Весёлые каникулы у дяди

R
В процессе
121
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 109 страниц, 34 435 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
121 Нравится 131 Отзывы 35 В сборник

Подготовка

Настройки
— Как же мне Скучно!!! — говорила моя тушка, вися вверх ногами, на самой нижней перекладине вывески. — Да-да-да. Я это уже слышала, — сказала подруга, расположившись на капоте камаро. Странно? Я тоже так думаю. То она подойти к этому камаро боится, то развалилась на его капоте. Мда, чему удивляться. Я такая же. Только я реально не понимаю, почему Карина так странно улыбается. Хотя, это же Карина. Или всё-таки она от меня, что-то скрывает? Надо проследить за ней. Агент 003, готов к слежке готов! Позже. Я висела, рассуждая о всех вариантах исхода, как увидела дядю. — Приветик, Карина. А где Галя? — та вопросительно посмотрела на дядю, а после мимолётно на меня. Я замахала руками в протестующем жесте. — Э-э-э. Нет не видела! — дядя явно задумался. После у него зазвонил телефон. — Алло? Ага. Спасибо, агент 007, — после дядя выключил телефон и посмотрел в мою сторону. Я глупо улыбнулась и помахала ему, аккуратно перебинтованной рукой. Всё-таки ожоги, штука долгая. — А ну-ка слезай! — крикнул он, топнув ногой. Я сложила руки на груди и отвернулась. — Неа. — Да! — Нет. — Да! — Нет. — Да! — дядя явно уже начал закипать. — Фигушки! — протянула каждую букву я и в подтверждение своих слов показала ему эту фигушку. — Да ты же себе все руки испортишь. Они же у тебя красивыми и аккуратным не будут! — я устало вздохнула. — Ну и ладно, — тот сделал жест рожа_рука_расквашенный_нос. — Мда, Галь. Жалко мне твоего кавалера! — хмыкнула Карина, лениво потянувшись. Я лишь посмеялась. — Был бы он ещё! — та улыбнулась. — Кстати, а что ты мне подаришь на день рождения? — я хищно улыбнулась. — Увидишь! — та надула губы и отвернулась. А на самом деле, я без понятия, что дарить! Нет, я планировала побыть здесь какое-то время и назад, а оказывается мы сюда надолго. В прямом смысле. И вот я должна придумывать, как из ничего сделать конфетку! Кажется ничего сложно, если бы ни одно «но»! Как, блять, это сделать? Как??? Так, таракашки, думайте. У меня неделя. Может… В лесок, костерок, гитарка и мои вопли. Ха, с такими то руками? Хотя, я же ладони обожгла, а не пальцы. А какие песни? Я много знаю. Ладно, нужно сначала найти место для костра. Но как мне попасть наружу? Ладно, всё по порядку. Я заметила, что дяди и след простыл. Повиснув на руках, я вцепилась ногами в столб, после аккуратно схватилась руками, и начала потихоньку слазить. Отряхнувшись, я пошла восвояси. Дошла до забора я быстро. А перелазить-то как? Долго мне искать не пришлось, ибо на глаза мне попалась полка, стоящая рядом с забором. Ну, что же. Попробуем. Залазила туда я, раз пять. И каждый раз падала на жопу. И вот я добираюсь до верхней полки, и остаётся только подтянуться на руках, как я опять срываюсь и падаю вниз. Но упасть мне так и не дала, чья-то огромная рука. — Ты что тут делаешь? — весело сказал Сайдсвайп. — Летать учусь! — злобно ответила я пытаясь выбраться из его руки, но он не отпускал меня. — А что так злобно? Думаешь я от тебя отстану? — я злобно посмотрела на меха. Мда, он реально ведь не отстанет. А хвоста мне не надо! — Надеюсь на это. Отпусти меня! — я пыталась разжать его пальцы, но кто я против гигантского робота? Правильно, мои гневные попытки освободиться, только забавляли его. — А ты милая, когда злишься! — с ухмылочкой сказал он. А я аж воздухом подавилась! — Эй, ну и куда ты собралась? — я подозрительно посмотрела на него. — В лес. И больше информации ты не получишь! — я отвернулась он него, сложив руки на груди. Тот лишь самодовольно улыбнулся. А после поставил меня на свою ладонь. — Уверена? Я всегда получаю, что хочу! — всё с той же улыбкой сказал он. А после своим пальцем начал щекотать меня. Я пыталась уворачиваться, но он продолжал мучить меня. — Хва.хаха.тит, пре.ха.кра.хаха.ти! Сайдсвайп остановился, и нагло посмотрел на меня. Я же в это время пыталась отдышаться. — Ну я тебя слушаю? — я в это время уже отдышалась, и реально задумалась. На долго меня так не хватит, но и рассказывать ему я ничего не собираюсь. — Даже не думай мне врать. Узнаю, буду тискать так, пока мне не надоест. А мне долго это не надоест! — тот дьявольски улыбнулся. — Ладно, ладно! — я подняла руки вверх в примирительном жесте. — Я просто хотела прогуляться. Найти какие-нибудь интересные места в лесу. — тот подозрительно посмотрел на меня. — А у Денни почему не спросила разрешения? — думай. Думай! Думай! — А ты думаешь он меня пустит? Одну? Ха, ха и ещё раз ха! — я сложила руки на груди. А он явно задумался. — Ладно считай я тебе поверил. Что ж, пошли искать красивые места! — он улыбнулся и ловко перелез забор. Я незаметно с облегчением выдохнула, от чего он улыбнулся уголками губ. Неужели он догадался, что я вру? Главное не спалиться! Иначе мне кирдык! Сайдсвайп перенёс меня на своё плечо и пошёл по лесу. Гуляли мы часа два и всё-таки нашла нужный мне уголок. Это было далёкое от дороги место. С высокими деревьями, уходящими кронами в небо. Но при этом большое пространство и свободно можно туда добраться. Мы разместили там брёвна, чтобы удобно было сидеть. Я разложила ветки для костра и набрала хвороста. Осталось только приходить сюда иногда и следить за порядком. Думаю Каришке понравится. Что ж, Карина, с наступающим!
Примечания:
121 Нравится 131 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (2)