#IamwithYuzu
10 февраля 2022 г., 13:13
13:03 pm Javi: Поздравляю…
13:03 pm Javi: Правда, поздравляю…
13:03 pm Javi: Я знаю каково это: четвёртое место когда мог и выше.
13:04 pm Javi: Но ты выбрал 4А и ты его сделал.
13:04 pm Javi: Да, не чисто.
13:04 pm Javi: Но все понимают, что это другая высота.
13:04 pm Javi: Я знаю, что ты сделал всё.
13:05 pm Javi: Ты волен делать на льду, что хочешь)
13:05 pm Javi: Медали это не главное, с твоим-то набором)
13:06 pm Yuzu: Спасибо, Хави💙
13:06 pm Yuzu: Я…
13:06 pm Yuzu: Я чувствую…
13:07 pm Yuzu: Подожди, не пиши ничего, пока я не сформулирую мысль!
13:07 pm Yuzu: Я оставил на льду всё…
13:07 pm Yuzu: Я чувствую удовлетворение…
13:08 pm Yuzu: Мог ли я раньше себя так чувствовать с таким результатом?
13:08 pm Yuzu: Это так не обычно…
13:09 pm Yuzu: Но мне нравится)
13:09 pm Yuzu: Я стал относиться ко всему легче)
13:09 pm Yuzu: Кто знал, что именно так я скину с себя давление?)
13:10 pm Yuzu: Все, можешь отвечать)))
13:10 pm Javi: Я правда рад)
13:10 pm Javi: Мне было тяжело смотреть, но я выдохнул после оценок.
13:11 pm Javi: Все позади.
13:11 pm Javi: Я делил с тобой это давление и тоже почувствовал, что оно растаяло)
13:11 pm Javi: Но что с ногой?
13:11 pm Javi: И спина?
13:12 pm Yuzu: Ничего, что не происходило раньше.
13:12 pm Yuzu: Я пока не могу сказать.
13:13 pm Yuzu: Не знаю…
13:13 pm Yuzu: Хочу просто отдохнуть.
13:13 pm Yuzu: Проснуться утром и почувствовать себя обычным человеком)
13:14 pm Javi: Зная тебя, я не буду спрашивать о дальнейших планах, да?
13:14 pm Javi: Хотя это тот раз, когда я готов сколько угодно ждать твоего решения и готов к любому ответу)
13:15 pm Yuzu: Я ещё не думал)
13:15 pm Yuzu: Учусь жить сегодняшним днём.
13:15 pm Javi: Просто знай, что я горжусь тобой💙
13:16 pm Javi: Правда горжусь!
13:16 pm Javi: 4А засчитали!
13:16 pm Javi: Так что новый пункт в “make history” ты всё-таки внёс)
13:16 pm Javi: И это самое главное)
13:17 pm Yuzu: Я рад, что всё закончилось)
13:17 pm Yuzu: Интересно, что именно эти ОИ меня многому научили и открыли глаза)
13:17 pm Javi: Я прям чувствую, что ты правда в порядке)
13:18 pm Javi: И это не может не радовать)
13:18 pm Javi: Жаль, что я не смог быть в Пекине(
13:19 pm Yuzu: Может быть ты посетишь Милан?)))
13:19 pm Javi: И окончательно поседею)
13:19 pm Yuzu: О нет!
13:19 pm Yuzu: Хави седой?
13:20 pm Yuzu: Теперь точно пенсионер🙃
13:20 pm Javi: А кто в этом виноват?
13:21 pm Yuzu: Наверно Нэйтан?)
13:21 pm Javi: Ага, конечно.
13:21 pm Javi: Не вали всё на ребёнка.
13:21 pm Yuzu: 💙
13:22 pm Yuzu: Ладно, все равно милый)
13:22 pm Yuzu: Такой цвет волос модный)
13:22 pm Javi: Дожили…
13:22 pm Javi: Юзуру Ханю говорит мне, что сейчас модно…
13:23 pm Yuzu: 😎
13:23 pm Javi: Ладно, по-моему тебе слишком весело…
13:24 pm Javi: Где мой Юзуру?
13:24 pm Javi: Где драма квин?
13:24 pm Javi: Где куяши?!
13:25 pm Yuzu: Мне 27, уже можно забить(╹◡╹)
13:25 pm Javi: 😱
13:25 pm Javi: Почему я думал, что тебе все ещё +/- 21
13:26 pm Yuzu: Почти верю.
13:26 pm Yuzu: Ты один из немногих, кто каждый день рождения проговаривает мой возраст ( ̄^ ̄)ゞ
13:26 pm Yuzu: Ты можешь получить только не молодого Юзуƪ(˘⌣˘)ʃ
13:26 pm Javi: И я этому рад)
13:27 pm Javi: Купи мне хотя бы панду там)
13:27 pm Javi: Символ которая)
13:27 pm Yuzu: Кстати, медаль не очень красивая, не жалко поделиться ʅ(◞‿◟)ʃ
13:28 pm Javi: Savage😎
13:28 pm Yuzu: По-моему ты тоже слишком много сидишь в интернете…
13:29 pm Javi: Кстати, зайди в Твиттер)
13:29 pm Javi: Рекомендую)
13:29 pm Javi: #IamwithYuzu
13:29 pm Javi: Не буду мешать тебе плакать)))
13:30 pm Yuzu: ?
14:03 pm Yuzu: (´༎ຶོρ༎ຶོ`)
Примечания:
Я не знаю почему, но мне кажется он правда удовлетворён. Мог лучше, но нет смысла мусолить)
Я почему-то очень рада, что мы пережили эти ОИ и увидели засчитанный 4А). Мне достаточно)
И посмотрите хештэг, он прекрасен)
Новый p.s.: я посмотрела ряд интервью и возможно он всё-таки расстроен сильнее, чем я думала… Слишком весёлый он у меня получился😬 Damn…