***
POV Шуга Почему я так сильно беспокоюсь о нем? Мне же всегда было все равно… Я не справлюсь, если его не станет, если его не будет рядом. Я действительно очень привязался к нему, больше, чем к кому-либо. Что с ним будет… Почему он себя не жалеет? В следующий раз я ему не дам так издеваться над собой! Пусть только попробует, я сам лично его убью!.. лишь бы только он справился…лишь бы только жив остался… Конец POV Шуга Юнги не мог перестать думать об этом и долго не мог уснуть из-за терзающих его мыслей. В конце концов он все-таки уснул, когда немного успокоился только бы с ним было все в порядке— даже во сне в голове у него проносились эти мысли. — ЮНГИ, МАТЬ ТВОЮ, ПРОСЫПАЙСЯ! — Быстро протороторил Хоби. — Что случилось? — резко вскочил тот от громких криков Чона. — Врач сказал, что появился потенциальный донор для Чимина. — радостно воскликнул Хосок. — Чтоо? Ты уверен в этом? — не веря своим ушам переспросил Шуга. — Да, он… — не успел Чон договорить, как Юнги рванул в ординаторскую, как услышал «Да» Мин быстро добежал до нужного кабинета, резко распахнув двери, завалил врача многочисленными вопросами. — Что за донор? Это поможет Чимину? Ему подходит это? С ним все будет в порядке? — у Мина в голову столько вопросов в голову крутилось и не хватало дыхания, чтобы все спросить. Ведь он так сильно переживает за своего ЧимЧима… — Господин Мин, успокойтесь! Ещё не всё известно. Но точно могу сказать, что ДНК этого человека на 70% совпадает с ДНК господина Пака. Я уверен, что если все подтвердится, то с ним будет все хорошо. — врач говорил размеренным тоном, пытаясь успокоить собеседника. — Спасибо! — пусть это еще и не точная новость, но Юнги был уже рад даже ей. Мин, выйдя из кабинета, увидел вопросительный взгляд Хоби. — Врач сказал, что большая вероятность того, что с ним будет все хорошо. — Шуга очень верил в это. После этого Чон сразу же позвонил остальным, чтобы рассказать такую важную для всех новость. Все говорили, чтобы Юнги все же поехал в общежитие и отдохнул наконец от всех этих переживаний и нормально поспал, но даже если эта новость его и радовала, покидать больницу он не собирался. И уговоры остальных точно не помогут. Он будет тут до последнего. Пока сам не убедится в том, что его Минни все в порядке. Джин понял, что это бесполезно, лишь пообещал, что будет приносить ему еду, чтобы тот тоже не слег рядом с больным.***
На следующий день приехал донор и Юнги уже не терпелось узнать, удачно ли будет все. Врач весь день повторял, что вероятность большая и пересадка будет удачной. Осталось только дождаться операции. А пока время еще было до операции, врач отправил Мина поспать хоть немного, тот согласился, зная, что за это время ничего не случится. Он был действительно рад тому, что так быстро нашелся донор. Только вот почему Чимин все это скрывал? Почему не рассказал даже ему…ведь они в последнее время действительно стали очень близки. На самом деле Чимин раньше начал проявлять больше интереса к Юнги. А тот даже не знал, как на это реагировать, ведь в глубине души Пак ему очень нравился. Но он в этом не мог даже себе признаться. Он всегда думал, что с ним такое уж точно никогда не случиться. Но… Чимин…он нарушил просто все правила и ворвался в его сердце без стука и поселился там навечно. За все время общения с ним, Мин понял, что младший ему не просто нравится. Он тот, с кем бы он хотел быть всю жизнь. И даже тогда…на фесте, Юнги сказал, что по-настоящему чувствует к Чимину. И сам того не понимая, боялся ли он тогда, что тот все поймет или нет, он просто сказал, ведь тогда Чимин сказал, что действительно почувствует себя хорошо, если Мин это скажет. Видимо Пак тоже определенно к нему что-то чувствует. И когда-то Чимин сказал, что они будут всю жизнь вместе и даже если группа распадется, они никогда не оставят друг друга. С этими мыслями, Шуга быстро уснул. Ему снился очень хороший сон. Он видел, что с его Чимми все в порядке и они вместе. Никто от друг друга ничего не скрывает…сон прервал голос врача, говоря о том, что скоро будет операция. Мин сразу же встал и пошел за врачом, но тот его предупредил, что в операционной его быть не должно. Шуга хоть и расстроился, но понял, что это важно. Он остался стоять перед дверьми, провожая взглядом врача.***
Прошло уже довольно много времени с того момента, как началась операция и Шуга себе просто места не находил и буквально срывался с места, когда видел выходящего оттуда какого-нибудь врача, но понимая, что тот ему ничего не скажет, возвращался обратно. Мин намотал уже сотни кругов вокруг дверей операционной и теребя браслет, который подарил ему Чимин не так давно. Это были парные браслеты, поэтому Шуга им очень дорожил. Спустя еще столько же времени, из операционной вышел врач, направляясь прямо к Юнги. Тот понял, что операция уже закончилась и встал, смотря тому прямо в глаза. У него читалось страх и сожаление и Шуга почувствовал неладное. — Операция… закончилась? Как Чимин? — Мин был очень взволнован и каждое слово ему давалось с трудом. — Да…операция закончилась…но я сожалею…она не успешна. Те молекулы ДНК, которые не совпадали с ДНК господина Пака оказались важнее большинства других, что несовместимо с жизнью…- врач очень боялся это говорить Юнги, ведь понимал, насколько сильно парень за него переживает. Ему было и самому больно, ибо не оправдал надежд… — Вы сейчас, вероятно, шутите? Такого же не может быть? — Юнги действительно не собирался, или просто не мог в это поверить. Такое же не могло случиться… — К сожалению, это правда…- опустил голову врач, теребя в руках перчатки -ПОЧЕМУ??? Почему это случилось именно с ним? — Юнги даже не мог спокойно говорить, у него сорвался голос, а слезы душили его…врач даже не знал, что сказать и как успокоить. Ведь пережить смерть любимого человека очень тяжело, а в некоторых случаях практически невозможно. Юнги прижался к холодной стене, медленно скатываясь по ней. Дрожащими руками он сжимает браслет у себя в руке и вспоминает его смех, улыбку… глаза, в которых можно утонуть… Ведь Юнги там и утонул и Чимин забрал его с собой…оставив только жалкую часть Мина, которая не сможет двигаться дальше без него…***
Следующие полгода Юнги помнит отрывками. Он помнит, как вернулся в их внезапно опустевшее общежитие. Помнит, как рыдал в плечо Намджуна и говорил, что не придет на похороны Чимина, потому что не сможет больше вынести боли. Помнит, как стоял рядом с остальными и пытался не рыдать в голос, когда гроб опускали в могилу. Помнит, как Джин пытался утешить Юнги и утирал платком слезы, шептал что всегда будет рад выслушать Юнги. Эти полгода не было не концертов, ни встреч, не вылетов. Никто не покидал общежитие. Никто не может справиться с утратой. Все надежды на лучший исход развеялись вместе с радостью сразу же. Никто не знал, что дальше будет с группой. Ведь 7-1=0 Но об этом никто даже и не думал. Юнги винил себя за то, что за все время так и не смог сказать Чимину те самые слова, которых боялся с самого дебюта, надеясь только лишь на то, что Чимми понял все сам… Пережить смерть близкого и любимого тебе человека — мучительно. Это может довести до депрессии или даже до суицидальных мыслей… Почему так тяжело жить, когда вспоминаешь старые раны? Тот, кто сказал, что время лечит все раны, солгал. Время помогает только научиться перенести удар, а потом жить с этими ранами… А впечатления от жизни одинаковы во все времена — небо синее, трава зеленая, люди дрянь… Именно таким было мировоззрение Юнги. Боль — это единственное, что приподнёс ему этот суровый мир… Юнги уже не раз думал о том, что без Чимина жить не сможет, но понимал, что тот бы не одобрил это. И поэтому старался жить так, как хотел бы Чимин… А он хотел бы, что бы Юнги был счастлив…***
Впервые за полгода в раздражающее утро, Юнги проснулся без ужасной давящей боли в груди. Он смог впервые вздохнуть легко спустя столько времени… и впервые улыбнулся, дав и себе и Чимину обещание. Я проживу долгую жизнь и умру от старости. И тогда мы с тобой обязательно встретимся, чтобы, наконец, провести вместе вечность.