Наша жизнь, наша любовь!

NC-21
В процессе
106
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 8 187 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
106 Нравится 72 Отзывы 18 В сборник

Часть 2

Настройки
      Каким то образоммне удалось найти магазин. Вот он минус жить на окрайне, все магазины в восемь уже закрыты ( знаю по собственному опыту!), поэтому это чудо, что я нашёл работающий магазин!       Коньяк и конфеты! Какой чудесный набор! И что это у касирши за улыбка? Лыбится как-будто знает что у меня произшло! Это немного противно.. -С девушкой поссорился. Или же у тебя парень?- У меня на лице застыл немой вопрос, как? Женщина, ты что экстрасенс? Аа?? -Да, вы правы.. -Ну, тогда удачи. На углу еще работает цветочный, там прекрасные цветы! -Спасибо..- в торопях беря сдачу сказал я и побежал, ведь цветочный ждать не будет!!       Продавщица оказалась права, цветы там и в правду очень красивые. Вот оно доказательство, что в мире еще не перевились хорошие люди. А теперь ноги в руки и домой!! Дазай тоже ждать не будет...       С ноги открыв дверь, я зашел домой. Где эта скумбрия? Я его сейчас выебу!! Ой, я же не хотел причинять ему.. Да хер с этим! ( чёт меня попепло!!!) -Дазай! Папочка вернулся!-что я несу! Я же даже не пил. Или это от дурманещего запаха в квартире? Стоп! Запах.. у Дазая что течка началась??? Почему у меня хорошее предчувствие?       Из комнаты вышел Осаму. Жар уже спал, но румянец оставался и блестел на его щеках. Я наверно его разбудил.. Он тер руками глаза, точь в точь как маленький ребенок которого обидели. -Чуууяя почему ты ушел? Мне было одиноко.. и.. шмыг.. у меня...шмыг.. течка началась..- Дазай говорил это плача. На его щеке выступила ярко розовая точечка. Она всегда выступает, когда он начинает плакать, а глаза начали опухать.. -Маленький... иди ко мне. Чу тебя успокоет и поможет. Дазай бросился в обьятия. Все слезы ринулись наружу. Он плакал, а точнее ревел у меня на груди. Я ярко чувствовал стояк у него. Развратник... меня ждал.       Аккуратно спуская руку вниз я начал гладить его стояк. Всхлипы начали переходить в тихие стоны. Я знаю все твои чувствительные места: головка челена, левый сосок, внутренняя часть правого бедра, большие пальцы на ногах и мезинцы на руках, мочка уха. Именно от этих мест ты заводишься как последняя портовая шлюха! Но я знаю одно- об этих местах знаю только я и больше никто! Это наш с тобой секрет. Никто не знает как я называю тебя в постели, никто не знает как ты делаешь минет, как ты стонешь. Этот секрет мы будем хранить вечность, ведь и я, и ты обещали это еще много лет назад. Когда я впервые увидел тебя во всей красе, в твою первую течку. Это было так давно... В те времена мы плохо знали друг-друга, но что-то тянуло нас, как нить. Красная нить судьбы тянула нас, стягивала и конечно же возбуждала. Не только нас, но и наши сознания. Заставляла думать о несбыточном, хотя то что казалось несбыточным тогда, сейчас является реальностью
106 Нравится 72 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)