Grand Prix
29 июня 2018 г., 19:20
10:23 pm Yuzu: Хави.
10:24 pm Yuzu: Видел этапы?
10:25 pm Javi: Я все равно не участвую.
10:25 pm Javi: Чего мне следить за этим теперь.
10:26 pm Yuzu: Ну, Хави, посмотри.
10:26 pm Yuzu: *фото*
10:27 pm Javi: Ты прям в загул ушёл 😁
10:27 pm Javi: Шома твои привычные этапы отобрал?
10:28 pm Javi: Совсем молодые притесняют?😁
10:29 pm Yuzu: Я вообще-то сам выбрал. ( ̄^ ̄)
10:29 pm Yuzu: И я с тобой это обсуждал.
10:30 pm Javi: Эм, нет, не обсуждал.
10:31 pm Yuzu: Обсуждал.
10:32 pm Yuzu: Я спрашивал, где ты будешь в период GP.
10:32 pm Yuzu: В Испании или Канаде.
10:33 pm Javi: И что ты этим хочешь сказать?
10:33 pm Yuzu: Я взял Европу, чтобы быть поближе к тебе(〃ω〃)
10:34 pm Yuzu: Ну и потому, что Японию мне бы Шома не уступил, а бороться с ним я до финала не хочу. Да.
10:35 pm Javi: Хочешь сказать я должен приехать и болеть за тебя?
10:36 pm Yuzu: Может я хочу между Хельсинками и Москвой посетить Мадрид(⌒▽⌒)
10:36 pm Yuzu: У вас же там есть где тренироваться?(OvO)
10:37 pm Javi: Для двукратного ОЧ каток найдётся😉
10:37 pm Javi: А если я в Канаду улечу?
10:38 pm Javi: Там недолго до национальных и евро останется.
10:39 pm Yuzu: Ну, Хави, ты же сказал в Испании будешь(´-`)
10:39 pm Javi: Болеть в живую не поеду.
10:40 pm Javi: И не жди.
10:40 pm Yuzu: А так болеть будешь?
10:41 pm Javi: Конечно, я обещал.
10:41 pm Yuzu: Только поэтому?
10:42 pm Javi: Тебе снова напомнить, что ты несомненно лучший фигурист на этой планете?
10:43 pm Javi: Я всегда буду тебя поддерживать.
10:43 pm Yuzu: Даже в моих безумных идеях?
10:44 pm Javi: Ну я же поддержал тебя с 4А.
10:44 pm Javi: А это самоубийство.
10:45 pm Yuzu: Ладно, но я все равно прыгну 4А ψ(`∇´)ψ
10:46 pm Javi: Прыгнешь, прыгнешь, керидо.
10:46 pm Javi: В каких там отелях обычно останавливаются все? Или лучше наоборот в тайне ото всех быть?
10:47 pm Yuzu: Так ты хочешь приехать?(*゚∀゚*)
10:47 pm Javi: Я ничего не обещаю.
10:48 pm Javi: И смотреть я хочу по телевизору.
10:49 pm Yuzu: Будет круто, если ты приедешь (*≧∀≦*)
10:50 pm Javi: Я не обещаю приехать, Юзу.
10:50 pm Javi: Я ещё не полностью завершил свою карьеру.
10:51 pm Yuzu: А мог бы и частично не завершать ƪ(˘⌣˘)ʃ
10:52 pm Javi: Не начинай, а то и по телеку болеть не стану.
10:53 pm Yuzu: А я тогда на первой же пресс-конференции расскажу всем, как человек, которому я обязан всеми своими медалями, разбил мне сердце.
10:54 pm Yuzu: Тогда тебе не жить ƪ(˘⌣˘)ʃ
10:54 pm Javi: Ты хочешь моей смерти? 😁
10:55 pm Javi: А вообще, неужели ты научился быть сучкой и использовать «армию фанатов за спиной»?
10:55 pm Yuzu: Нет, я чувствую себя не правильно после того сообщения (>人<;)
10:56 pm Javi: Эх, Юзу, ничто тебя не портит.
10:56 pm Javi: Хоть бы чуть-чуть зазнался что ли.
10:57 pm Yuzu: У меня нет оснований считать себя лучше других.
10:58 pm Javi: Ага, вот совсем ни одного.
10:58 pm Javi: Самый посредственный человек.
10:59 pm Yuzu: Да.
11:00 pm Javi: Раньше я в Москву гонял, теперь ты😁
11:00 pm Javi: Правоприемственность.
11:01 pm Yuzu: Я хотел, чтобы китайский этап перенесли в Испанию.
11:02 pm Javi: После моего ухода ФК снова исчезнет в Испании.
11:02 pm Yuzu: Нет, ты сможешь его развить.
11:03 pm Javi: Ага, если бы.
11:03 pm Yuzu: Кстати, представляешь если в футболе Испания и Япония пересекутся (⌒▽⌒)
11:04 pm Javi: Ага, поздравляю вашу команду с 1/8.
11:05 pm Javi: Но вряд ли встретятся, керидо.
11:05 pm Javi: На сетку взгляни.
11:06 pm Yuzu: Я не очень смотрю футбол.
11:06 pm Yuzu: Испания же хорошо играет?
11:06 pm Javi: Мы боги, керидо.
11:07 pm Javi: Вам ФК, нам футбол 🤷🏼♀️
11:07 pm Yuzu: Давай посмотрим футбол вместе?
11:08 pm Yuzu: Ты же смотришь, а меня не зовёшь...
11:08 pm Javi: Хорошо, посмотрим.
11:09 pm Javi: Я просто не знал, что тебе интересно.
11:09 pm Javi: Ты не собираешься спать?
11:10 pm Yuzu: Прогоняешь?
11:11 pm Javi: Нет, просто помню график.
11:12 pm Yuzu: Да, надо спать...
11:12 pm Javi: Иди, я никуда не денусь.
11:12 pm Javi: Buenas noches 😘
11:13 pm Yuzu: Buenas noches, Хави╰(*´︶`*)╯♡
Примечания:
Я как чувствовала, что Юзу будет в Москве :D (Но не хотела этого, так как теперь придётся планировать как уйти с работы в ноябре и сгонять в Мск...).
Не люблю выкладывать маленькие слишком «занавесочные» главы, но надо было среагировать.
Футбол вставился сам, но я очень большой фанат футбола. Правда моя любовь Германия и для меня этот ЧМ худший (смотрящие футбол поймут).
Ещё два экзамена и я вернусь :) К слову, один из них завтра... А я тут сижу🤦🏼♀️