Line

G
В процессе
189
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 138 страниц, 30 492 слова, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
189 Нравится 164 Отзывы 17 В сборник

Grand Prix

Настройки
10:23 pm Yuzu: Хави. 10:24 pm Yuzu: Видел этапы? 10:25 pm Javi: Я все равно не участвую. 10:25 pm Javi: Чего мне следить за этим теперь. 10:26 pm Yuzu: Ну, Хави, посмотри. 10:26 pm Yuzu: *фото* 10:27 pm Javi: Ты прям в загул ушёл 😁 10:27 pm Javi: Шома твои привычные этапы отобрал? 10:28 pm Javi: Совсем молодые притесняют?😁 10:29 pm Yuzu: Я вообще-то сам выбрал. ( ̄^ ̄) 10:29 pm Yuzu: И я с тобой это обсуждал. 10:30 pm Javi: Эм, нет, не обсуждал. 10:31 pm Yuzu: Обсуждал. 10:32 pm Yuzu: Я спрашивал, где ты будешь в период GP. 10:32 pm Yuzu: В Испании или Канаде. 10:33 pm Javi: И что ты этим хочешь сказать? 10:33 pm Yuzu: Я взял Европу, чтобы быть поближе к тебе(〃ω〃) 10:34 pm Yuzu: Ну и потому, что Японию мне бы Шома не уступил, а бороться с ним я до финала не хочу. Да. 10:35 pm Javi: Хочешь сказать я должен приехать и болеть за тебя? 10:36 pm Yuzu: Может я хочу между Хельсинками и Москвой посетить Мадрид(⌒▽⌒) 10:36 pm Yuzu: У вас же там есть где тренироваться?(OvO) 10:37 pm Javi: Для двукратного ОЧ каток найдётся😉 10:37 pm Javi: А если я в Канаду улечу? 10:38 pm Javi: Там недолго до национальных и евро останется. 10:39 pm Yuzu: Ну, Хави, ты же сказал в Испании будешь(´-`) 10:39 pm Javi: Болеть в живую не поеду. 10:40 pm Javi: И не жди. 10:40 pm Yuzu: А так болеть будешь? 10:41 pm Javi: Конечно, я обещал. 10:41 pm Yuzu: Только поэтому? 10:42 pm Javi: Тебе снова напомнить, что ты несомненно лучший фигурист на этой планете? 10:43 pm Javi: Я всегда буду тебя поддерживать. 10:43 pm Yuzu: Даже в моих безумных идеях? 10:44 pm Javi: Ну я же поддержал тебя с 4А. 10:44 pm Javi: А это самоубийство. 10:45 pm Yuzu: Ладно, но я все равно прыгну 4А ψ(`∇´)ψ 10:46 pm Javi: Прыгнешь, прыгнешь, керидо. 10:46 pm Javi: В каких там отелях обычно останавливаются все? Или лучше наоборот в тайне ото всех быть? 10:47 pm Yuzu: Так ты хочешь приехать?(*゚∀゚*) 10:47 pm Javi: Я ничего не обещаю. 10:48 pm Javi: И смотреть я хочу по телевизору. 10:49 pm Yuzu: Будет круто, если ты приедешь (*≧∀≦*) 10:50 pm Javi: Я не обещаю приехать, Юзу. 10:50 pm Javi: Я ещё не полностью завершил свою карьеру. 10:51 pm Yuzu: А мог бы и частично не завершать ƪ(˘⌣˘)ʃ 10:52 pm Javi: Не начинай, а то и по телеку болеть не стану. 10:53 pm Yuzu: А я тогда на первой же пресс-конференции расскажу всем, как человек, которому я обязан всеми своими медалями, разбил мне сердце. 10:54 pm Yuzu: Тогда тебе не жить ƪ(˘⌣˘)ʃ 10:54 pm Javi: Ты хочешь моей смерти? 😁 10:55 pm Javi: А вообще, неужели ты научился быть сучкой и использовать «армию фанатов за спиной»? 10:55 pm Yuzu: Нет, я чувствую себя не правильно после того сообщения (>人<;) 10:56 pm Javi: Эх, Юзу, ничто тебя не портит. 10:56 pm Javi: Хоть бы чуть-чуть зазнался что ли. 10:57 pm Yuzu: У меня нет оснований считать себя лучше других. 10:58 pm Javi: Ага, вот совсем ни одного. 10:58 pm Javi: Самый посредственный человек. 10:59 pm Yuzu: Да. 11:00 pm Javi: Раньше я в Москву гонял, теперь ты😁 11:00 pm Javi: Правоприемственность. 11:01 pm Yuzu: Я хотел, чтобы китайский этап перенесли в Испанию. 11:02 pm Javi: После моего ухода ФК снова исчезнет в Испании. 11:02 pm Yuzu: Нет, ты сможешь его развить. 11:03 pm Javi: Ага, если бы. 11:03 pm Yuzu: Кстати, представляешь если в футболе Испания и Япония пересекутся (⌒▽⌒) 11:04 pm Javi: Ага, поздравляю вашу команду с 1/8. 11:05 pm Javi: Но вряд ли встретятся, керидо. 11:05 pm Javi: На сетку взгляни. 11:06 pm Yuzu: Я не очень смотрю футбол. 11:06 pm Yuzu: Испания же хорошо играет? 11:06 pm Javi: Мы боги, керидо. 11:07 pm Javi: Вам ФК, нам футбол 🤷🏼‍♀️ 11:07 pm Yuzu: Давай посмотрим футбол вместе? 11:08 pm Yuzu: Ты же смотришь, а меня не зовёшь... 11:08 pm Javi: Хорошо, посмотрим. 11:09 pm Javi: Я просто не знал, что тебе интересно. 11:09 pm Javi: Ты не собираешься спать? 11:10 pm Yuzu: Прогоняешь? 11:11 pm Javi: Нет, просто помню график. 11:12 pm Yuzu: Да, надо спать... 11:12 pm Javi: Иди, я никуда не денусь. 11:12 pm Javi: Buenas noches 😘 11:13 pm Yuzu: Buenas noches, Хави╰(*´︶`*)╯♡
Примечания:
189 Нравится 164 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (6)