед нами оказывается опрятный молодой человек в костюме. -Я же просила следить за всем этим! -возмущается Мишель. -Прошу прощения,сейчас я ее уберу,-отвечает парень,глядя на девушку. -Пошлите отсюда,-все еще злиться Миха и берет меня за руку,оставляя Билла наедине с этой проблемой. -Нужно было как минимум двух смотрящих,тут слишком много народа,которые жаждут испортить мой дом. -Не переживай,я думаю он справится,-успокаиваю её. Повсюду шары и даже в бассейне. Весь двор украшен праздничными лентами. Маленькие столики с едой и алкоголем,почти на каждом шагу. Мне нравится это обстановка,замечаю,здесь хотя бы нет голых девушек и люди мне от части знакомы. Мишель умеет устраивать вечеринки,у меня такого дня рождения никогда не будет. Неподалёку от нас из беседки выходит Тим,при виде нас он сузил глаза и развернувшись пошел к другим ребятам. Мне до жути стыдно за вчерашнее. Взяв бокал с шампанским,я опустошила его до половины. Мне нужно поговорить с ним. Мишель направляется в его сторону,Кевин следует ее примеру. Я мешкаюсь,но все же иду за ними. Подойдя к неизвестным мне людям,Миха тут же вступает в диалог с ними,расспрашивая нравится ли им вечеринка. Я улыбаюсь и пытаюсь не смотреть на Тима среди них. -А вы голубки вместе,да? -смеётся рыжеволосая девушка. Не сразу понимаю,что она обращается к нам с Кевином. Я уставляюсь на неё,она мило улыбается и смотрит на нас двоих. Перевожу взгляд на Тима,тот скрещивает руки на груди,выжидая моего ответа. Наступает тишина. Я схожу с ума,считая секунды. -Так,ну ладно,-прерывает Мишель. -Я думаю,это не твоего ума дела,Жаклин,-обращается к ней она. Девушка закатывает глаза и ухмыляется. Я вздыхаю полной грудью,сейчас я была готова расцеловать подругу,что спасла меня. Она подмигивает мне и все снова забывают про нас. Мы поднимаем бокалы и поздравляем Мишель.Я выпиваю до дна шампанское. -Кто в бассейн? -обращается к гостям Миха. Все те,кто был по близости,тут же поддерживают эту идею и поднимают руки вверх. С воплями половина людей,сразу сбрасывают с себя одежду и ныряют. Мишель несётся со всех ног и прямо в платье делает бомбочку. Мои глаза округляются,я отхожу на приличное расстояние,чтобы брызги не попали в мое пространство. Мы остаёмся стоять втроём. -Кевин,ты не принесёшь мне воды,пожалуйста? -обращаюсь к нему,чтобы остаться наедине с Тимом. -Конечно,-расплывается он в улыбке и уходит. Я поворачиваю голову в сторону парня,тот делает недовольное лицо и собирается уходить. -Давай поговорим,-шиплю на него,пытаясь остановить. -Мы вчера поговорили,кажется у тебя все хорошо,-он бросает взгляд в сторону уходящего Кевина. -Тим..-опускаю глаза. -Ты просто не понимаешь.. -Ну так скажи мне,что с тобой происходит? Пока не поздно Лина,ты ещё можешь вернуться,-задумываюсь, я могла бы и вправду все послать и быть с Крисом. Нарушить договор и послушать мое сердце. Могла бы.. Но,нет,я мотаю головой. -Извини,но я не могу тебе сказать,-расстроенно отвечаю. -Да ты серьёзно,мать твою? -злобно ухмыляется он и задирает глаза наверх. Я очень хочу ему все рассказать,объяснить ситуацию,но мне нельзя этого делать. Никто не должен об этом знать. Черт. Мне противно от самой себя представляю,что Тим думает обо мне. -Я должен тебя предупредить,-вдруг говорит он мне. Я тут же поднимаю на него глаза. -Кевин мой друг,я очень хорошо знаю его отца и знаю,что он очень своеобразный человек. Будь аккуратней с ним,-чувствую напряжение. -И я думаю, у тебя хватит ума,не показываться Крису вместе с ним на глаза. -Я не собиралась,-мне снова становится стыдно,это ужасное ощущение. -Он не переносит его,после смерти отца,а тут ещё.. -О чем это ты? -спрашиваю,Тим недоговаривает мне что-то. Ничего не понимаю,причем тут его отец и Кевин вообще? -Что случилось? -снова спрашиваю. Я вопросительно уставилась на парня в ожидании ответа,но в этот же момент чувствую,что меня грубо толкают в бассейн. Я падаю в воду и мое тело плавно погружается на дно. Сделав резкий толчок,я отталкиваюсь ногами и быстро поднимаюсь на поверхность,откашливаясь. Вынырнув,сразу наблюдаю виновниц. Две девушки одна из них,любопытная Жаклин и её подруга,хихикают над бассейном,глядя на меня. -Ну,что освежилась? -еще больше взрывается Жаклин. -Кевин такой горячий парень, -чувствую сарказм с её стороны. -Тебе нужно было охладиться,-дико злюсь,это совсем несмешно. Поверить не могу и как Мишель общается с этими стервами. -Да я вас! -взрываюсь и пытаюсь вылезти. -Бедняжка,-смеётся надо мной другая,смотри как старается. -Сука,-стискиваю зубы. Обнаруживаю Кевина,тот быстро подходит ко мне и увидев всю эту картину,помогает мне выбраться. Две подруги,тут же разворачиваются и быстро уходят. Чувствуют ведь,что может достаться. Я вне себя от этого. -Лин,да не думай ты о них им же только посмеяться над кем-то нужно,-я отдергиваю сырое платье,при этом выжимая его как можно сильнее. -Где Тим? -вспоминаю,мы не договорили я чувствую это что-то важное для меня. -Я не знаю. -А Мишель? Не видел её? Она может быть с ним. -Лин,я сходил только тебе за водой,я не видел никого из них,-утверждает парень. Я хватаюсь за голову,мне нужно срочно отыскать его. Мы с Кевином проходим в дом,в надежде найти Тима. -Что все-таки случилось? -не унимается он. -Просто хочу их найти. -Хорошо,как скажешь,-вздыхает. -Смотри там кажется Билл,-Кевин показывает пальцем в его сторону. -Я думаю можно у него спросить. Мы тут же пытаемся пройти через гостей,одновременно аккуратно расталкивая их. Спустя несколько минут мучений,мы наконец оказываемся возле молодого человека. -Можно тебя спросить? -трёт висок Кевин,обращаюсь к Биллу. Тот смотрит на мой вид и приподнимает одну бровь. -Вывести? -спрашивает Билл все ещё разглядывая меня. Я заливаюсь краской и снова оттягиваю сырое платье вниз,оно жутко прилипает к телу. -Нет,нет,мы тут Мишель потеряли и парня её,не знаешь где они? -Моя задача,наблюдать за гостями,а не за именинницей,-уверенно отвечает он. Я отворачиваюсь,что же делать? -Лин,-Кевин кладёт руку мне на плечо,они найдутся,что ты так переживаешь? Мало ли у них дела,-я грустно смотрю на парня. -Да,наверно ты прав,-вздыхаю. -Иди сюда,-Кевин берет меня за руку и прижимает к себе,крепко обнимая. Мои глаза расширяются от таких решительных действий. -Все будет хорошо,-говорит он,при этом проводя рукой по моим сырым волосам. Кевин прислоняется к моему лбу,тяжело дыша. Сейчас или никогда. Проскальзывает в голове. "Пока не поздно,ты можешь вернуться",вертятся слова Тима в голове. Пока не поздно.. Оттолкни его Лина,приказываю себе. Я делаю шаг назад,будь что будет. Не могу больше играть в эти игры. -Прости меня за вчерашнее,я был не готов,-улыбается он. -Нет,нет,все хорошо,-делаю ещё шаг назад. -Хорошо будет,если я исправлю это,-неуверенно отвечает. -Кевин..-не успев договорить,он быстро сокращает расстояние между нами и целует меня в губы. В шоке не сразу осознаю,что он действительно это сделал,мои глаза приоткрыты. Я в полном удивлении отрываюсь от его губ,прикрывая рот рукой. -Билл! Быстро сюда! -слышу голос Мишель,смотрю на Билла тот срывается на бег и в одно мгновение оказывается возле входной двери. Я пытаюсь разглядеть,что там происходит. Вижу спину Тима,который своим телом пытается закрыть проход,неизвестному. Немного согнувшись в коленях,наклоняю голову,чтобы лучше рассмотреть снизу. Замираю в таком положении. Обнаружив Криса за дверью,сердце уходит в пятки. Я выпрямляюсь и ошарашено втыкаюсь спиной в Кевина. Чувствую его руки на своей талии. -Все в порядке? -спрашивает. Не успеваю ничего сделать,как Крис находит нас взглядом. Холодный пот проходит по моей спине. Его глаза сужаются и темнеют ещё больше,при виде меня и Кевина. Он переключается снова на Тима,пытаясь с ещё большей силой оттолкнуть его от прохода и у него получается это,Крис отшвыривает брата и тот падает около ног Мишель. Я наблюдаю за этой картиной уже в сторонке от Кевина. Кажется тот и сам напугался,замечаю я. -Убирайся отсюда! -кричит подруга на Криса. Билл,ставит руки по обе стороны двери и грозно смотрит на парня. -Без приглашения нельзя,-уверенно говорит. -Так оно у меня есть,-ухмыляется вдруг Крис. -Я тебя не приглашала! -возмущается Мишель,отдергивая его за руку. Она замечает,что я наблюдаю за этим. -Лина,беги! -кричит. Все оборачиваются на меня,потом на Миху. Заметив Криса,несколько девушек тут же вылетают во двор. Я в ступоре,не могу и пошевельнуться. Понимаю,что нужно послушать её,но ничего не могу сделать,ноги вросли в пол. Крис злобно смотрит на подругу. -Заткнись лучше,-шипит на неё. Ситуация накаляется. Мишель не отступая,продолжает кричать мне,от чего Крис взрывается. -Как же я мог придти без подарка? -неожиданно обращается он к ней. -С днём рождения,милая! -торжественно восклицает он и в эту же секунду широко улыбаясь,ударяет ладонью ей по щеке. Мишель тут же падает. Я наконец прихожу в себя,срываюсь с места в её сторону. Меня ловит Кевин и тащит обратно. -А вот и мое приглашение! -обращается Крис на этот раз к Биллу,он ударяет его в живот и тот сразу сгибается,откашливаясь от боли. Путь свободен. От происходящего у меня затряслись коленки. Все произошло слишком быстро. В голове не укладывается,что он и вправду ударил её. Он ударил всех их. Неужели Крис и вправду сорвался? А может стало ещё хуже? Я закрыла рот ладонью в панике ступая назад. Взгляд Криса направлен на меня,он медленно делает один шаг за другим. Гостей с каждой секундой становится все меньше и меньше. -Привет малышка,-говорит он мне, подмигивая и как ни странно проходит мимо меня. Я поворачиваюсь в другую сторону,дабы понять куда он направляется. Кевин испуганно стоит позади меня,Крис подходит к парню. Сузив глаза он бросил взгляд по его телу. -Нравится? -громко спрашивает Крис,обращаясь ко мне. Не могу сказать и слова. Слеза скатывается по моей щеке,я не понимаю,что он хочет. -А вот мне,нет,-расстроенно отвечает,так и не дождавшись моего ответа. Крис вынимает из заднего кармана,до жути знакомый пистолет и не мешкаясь в этот раз,стреляет Кевину в ногу. Громкий звук раздаётся по всему дому. Парень в шоке смотрит на нижнюю часть своего тела,кровь тут же просочилась через его светлые брюки,затем поползла на пол образовывая при этом большую лужу. Он поднимает голову не веря в то,что с ним произошло. Его взгляд на секунду замирает на мне,ища ответ. Кевин пошатывается в сторону,пытаясь удержаться на ногах,но безрезультатно падает на пол. Визг девушек заглушает мне уши,все ошарашено разбегаются кто куда. Крис отходит от Кевина и приближается ко мне. -Счастья вам,-проговаривает он около моего лица,затем задевает меня плечом и проходит мимо меня. Крис останавливается напротив какой-то девушки и грубо схватив её за руку,потащил к выходу,не обращая внимания на крики и просьбы не трогать её. Они выходят и вместе с ними,из дома вылетают и все остальные. Входная дверь захлопывается,оставляя меня наедине с неподвижным телом Кевина. -Боже,нет! -схватившись за голову,я подбегаю к парню и сажусь на колени возле него. -Нет,пожалуйста,нет!! -трясущими руками пытаюсь остановить кровь. Слезы падают ему на рану. -Да помогите же!! -кричу,в истерике поднимаю бледное лицо парня. -Пожалуйста открой глаза! Кевин!! -требую я. Пожалуйста..
180 Нравится 56 Отзывы 60 В сборник
Отзывы (1)