Знакомство
24 марта 2018 г., 20:35
Привет! Я Джессика Вулф и я девушка Гарри Стайлса. Дада...именно того самого популярного парня из One Direction с милыми ямочками и кудряшками. Мы встречаемся уже девять месяцев и это время были самые лучшие в моей жизни...
Кстати мне 17 лет, я брюнетка з хорошенькой фигурой и милыми глазками цвета неба и маленькими ямочками. Мы с Гарри очень любим друг друга и у нас много планов на будущее не смотря на хейтеров. Гарри сейчас 19 лет и у них в групе новые альбомы и концерти. Я очень за них рада и горжусь мальчиками. Горжусь своим любимым. Но я его люблю не из за денег, как все сначала думали и говорили. Я люблю его простого и домашнего, которым он и являеться. Кстати он не плохо говорит по-русски. Только вот его сладкий, британський акцент никуда не спрятать. А самое главное то, что он тот еще пошляк, об этом и пойдет речь.
Примечания:
Незнаю понравиться ли кому то такая робота, но это просто моя фантазия, мысль и новая маленькая история.😌
Кому понравиться говорите, а кому нет просто пройдите мимо. Потому, что я всеравно буду писать и пусть она здесь останеться.😝✨
Люблю😘❤