Принцесска

NC-17
Завершён
263
автор
MadamBee соавтор
Фэндом:
Размер:
110 страниц, 35 597 слов, 52 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
263 Нравится 440 Отзывы 37 В сборник

Сдать кровь или свалить в другую галаткику?

Настройки
Салли встал и потихоньку, еле идя вышел из машины скорой помощи. -Салл, идём на второй, там будут кровь брать у тебя, - его глаза, полные паники. Он что, боится брать сдавать кровь? -Какого хрена? Я и так много крови потерял, а у меня ещё и брать будут? Да ни за что! — Эх… Как я не люблю его эти выходки, задушить хочется! Но… Он бы умер, и мне бы не для кого бы было жить. Но порой у меня есть желание его хорошенько отлупить... да блядь! -Да, да, знаю. Меня предупредили, так что я буду донором. -В смысле? -Он так смотрит, будто вообще не понимает о чём речь. Ну, пришла пора радовать принцесску. -Ну в прямом! Ты будешь моей кровинушкой, -я начал очень по глупому улыбаться, и вообще… ЧТО ЗА БРЕД Я ТОЛЬКО ЧТО ЛЯПНУЛ???! Я с осторожностью посмотрел на Салли, что бы он меня там не убил взглядом, но увидел что он смеётся, а через пару секунд взял меня за руку и прижался ко мне. Котик, блин. -Петушок, ты такой смешной, -конечно же у меня появился румянец на щеках. Вот мы уже в больнице, а Салли всё никак не отходит от меня, и держит за руку. -Салли, на нас косо смотрят! — тихо прошептал я. -И что? Ты же сказал тем людям что мы пара, даже не зная, кто это (енто тип врачи ну да ладно)! Так что, если нас кто-то о чём то спросит, просто ответишь, что мы пара, и всё! — Он такой прям логичный. А тем временем мы уже были на втором этаже и подходили к кабинету по сдачи крови. -Ну что Салл, заходи, — сказал я и сделал жест (после вас), так как в больнице никого не было. Странно. Ну да ладно! -Ларри, может сначала ты? — Он покраснел… -Салл, ну ты прям как ребёнок! Нет, тебе нужно сначала сдать, а потом тебе уже перельют мою. -Это так странно звучит, - после этих слов он начал слегка посмеиваться. Сентиментальности, блин. -Иди давай! — сказал я, и потихоньку стал подпихивать Салла к кабинету. -Да иду я иду! -Удачи. -Угу. Я почувствовал вибрацию в кармане, и вытащил оттуда телефон… ТВОЮ Ж МАТЬ!!! 99+ пропущенных от«маман» и 20 пропущенных от «Генри». Мне пришёл конец, я стал искать ручку и листочек, чтобы написать завещание… Кажется, я скоро буду закопан под уборочным инвентарем моей мамы. Я дрожащими руками стал набирать мамин номер. -Ларри! Ларричка!!! Ты жив!!! Боже мой!!! Ты где вообще?!! Пожалуйста скажи где ты и где Салл, если знаешь. Генри то тоже волнуется, да… И я тоже… ! -она так за нас волновалась, и почему же это? Мы уже большие. Хотя... Блин. -В больнице, короче ма… -Ларри! что случилось?!! Где что сломал?! Какая больница??! - по звукам на фоне я поняла, что у мамы упала сковорода. -Мам, ты не так всё поняла… -Ларри Джонсон! Быстро сказал где эта больница находится!!!. -Да мам всё… -БЫСТРО!!! — зачем так громко то? Она никогда так не кричала на меня! Даже тогда когда нас Трэвис избил… У меня, кажется, скоро головы на плечах не будет. -Семьдесят восьмая… -Сейчас приеду, а где Салли то? -Тут, со мной, только не надо… — я не успел Сказать «Только не надо Генри с собой брать» как она сказала, — Хорошо, значит Генри поедет со мной. Ждите, мы быстро. Ох нет… Ведь он просто прибьёт Салла… Так, нужно покупать визы в другую страну. Планету. Галактику. КОНЕЦ POV ЛАРРИ POV САЛЛИ Я зашёл в кабинет и сказал, Зздравствуйте… -Здравствуй, как я понимаю ты… Салли Фишер, верно? -Да. -угу… Так… Значит… Эээ… Садись на стул, и закатывай рукава. Как я не хотел этого делать, но если откажусь могут что-то заподозрить…и я просто ответил-ладно. — Сел, и начал закатывать рукава, конечно же на руке, не зажили ещё старые раны на руке. Эх… Ладно, надеюсь не заметят… Врач подошёл ко мне, держа какой-то ремешок в руке. -И так молодой человек, а это что такое? — ну и конечно же, он поинтересовался моими ранками… Господи, неужели его это интересует? -А? Эээ…это меня… Эээ… Кот поцарапал? — Я очень переживал (а многие знают что я врать не умею). -Ну и какой же это кот? Салли, ты не считай взрослых то за дураков… Ты понимаешь что от этого, тебе легче не станет? И вообще суицидники попадают в ад, знай это,- в ад попадают слишком любопытные люди, пусть он знает это. А, и Тревис тоже. У него там отдельный личный котёл. -Давайте вы мне не будете лекции зачитывать, я и так это знаю, извините… Но мне легче как раз таки и становится… — я это сказал очень тихо, и таким тоном что бы не огрызаться…как же я ненавижу эти все разговоры… -Сейчас мы возьмём у тебя кровь, и я ОБЯЗАН поговорить с твоим отцом… — нет! Не поговорите! Скажу что он не может! И всё! -А-а-а-а-а…он это… Не сможет! Он на ночной смене! Да! -Хм… Ну я позвоню мы поговорим, может по телефону скажу. -Пожалуйста! не надо! Он меня прибьёт, если узнает! (хоть он и знает, но тип чтобы пожалел) -Ладно, посмотрим, а сейчас давай продолжать. Он сначала больно зафиксировал этот ремень мне на руку, потом подошёл к маленькому письменному столу, выдвинул ящик, и достал оттуда иголку. Мне становилось страшно, как я только увижу иглу… ДА. Я их боюсь! И что?!! -Сейчас будет немного не приятно, но не больно, - сказал врач, и засунул мне эту иглу в вену…было и вправду только не приятно, боли сильной не было.вот уже собрали полную колбу МОЕЙ крови. Кажется, я сейчас рухну. Ларри, мучайся вечно! -Ну вот и все! — сказал доктор расцепляя этот ремешок с моей руки, вместо него у меня остался красный отпечаток, как раз таки от этого ремешка. -Спасибо… До свидания, -сказал я и уже хотел выходить, как доктор меня остановил. -Стой! А папа с тобой? Или ты с кем? -Я с… Эээ… Другом? Да! С другом! — мне в отличии от Ларри было стыдно говорить, кому попало что я встречаюсь с мальчиком… -Хорошо, я ему все-таки перезвоню. -Не надо… Пожалуйста… — я отпустил голову, я боялся даже представить, что отец со мной сделает… Пора валить в другую страну под другими именами. Интересно, где сейчас этот петух?
Примечания:
263 Нравится 440 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (22)