Конец POV Бон Су
POV Дживон
Итак, недавно меня приняли хореографом в BigHit, и сегодня я иду на встречу со всемирно известными звездами. Их популярность растет, поэтому их уровень хореографии тоже возрастает. Я ожидала чего угодно, но не запах перегара и разбросанных бутылок от алкоголя на полу. Да уж, вот вам и всемирно известная группа, покорившая Америку. Дверь мне открыла девушка, одетая в какую-то грязную одежду, а на голове был полный хаос, растекшаяся тушь и, кажется, она держала что-то холодное около лба. — Вы кто? — сонно, хриплым голосом, сказала она. — Я новый хореограф BTS, пришла, чтобы сказать кое-какую информацию и познакомиться. Можно мне войти? — я старалась говорить как можно сдержаннее, но я очень волновалась, а зря… Парней я не видела, только Чонгука и новую трейни, Бон Су, кажется, ее так зовут. Она была в неком замешательстве из-за того, что я пришла, но старалась не показывать этого. Я не видела смысла больше находиться там, поэтому поспешила уйти, перед этим объявив о начале репетиций с завтрашнего дня.Конец POV Дживон
POV Со Хён
Утро выдалось не самым добрым. С утра меня ждала ужасная история о моих ночных похождениях и дикий ржач Бон Су… Голова болела безумно, я еле встала, чтобы открыть кому-то дверь, но лучше бы я этого не делала. К нам вошел новый хореограф парней. Оказывается, я должна была ее встретить, но до меня не дозвонились ни директор, ни второй менеджер. Меня точно уволят. Я быстро сходила в душ, взяла какую-то одежду у Бон Су и отправилась в компанию.***
— Со Хён, пройдите в кабинет директора. Он вас ожидает, — сказала мне секретарша, как только я вошла в компанию. — Д-да, — заикаясь, сказала я. — Со Хён, почему вы не отвечали на звонки? Мы звонили вам около 30 раз. — я стояла молча, опустив голову вниз. Не могу же я сказать, что и я, и все парни с похмелья.- Я спрашиваю почему вы не брали трубку?! — Простите. Мой телефон был разряжен, — тихо сказала я. — Значит так, я мог бы вас уволить, но так как вы хорошо работаете, я просто отстраняю вас на месяц от работы. — Что? Нет, подождите. У Бон Су скоро дебют. Мне нельзя сейчас уходить. — Будьте благодарны, что я вас не уволил. Вам все ясно? — Да… Я вышла из кабинета директора и пошла к автомату с кофе. Я была расстроена из-за отстранения, но меня могли уволить, так что и на этом спасибо. Я поймала такси и поехала в общежитие. — Ребята, вы еще спите? — тишина. Видимо будить всех придется мне. Отлично. — Чонгук. Вставай. Ты должен помочь мне всех разбудить, — он что-то промычал и укрылся одеялом с головой.- Ну Чонгук вставай же, — к горлу начал подкатывать ком и мой голос дрожал. Я всеми силами сдерживалась, чтобы не заплакать, но как только Чонгук посмотрел на меня, я не сдержалась. Он резко подскочил, как только увидел мои слезы. — Эй, что случилось? Тебе сильно попало? Прошу не плачь, — он так трепетно относится ко мне. Всегда помогает. Он даже нес меня пьяную домой. Он такой добрый… — Чонгук…меня отстранили на месяц, — я шмыгала носом и крепче прижалась к нему. — Это всего-лишь месяц, он быстро пройдет. Не плачь, хорошо, — он погладил меня по голове, но вдруг резко отодвинул меня и заглянул в мои глаза.- Со Хён, ты мне нравишься и уже очень давно. — Что?.. — Ты. Мне. Очень. Нравишься. Ты будешь встречаться со мной? — он сказал это на полном серьёзе. — Да…- как только я ответила, я подскочила и убежала в комнату Бон Су, оставляя его одного. Это вышло так быстро, что я ничего не поняла. — Бон Су, Бон Су, Бон Сууууууууууу, — я просто влетела в комнату подруги, чего она явно не ожидала. — Ты чего орешь? — Бон Су швырнула в меня подушку, но я перехватила ее, и, прижав к лицу, упала на кровать и начала дрыгать ножками. — Он предложил мне встречаться, а я согласилась… — Что? Кто? — она резко подскочила и выжидающе посмотрела на меня. — Чонгук… -Серьезно? Ну наконец-то, я уж думала этого никогда не случится, -с легкостью вздохнула она. -Что? Ты ждала когда это случится? В смысле? -непонимающе посмотрела я на неё. -Я давно знала о чувствах Чонгука к тебе. Нет, он мне не говорил, просто по нему было видно, я не такая слепая, как ты. -Вот же ж, а почему мне не сказала? -надув губки, сказала я. -Ну, ты рада? Он же тебе тоже нравится. -Да, я рада, -опустив голову, сказала я.-Он всегда был рядом со мной, когда мне было плохо, и я благодарна ему за это. Наверно, он мне тоже нравится давно, только я не хотела признавать это. -Как-то незаметно, что ты рада. Что-то случилось? -она постаралась заглянуть мне в глаза. -Меня отстранили на месяц.....- я посмотрела на Бон Су и чуть не заплакала, но Бон Су крепко обняла меня. -Все хорошо, — всего 2 слова, но мне стало гораздо легче. -Спасибо, -я заметила что с Бон Су тоже что-то не так, поэтому решила спросить. -Бон Су… -Ммм… -Что случилось? Ты какая-то не своя? Расскажи мне. -Эх…-вздохнула я.-Мы с Чимином… переспали. -ЧТОО??? -от услышанного у меня глаза на лоб полезли. -Я не знаю, все произошло очень быстро. В тот момент меня тянуло к нему. -Ты случайно не влюбилась в него? -играя бровями сказала я.-Я уже давно наблюдаю за вами, и если честно, я вас шипперю. -Йа~ Со Хен, что ты такое говоришь, -начали смеяться мы. -На самом деле я сама не знаю, что я чувствую. Все слишком сложно, но рядом с ним, я чувствую себя комфортно и как за каменной стеной. -Определенно могу сказать, что ты влюбилась, и даже не смей отрицать, у тебя не получится меня переубедить. -Ахах… ну все хватит, давай не будем об этом, хорошо? -Хорошо. Не хочешь сходить в кафе? — предложила я. -Конечно, иди буди парней, а я пока соберусь, — я кивнула и вышла из ее комнаты. Выйдя из ее комнаты, я пошла будить парней. — Юнги, Джин, вставайте и спускайтесь вниз, у меня для вас новости…не очень хорошие. Так что прошу вас с первого раза встать. И зайдите в комнаты других, пожалуйста. — Что это с ней? Ее голос такой тихий и грустный, — обеспокоенно спросил Джин. — Не знаю, но если она такая, то что-то серьезное и нам не стоит ее еще больше расстраивать, — ответил Шуга, натягивая на себя толстовку. Через 15 минут все сидели в зале. — Я знаю, что вам всем плохо и вы хотите спать, но мне надо вам кое-что сказать…- я набрала побольше воздуха в легкие и на одном дыхании сказала.- На какое-то время я не буду вашим менеджером. — Что? — в унисон вскрикнули они. — Ну, так получилось. Не раскисайте. Через месяц встретимся. Тем более жить я буду у вас, на этом все, можете идти по своим делам, — я улыбнулась им. — Бон Су, пойдем? -Вы куда? — спросил Намджун. — В кафе, а что? — ответила Бон Су. — Мы с вами, — вдруг влез Техён.Конец POV Со Хён
POV Бон Су
-Так, кого-то не хватает, а где Чимин? -спросил Хосок. -Точно, он пропал еще вчера вечером в клубе, -сказал Намджун. -Нужно позвонить ему, -обеспокоенно сказал Чонгук, доставая телефон.-Он трубку не берет. -Эй, ребят, мы готовы, можем идти, -радостно сказала я, выходя из комнаты под руку с Со Хён.-Что-то случилось? Почему такие серьезные? -Чимин пропал. -Что? -от услышанного у меня быстро заколотилось сердце. Но потом оно начало приходить в норму, вспоминая, что сегодня я оставила его в клубе.-Он, наверное, до сих пор спит в вип-комнате в клубе. Пусть спит, не волнуйтесь. -Что? А ты откуда знаешь, что он там? -спросил Намджун, грозно смотря на меня. Вот же черт! Кто тянул меня за язык, спрашивается. -Нуу… эм… -я посмотрела на Со Хён, которая стояла за спиной Намджуна, она ударила себя по лбу.-Я…точнее мы…в общем…-ничего не могла придумать я. -Мы вчера его вместе туда затаскивали. Он перебрал с алкоголем, — неожиданно сказал Юнги, спасая меня. Я посмотрела на него непонимающе. -Да…точно… я просто смутно помню…-неловкая тишина.- Ну все, давайте уже пойдем, -сказала я, и быстро выбежала из общежития. За сегодняшний день я ни разу не видела Чимина, но я слышала как он пришел. Я заперла дверь на замок, чтобы он не зашел. Пришлось сидеть в комнате, я еще не готова видеть его, но завтра встречи с ним не избежать.Конец POV Бон Су
POV Со Хён
*на следующий день*
Все ушли на репетицию…что мне делать здесь одной? Может пойти к ним на репетицию и принести обед? Отличная идея.Конец POV Со Хён
Pov Бон Су
Утро прошло нормально, если бы не одно но… я специально встала раньше всех, чтобы сходить в душ, позавтракать и первой отправиться в компанию, чтобы не встретиться с Чимином. Знаю, что избегать его плохая идея, зная тот факт, что мы в одной компании, да еще и живем вместе. И как по закону подлости я встретилась с Чимином, когда уже полностью была готова, я правда не знала, что делать, поэтому просто убежала.*компания BigHit*
— Итак, сегодня наша первая тренировка. Скоро кое-кто дебютирует, поэтому с ней я буду заниматься чуть дольше, — проговорила Дживон.- Начинаем с разминки, -хорошо, что Дживон перенесла тренировку на два часа позже, а то мы ходили бы как овощи.*спустя 7 часов*
— Ааааааа, как же я устал. Давайте отдохнем. Мы тебе что роботы?! — орал Шуга. — Это же легкая репетиция. Не ной! — крикнула на него Дживон. Они не поладили с самого начала. Дживон была очень требовательна. Ну конечно, она входит в тройку лучших хореографов мира. А Шуга быстро утомляемый. Они полная противоположность друг друга, вот и ссорятся друг с другом. Все были на последнем издыхании, заниматься такое большое количество времени без перерыва, это очень тяжело, но и в тоже время эффективно.Конец POV Бон Су
POV Со Хён
— Хэй, ребята, не проголодались? — я заглянула в зал и увидела вымотанные тела на полу, — бедняжки, устали, да? — Соо Хёён~- протянули разом все парни и Бон Су, что уже обнимала меня. — Эй, Со Хён- моя, — заявил Чонгук и оттянул от меня Бон Су, заключая в свои объятия. -…- в воздухе повисла неловкая пауза, а я готова была провалиться сквозь землю. — Чонгук, что ты творишь, — шикнула я. — Но ты же согласилась! Ты теперь моя, — заявил он. — Ох… — Охохо, Чонгук и Со Хён встречаются, — начали хихикать парни. — Ну- ка тихо! — скомандовала я. — Вот ваша еда, а мне надо идти! Приятного аппетита! Вот же идиот. Он что с ума сошел?! Взял и всем вот так рассказал. Идиот! Сначала я шла и возмущалась из-за Чонгука, но потом мне резко стало так грустно… Я целый месяц не смогу поддерживать их на съемках, не смогу похвалить после очередной награды… Я так долго накручивала себе все это, что даже не смотрела на дорогу, а когда «пришла в себя», то поняла, что не знаю где я. Я осмотрелась вокруг, хотела найти хоть один дом, но вокруг были только незаконченные стройплощадки. Решив, что на одной из площадок есть рабочие, что смогут мне помочь, я отправилась на их поиски. Побродив около 40 минут, я изрядно вымоталась и захотела пить. Оставалась последняя, самая дальняя стройка, из которой доносились голоса. Я из последних сил дошла до нее и уже хотела войти, как услышала до боли знакомый голос…это был голос Сюмина. Я попыталась что-то расслышать, о том, что они говорят, но у меня ничего не получилось. Они говорили приглушенно и до меня доносились только некоторые части их диалога. Как я смогла расслышать, они говорили что-то о новой партии. Чтобы лучше услышать, я решила подойти поближе, но все пошло не по плану…я споткнулась о кирпич, опрокинула ведро с какой-то жидкостью и смачно упала на асфальт. «Черт…», пронеслось у меня в голове и я рванула подальше от этого места. — Поймать всех немедленно! — прокричал, по видимому, их главарь, или как там они называются. — А ну стоять! — за мной сразу побежали все его прихвостни. Я как-то забралась на 2 этаж здания и села за бетонную стену. Мне ничего не оставалось, как звонить парням. — Алло, Чонгук? — я говорила шепотом, мой голос дрожал то ли от страха, то ли от того, что я бежала, — Чонгук, помоги мне… -Я не успела договорить как кто-то выхватил мой телефон. — Ах, Со Хён, а все могло быть по другому. Зачем ты всегда лезешь не в свои дела? — опять этот голос, но теперь он звучит так надменно. Он явно чувствует свое превосходство. — Сюмин…- с нотками страха произнесла я, — зачем тебе это? Ты популярнейший айдол, у тебя куча денег, фанаток, дак зачем же ты занимаешься этим? — Зачем? — он наигранно скрестил руки и принял задумчивую позу, — это весело. — Хах. Убивать людей теперь забава? — А что, тоже хочешь, — он присел на корточки и прошептал мне, — давай поиграем, Со Хён. Я дам тебе 10 секунд, чтобы сбежать. Если не успеешь, то снова станешь моей. А если успеешь…делай что захочешь. — Что?..- не успела я ничего подумать, как он начал считать, — 10, 9, 8… Я быстро поднялась и побежала как можно дальше. Боже, Чонгук, помоги мне…Конец POV Со Хён
POV Чонгук
Я шел домой с хёнами после тренировки. Все тело болело и хотелось скорее лечь. Мы разговаривали с Техёном о новой игре, но нас прервал телефонный звонок. Это Со Хён. — Да?..- Я не успел ничего сказать, Со Хён сразу начала просить о помощи. Я не на шутку испугался. Судя по эху, она в пустом помещении… Нашу связь прервали. Я пытался ей перезвонить, но вместо нее, мне ответил Сюмин. — Ох, Чонгуки~, а мы тут с Со Хён играем в одну игру. Не хочешь присоединиться? Хахаха… — Хён… — Чонгук, что случилось? — ко мне подошли парни, видя мое злое и обеспокоенное лицо. — Я убью его! Сокджин- хён, одолжи машину. Это срочно. Со Хён в опасности. Ну же, хён, не тормози. Как только я добежал до машины, я включил приложение, отслеживающее местоположение телефонов, и найдя Со Хён, отправился туда. Просто подожди меня. Я скоро буду. Просто потерпи немного…Конец POV Чонгук
POV Со Хён
Ну молодец, Со Хён, теперь ты точно не выберешься отсюда…ну кто бежит наверх?! Айщ… -Могла бы сказать, что хочешь остаться со мной, — за спиной раздался голос Сюмина, от чего я вздрогнула.- Эх, малышка Со Хён, такая маленькая, хрупкая, беззащитная…и никому не нужная. Все когда-нибудь отвернутся от тебя, заменят более интересной игрушкой. Но не я, я буду оберегать тебя и никогда не брошу. Прошу, просто пойдем со мной, — он протянул мне руку, а я лишь усмехнулась на его слова. — Игрушка?.. Ты прав, может некоторые мной и играют, пользуются, когда им удобно, но я не против. Мне они по настоящему дороги. Просишь пойти с тобой? «Я не брошу тебя». Ты издеваешься? Ты обманывал меня. Делал то, что я ненавижу больше всего на свете. Изменял мне с шлюхами, а потом просто убивал. Возможно убивал их не ты, но ты замешан в этом. Я никогда больше не ошибусь снова и не стану твоей. Лучше уж умереть. — Что ж пусть будет по твоему, — резко, без доли сожаления, сказал Сюмин.- Просто умри. Никто же не заметит пропажу одного жалкого человека. На его лицо растянулась улыбка и он подходил все ближе и ближе. Мне ничего не оставалось, кроме как отступать назад. Но здание было не безграничным и очень скоро я уже стояла на самом краю, а Сюмин буквально в шаге от меня. По его щекам стекали слезы, но он продолжал улыбаться. От этого вида мне стало не по себе… — Со Хён! — услышала я откуда-то снизу. Посмотрев вниз, я увидела Чонгука. — Прощай, Со Хён. Я правда люблю тебя, — это было последнее, что я услышала, а после только темнота, боль и страх… Весь мир будто исчез, ну или это просто я исчезла из этого мира.Конец Со Хён
POV Бон Су
Взяв ноутбук у Юнги, я пошла в его студию, чтобы наконец то позвонить семье. Гудки будто длились вечно, мне не терпелось увидеть маму, дочку и Джинхвана, услышать их голоса. И вот, наконец, гудки прекращаются, а на экране появилась мама. -Вааа, Бон Сууу~ я так скучала по тебе, ты так изменилась, у тебя что новая прическа? — как только я услышала ее голос, мне хотелось расплакаться, ведь я так долго не видела ее. -Мамочка, привет, я тоже очень скучаю. Мне пришлось изменить свой стиль из-за своего дебюта, -с улыбкой на лице, говорила я. -Тебе очень идет. Ты что совсем не ешь, так похудела, -с ноткой беспокойства спросила она. -Я ем очень хорошо, не волнуйся. А где Аро и Джинхван? -Сейчас они уже придут с прогулки, Джинхван повел ее в парк. -Ах, да? А разве он не должен быть со своей группой? У него же камбэк скоро. -Он приезжает каждый день, проведать Аро и меня. -Ох, как бы я тоже хотела приехать, но у меня нет времени, из-за предстоящего дебюта. -Ты не переутомляйся там, хорошо? У тебя приступы не случались? -обеспокоенно спросила она. -Нет, они уже у меня закончились, -немного приврала я, чтобы не беспокоить ее. Слышу хлопок двери и радостный смех дочки. -Оо, а вот и Аро с Джинхваном пришли. Аро иди с мамой говорить, -крикнула она. -Мамочкаааа~~~, когда же ты уже приедешь, ведь я так скучаю без тебя. Знаешь, сегодня я получила свою первую пятерку в школе, -немного хвастаясь сказала Аро. -Привет, милая. Правда и по какому же предмету? -положив руки под подбородок и внимательно слушая сказала я. -По музыке. Учитель Кан похвалил меня, сказал что у меня красивый голос и хороший слух. -Молодчинка ты моя, я всегда знала, что у тебя замечательный голос. Расскажи, что-нибудь еще. Появились ли друзья? Не обижают ли тебя? Как относятся к тебе учителя? Я хочу знать все. Я так давно не видела тебя, -завалила я ее вопросами. Аро начала свой рассказ. Я узнала, что у нее появились друзья, что все учителя ее очень любят и хорошо к ней относятся. Она сказала, что есть один мальчик, который лезет к ней, дергает за косички и тому подобные вещи. Я сказала ей, что она нравится ему, на что она так смешно поморщила нос, но не стала отрицать что он тоже ей нравится. Хах, такая забавная. Она спела мне песню, которую пела для своего учителя, она выбрала ту, которую я пела ей каждую ночь. Мы разговаривали с ней почти час. -Аро…-позвала ее бабушка.-Иди кушай и потихоньку собирайся спать, пусть мама с папой поговорят. -Нуу я еще хочу поговорить с мамой, -захныкала Аро. -Аро…-начала я.-давай я еще на выходных позвоню тебе по телефону и ты мне расскажешь все, что не успела, хорошо? -Ну ладно, я очень люблю тебя, мам. — Я тоже люблю тебя, милая. Пока, пока, -она мило помахала мне ручкой и убежала. -Привет, как ты там? Все хорошо? -как же я все-таки рада услышать родные голоса. -Я так скучаю по тебе, -захныкала я.-Я очень устала. Сейчас у меня идут съемки и очень жесткие тренировки поэтому у меня нет времени звонить. Знаешь… недавно я видела отца Аро. -Да? Он тебе ничего не сделал? -обеспокоенно спросил Джинхван. -Не успел, мне помог Юнги. Я не смогла сама защитить себя. Когда увидела его, меня как будто парализовало, воспоминания нахлынули волной, я ничего не могла с собой поделать. -Послушай, может ты все-таки одумаешься и бросишь это все? Он не отстанет от тебя, а если он узнает что у него есть дочь? Ты об этом подумала? Пожалуйста, подумай еще над моим предложением, я правда тебя люблю, со мной ты будешь в безопасности, поженимся и уедем куда-нибудь вместе с Аро, ммм? -Оппа…мы же уже говорили про это. Я правда, тоже очень сильно тебя люблю, ты для меня как старший брат, и я не хочу терять тебя, поэтому давай больше не будем начинать эту тему, хорошо? Все будет в порядке, не думай об этом. -Как я могу не думать? Когда ты в такой опасности. Но я по прежнему буду ждать тебя. Мне нужно идти, пока, -очень грустно сказав это, ушел. Обиделся. -Мамочка, а почему папа ушел такой грустный? Вы что поругались? -к экрану снова подошла дочка. -Аа…что? Нет, мы не поругались, просто папа очень соскучился по маме. А ты почему еще не спишь, мм? -Уже иду мамуль, спокойной ночи! -Спокойной ночи! -отправив ей воздушный поцелуй и помахав ручкой, я отключилась. Мы разговаривали почти два часа с половиной, а такое ощущение что пять минут. Сразу же, как будет свободное время, поеду домой. — Наговорилась наконец? — от неожиданности я почти вскрикнула, но вовремя поняла, что это Шуга. — Ты меня напугал. — Это моя студия. Вполне ожидаемо, что я приду сюда, — сказал он, ложась на свой массажер. — Когда расскажешь другим про дочку? — Им не нужно знать это. Директор сказал никому не говорить, — пожала плечами я. Неожиданно в студию ворвался Хосок. Он был весь бледный, тяжело дышал и явно чем-то ошарашен. — Скорее вставайте! Со Хён в больнице. Чонгук уже там. Нам надо поторопиться! — Что?! Со Хён? Я не понимаю, что случилось? -я подскочила со стула и ошарашенными глазами смотрела на Хосока. — Эй, чего встала. В больнице все узнаем, пошли, — Шуга взял меня за руку и потащил в сторону дверей, расталкивая всех на своем пути. Как же так, Со Хён…почему все всегда так…Конец POV Бон Су