***
Прошёл месяц с последней встречи Мэй с другом,он как в воду канул... А девушка всё больше и больше проводила время с Чанёлем,только она не знала, что Бэк следит за ней весь этот месяц . Чан и Мэй смеялись ,улыбались,обнимались и целовались,Бэкхён смотрел на это и кипел от ревности,но выходить из всего "укрытия" он не хотел,пускай она думает, что он пропал или просто прогуливает. Прошло ещё две недели,Чанёль продолжай "встречаться" с Мэй. Только что-то изменилось. Чанёль? Мэй? Или отношения? Никто толком не знал.Всё это время проведённое в компании девушки ему казалось невыносимым, но что-то пошло не так и парень сам того не заметил как влюбился в девчонку.Придя со школы парень улёгся на кровать думая, что теперь делать.Как ему теперь поступить? Он ещё не совсем уверен в своих чувствах к ней, но сердце,что учащённо билось в груди не давало ему покоя. Поразмышляв над этим парень пришёл к выводу,что всё это всё лишь...Любовь? Расширив глаза от собственных мыслей парень встряхнул головой прогоняя глупы мысли продолжил свои раздумья. Девушка лежала на кровати в своей комнате размышляя почему Бэк так говорит и что с ним происходит? "А может он не выдумывает и всё что он говорит правда?" пронеслось у девушке в голове , но позже она встряхнув головой отогнала эти мысли . Встав с кровати она пошла собираться в больницу к матери, так как на часах было 17:40 и если она не поторопиться, то не сможет увидеть мать. Пока она собиралась телефон на тумбочке завибрировал и девушка поспешно подошла к мобильнику , и увидев надпись "Чанёль" нажала на зелёную кнопку отвечая на звонок. -Да?-торопливо ответила она продолжая собираться. -Ты не занята?-спросил парень . -Немного... а что?-запнувшись пробормотала девушка, почему-то она почувствовала какое-то волнение,сердце пропустило удар и забилось ещё сильнее , словно девушка только что с пробежки. Рвано выдохнув спросила:-Ты что-то хотел? -Да...хотел погулять позвать....ты ведь не против?-сам не понимая почему запинаясь на каждом слове ответил парень. -Я не против , но сейчас я собираюсь...-не успела она договорить как парень перебил её,-Куда?-девушка снова вздохнула в трубку и хихикнув сказала,-Всё ему нужно знать! К маме в больницу отвести ей фруктов и пару вещей,-Я пойду с тобой!Давно хотел познакомиться с твоей мамой!-сам того не ожидая от себя проговорил Чанёл. -Эм...не стоит я и сама справлюсь.... -Я иду с тобой!-твёрдо сказал одноклассник и дождавшись ответ девушки сбросил трубку . -Во же ш неугомонный !-пролепетала Мэй сама себе.Уже через 15 минут парень ждал её около дома девушки , выйдя на улицу Чон удивилась столь быстрому прибытию парня и подойдя к нему вовлекла в благодарный поцелуй ,чего парень не ожидал ,но всё же тветил на него обняв девушку за талию,отстранившись от красноволосого она улыбнулась ему пробормотала: -Быстро же ты! Чанёль немного смутившись отвёл взгляд от неё, его сердце вновь пропустило несколько ударов .Девушка умилившись реакции парня и взяв его за руку потащила за собой. -Пошли смущашка ,а то опоздаем на ещё в магазин заскочить надо,-повернувшись к Чану проговорила Мэй улыбнувшись на что парень коротко кивнул потопал за ней. По пути им встретился магазин, куда поспешно зашла девушка отпустив руку парня и убирая пакет с вещами в шкафчик пошла дальше, а парень зашагал за ней. Взяв что нужно они пошли на кассу , расплатившись и взяв пакет из шкафчика вышли из магазина. Заметив, что девушке тяжело тащить пакет с продуктами забрал его у неё, девушка мягко улыбнулась вручая пакет. Пройдя ещё пару домов они увидели больницу , куда поспешно влетела девушка . Уже около палаты она остановилась переводя дыхание ,после дёрнув за металлическую ручку белоснежно двери вошла внутрь , а парень последовав её примеру тоже вошёл. -Привет мам,-поздоровалась она с родственицей подходя ближе ,- как ты себя чувствуешь? -Нормально-холодно отозвалась женщина не поворачиваясь к дочери, а парень стоял в тени и удивлённо покосился на мать девушки. -Я тебе фруктов принесла и сменные вещи,-улыбнулась девушка и села на стул возле койки матери. -Ага-отрезала госпожа Чон на что Мэй почти плача сказала,-Зачем ты так со мной? -За тем, что ты мне не кто!-крикнула мать,а девушка уже не могла сдерживать порыв истерических слёз. Из тени вышел Чанёл поставив пакет с фруктами на тумбочку повернулся к женщине злобно на неё смотря сквозь зубы прошипел,-Да что ж вы за мать то такая, что не признаёте собственную дочь!-Мэй вздрогнула от его слов и подняла опущенную голову и посмотрела на парня мокрыми глазами. -Ты....-округлив глаза и указывая на Чана пальцем сказала женщина , но вскоре продолжила поднимаясь с койки-Ты, убил моего мужа , ты подстроил аварию и чуть не убил меня! Ублюдок , тык это я тебя выдела , когда машина переворачиваясь на крышу , так это ты стоял с наглой улыбкой смотря на меня и мужа.-уже орала женщина подходя к ошарашенному парню . "Так она видела и запомнила меня!" "Чёрт , если Мэй поверит план провалиться"пронеслось у парня в голове, а Мэй с округлыми глазами повернулась на Чанёля. -Вы...меня.... с ...кем-то.... перепутали...-запинаясь промолвил Чан. -Не-е-ет, это точно ты красноволосый из-за которого погиб Хосэ, я чётко видела и запомнила тебя когда произошла авария,-настаивала на своём госпожа Чон. Мэй медленно поднялась со стула и направилась к парню из глаз ручьём потекли слёзы. -Ты... я тебя любила , а ты вот так мне отомстил , только за что , что я тебе сделала?-закатывая ему истерику прямо при матери проорала Мэй,-НЕНАВИЖУ ТЕБЯ -крикнула девушка и побежала прочь из злосчастной палаты. Мать стоя смотрела на всё это не зная что делать и в этот момент воспоминания одна за другой начали всплывать, и женщина всё вспомнила и дочь, и то что Бэкхён её друг и всё остальное . Воспоминания полностью вернулись к госпоже Чон и она опустившись на колени начала рыдать , говоря про себя "Как же я могла не узнать собственную дочь!". Чанёль же в это время понёсся за девушкой и схватив её за запястье остановил. -Мэй...-тихо проговорил тот всё ещё держа девушку за руку, но девушка вырывала руку из хватки одноклассника повернулась и сказала:- Я больше не хочу тебя видеть , это из-за тебя погиб мой отец и чуть не умерла мама, и мы расстаёмся ... Я ненавижу тебя .-Высказав всё девушка побежала прочь из больницы, прибежав к собственному подъеду она опёрлась спиной об дверь и скатилась по ней рыдая. Мимо проходящий Бэкхён услышав громки плач устремился на звук, подходя к подъезду дома девушки он увидел сидящей на холодно земле опёршись об входную дверь Мэй. Подойдя к ней парень опустился на корточки перед девушкой и положил ей на плечо свою тёплую руку, девушка вздрогнула и подняла голову на сидящего перед ней парня, после чего резко подалась вперёд и крепко обняла друга прошептав ему на ухо-Прости.... почему я сразу тебе не поверила...-захлёбываясь слезами проговорила Мэй, а Бэк сидел в шоке , но обнял её в ответ,-Ничего, я тебя уже давно простил,-ответил парень. -Но откуда ты узнал о намерениях Чанёла?-спросила Мэй немного успокоившись. -Давай подымемся в квартиру и там поговорим...-запнулся он- ты и так замёрзла.- Парень поднялся и протянул руку девушке ,Мэй согласно мотнула головой и попыталась встать,но ноги отказывались её держать , и девушка чуть не упала, но руки друга ловко подхватили её . Мэй всё удалось встать открыть дверь подъезда и подняться на свой этаж . Бэкхён помог подруге открыть дверь квартиры , а после они зашли в неё и сняв верхнюю одежду пошли в гостиную. И парень начал рассказывать всё от и до.***
Чанёль выбежав из здания больницы, остановился оглядевшись во круг в поисках девушки,но её нигде не было . Достав мобилу поспешно набрал её номер , гудки, гудки и девушка сбросила вызов. Обозлившись он окончательно решил продолжить начатое и закончить обряд, убить Мэй, и стать великим ликаном,фыркнув он помчался к логову ,где его ждал Крис. Обратившись по пути в волка Чан бежал ещё быстрее , когда он добрался до логова и вернув свой человеческий облик зашёл внутрь . Крис увидев появление вожака поднялся с дивана и подошёл к нему. -Ты чего такой злой ? -Да нечего , просто её грёбаная мамаша узнала меня и теперь Мэй мне не верит,-ответил вожак. -И что теперь делать? -Похищать...-прорычал Чан. -Ты рехнулся что ли? -А что ещё делать иначе нам не завершить обряд. -Но.. -Ни каких "но" выполняй!-рявкнул Чанёль. -Будет исполнено - поклонившись ответил Крис и удалился выполнять задание вожака прихватив с собой парочку ребят из клана. - Теперь то ты от меня не куда не денешься Чон Мэй....-прорычал сам себе парень.***
Тем временем Бэкхён пытается успокоить истерику любимой после всего рассказанного им . Девушка продолжала что-то кричать махая руками , Бэкхёну это надоела он поймав руки Мэй притянул её к себе и заткнул поцелуем, а Мэй сначала брыкалась , но потом успокоилась, и сама того не ожидая от себя ответила. Оторвавшись от сладких губ подруги парень смущённо отвернулся от неё моментально превращаясь в помидор . А у девушки появились непонятные чувства...её сердце пропустило пару ударов , а в животе запорхали бабочки , но брюнетка не понимая что с ней происходит положила руку на грудь уставившись на друга. В считанные минуты девушка поняла, что она любила не Чанёля, а лучшего друга , который отвернувшись стоял к ней спиной. Мэй подошла к нему и обняла со спины прижимаясь к парню . У Бэкхёна от поступка Мэй и удивления расширились глаза , а сердце провалилось в пятки,и вдруг Мэй заговорила-Какой же я была дурой...Что не замечала тебя...Я тебя люблю Бэки...-запинаясь на каждом слове и краснея проговорила она. Бэкхён стоял сначала в шоке , а потом его губы разозлились в довольной улыбке и парень развернулся в объятьях подруги обнял её прошептав на ухо-И я тебя люблю Мэй. Парень взявшись за подбородок девушки заставил её посмотреть себе в глаза,после поцеловал её в губы. После Бэкхён отправил девушку спать , а сам счастливы ,словно ребёнок получивший игрушку-хотелку пошёл на кухню . Выпив воды направился к девушке в комнату. Мэй почувствовав руку на плече любимого улыбнулась и повернувшись ехидно ухмыльнувшись притянула его к себе вовлекая в страстный поцелуй, что перерос в нечто большее .После чего они обнявшись уснули.