Свет,я хочу увидеть свет между нами.

NC-17
Завершён
25
автор
Фэндом:
5'nizza, Тина Кароль (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 9 376 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
25 Нравится 50 Отзывы 0 В сборник

La Ti Fa Re

Настройки
2:00 pm. Темнота. Тусклый свет монитора освещает пыльную,немного душную комнату,хозяин которой судорожно пролистывает одну за другой ЕЁ фотографии, так запавшие в его душу. Сергей знал наизусть каждую из этих картинок, каждый изгиб ЕЁ тела, каждую улыбку искреннюю или натянутую, каждый взгляд брошенный в сторону кого-то или направленный прямо камеру, ЕЁ фото и песни единственное, что у него осталось от прежней жизни, которой Бабкин наслаждался два года назад, больно жить лишь воспоминаниями, больно отпустить, но,как говориться, если любишь отпусти. Предпоследнюю фотографию Тины в альбоме соц.сети перекрыло сообщение от одного из продюсеров шоу Голос 10,которое гласило:

Здраствуйте, Сергей, с приездом вас! Не хотите ли вы стать тренером еще одного сезона шоу Голос? Для обсуждения подъезжайте в павильон завтра к 10:00. Кстати, поздравляем с выходом нового альбома.

Мужчина еще пару минут не сводил глаз с экрана компьютера, словно информация его не интересовала, но в этот момент в его голове происходила настоящая война добра и зла. -А вдруг там будет она?-первый вопрос,возникнувший в голове Бабкина, он и заставил певца разыскать номер Орлова.Поиски дались не легко, но все же через десятые связи цель была достигнута.За это время желание звонить менеджеру Тины Кароль у Бабкина отпало, ведь он все же решил ехать завтра на ВДНХ. Утро.10:20.Сергей быстро приближался к двери продюсеров Голоса, одной рукой придерживая солнцезащитные очки, скрывавшие красные раздраженные от ночных посиделок карие глаза артиста, как обычно чем-то разозленного с самого утра. -Доброе утро, путешественник.-пожимая руку старому другу,радостно говорил Завадюк. -Здарово,мужик,рад тебя видеть.-резко повеселел Бабкин -Я уж думал что ты после своей Америки не согласишься учавствовать в украинских шоу.-шутил Вова. -Да щас, размечтался.-оба засмеялись, приближаясь к рабочим бумажкам, требующих подписи. -Кто из наших еще тренер?-как бы невзначай спросил певец. -Состав все тот же, что и в предыдущих сезонах, правда Тина под вопросном у нее же малой родился.-рассказывал Завадюк,увлеченно перебирая и перекладывая с места на место бумаги. -Малой???-лицо Сергея приняло ошеломленный вид и еще больше побледнело от пришедшей информации.-Что,когда она успела?От кого?-роились в голове мужчины мысли.-Неужели она с кем-то другим?-последний вопрос окончательно вывел Сергея из себя, Завадюк,глядя на певца, понял, что сказал явно лишнее. -Ну да, ты что не знал?Признаться, все остальные тоже поражены ,никто даже не знает от кого.-продолжал распространять последнии слухи Вовы. Бабкин ,не дослушав друга,чуть ли не выбежал из помещения.Он быстро шел по коридору, с каждым шагом увеличивая скорость, пока не врезался в девушку, уткнувшуюся в смартфон, явно не ожидавшую аварии в пустом коридоре знаменитого павильона, который через пару дней должен был заполниться людьми до самых краёв. -Вы смотрите куда идете?-возмутилась одна из главных блондинок Украины.-Нельзя осторожнее?-продолжила та,отрываясь от переписки. -Сережа?...
25 Нравится 50 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)