Весёлые каникулы у дяди

R
В процессе
121
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 109 страниц, 34 435 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
121 Нравится 131 Отзывы 35 В сборник

Завтрак от Карины или как Галя пожарником работала.

Настройки
Проснулась я на пыльном полу Каринкиной хаты на колёсах. Стоп! Какого хрена я на полу? А ну да. Я же упала ночью, а вставать в ломы было. Ну я, как умное существо стащила подушку и одеялко и стала дрыхнуть дальше. А мне-то какое дело? Это же не моя кровать. Ну да ладно. Я выползла на улицу с затёкшей спиной. Боже, как же я раньше спокойно в палатках на природе-то спать могла? Отвыкла может? Скорее всего. А вот вывел меня из мыслей запах гари. Причём сильный такой. И не только меня. Недалеко от кафе я заметила феррари и оранжевую машину. Я честно не знаю, что это за марка. Я учуяла новый запашок чего-то горелого и рванула в кафе. Первое, что мне попалось на глаза, это чумазое лицо Карины. После идущий чёрный дым из сковородки. Мда. Я сразу же подбежала к сковородке. Бля, там что-то горит. — Твою мать! — крикнула я и схватив это чудо кулинарии побежала на улицу, ибо в кафе, как оказалось о раковине даже и не думали. Но оказывается, что ручка у чёртовой сковородки ещё горячее, чем сама сковородка. Короче я бросила это чудо кулинарии на землю, подальше от кафе и начала обильно махать руками, что бы хоть как-то остудить их. Со стороны это конечно ржачно выгладит, но вот мне нихрена не смешно. За мной тут же прибежала Карина и увидев, что я делаю впала в глубочайший ступор. — Лёд неси, чего стоишь? Твою мать! Мои руки! — подруга, как по волшебству ожила и поскакала назад за льдом. Я же стала дуть на руки. На ладонях я заметила кровавые следы. — Зашибись утречко, — проворчала я, когда Карина положила на раны лёд. — Ты вот скажи. Захрена ты начала разводить костёр в сковородке? Ты понимаешь, что ты кафе могла спалить. Индеец, блин! — та опустила голову. — Я есть хотела. А где ты шарахаешься, я не знала, — я же хмыкнула. — Естественно ты есть хочешь, ты же вчера вырубилась в обед. — Кстати, а кто это был? — я с удивлением уставилась на подругу. — Ну эти. Роботы? — бля, нужно выкручиваться. — Всмысле? Карина если ты не помнишь, то ты вчера набухалась из моего личного запаса. Причём без моего ведома, а то бишь без меня. И потом тебя перло, так сильно, что ты сначала на две тумбочки орала, говоря мне что они роботы, а после обняла меня и орала мне в ухо, что мультфильм " Смешарики " полная хрень, и лучше бы такую фигню не снимали. А потом, я не выдержала твоих оров и отнесла к себе в фургон, уложив, где ты кстати и вырубилась! — фух. Такую речь закатала. Сама не ожидала. Но врать я умею. — Да? Не помню! — я опять хмыкнула. — Ну так, если набухаться, как ты, то я тоже бы ничего не вспомню. Ладно пошли, я есть хочу. Правда я понятия не имею, как я этими горелыми культяпками есть буду, — та засмеялась и зашла в кафе. — Ха-ха, ей. А я мучайся, — ворчала моя тушка заходя в кафе. Весёлое же утречко задалось.

***

— Привет ребят, как вам моя отмазка? — сказала я увидя братьев около хранилища холодильников. Те прервали бой между собой и обратили внимание на меня. — Привет, здорово ты всех обманула. Долго придумывала? — сказал Джетсторм. — Честно. На ходу придумала! — я улыбнулась увидя их реакцию. Они были в шоке. — А тебе было сильно больно? — я удивлёно уставилась на Слибстрима, на что он показал на мои руки. — Сначала да, но потом она утихала. Да ладно, не переживай, я не в первый раз себе, что-нибудь обжигаю! — я подбодряюще посмотрела на него. — А чего вы хмурые такие? Обидел кто? — А как ты догадалась? — я хмыкнула. — Просто больше нечему. А кто это? — ребята замялись, но потом всё-таки сказали. — Это Сайдсвайп, — я вопросительно уставилась на Слипстрима. — Бот, который трансформируется в феррари красного цвета, — объяснил его брат. — И что же случилось? — и тут Слипстрим явно взорвался. — Он издевается над нами! Постоянно! — я грустно улыбнулась и приобняла его. — Не волнуйтесь. К нему это всё ещё вернётся. У нас, у людей есть такая штука, как бумеранг жизни. Это такая штука, которая всё зло возвращает назад, тому кто его совершил. Но работать он будет, если те, кого он обидел, не мстят ему в ответ, — я приобняла братьев за шеи. — Так что, расслабьтесь и смотрите, как бумеранг жизни будет возвращать ему всё зло. Ладушки? — те положительно кивнули. Конечно у меня уже появился план, как отомстить, и я уже знала, как его привести в действие. Осталось только подготовиться.
Примечания:
121 Нравится 131 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (4)