Europe Championship
27 марта 2018 г., 09:50
01:23 pm Yuzu: Хави, давай!
01:23 pm Yuzu: *сэлфи Юзуру с нарисованным флагом Испании на щеке*
01:25 pm Javi: Кверидо, ты слишком милый. Кто нарисовал такой аккуратный флаг на твоей пухлой щечке?
01:26 pm Yuzu: Не пухлые у меня щеки ( ̄^ ̄)ゞ
01:26 pm Yuzu: Трейси, мы смотрим у неё.
01:26 pm Yuzu: *фото Трейси, Юзуру, Габриэлы и Джунхвана с флагами на щеках*
01:27 pm Javi: Ну вот, теперь я хочу все кинуть, полететь к вам и тоже по телеку ЧЕ смотреть.
01:27 pm Javi: Кто это придумал? Вы как большая семья.
01:28 pm Yuzu: Мы ещё Нама ждали, но он как раз недавно улетел.
01:28 pm Yuzu: Придумал я и ты должен привести мне медаль! Золотую! Никаких «кинуть».
01:29 pm Javi: Прям должен?
01:29 pm Javi: И ты всё-таки болеешь за меня, я горд.
01:30 pm Yuzu: Конечно за тебя, за кого ещё?
01:30 pm Yuzu: И прям должен, да.
01:31 pm Javi: А как же Коляда?
01:31 pm Yuzu: Нет, не в этот раз.
01:32 pm Javi: Что за любовь к Чемпионату Европы?
01:32 pm Javi: Не поделишься?
01:33 pm Yuzu: Просто это, можно сказать, единственный титул, за который я не могу бороться.
01:33 pm Yuzu: Да и смотреть ФК по телевизору правда интересно, особенно, когда это не первенство, которое пропускаешь из-за травмы.
01:34 pm Yuzu: Весело!
01:34 pm Javi: Я понял тебя.
01:35 pm Javi: Бедный маленький Юзуру, который никогда не станет Чемпионом Европы.
01:35 pm Javi: Предлагаю сменить гражданство.
01:36 pm Javi: Границы Испании всегда открыты для тебя, кверидо.
01:36 pm Yuzu: Нет уж, спасибо. Я вон может на русское сменю. У нас хоть граница общая есть.
01:37 pm Yuzu: А в Испании нам придётся бороться за места с тобой.
01:37 pm Javi: Ну или Испания наконец-то получит максимальную квоту😁
01:37 pm Javi: Помнишь Шанхай? «Хавьер Фернандес из Японии»😅
01:38 pm Javi: Так почему нельзя «Юзуру Ханю из Испании»?
01:39 pm Yuzu: Потому что «Хавьер Фернандес из Японии» мне нравится больше(*'▽'*)
01:39 pm Yuzu: Я сейчас рассказывал остальным, что ты меня в Европу переманиваешь и случайно сказал «Испония»(⌒▽⌒)
01:40 pm Yuzu: Идеальный вариант.
01:41 pm Javi: Испония? Аж телефон исправляет это слово😃
01:41 pm Javi: Мне нравится. Нужен флаг.
01:42 pm Javi: Например белый, с гербом Испании в центре.
01:42 pm Yuzu: Ну мы же не Испания, герб нельзя. Лучше флаг Испании, но вместо герба красный круг.
01:43 pm Javi: А как у нас национальный чемпионат проходить будет? Два места?
01:44 pm Yuzu: Ещё Эффи.
01:44 pm Yuzu: И если ты будешь расслабляться, то твоя бронза, а серебро у Эффи.
01:45 pm Javi: Жестоко. Но я согласен.
01:45 pm Yuzu: Ты там разогреваешься? Твоя раскатка минут через 20.
01:46 pm Javi: Да, кверидо, Брайан следит за мной.
01:46 pm Yuzu: Тогда как ты пишешь мне, если разминаешься?
01:47 pm Javi: Я универсален, кверидо.
01:48 pm Yuzu: Все, отключай телефон и сосредоточься на медали.
01:48 pm Javi: А кто говорил, что нельзя чисто откатать, когда думаешь только о баллах и медали?
01:49 pm Yuzu: Так это когда катаешься. Настраиваться можно и так.
01:50 pm Yuzu: Все, не пиши мне, пока не кончится SP. А лучше, пока не получишь золото.
01:51 pm Javi: А вдруг не золото?
01:51 pm Yuzu: Без золота не возвращайся, нет.
01:52 pm Yuzu: Я внимательно слежу ( ̄ー ̄ )
03:14 pm Javi: SP кончилась, я лидирую. Малое золото есть.
03:14 pm Javi: Теперь я могу снова тебе писать?
03:15 pm Yuzu: Да. Поздравляю, но это не конец. Расслабляться рано.
03:15 pm Javi: Да, тренер.
03:16 pm Yuzu: Очень смешно.
03:16 pm Yuzu: FP через день?
03:17 pm Javi: Да, в это же время.
03:18 pm Yuzu: Я буду внимательно следить.
03:18 pm Yuzu: Я могу забрать Эффи из приюта?
03:19 pm Yuzu: Хочу смотреть с ней.
03:19 pm Javi: Тебе не отдадут её, наверно...
03:20 pm Yuzu: Да? (T_T)
03:20 pm Javi: Я могу позвонить им, наверно. Часто же её там оставляю.
03:21 pm Yuzu: Правда? Спасибо.
03:21 pm Yuzu: Эффи может пожить у меня(*'▽'*)
03:22 pm Javi: Юми не против Эффи?
03:22 pm Javi: Долгое нахождение рядом с животным может повлиять на твою астму, разве нет?
03:23 pm Yuzu: Не факт, не заводить животных это совет врача, а не строгое наставление.
03:23 pm Yuzu: Тем более у тебя я сплю с Эффи и все нормально.
03:23 pm Yuzu: А мама не будет против.
03:24 pm Javi: Ты как ребёнок, тащащий домой уличное животное, кверидо.
03:24 pm Javi: Это мило😍
03:25 pm Yuzu: Я не ребёнок( ̄^ ̄)ゞ
03:26 pm Javi: Хорошо, не ребёнок, сейчас попробую позвонить в приют.
03:26 pm Javi: С другого континента, посмотрим, сколько денег с меня снимут😄
03:27 pm Yuzu: Жду.
03:39 pm Javi: Ты можешь её забрать. Я сказал, что может приехать милый, плохо говорящий по-английски японец.
03:40 pm Javi: А ещё скинул милой женщине-хозяйке твою милую фотку.
03:40 pm Yuzu: Gracias. Но можно было и без такого описания( ̄^ ̄)
03:41 pm Javi: Ты сейчас поедешь?
03:42 pm Yuzu: Вечером, после тренировки. Трейси меня подвезёт.
03:43 pm Javi: Я думал вы и FP будете смотреть все вместе послезавтра.
03:43 pm Yuzu: Вместе.
03:43 pm Yuzu: И Эффи к Трейси принесу(*'▽'*)
03:44 pm Javi: Бедное мое животное.
03:44 pm Javi: Надеюсь, ты не затискаешь её до смерти до понедельника.
03:45 pm Javi: Надо идти, интервью...
03:45 pm Yuzu: Хорошо. А мы все поехали на тренировку, а вечером за Эффи! (*'▽'*)
11:51 pm Yuzu: *сэлфи Юзуру со спящей Эффи и Пух-саном в кровати*
11:51 pm Yuzu: У вас уже совсем ночь...
11:52 pm Yuzu: Buenas noches❤️
11:53 pm Javi: Переводчик?
11:53 pm Javi: Хочу к вам. Фото уютнее номера в отеле.
11:54 pm Javi: Oyasuminasai, cariño.
11:55 pm Yuzu: Не переводчик. Я выучил.
11:55 pm Yuzu: А теперь спи.
11:56 pm Javi: Я тоже выучил.
11:57 pm Javi: Сплю, кверидо.
Примечания:
Я жутко налажала с часовыми поясами в этом драббле вчера, поэтому в свет он вышел сегодня. Время в диалоге европейское.
У меня есть темы для небольших переписок ещё частей на семь.
Если у вас есть идеи в плане «предмет переписки, участники, жанр» - можете написать мне. Это может быть интересно. Лет пять назад я видела так написанный большой сборник в SPN фандоме.