летние каникулы

G
Завершён
26
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 8 623 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 43 Отзывы 5 В сборник

6 часть

Настройки
На следующее утро… Будильник над самым ухом зазвенел привычную мне мелодию.Я хотела встать, но этого мне сделать не удалось.На мне спало моё пушистое чудо, кот Крип       -Вот пушистая зараза.-прошипела я и согнала его с кровати.Он фыркнул, отвернулся и ушёл.Я оделась и выйдя из комнаты стала спускаться в кухню.Она была после гостиной."не ну вы издеваетесь?!"-думала я, ведь знаю же что в гостиной на диване спит Оптимус.Встав на цыпочки, я стала проходить гостиную.Сдержав смех я прошла злополучный участок.Оптимус спал на полу, видно он упал во сне.Так вот откуда я услышала грохот в гостиной (автор ржёт).Прийдя на кухню и встав за плиту я стала готовить завтрак яичницу с колбасой.Ну я нечего другого придумать не могу.В холодильнике полько яйца и колбаса.Папа много чего берёт с собой на работу, а мама очень редко ходит в магазин.В гостиной послышался шорох.Оптимус стал просыпаться.За окном светит солнце, погода просто прекрасная! Оптимус зашёл в кухню.       -Привет Арсень…-сказал он сонным голосом и зевнул       -Привет Опычка! -я над ним немного подшутила мысли Оптимуса «Вот шутница.Это конечно классно, но иногда и не очень… Порой шутки бывают злые и не к месту.Но я её всё равно люблю»       -Скоро будем завтракать! -сказала я и немного загрустила-прости, но кроме яиц и колбасы ничего нет.       -да ничего.-он улыбнулся Я улыбнулась ему в ответ и стала заваривать чай и раскладывать омлет по тарелкам, а он всё это время смотрел на меня будто пытаясь что-то сказать.Сев на против него мы стали завтракать, после чего я собрала посуду и сложила её в посудомойку.К Опычке пришёл Крипи прыгнул ему на колени.Оптимус от неожиданности вздрогнул, но я этого не заметила так, как стояла к нему спиной.Оптимус засмеялся, от чего я не слабо испугалась.Я обернулась и увидела такую картину: ни коленях Прайма сидел Крип и мяукал, Оптимус смеялся и гладил его.       -Крип! Вот засранец! -он от моего крика спрыгнул с колен Оптимуса       -А я и не знал что у тебя есть питомцы.Ну не злись ты на него Арся.-Прайм сидел и улыбался мне       -он вечно мне мешает и спит на мне.-пробурчав это я надулась Прайм подошёл ко мне и обнял.Надо было видеть моё лицо в тот момент (автор сам с себя ржёт), я вся просто залилась краской.Но мне было приятно находиться в его объятиях.       -хорошо я не буду злиться.-я улыбнулась и обняла его в ответ.Оптимус тоже улыбнулся       -может пойдём погуляем? -спросил он не выпуская меня из объятий       -а давай! -сказала я с ноткой задора Мы стали собираться на прогулку. Ой… Вернее только я так, как Оптимусу не надо собираться, он уже и так готов.На прогулку я одела чёрную майку, рваные джинсы, тёмно-синие кеды и ещё всзяла серую сумочку.Собравшись я вышла из своей комнаты.На лестнице я чуть не упала, из-за Крипакоторый спал на одной из ступенек, но всё обошлось.Я перешагнула через ступеньку.И это не прошло мне без боли.Я ударила ногу об угол ступеньки.Прайм услышал какие-то скрипы со второго этажа (а их всего четыре и причём это только на одну семью!)и ещё какое-то шуршание.Он стал подниматься наверх       -Арси? Всё в порядке? -спросил Прайм с беспокойством, но в ответ тишина.-Арси…Ты тут?       -да я здесь.Просто ногу ударила вот и всё.-сказала я и попыталась встать, но безуспешно.Оптимус помог мне встать.       -спасибо Оптимус.       -всегда пожалуйста.Идём?       -да пошли Мы вышли на улицу, я закрыла дверь на ключ и мы отправились на прогулку.По дороге до парка мы болтали о разном.Когда я и Оптимус пришли в парк было где-то 12:30.Сам парк был очень большой, а в самом центре парка было озеро в виде сердца и в нём плавали лебеди.Повсюду стоят скамейки и клумбы с цветами.Были и полянки для пикников, и небольшие кафешки.Солнце светит, погода суперская.Просто идеальный день для отдыха! Много пар гуляют здесь.Ведь не даром люди этого городка называют его «райским уголком» или «романтичным местом».Вот дети с родителями просто гуляют и устраивают пикники.Многие люди со своими питомцами гуляют тут. Вообщем красота.Пройдя к одной из полянок которые были в парке, я легла на траву и стала смотреть на небо и на облака.Оптимус же лёг рядом со мной и тоже стал смотреть на облака.Облака были разных форм и размеров и каждое из них что-то напоминало.Вот облако похожее на собаку, а вот на цветок и так далее.Оптимус рассказывал всякие шутки и аникдоты.Во обще день прошёл отлично.За исключением пушистого заразы Крипа, он мне помешал нормально спуститься с лестницы.Ну да ладно.Гуляли мы до 20:30,потом Оптимус проводил меня домой, мы попрощались и разошлись по домам.Дверь в моём доме была открыта…«хмм…странно.Я же её закрывала когда уходила…наверное Биша пришёл.»-думала я. Зайдя в дом ко мне подбежал мой кот.       -ну что наглец? Как ты тут без меня был? -спросила я у него, тот лишь мяукнул и ушёл.Я закатила глаза и пошла наверх в свою спальню. 21:30 Я уже сходила в душ и теперь сижу рисую.Скоро спать, мамы и папы опять дома не будет… Ну впрочем как обычно.Бишка-книжка уже спит, да и мне тоже на боковую пора.Я всё убрала, расстелила постель, погасила свет и легла спать… Продолжение следует…
Примечания:
26 Нравится 43 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)