Barcelona 1.1
25 марта 2018 г., 00:00
10:45 am Yuzu: Хави, я прошёл в финал Гран-при.
10:46 am Javi: Я знаю, кверидо.
10:46 am Javi: Поздравляю :)
10:47 am Yuzu: Я первый раз полечу в Испанию.
10:47 am Yuzu: Так счастлив(*'▽'*)
10:48 am Yuzu: Ты научишь меня чему-нибудь на испанском?
10:48 am Yuzu: Пожалуйста(╹◡╹)♡
10:49 am Javi: Хорошо.
10:49 am Javi: Но учить надо вживую.
10:49 am Yuzu: Мне тебе позвонить?..
10:50 am Javi: Просто возвращайся в Торонто.
10:50 am Yuzu: Хорошо.
10:51 am Javi: Ты хорошо себя чувствуешь?
10:51 am Javi: Я волновался за тебя.
10:52 am Yuzu: Я в порядке. Честно.
10:52 am Javi: Может не стоило кататься? Всего три недели прошло...
10:53 am Yuzu: Я восстановился. Почти.
10:53 am Yuzu: Признайся, что просто боишься проиграть мне в финале (^◇^)
10:54 am Javi: Ну уж нет, кверидо, я буду бороться за этот финал.
10:55 am Yuzu: Первый раз финал в Испании... Волнуешься?
10:55 am Javi: Есть немного...
10:56 am Javi: Как человек, много раз катавшийся в своей стране, скажи: это давит или поддерживает?
10:56 am Yuzu: Больше давит, если честно...
10:56 am Yuzu: Плюс больше времени уходит на СМИ.
10:57 am Yuzu: У Хави все получится(*'▽'*)
10:57 am Yuzu: Я верю в Хави(╹◡╹)♡
10:58 am Javi: Ты слишком милый, кверидо.
10:58 am Yuzu: Хави покажет мне Барселону в декабре?
10:58 am Javi: Честно? Я сам не был в Барселоне :D
10:58 am Javi: Я же из Мадрида.
10:59 am Javi: Но я собираюсь составить для нас идеальный маршрут, кверидо.
10:59 am Javi: Ты полюбишь Испанию.
11:00 am Yuzu: Я уже давно её люблю, Хави...
11:01 am Javi: Так же как и я люблю Японию...
11:01 am Yuzu: (〃ω〃)
11:02 am Javi: Мы ведь полетим сразу после твоего дня рождения?
11:02 am Yuzu: Думаю да...
11:03 am Javi: Я не позволю тебе и этот день рождения провести на тренировке, Юзуру.
11:03 am Yuzu: Звучит как угрозa(⌒▽⌒)
11:03 am Javi: Это она есть, кверидо.
11:04 am Javi: Разве в Японии сейчас не полночь?
11:04 am Javi: Иди спать, кверидо. Брайан меня убьёт, если узнает, что ты так поздно не спишь из-за меня.
11:05 am Yuzu: Я просто соскучился по Хави.
11:05 am Javi: Я тоже, кверидо, я тоже.
11:06 am Javi: А теперь спи.
11:06 am Yuzu: Я боролся за место в финале, чтобы кататься с Хави в Барселоне...
11:07 am Javi: И это правда много значит для меня.
11:07 am Javi: А теперь спи. Скоро мы увидимся.
11:08 am Yuzu: Oyasumi*, Хави❤️
11:08 am Javi: Buenas noches**, cariño.
Примечания:
* Good night in Japanese;
** Good night in Spanish.