Just One Day

NC-17
Завершён
80
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 673 слова, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
80 Нравится 4 Отзывы 15 В сборник

1

Настройки
«Нет». То самое слово, о которое разбиваются многие. И неважно, где и как ты слышишь это слово, всё равно, оно звучит ужасно, как приговор. Юнги ещё какое-то время смотрит в глаза своего домовладельца, после чего разворачивается и уходит. Уходит собирать вещи. Судьба никогда не была к нему благосклонна. Сперва — смерть родителей, из-за чего ему пришлось выживать как только получается. Потом университет — где его сразу стали считать плебеем. Потом — поиск работы. И, хотя Мину удалось получить высшее образование, ни на одном рабочем месте ему не удавалось продержаться дольше месяца. А сейчас... его выгоняет домовладелец, из-за того, что он не оплатил два месяца проживания. - Ладно, переживу как-нибудь... - бормочет парень, укладывая кое-какие вещи в рюкзак. - Было и хуже. К вечеру на улице становится прохладно, да и нет смысла просто кататься на скейте по улице взад-вперёд. Юнги закидывает это нехитрое средство передвижения на плечо и садится на скамейку. Примерно через полчаса начинает моросить. Не самое лучшее начало апреля. Чёрные волосы юноши тут же намокают и от этого становится ещё холоднее и неприятнее. Юнги вспоминает про капюшон своего свитшота и накидывает его на голову. Лучше не становится, но так как-то спокойнее. Немного задремав, парень не сразу замечает, как на него перестала капать вода. Еле разлепив глаза он поднимает голову и видит зонт. Потом руку, которая держит этот зонт. А потом парня в чёрном худи, стоящего рядом со скамейкой. - Ты в порядке? Почему сидишь тут, ещё и в дождь? У незнакомца очаровательный голос, от которого по линии позвоночника бегут мурашки. - Я в порядке... - ‎Я вижу. Что-то случилось? Обычно, люди не сидят под дождём в половине двенадцатого ночи. - ‎Как тебя зовут? - ‎Чонгук. - ‎Угу, а я Юнги. - ‎Значит так Юнги, если тебя выгнали из дома, можешь переночевать у меня сегодня. - ‎Что? - ‎Боже... Юнги чувствует, как незнакомец поднимает его со скамейки, обнимает за плечи и ведёт куда-то. Ему неважно, куда, ему важно только то, что Чонгук очень тёплый и от него веет заботой.
Примечания:
80 Нравится 4 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)