I'm your toy. Again./Я твоя игрушка. Снова.

NC-17
Заморожен
43
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 9 062 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 23 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
       Чудесное солнечное утро. Казалось бы, что может быть не так? Проснувшись, первым делом Тори стала будить Тэ, потому что остальные парни уже проснулись и стояли над ними с удивлёнными выражениями лица. — Тэ, вставай. — Шепчет девушка, поглядывая на парней, что стояли вокруг кровати, — Тэ-Тэ. Тэхён! — М… Что такое?.. — Парень крепче сжал Тори в объятиях. — Тэхён, мать твою! Проснись уже! — Да что такое? — Парень открыл глаза, посмотрел сначала на девушку, а потом на парней. — Ой… — Ребятки, как вы так помирились ночью, что мы вас даже не слышали? — Смеётся Хосок. — Что?! — Тори была возмущена таким заявлением друга, но Тэхён лишь прижал её к себе. — Кто сказал, что мы помирились именно таким способом? — Парень ухмыльнулся, увидев, как поменялось выражение лица Хосока, а после и других парней. — Тори просто некуда было вчера идти, потому что в общежитие её уже не пустили бы, поэтому я предложил остаться у нас. — Я, конечно, всё понимаю, но у Тори есть ещё своя квартира, если я не ошибаюсь… — Сказал Джин. — Есть. — Ответила Тори. — Я просто ключи в общежитии оставила… — Ладно. Пошли есть. — Сказал Джин и все ребята стали выходить из комнаты. — А вы двое — чтобы через 10 минут сидели за столом, ясно? — Джин вышел из комнаты, а мы стали собираться. Одевшись, мы с Тэ пошли в ванную, где умылись, а после, вышли на кухню к ребятам. Все сидели за столом и разговаривали о чем-то, пока Джин готовил есть, а Хосок помогал ему накрыть на стол. Тори хотела помочь им, но они сказали мне сесть за стол и ждать. Пока парни активно обсуждали что-то, мои мысли были заполнены тем, что я что-то забыла, но что это было — понять не могла.       После того, как мы поели, Тори вспомнила, что хотела позвонить родителям вчера вечером. Вскочив из-за стола и напугав ребят, она убежала в комнату, где мы с Тэ спали и вернулась с телефоном. Потыкав в него, я поняла, что зарядка кончилась. — Ребят, у вас нет свободной зарядки? Мне позвонить надо. — Сказала девушка, оглядывая парней. — У меня есть. — Сказал Хосок и убежал в комнату, вернувшись с зарядным устройством в руках. Юнги в это время посмотрел на время и сказал, что парни куда-то опаздывают. В этот момент они соскочили со своих мест и начали быстро-быстро собираться. Парни, будто по расписанию, с интервалом в 2-3 минуты вставали около дверей со спортивными сумками в руках. Когда Намджун подошёл к дверям, у него позвонил телефон, а Чимин подлетел ко мне и поднял на ноги, таща меня к выходу. — Да. — Говорил Джун по телефону. -Уже выходим. Да. Я не могла понять, почему парни так суетились, но они быстро вышли из дома и стали садиться в джип, который я видела вчера у кафе. последним садился Тэхён, но он обернулся и посмотрел на меня, замершую в недоумении. Парень затолкнул меня в машину, залез следом и водитель начал движение. — Кто это? — Смотря в зеркало заднего вида, сказал он, кивнув на меня. — Это наша подруга. — Сказал Чимин и посмотрел на Тэхёна, который заметно погрустнел от такого высказывания, но кивнул, понимая, что так у его девушки не будет проблем.       Я всю дорогу ехала молча в то время, как ребята обсуждали что-то с водителем. Я понятия не имела о чём они говорили, потому что слишком сильно ушла в свои мысли. Забавляет то, что обычно ребята мне рассказывали всё в первую очередь, а теперь я ничего не знаю об их теперешней жизни. — Эй, Тори. — Перед моим лицом, уже в который раз, пролетала рука Чимина. Он пытался вывести меня из «транса». — А? Что такое? — Я стала осматриваться. В машине уже не было никого, кроме нас с Чимкой. — Мы уже приехали. — Куда? — Я попыталась выглянуть в окно. Машина стояла рядом с высоким зданием, в котором было мало окон. — Потом объясню. Сейчас надо идти. — Хорошо… — Чимин вышел из машины и помог выйти из неё мне. Парень захлопнул дверь и нажал на кнопку блокировки. Дождавшись, когда машина мигнёт фарами, он взял меня за запястье и поспешил войти в здание, утягивая меня за собой. — А ты чего как в трансе была? — Я просто не понимаю ничего. Вы так ничего и не рассказали мне о том, чем занимаетесь сейчас. — Ох, Тори, прости, но нам нельзя было рассказывать никому, кроме родителей об этом. — Парень вызвал лифт, который прибыл, кажется за минуту. Он зашёл в него, всё также утягивая меня за собой и нажал на кнопку нужного этажа. — Ты сейчас всё узнаешь. Парень вышел из лифта, двери которого раскрылись на этаже F* и повел меня в сторону двери, которая находилась немного правее от лифта. Войдя в неё, я увидела всех остальных ребят, перед которыми стоял невысокий мужчина, лет сорока на вид, пухлого телосложения. Чимин встал к парням, а мужчина обратил всё внимание на меня. — А это кто? — Сказал мужчина, который смотрел на меня. — Вы, парни, уже успели обзавестись фанатками? Мужчина посмеялся и начал обсматривать меня с ног до головы. — Или это новый «талант», который вы привели за собой? — Вновь засмеявшись, мужчина медленно стал обходить меня, продолжая обсматривать с ног до головы. — Директор, это наша подруга. — Сказал Намджун, а мужчина посмотрел на него. — Она ничего не знает, мы ей не говорили. — То есть, она ваша подруга, а вы ей не рассказали такую радостную новость? Вы, парни, действительно хотите добиться цели. Я знал, что, выбирая вас, я сделал правильный выбор. — Мужчина вновь посмеялся, а потом снова посмотрел на меня и, улыбнувшись, протянул мне руку. — Бан Шихёк. Директор этой компании. — Я Тори. Очень приятно. — Сказала я и подала руку мужчине, а он взял её в свою и поцеловал, как это обычно делают джентельмены в фильмах. — Простите, Мистер Бан… Я не успела договорить, как мужчина перебил меня: — Обращайся ко мне просто: «Директор». — Хорошо. — Мистер Бан улыбнулся. — Директор, раз уж ребята мне ничего не рассказали… может, вы расскажете? — Конечно, расскажу! — Директор сел за свой стол и кивнул нам присесть на диваны, что стояли у стены.       Ребята послушно сели на диваны, а я села на подолокотники, что были на стыке. Вместе они были довольно широкими и удобными. За мной, по отношению к директору, сидел Тэ, рука которого, спрятавшись за сидевшим впереди меня Хосоком, обнимала меня за бедро. Меня это очень смущало, поэтому, сложив руки на груди, я одной взяла его за руку, чтобы он прекратил смущающее движение. Директор с улыбкой рассказывал о том, что парни стажёры его агенства, и, что совсем скоро они дебютируют, как бойз-бенд. Сказать, что я была удивлена — ничего не сказать, но, узнав, что названием группы будет BTS — то название, которое мной же было им дано в школе, — я замерла на пару минут, пока директор дал мне переварить информацию. Затем он продолжил свой рассказ и даже начал говорить о планах на будущее. Думаю, проговорили мы так около часа. Мы, как будто, пришли к одному из родителей ребят, потому что атмосфера была очень лёгкой и уютной. Мистер Бан поинтересовался, где я учусь, чем занимаюсь в свободное время, какие у меня отношения с родителями и многое другое. Директор, выяснив всё, что его интересовало, сказал, что все свободны.       Мы последовали к выходу из кабинета, как вдруг директор попросил нас с Тэ остаться.
43 Нравится 23 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)