Я не монстр !

G
Заморожен
5
ArisuMikki соавтор
Manglene бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 7 345 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Раскрытая ложь

Настройки
Темно...очень....звук поезда,громкий...Я,в прошлом? Или это сон? Снова, нет я не хочу снова в прошлое, нет! Что? Мэй? Что она здесь делает? Поезд, я в нём ,нет,я не поеду , нет остановите... Мэй, она бежит,бежит за поездом и тянет руку выкрикивая моё имя. Я тоже тяну руку.Она,плачет, не плачь прошу! Поезд ускорил движение я уехал в неизвестном мне направлении. Я проснулся. Всё остановилось,произошла отмотка,всё возвращается назад. Я вижу второй вариант развития событий.Комната,какое-то мрачное и тёмное помещение, я иду по коридору, прохожу мимо комнаты в которой находиться какой-то стол,а на нём лежит девушка, она мне показалась знакомой,но я не могу вспомнить от куда я её знаю. Нет! Я вижу не прошлое, а будущие.Этот момент я подумал,что "В жизни наступает момент, когда всё вокруг кажется тесным. И кажется, что все решения приняты. Остается только плестись дальше. Я знаю себя, как свои пять пальцев. Могу предсказать любую свою реакцию. Моя жизнь застыла в цементе, вся в ремнях и подушках безопасности. Я сделал всё, чтобы дойти до этой точки — а теперь, когда дошёл, мне до одури скучно. Самое трудное — понять, жив ли я ещё".После я вижу парня это тот самый , который перевёлся к нам в класс, но он какой-то странный , как будто не человек вовсе . Он убивает девушку... Опять...время...время снова остановилось и я снова просыпаюсь,и снова эта отмотка ....Я опять вижу развитие событий,но уже третий вариант. Я вижу мост, ночь, и Мэй, она стоит и что-то мне говорит , но я её не слышу. Опять этот Чанёль ... Выстрел , и ещё один , я его убил. Мир словно перевернулся... И я просыпаюсь в третий раз, и вижу настоящие... Парень проснулся в холодном поту , посмотрел на часы 5:00. Он лёг обратно пытаясь заснуть ,но этот сон повторялся , и вот ему наконец удалось уснуть. Через два часа прозвенел будильник, который оповещал Бекхёна о том, что пора вставать и собираться в школу. Еле залепив глаза парень направился в ванную , приняв душ и почистив зубы , он направился на кухню завтракать. Придя на кухню он немного прифигел , ведь за столом сидел Чанёль. Что он здесь делает?Как он пробрался к парню домой для него загадка. -Ты что здесь забыл?-начиная злиться спросил Бэкхён -Отстань от Мэй чёртов охотник! -Чего?Какой к чёрту охотник ты что больной чтоли? И с какой это стати я должен отставать от Мэй ?-сквозь зубы прошипел Бэк. -Если не отстанешь я её убью, хотя в любом случае я её убью. -Выметайся и моей квартиры ублюдок,-схватив его за шкирку парень вышвырнул Чанёля из квартиры. -Ты ещё пожалеешь !-крикнул тот. После визита этого наглеца Бэкхён задумался."Я, охотник? На кого? И за что он собрался убивать Мэй ? " Не придав этому особого значения он продолжил собираться на учёбу . Приехав к школьному двору на такси парень пошёл в здание , но его что-то остановило, а именно разговор Чанёля с каким-то мрачным типом, он решил дослушать и узнать что задумал Чанёль. *Разговор Чанёля со своим "помощником" Крисом* -Нам нужно избавиться от этого надоедливого Бэкхёна... -Ты прав, но как он часто крутится возле девчонки ?-задумался Чанёль. -Если этого не сделать , то план провалиться и нам уже не завершить обряд... - Он знает, что мы не люди?-спросил Крис - Вроде нет, а что? - Если узнает, то мы будем вынуждены похитить девчонку и убить её для завершения ритуала. -Ты узнал где она живёт ? -А ты разве не был там?-вопросом на вопрос ответил Крис. -Нет... -Ладно я узнаю. - Что там с остальным кланом? Эти волки недоделанные не залупаются? -Не знаю , я ещё не возвращался в клану... "Волки? Тык они не люди ? Значит Мэй в опасности?!"-пронеслось у Бэкхёна в голове, не дослушав разговор он помчался в класс к Мэй. *В классе* Парень подбежал к девушки схватил её за руку выводя из класса и повёл на крышу . Девушка пыталась остановить его, но ничего не вышло. -Бён мать твою Бекхён ты что творишь? Куда ты меня ведёшь?-но парень молчал , словно воды в рот набрал, девушка пыталась остановить и допрашивать друга , только он как молчал так и молчит. Приведя подругу на крышу он начал свой разговор. - Мэй , Чанёль не тот за кого себя выдаёт... он не человек. -Бэкхён ты чокнулся что ли? -Нет же я тебе правду говорю , он не человек он ВОЛК ,он ОБОРОТЕНЬ!!!!! И это он убил твоего отца и чуть не убил мать! -Что ты несёшь?-чуть отшатнувшись назад сказала Мэй - Или ты ревнуешь , вот и выдумываешь такие глупые истории? -Я не ревную....разве что чуток-последнюю фразу он сказал тихо, чтобы Мэй не услышала его.-Почему ты мне не веришь? -Ага, если он оборотень, то я единорог.-съязвила девушка,но парень не останавливался. -Дура, он хочет тебя убить!-крикнул парень , а девушка только удивлённо на него посмотрела. -Ты точно рехнулся со своей ревностью,-девушка развернулась и ушла оставив парня одного со своими мыслями. Девушка понимает что он любит её и очень сильно ревнует, но чтоб ТАК -это уже перебор. Парень стоящий около стены обернулся к ней и со всей силы ударил по ней . Он бил до тех пор пока костяшки не покрылись алой "краской". -Дура!-крикнул в пустоту Бэкхён идя за ней вслед , а позже бежал за девушкой. Он схватил её за руку разворачивая девушку к себе лицом . -Чего тебе надо?-рявкнула на него девушка. -Он тебя использует,дура,ты это понимаешь?!-переходя на крик сказал Бэк. -Бред!Ты совсем поехал! Оставь меня в покое!-не верила она,но парень отчаянно пытался ей доказать обратное,только она не стала его слушать ,а просто развернулась и ушла. Девушка вернулась в класс где её уже ждал Чанёл,но улыбнулся подошёл к ней и обнял её.Весь класс сразу же обернулся смотря на них,парни удивились , а девки зашипели от ревности ,ведь Чан за это время успел завоевать популярность. Затем парень поцеловал Мэй на глазах у всех,-Чан,что ты делаешь? На нас же смотрят!-восклицала девушка,-А мне всё равно -ответил парень. - Я люблю тебя -прошептал ей на ухо,девушка ответила тем же самым .Прозвенел звонок и все расселись по местам,начался урок.

***

Прошёл месяц с последней встречи Мэй с другом,он как в воду канул... А девушка всё больше и больше проводила время с Чанёлем,только она не знала, что Бэк следит за ней весь этот месяц . Чан и Мэй смеялись ,улыбались,обнимались и целовались,Бэкхён смотрел на это и кипел от ревности,но выходить из всего "укрытия" он не хотел,пускай она думает, что он пропал или просто прогуливает. Прошло ещё две недели,Чанёль продолжай "встречаться" с Мэй. Только что-то изменилось. Чанёль? Мэй? Или отношения? Никто толком не знал.Всё это время проведённое в компании девушки ему казалось невыносимым, но что-то пошло не так и парень сам того не заметил как влюбился в девчонку.Придя со школы парень улёгся на кровать думая, что теперь делать.Как ему теперь поступить? Он ещё не совсем уверен в своих чувствах к ней, но сердце,что учащённо билось в груди не давало ему покоя. Поразмышляв над этим парень пришёл к выводу,что всё это всё лишь...Любовь? Расширив глаза от собственных мыслей парень встряхнул головой прогоняя глупы мысли продолжил свои раздумья. Девушка лежала на кровати в своей комнате размышляя почему Бэк так говорит и что с ним происходит? "А может он не выдумывает и всё что он говорит правда?" пронеслось у девушке в голове , но позже она встряхнув головой отогнала эти мысли . Встав с кровати она пошла собираться в больницу к матери, так как на часах было 17:40 и если она не поторопиться, то не сможет увидеть мать. Пока она собиралась телефон на тумбочке завибрировал и девушка поспешно подошла к мобильнику , и увидев надпись "Чанёль" нажала на зелёную кнопку отвечая на звонок. -Да?-торопливо ответила она продолжая собираться. -Ты не занята?-спросил парень . -Немного... а что?-запнувшись пробормотала девушка, почему-то она почувствовала какое-то волнение,сердце пропустило удар и забилось ещё сильнее , словно девушка только что с пробежки. Рвано выдохнув спросила:-Ты что-то хотел? -Да...хотел погулять позвать....ты ведь не против?-сам не понимая почему запинаясь на каждом слове ответил парень. -Я не против , но сейчас я собираюсь...-не успела она договорить как парень перебил её,-Куда?-девушка снова вздохнула в трубку и хихикнув сказала,-Всё ему нужно знать! К маме в больницу отвести ей фруктов и пару вещей,-Я пойду с тобой!Давно хотел познакомиться с твоей мамой!-сам того не ожидая от себя проговорил Чанёл. -Эм...не стоит я и сама справлюсь.... -Я иду с тобой!-твёрдо сказал одноклассник и дождавшись ответ девушки сбросил трубку . -Во же ш неугомонный !-пролепетала Мэй сама себе.Уже через 15 минут парень ждал её около дома девушки , выйдя на улицу Чон удивилась столь быстрому прибытию парня и подойдя к нему вовлекла в благодарный поцелуй ,чего парень не ожидал ,но всё же тветил на него обняв девушку за талию,отстранившись от красноволосого она улыбнулась ему пробормотала: -Быстро же ты! Чанёль немного смутившись отвёл взгляд от неё, его сердце вновь пропустило несколько ударов .Девушка умилившись реакции парня и взяв его за руку потащила за собой. -Пошли смущашка ,а то опоздаем на ещё в магазин заскочить надо,-повернувшись к Чану проговорила Мэй улыбнувшись на что парень коротко кивнул потопал за ней. По пути им встретился магазин, куда поспешно зашла девушка отпустив руку парня и убирая пакет с вещами в шкафчик пошла дальше, а парень зашагал за ней. Взяв что нужно они пошли на кассу , расплатившись и взяв пакет из шкафчика вышли из магазина. Заметив, что девушке тяжело тащить пакет с продуктами забрал его у неё, девушка мягко улыбнулась вручая пакет. Пройдя ещё пару домов они увидели больницу , куда поспешно влетела девушка . Уже около палаты она остановилась переводя дыхание ,после дёрнув за металлическую ручку белоснежно двери вошла внутрь , а парень последовав её примеру тоже вошёл. -Привет мам,-поздоровалась она с родственицей подходя ближе ,- как ты себя чувствуешь? -Нормально-холодно отозвалась женщина не поворачиваясь к дочери, а парень стоял в тени и удивлённо покосился на мать девушки. -Я тебе фруктов принесла и сменные вещи,-улыбнулась девушка и села на стул возле койки матери. -Ага-отрезала госпожа Чон на что Мэй почти плача сказала,-Зачем ты так со мной? -За тем, что ты мне не кто!-крикнула мать,а девушка уже не могла сдерживать порыв истерических слёз. Из тени вышел Чанёл поставив пакет с фруктами на тумбочку повернулся к женщине злобно на неё смотря сквозь зубы прошипел,-Да что ж вы за мать то такая, что не признаёте собственную дочь!-Мэй вздрогнула от его слов и подняла опущенную голову и посмотрела на парня мокрыми глазами. -Ты....-округлив глаза и указывая на Чана пальцем сказала женщина , но вскоре продолжила поднимаясь с койки-Ты, убил моего мужа , ты подстроил аварию и чуть не убил меня! Ублюдок , тык это я тебя выдела , когда машина переворачиваясь на крышу , так это ты стоял с наглой улыбкой смотря на меня и мужа.-уже орала женщина подходя к ошарашенному парню . "Так она видела и запомнила меня!" "Чёрт , если Мэй поверит план провалиться"пронеслось у парня в голове, а Мэй с округлыми глазами повернулась на Чанёля. -Вы...меня.... с ...кем-то.... перепутали...-запинаясь промолвил Чан. -Не-е-ет, это точно ты красноволосый из-за которого погиб Хосэ, я чётко видела и запомнила тебя когда произошла авария,-настаивала на своём госпожа Чон. Мэй медленно поднялась со стула и направилась к парню из глаз ручьём потекли слёзы. -Ты... я тебя любила , а ты вот так мне отомстил , только за что , что я тебе сделала?-закатывая ему истерику прямо при матери проорала Мэй,-НЕНАВИЖУ ТЕБЯ -крикнула девушка и побежала прочь из злосчастной палаты. Мать стоя смотрела на всё это не зная что делать и в этот момент воспоминания одна за другой начали всплывать, и женщина всё вспомнила и дочь, и то что Бэкхён её друг и всё остальное . Воспоминания полностью вернулись к госпоже Чон и она опустившись на колени начала рыдать , говоря про себя "Как же я могла не узнать собственную дочь!". Чанёль же в это время понёсся за девушкой и схватив её за запястье остановил. -Мэй...-тихо проговорил тот всё ещё держа девушку за руку, но девушка вырывала руку из хватки одноклассника повернулась и сказала:- Я больше не хочу тебя видеть , это из-за тебя погиб мой отец и чуть не умерла мама, и мы расстаёмся ... Я ненавижу тебя .-Высказав всё девушка побежала прочь из больницы, прибежав к собственному подъеду она опёрлась спиной об дверь и скатилась по ней рыдая. Мимо проходящий Бэкхён услышав громки плач устремился на звук, подходя к подъезду дома девушки он увидел сидящей на холодно земле опёршись об входную дверь Мэй. Подойдя к ней парень опустился на корточки перед девушкой и положил ей на плечо свою тёплую руку, девушка вздрогнула и подняла голову на сидящего перед ней парня, после чего резко подалась вперёд и крепко обняла друга прошептав ему на ухо-Прости.... почему я сразу тебе не поверила...-захлёбываясь слезами проговорила Мэй, а Бэк сидел в шоке , но обнял её в ответ,-Ничего, я тебя уже давно простил,-ответил парень. -Но откуда ты узнал о намерениях Чанёла?-спросила Мэй немного успокоившись. -Давай подымемся в квартиру и там поговорим...-запнулся он- ты и так замёрзла.- Парень поднялся и протянул руку девушке ,Мэй согласно мотнула головой и попыталась встать,но ноги отказывались её держать , и девушка чуть не упала, но руки друга ловко подхватили её . Мэй всё удалось встать открыть дверь подъезда и подняться на свой этаж . Бэкхён помог подруге открыть дверь квартиры , а после они зашли в неё и сняв верхнюю одежду пошли в гостиную. И парень начал рассказывать всё от и до.

***

Чанёль выбежав из здания больницы, остановился оглядевшись во круг в поисках девушки,но её нигде не было . Достав мобилу поспешно набрал её номер , гудки, гудки и девушка сбросила вызов. Обозлившись он окончательно решил продолжить начатое и закончить обряд, убить Мэй, и стать великим ликаном,фыркнув он помчался к логову ,где его ждал Крис. Обратившись по пути в волка Чан бежал ещё быстрее , когда он добрался до логова и вернув свой человеческий облик зашёл внутрь . Крис увидев появление вожака поднялся с дивана и подошёл к нему. -Ты чего такой злой ? -Да нечего , просто её грёбаная мамаша узнала меня и теперь Мэй мне не верит,-ответил вожак. -И что теперь делать? -Похищать...-прорычал Чан. -Ты рехнулся что ли? -А что ещё делать иначе нам не завершить обряд. -Но.. -Ни каких "но" выполняй!-рявкнул Чанёль. -Будет исполнено - поклонившись ответил Крис и удалился выполнять задание вожака прихватив с собой парочку ребят из клана. - Теперь то ты от меня не куда не денешься Чон Мэй....-прорычал сам себе парень.

***

Тем временем Бэкхён пытается успокоить истерику любимой после всего рассказанного им . Девушка продолжала что-то кричать махая руками , Бэкхёну это надоела он поймав руки Мэй притянул её к себе и заткнул поцелуем, а Мэй сначала брыкалась , но потом успокоилась, и сама того не ожидая от себя ответила. Оторвавшись от сладких губ подруги парень смущённо отвернулся от неё моментально превращаясь в помидор . А у девушки появились непонятные чувства...её сердце пропустило пару ударов , а в животе запорхали бабочки , но брюнетка не понимая что с ней происходит положила руку на грудь уставившись на друга. В считанные минуты девушка поняла, что она любила не Чанёля, а лучшего друга , который отвернувшись стоял к ней спиной. Мэй подошла к нему и обняла со спины прижимаясь к парню . У Бэкхёна от поступка Мэй и удивления расширились глаза , а сердце провалилось в пятки,и вдруг Мэй заговорила-Какой же я была дурой...Что не замечала тебя...Я тебя люблю Бэки...-запинаясь на каждом слове и краснея проговорила она. Бэкхён стоял сначала в шоке , а потом его губы разозлились в довольной улыбке и парень развернулся в объятьях подруги обнял её прошептав на ухо-И я тебя люблю Мэй. Парень взявшись за подбородок девушки заставил её посмотреть себе в глаза,после поцеловал её в губы. После Бэкхён отправил девушку спать , а сам счастливы ,словно ребёнок получивший игрушку-хотелку пошёл на кухню . Выпив воды направился к девушке в комнату. Мэй почувствовав руку на плече любимого улыбнулась и повернувшись ехидно ухмыльнувшись притянула его к себе вовлекая в страстный поцелуй, что перерос в нечто большее .После чего они обнявшись уснули.
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник