Принцесска

NC-17
Завершён
263
автор
MadamBee соавтор
Фэндом:
Размер:
110 страниц, 35 597 слов, 52 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
263 Нравится 440 Отзывы 37 В сборник

Пьяный Ларрёк

Настройки
Мы с Ларри собрались и вышли, а родители что-то там делали в больнице… Интересно что они там делали? Хм… -Салл, может к нам? Тебе с Генри небезопасно быть… -Ну… Ладно, спасибо, — после этих слов я обнял Ларри. -Мальчики… Ой… Ладно, мы пока пойдём в машину, а вы как тут закончите подходите, -Сказала спокойно Лиза, а папа… Папа что-то фыркнул и отвернулся… НЕНАВИЖУ ЕГО! Наша жизнь!!! Ему то какая разница кого МНЕ любить? А если я поженюсь на Гизмо? А? Что он тогда скажет? Так… Ну это уже бред! -Хорошо, — сказал Ларри, а так как я маленький я слышал как у него бешено стучалось сердце, наверное тоже боится что папа что-то сделает с нами… Мы подошли, сели в машину, мы сидели сзади и держались за руки, а папа иногда посматривал на нас, ну оооочень ненавистным взглядом, а Лиза смеялась. Мы уже подъехали и вышли. -Пап, можно я у Ларри переночую? -Спросил я у папы. -Только ночевать собираетесь? Ничего больше? — После этих слов он оочень не довольно фыркнул… -Пап, хватит… Ну. Так что? Можно? -Иди… Я буду только рад… Боже, у меня покатились слезы… Перед ним… Но я сразу же отвернулся, чтобы он не видел… А Ларри конечно же заметил, подошёл обнял и прошептал-Салл, ты чего? -Потом скажу… Я у тебя сегодня.так? -Ща, маме скажу.Ма, у нас сегодня Салл, хорошо? -Ладно, только сейчас идёте, моетесь и спать, ладно? -угу. Ну вот мы в квартире Джонсонов. -Салл, а ты трусы то взял? — Спросил Ларри ища полотенце в шкафу. -Чёрт… Забыл… А если поднимусь меня застрелят… Ларри…а-а-а…эм…блин…как бы сказать… -Да, дам, дам-Сказал он и начал смеяться, а мне было жутко стыдно… -С-спасибо, кстатиии. ЛИЗА!!! — прокричал я. Лиза сразу же прибежала. -Что? Что случилось?! -Ааа… Ты не знаешь где мой протез? -Боже, Салл, не надо меня так пугать… Да он в ванной. Ну да, засунула именно туда куда бы Ларри бы не мог заглянуть… И именно с протез вся эта история началась!!! Как я хочу сломать этот протез чтобы его не было на моём лице никогда! -Извини, и спасибо… -Кстати, ма, -Сказал Ларри-Мы хотели завтра с Салли пойти на вечеринку к нашему другу, ты не против? -Конечно, нет… Но Салли, а твой папа не против? -Я… Я не знаю… -Мам, можешь попросить Генри? -Ну… Попробую… Только если будет не как в прошлый раз… — Лиза начала смеяться… Хмм… -Мам, не надо сейчас, я был в пьяном состоянии! -СТОП! Я. ХОЧУ. ЗНАТЬ. ЧТО. БЫЛО!!!!!! — Мне было до жути интересно что же вытворил Ларри, в пьяном виде… -Ох… Хаха ха… Сейчас расскажу, -Ой Лиза очень сильно смеялась, Ларри покраснел и что-то там кричал, а мне было ну Очень интересно! КОНЕЦ POV САЛЛИ POV ЛИЗА ГОД НАЗАД -Ларри был на вечеринке у Эшли. Ну он позвонил мне в часов в двенадцать ночи и говорил оооочень пьяным голосом. Ну он попробовал выдавить из себя что-то наподобие-Забери меня мать! — но получилось, — сапере миня мать! Ну я спросила где он, и он ответил Эш. Ну я приехала, и увидела Ларри который нёс корзинку где были лепестки роз, я так и не поняла откуда он их взял. -А я не помню… — это уже проворчал Ларри. -Он их сыпал на себя и пел: миллионы, миллионы, миллионы алых роз! — но пел он это так-Мильон, мильон, мильон, валых россс! Ииии… -Мама!!! Эту часть пропусти! — Начал кричать Ларри, но нееет, я расскажу всё что видела! -Продолжай, продолжай! -Ну так вот, он был… Ну в… Трусах и купальном лифчике Эшли… — Салли хохотал, а Ларри сидел и был красным, вот так! А нехрен так пить в пятнадцать! -Потом он упал в снег (была зима), начал руками делать, ну как плывёт и кричать что он русалка… Потом он подгрёб ко мне и сказал что он… -Мам!!! не надо! -Надо же мне тебя как-то проучить! -Тогда я сам скажу… -Давай! -Ну… Эт… Тип… Гомо гомо зек… — Он весь покраснел, вот так! -Ну потом ничего обычного… Хотя… Нееет! Я его привезла, ну мы зашли, и он одел кастрюлю на голову, и стал говорить что, он защищается от зелёных человечков которые прилетели за ним, и стрелял из пальцев по воздуху… Как-то так закончилась его вечеринка… КОНЕЦ POV ЛИЗА. POV САЛЛИ. М-да… Сейчас я узнал много нового о Ларри… Во первых… Пьяным он себя не контролирует… Во вторых… ОН НАДЕВАЛ КУПАЛЬНИК ЭШ, АПХАХАХА. в третьих… Он смотрит аниме (ну тип тут пишется автор, дорова. Так как Гомо гомо зек в ванпанчмене) -Ларри, обещай что на этой вечеринке так бухать не будешь! — сказал я. -Посмотрим… — Сказал он и ухмыльнулся… Ну я же знаю что ничем… НИЧЕМ хорошим эта ухмылка не пахнет…
Примечания:
263 Нравится 440 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (6)