***
Я проснулась от того что на мой телефон пришло сообщение, неохотно потянувшись за телефоном и увидев время мои глаза на лоб полезли, я проспала 5 часов. Когда я начала читать пришедшее сообщение на моем лице расцвела улыбка, а по щекам скатываться слёзы радости. Мне написала моя подруга по которой я очень сильно скучаю. -Эй, почему не написала мне? С тобой всё хорошо? Как долетела, без происшествий? -Со мной всё в порядке, не переживай. Перелёт прошёл хорошо. -Я же просила написать мне, как приземлишься, чертовка! -Простииииииии, из-за проблем с жильём я и забыла тебе написать. -Какие еще проблемы? Надеюсь ты не на улице ночевала? -Что? Конечно же нет. Меня приютила очень хорошая женщина. -Женщина? Ты там смотри сильно не доверяй людям. Я знаю, что второго предательства ты не переживешь. -Да нет же, она очень добрая и заботиться обо мне. -Береги себя и малыша тоже, хорошо питайся и пиши мне чаще, чтобы я не волновалась за тебя. -Хорошо. У меня поднялось настроение. Я решила спуститься на кухню и что-нибудь перекусить. Выйдя в коридор, я заглянула в комнату госпожи, но ее там не было. Во всём доме было как-то странно тихо. Спустившись на первый этаж я прошла на кухню. Поставила чайник и начала делать простейшие бутерброды при этом слушая музыку в наушниках и подпевая песню, не замечая того, что за мной уже пять минут наблюдают. -ЙА! Вы меня напугали! -я взялась за сердце, как только повернулась и увидела парня в дверном проеме, -Так и родить недолго. -Уже встала? Я заходил к тебе в комнату, хотел поговорить, но ты спала. Что делаешь? -парень прошел на кухню и сел за стол напротив меня. -Да, я недавно встала и немного проголодалась, -сказала я и отвернулась от парня, услышав что тосты готовы.-Будете чай? -Не откажусь. Давай я тебе помогу, -парень встал из-за стола и начал расставлять тарелки с бутербродами, пока я наливала чай. -Ох, спасибо большое, но не стоило, я бы сама справилась. -Да ладно, мне не сложно, -мы сели за стол напротив друг друга. Я сразу же приступила к приему пищи, так как была голодна. А вот парень не спешил, он молча наблюдал за мной. Когда же я почувствовала пристальный взгляд парня, то подняла вопросительный взгляд на него. -Ч-что? Почему вы так на меня смотрите? -А? Что? Прости. Я просто задумался, -он опустил взгляд к тарелке и начал кушать. -О чем вы хотели со мной поговорить? -опустив бутерброд в тарелку спросила я. -Что? -он непонимающе посмотрел на меня. -Ну вы сказали что хотели о чем-то поговорить со мной, но я спала. -Ах это… Я…Я просто хотел пригласить тебя на прогулку. Ты ведь иностранка. Хотел показать тебе Сеул, развлечь тебя, -проговорил парень.-И да, кстати, обращайся ко мне неформально. -Неформально? Но вы ведь старше меня, -тихо сказала я и опустила взгляд. -Ну и что? Не люблю когда со мной говорят на «вы», и можешь называть меня оппа, -с улыбкой сказал парень.-И вообще иди собирайся и пойдем прогуляемся, покажу тебе Сеул. И не смей говорить что тебе неудобно, отказы не принимаются. Беременным нужно больше дышать воздухом. -Хорошо, -с улыбкой до ушей, я встала из-за стола и пошла переодеваться. Я не очень разбираюсь в моде, в моем шкафу самые обычные вещи. Я очень долго перебирала гардероб, не зная что надеть. На улице довольно-таки тепло. Я остановилась на голубом сарафане и белых балетках, чтобы не замерзнуть сверху накинула кардиган. Волосы выпрямила. Макияж решила не наносить, перед кем мне красоваться то? Это же просто прогулка. Собравшись я спустилась вниз, там меня уже ждал Джинхван. Он был в синих джинсах, белой футболке, кепке и очках. Я смущённо отвела взгляд. Парень осмотрел меня с ног до головы. -Ну что, ты готова? Пошли? -я положительно кивнула и мы вышли из дому. Я сразу же ощутила теплые лучи солнца и легкий ветерок на своем лице. Я улыбнулась и закрыла глаза, наслаждаясь погодой. Через минуту я открыла глаза и увидела перед собой черную машину. -Ва-ау… Чья это машина? -показывая пальцем.- Неужели твоя? — удивилась я. -Моя.-улыбнулся парень и открыл дверцу, приглашая сесть. Обогнув машину, он сел на водительское сидение и мы тронулись с места. Спустя полчаса машина остановилась и Джинхван заглушил мотор. -Приехали- сказал он и повернул голову в мою сторону, посмотрев на меня. Я моргнула несколько раз и попыталась расслабить лицо, чтобы скрыть волнение. Джинхван вышел из машины. Я сделала тоже самое. -Где мы? -не поняла я. -Мы в парке развлечений, -я огляделась. В парке было весело и людно. Погода прекрасная. -Пойдем я куплю тебе мороженое? -парень кивнул на прилавок с мороженым. Широко улыбнувшись, Джинхван потащил меня в ту сторону, и пока мы дожидались своей очереди, он успел выиграть в автоматы плюшевого медведя и подарить мне. Я приняла подарок с очень широкой улыбкой. В парке мы прогуляли до самого вечера: сходили на детские американские горки (так как мне можно было только на них, но было все-равно весело), попробовали на себе очки виртуальной реальности, посмотрели на уличных танцоров и в конце дня покатались на колесе обозрения. Мы купили сладкой ваты с попкорном и пошли на ближайшую скамейку. Недалеко от нас было большое скопление людей. И Джинхван предложил посмотреть что там происходит. Подойдя ближе мы услышали красивое пение, кто-то устроил концерт на улице, в России такого не увидишь, так что я с восторгом на это смотрела. Джинхван увидел это и предложил мне тоже спеть: — Бон Су, почему бы тебе тоже не попробовать? — от неожиданности, я быстро помотала головой и сделала шаг назад. -Ну же! Я слышал твой голос и он прекрасен! Просто попробуй, спой для меня, прошууууу, — парень умоляюще смотрел на меня, так что я согласилась. Подойдя к микрофону, я посмотрела на всю ту аудиторию, что смотрела на меня выжидающе, от чего мне захотелось уйти со сцены, но я только набрала больше воздуха в легкие и начала петь песню EXO- universe. Все смотрели на меня с восхищение и даже начали снимать, от этого я стала увереннее и пела уже для удовольствия. Когда я закончила, все громко аплодировали и кричали приятные фразы. Я спустилась к Джинхвану: — Ну как? Разве я была не великолепна? — я была так счастлива, что смогла выступить. — Да! Ты даже круче меня! — мы посмеялись и пошли в сторону реки Хан. Я чувствовала себя рядом с Джинхваном очень комфортно. Мы разговаривали на разные темы. Я была удивлена, такую красоту я еще никогда не видела. Я завороженно разглядывала каждую сторону. -Ну как тебе? Понравилось? -Конечно же да!!! Это просто восхитительно. Тут так красиво, -с широкой улыбкой на лице проговорила я. -Кстати, -я вопросительно посмотрела на парня, ожидая что он скажет. — Твой голос действительно прекрасен, не думала о карьере певицы? Ты красивая и с отличным голосом. -Правда? Вам…то есть тебе понравилось? На самом деле мне очень нравится петь, да и вообще все что связано с музыкой. Я с детства мечтаю стать сольной исполнительницей, даже какое-то время училась в музыкальной консерватории, -с грустью в голосе сказала я. -Что же произошло? А хотя знаешь не нужно мне говорить. Я вижу, что тебе сложно всё это вспоминать. Лучше поехали домой на улице становится прохладно, — я положительно закивала головой и мы отправились к машине, но неожиданно ко мне подбежала девушка и схватив за руку завела диалог: — Ох, еле догнала, — девушка действительно выглядела уставшей. Она была не очень высокая, около 165 сантиметров ростом, у нее были длинные темные волосы и зелёно-голубые глаза. — простите, меня зовут Ли Со Хён. Я менеджер в компании BigHit, точнее пока что я стажер, но скоро стану менеджером. Не хотите пройти прослушивание, естественно когда будете крепко стоять на ногах? — она смотрела мне прямо в глаза и мне захотелось согласиться и довериться ей, поэтому я кивнула.- Ес, вот держите. Это моя визитка, а это визитка BH. Позвоните мне, хорошо? — А, да, конечно. — я посмотрела на ее улыбающееся лицо и тоже ей улыбнулась. — Эй, Со Хён, где ты там, я уже устал за тобой бегать, — я посмотрела за спину девушки и увидела светловолосого парня, который подходил к менеджеру, — мы сегодня дойдем до дома или нет? Я устал, пошли спать, а? — Со Хён подошла к нему, взяв за руку и что-то сказала на ухо. После этого парень подошел к нам и поздоровался. — Здравствуйте, я Сюмин. А теперь, я заберу эту неугомонную девчонку и мы оставим вас в покое. — Сюмин поклонился и потащил за руку Со Хён. — Ладно, домой так домой. До свидания, позвоните мне, кстати, как вас зовут? — Бон Су. Ким Бон Су. Поклонившись они начали отдаляться, но я все еще слышала их диалог: — Сюююмаааа, я хочу мороженое, пошли за мороженым. Ну пошли же, ты такой медленный, — измученный парень просто шел за ней, но, кажется, он был счастлив с ней. Поэтому я с улыбкой смотрела на них. — Устала? Поедем домой? — я кивнула и мы направились к машине. Доехали мы очень быстро, так как не было пробок. Матушка уже спала. Мы поднялись на второй этаж и пожелав друг другу спокойной ночи разошлись по своим комнатам. Я сходила в душ, переоделась в домашнюю одежду и решила все же написать той громкой и веселой девушке Со Хён. Взяв телефон, я набрала номер и написала ей сообщение: — Здравствуйте. Это Бон Су. — Как я рада, что ты все же написала. Я уже думала не напишешь. Кстати, можешь обращаться неформально ко мне, думаю, я не на много тебя старше. — Конечно. — Хочешь стать моей подругой? — Очень! У меня еще нет здесь подруг. Я буду очень рада дружбе с тобой. — Отлично! Ладно, у меня Сюм телефон отбирает. Спокойной ночи. — Сладких снов. Заблокировав телефон, я положила его на рядом стоящую тумбочку и начала думать о сегодняшнем дне. За последние 7 месяцев я наконец-то смогла повеселиться и даже найти подругу. Этот день мне запомнится надолго. Интересно, неужели я смогу осуществить свою мечту и стать певицей? Смогу выступать на большой сцене? Буду дружить с другими артистами?.. Интересно, а мама бы порадовалась за меня?.. Я так скучаю. Мамочка, ты хоть вспоминаешь меня иногда? С этими мыслями я и провалилась в царство Морфея и мне всю ночь снились счастливые моменты с мамой.Знакомство с Сеулом.
11 апреля 2018 г., 18:22
-… Здравствуйте, я Ким Бон Су, -я поклонилась, опустив голову вниз. Парень оценивающе посмотрел на меня. Я даже не могла поднять взгляд на него из-за неловкости, но всё-таки переборов себя я подняла взгляд и посмотрела ему прямо в глаза. Они были тёмно-карего цвета, мы смотрели друг другу в глаза около минуты, никто не решился заговорить. Матушка толкнула его в плечо и кивнула в мою сторону, намекая на то, чтобы он не стоял столбом, а поздоровался со мной.
-Аа…да, привет, меня зовут Ким Джинхван-он снял маску и поклонился. Мои глаза округлились, удивлению не было предела. Это и вправду тот Ким Джинхван из iKON? -По твоей реакции я понял что ты меня знаешь. Да, я тот самый Джинхван, -ответил он на мои мысли и улыбнулся. Я улыбнулась ему в ответ и пригласила к столу. Я не стала мешать парню и маме, ведь из-за плотного графика они мало видятся. Сказав что я наелась во время готовки я покинула кухню. Поднявшись в свою комнату я плюхнулась на кровать и не заметила как заснула.
-Ох, сынок, я так рада тебя видеть!!! Надолго тебя отпустили? Ты там правильно питаешься? -закидала вопросами мама.
-Мам, я тоже очень сильно скучал. Я приехал на две недели. Питаюсь очень даже неплохо.
-Да? Ну и славненько. Да ты кушай, кушай это Бон Су приготовила, очень хорошая и воспитанная девушка.
-Ммм…как вкусно!!! Ах да, кстати, кто она? Это точно не прислуга…она беременна…— парень оторвался от тарелки и поднял вопросительный взгляд на мать.
-Нет, что ты, она вовсе не прислуга. Ты же знаешь, что мне по душе делать всё самой. Мы познакомились с ней в автобусе, она сидела и плакала, я подсела к ней и спросила что произошло, оказывается, что она приехала из России и ей совсем некуда было идти, вот я и приютила ее.
-А… дак она не местная. Но она вроде несовершеннолетняя, а уже беременна.
-Этой девочке не сладко пришлось, если она захочет, то расскажет тебе. Я тебя только об одном прошу, защищай ее, не давай кому-либо обижать ее, -с волнением в голосе проговорила мама. Я непонимающе посмотрел на маму, но ничего не ответил.
-Я пойду к себе разложу вещи и немного отдохну, -я поднялся в свою комнату, разложив все вещи я решил зайти к этой девушке и спросить, что же всё такие с ней произошло? Почему мама просит ее защищать? Ей что-то угрожает? -с этими вопросами я подошёл к ее двери. Я постучал один раз-тишина, никто не отвечает, второй раз и опять тишина. Тогда я просто открыл дверь и заглянул, оказывается, она спит. Я подошёл к её кровати и начал рассматривать черты ее лица. Шоколадного цвета волосы собраны в небрежный пучок. Светлая и гладкая кожа. Девушка слегка причмокивает и смешно морщит носик. Я накрыл ее одеялом и еще немного понаблюдав, ушел из ее комнаты.
Примечания:
Над этой главой мы работали очень долго. Надеюсь вам понравится) А кто же ваш биас из IKON? Пишите ваши ответы в комментариях)
Приятного чтения)))