Be my
23 июля 2019 г., 21:53
03:16 am Yuzu: Хави, будь моим тренером.
03:18 am Javi: ?!
03:18 am Javi: Юзу?
03:19 am Javi: Три часа ночи здесь.
03:20 am Javi: Смерти моей хочешь?!
03:21 am Yuzu: Я серьёзно.
03:21 am Yuzu: Как у тебя дела с катком в Мадриде?
03:22 am Javi: Никак!
03:22 am Javi: Ты головой об лёд ударился?
03:23 am Yuzu: Нет.
03:23 am Yuzu: Ну так что, когда тренировать начнёшь?
03:24 am Javi: Кого?!
03:24 am Yuzu: Кого угодно.
03:25 am Yuzu: Карьеру тренерскую когда начнёшь?
03:25 am Javi: Когда на шоу перестанут звать.
03:26 am Yuzu: Почему?
03:26 am Javi: Что почему?
03:27 am Yuzu: Почему именно тогда?
03:27 am Yuzu: Ламбьель тренирует и на шоу ездит.
03:28 am Javi: Ну и как? Оцени его работу.
03:28 am Yuzu: Ладно. Но я хочу тренироваться у Хави.
03:29 am Javi: Чем тебя Брайан не устраивает?
03:30 am Yuzu: Ну, а чего все тренеров меняют!
03:31 am Javi: Ты о Шоме?
03:32 am Yuzu: Не только.
03:32 am Yuzu: Посмотри сколько Брайан набрал год назад!
03:33 am Yuzu: Базар какой-то!
03:33 am Yuzu: Даже Боян испугался.
03:34 am Javi: Бояна федерация не отпустила.
03:34 am Yuzu: Потому что испугалась.
03:35 am Yuzu: Вон Габи уже ушла.
03:35 am Yuzu: Гоголев ещё зимой.
03:36 am Yuzu: У всех интриги, а я на месте сижу.
03:36 am Javi: Потому что твоё место там!
03:37 am Javi: И почему я?
03:37 am Javi: Я даже не тренер.
03:38 am Yuzu: Потому что я могу быть идеальной возможностью начать.
03:38 am Yuzu: Сам подумай: я сам все умею!
03:38 am Javi: Ага, связки рвать ты умеешь.
03:39 am Javi: Мне мои волосы дороги.
03:39 am Javi: И седина не нужна.
03:39 am Javi: А с тобой это обязательные атрибуты.
03:40 am Javi: Трейси спасает только то, что она красится.
03:40 am Javi: Тоже седая бы ходила.
03:41 am Javi: Хочешь встречаться с дедушкой?
03:41 am Javi: Я и так выгляжу на десять лет старше тебя.
03:42 am Yuzu: Ну, Хави!
03:42 am Yuzu: У меня нет вариантов.
03:43 am Javi: Вот и сиди в Торонто.
03:44 am Yuzu: Я либо к тебе, либо без тренера.
03:44 am Javi: Да что ж такое!
03:44 am Javi: Зачем тебе все это?
03:45 am Yuzu: Ну не к Плющенко же идти.
03:45 am Yuzu: У него все равно явно нет времени тренировать.
03:46 am Javi: Нет, туда точно не надо.
03:46 am Javi: Иначе закончишь как он.
03:46 am Yuzu: Как? На четвёртой олимпиаде?
03:47 am Javi: С не пойми сколько раз прооперированной спиной!
03:47 am Yuzu: Ну да…
03:48 am Javi: Сиди уж в Торонто.
03:49 am Yuzu: Но менять тренеров это явный тренд!
03:49 am Yuzu: Если бы Шома решился уйти к Тутберидзе, это было бы самым громким трансфером.
03:50 am Javi: Так, ты чего начитался?
03:50 am Javi: Ты точно не знаешь слово «трансфер».
03:51 am Javi: И это не очень подходящий термин.
03:51 am Yuzu: А вот и знаю!
03:51 am Javi: Ну так?
03:52 am Yuzu: Да повсюду эти новости были.
03:53 am Javi: Чего тогда ты не к Тутберидзе?
03:53 am Yuzu: Я боюсь её условий не выдержать…
03:54 am Yuzu: Я с Алиной как-то на шоу поговорил…
03:54 am Yuzu: Армия…
03:54 am Yuzu: Я там на тренировке без ног останусь.
03:55 am Yuzu: И там холодно и страшно.
03:55 am Javi: А в Торонто не так?
03:56 am Yuzu: Здесь хотя бы не страшно.
03:57 am Yuzu: И мы с Брайаном дополняем друг друга: он мягкий ко всем, я требовательный к себе.
03:57 am Yuzu: Он меня сдерживает.
03:58 am Javi: Окей, следующий трендам ты мой, объяснишь все может?
03:58 am Yuzu: Понимаешь, если менять тренера, то громко!
03:59 am Yuzu: Какие самые громкие имена сейчас? Брайан, Тутберидзе и Рафаэль-хрен-выговоришь-фамилию.
04:00 am Yuzu: Если уходить от кого-то из них, то громко.
04:01 am Yuzu: Вот представь, куда бы ушла Алина?
04:01 am Javi: Не знаю…
04:02 am Yuzu: К Рафу!
04:02 am Javi: Почему?
04:03 am Javi: Потому что там Нейт? 😁
04:04 am Yuzu: Фактически, Нэйтан не там.
04:04 am Yuzu: Но не поэтому.
04:05 am Yuzu: Потому что уйти надо громко. А к Орсеру путь уже был использован.
04:05 am Yuzu: Да и Женя на неё конёк давно точит…
04:06 am Yuzu: Не знаю как русские, но японцы не готовы потерять Алину.
04:06 am Javi: Ладно. Логику вижу.
04:07 am Javi: Как ты додумался до меня?
04:07 am Yuzu: Ну, Хави…
04:08 am Yuzu: Ты глупый?
04:09 am Yuzu: Что может быть громче, чем: двукратный олимпийский чемпион ушёл от тренера, с которым выиграл все свои крупные турниры, к своему бывшему одногруппнику, завершившему карьеру.
04:09 am Yuzu: Идеально.
04:10 am Yuzu: Я все прошлые трансферы (что бы это не значило) затмю.
04:10 am Javi: Нет слова «затмю»…
04:10 am Yuzu: Есть.
04:10 am Javi: Ладно.
04:11 am Yuzu: Да даже короткое: Ханю ушёл к Фернандесу — будет бомбой.
04:11 am Javi: Ты давно ко мне ушёл.
04:12 am Javi: Только с каждым годом мысли в моей голове с «за что мне это счастье» сменяются на «за какие грехи…».
04:12 am Yuzu: Не ври, ты меня любишь.
04:13 am Yuzu: Ну так что?
04:13 am Yuzu: Хоть чуть-чуть потренируй?
04:14 am Javi: Если я коснусь твоей подготовки, ты до конца карьеры будешь прыгать тройные прыжки.
04:15 am Javi: И при малейшем проявлении дискомфорта на твоём личике — идти на лавочку, отдыхать.
04:15 am Javi: И кататься в серых мешках!
04:15 am Javi: Все обтягивающие костюмчики для личных тренировок.
04:16 am Yuzu: Не, я передумал.
04:16 am Yuzu: Это будет громко, но загубит мою карьеру.
04:17 am Yuzu: А я хочу ещё и успешно перейти, в отличии от остальных.
04:17 am Javi: Сиди уж в Торонто.
04:17 am Javi: Ты в межсезонье вечно безумный.
04:18 am Yuzu: Просто когда я к Брайану переходил, такой шумихи не было.
04:18 am Javi: Ты не любишь шумиху.
04:18 am Yuzu: Контролируемую мной — люблю.
04:19 am Javi: Ты не был олимпийским медалистом тогда.
04:19 am Javi: Да и стоит признать, внимание к фигурному катанию возросло с тех пор.
04:20 am Javi: Благодаря тебе.
04:20 am Yuzu: И тебе тоже (^ω^)
04:21 am Javi: Как скажешь.
04:21 am Yuzu: Ладно.
04:22 am Yuzu: Но проблему с катком реши. Что если я опять заеду между Гран-при?
04:22 am Javi: Между Канадой и Японией?
04:23 am Javi: Я уверен, ты лучше знаешь географию и заехать не сможешь.
04:24 am Yuzu: Ладно, между японскими национальными и ЧМ.
04:24 am Yuzu: Или лучше!
04:24 am Yuzu: После ФГП!
04:25 am Yuzu: Он в Италии!
04:25 am Yuzu: Хави, ты едешь в Италию в декабре.
04:25 am Javi: С хера ли?
04:26 am Yuzu: Моральная поддержка человека, без которого ты не можешь дышать.
04:26 am Javi: Скорее, рядом с которым я задыхаюсь.
04:27 am Yuzu: Э?
04:27 am Yuzu: (T_T)
04:27 am Javi: Ты себя видел?
04:28 am Javi: Рядом с тобой дышать ровно невозможно.
04:28 am Yuzu: Ладно.
04:28 am Yuzu: Поверю.
04:29 am Yuzu: Мне нужна будет поддержка в виде твоих больших и тёплых ладоней.
04:30 am Javi: Это ты сейчас в милом значении или 18+?
04:30 am Javi: 😏
04:31 am Yuzu: Хави!
04:31 am Yuzu: Это важный старт!
04:32 am Yuzu: Сначала в первом, потом во втором (〃ω〃)
04:32 am Javi: Так, здесь ночь, и я хотел просто поспать.
04:32 am Javi: А не вот это вот все.
04:33 am Yuzu: Оу, Хави подумал о горяченьком?
04:33 am Javi: Ночь, тёплая постель и ты со своими разговорами.
04:34 am Javi: Я мужчина.
04:35 am Javi: У меня две опции: рука или холодный душ.
04:35 am Javi: Ледяной.
04:30 am Yuzu: Фу, Хави. Какой ты не хороший.
04:30 am Yuzu: (〃ω〃)
04:31 am Javi: Тогда я в душ.
04:31 am Yuzu: Но я не хочу, чтобы Хаби простудился…
04:32 am Javi: …
04:32 am Javi: Я правильно уловил настроение?
04:33 am Yuzu: Не знаю…
04:33 am Yuzu: (〃ω〃)
04:33 am Javi: FaceTime?
04:34 am Yuzu: FaceTime (^_-)
04:34 am Yuzu: Дай мне пять минут.
04:35 am Javi: Я всю дурь сейчас из тебя…
04:35 am Javi: Даже виртуально.
04:36 am Yuzu: Обязательно (^_-)
Примечания:
Когда пытаешься не уснуть, и не можешь писать нормальный текст для другого фф…
Не буду-ка я пока завершать эту авантюру :)