Stay with me forever

R
В процессе
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 911 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Hairdresser's

Настройки
3 недели спустя Прошел практически месяц после случая в кафе. Много чего случилось, например то, что Тэхен с Чонгуком встречаются, Дио сходил на свидание с Каем, и кажется у них тоже все хорошо, а у меня похоже появилась девушка. неделю назад -ЛуууууХааааань! — Радостно крикнул Дио -Чего тебе? — Недоверчиво спросил парень -Я иду на свидание с Каем! -Боже, сколько радости. Давно я тебя таким не видел. Рад за тебя, удачи. –Искренне сказал парень Друзья еще некоторое время сидели и разговаривали на разные темы. Вскоре Дио пошел собираться. Ханю по правде говоря не было что делать. Он созвонился с Тэ и вскоре встретился с ним и Чонгуком в кафе. Пара вела себя очень любвеобильно. Все время целовались, кормили друг друга мороженым. Парень почувствовал себя лишним, и вскоре удалился. Выйдя на улицу парень надел наушники и пошел домой. На улице была прекрасная погода, светило солнышко, родители гуляли с детьми, а влюбленные парочки сидели или гуляли по парку. Все были счастливы. Кроме самого Лу. Он чувствовал себя одиноким. Вдруг парню пришла странная мысль в голову. Он захотел сменить свою внешность, да и имидж в целом. Совсем недалеко от него была парикмахерская. Он вошел туда. Встретила его миловидная девушка лет семнадцати, восемнадцати, не больше -Здравствуйте, чем могу помочь? — с улыбкой спросила девушка -Я бы хотел покрасить волосы. -Конечно, присаживайтесь. Сейчас будем подбирать вам цвет. Или вы уже определились? -По правде говоря нет. — Ответил парень, попутно садясь в кресло мастер. — Но мне хотелось бы что-то яркое. -Могу предложить вам красный в нескольких оттенках, или же голубой. -Покажите мне пожалуйста красный. После некоторых размышлений, парень пальцем указал на вишнево-красный оттенок. -Хочу вот этот. -Ммм, прекрасный выбор. Я думаю с этим цветом вы будете смотреться еще более сексуально. — Улыбаясь сказала девушка -Ого, мне очень приятно. Все то время что он сидел в парикмахерской, он беседовал с девушкой. Как оказалось ее зовут Джинни, ей семнадцать. Мама как директор этого салона устроила свои дочурку на работу.Джинни нереально сильно любит здесь работать. Ей нравится создавать новые образы. Через некоторое время девушка высушила волосы парню, и повернула его лицом к зеркалу, улыбаясь. -Вау, — первое что сказал Хань — Это чудесно Джинни. Ты просто волшебница. -Я рада что тебе понравилось, тебе правда идет этот цвет. -Слушай Джинни, во сколько ты заканчиваешь работу? — В шесть. А что? — Мило улыбнувшись ответила девушка -Не хочешь вечером сходить в кафе или в кино? — Нуу, я была б не против. -Хорошо, я зайду за тобой ровно в шесть. –Парень подмигнул Джинни, и довольно вышел на улице. Кажется жизнь начинает налаживаться — подумал про себя парень. К встрече оставалось еще 4 часа. За это время Хань сходил в магазин купил несколько новых вещей. Черные джинсы, белую футболку, новую кожанку и еще пару кофт на более прохладную погоду. Пришел домой, сходил в душ, лег на кровать и засел в телефон. Вдруг ему приходит сообщение на почту от «Vitrin Duo Studio». Это компания брендовой одежды которая время от времени сотрудничает с Ханем. «Здравствуйте Лу Хань. Мы хотим вас пригласить на фотосессию нашей новой коллекции «City Style». В следующем сообщении мы отправим вам несколько вещей с нашей новой коллекции. Съемки будут проходить завтра в 11:00 в нашей студии. Будем рады вас видеть.» В следующем сообщении и вправду были представлены вещи. Лу не долго думаю написал ответное сообщение. «Спасибо за приглашение, обязательно буду. До встречи» Время было близко половины шестого. Лу оделся и направился на встречу с Дженни. Девушка уже ждала его около парикмахерской, хотя шести еще не было. -Долго ждешь? — Спросил Лу. -Нет, только вышла. -Ты прекрасно выглядишь. — На девушке был надет ромпер в розову белую полоску. Локоны Дженни были накручены. Легкая розовая помада, и красивые голубые глаза, в которых Хань был готов утонуть. -Спасибо ты тоже прекрасно выглядишь. Куда мы идем? -А куда ты хочешь? Кафе или кино? -По правде говоря, я немного голодна. -Тогда пошли быстро тебя кормить. –Лу обнял девушку за талию и повел в кафе. Весь вечер пара мило беседовала, говорили об интересах друг друга, они обменялись номерами, Лу рассказала что завтра у него фотосессия, и девушка пожелала ему удачи. Парень несомненно накормил Дженни. И ближе к десяти они вышли из кафе, Лу провел ее домой. Девушка на прощание поцеловала его в щеку и скрылась дома. Парень был очень счастлив от сегодняшнего вечера. Он поспешил домой так как завтра важный день и он должен выглядеть бодро. Придя домой Дио он не застал --Ну вообще все ясно. — с усмешкой произнес парень. Лежа в кровати парень думал о Дженни и вскоре уснул. *** Спокойной ночи Лулу — С улыбкой произнесла Дженни закрывая глаза.
Примечания:
9 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник