Человечность-большая слабость вампира

NC-17
Завершён
736
автор
Размер:
117 страниц, 40 237 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
736 Нравится 177 Отзывы 266 В сборник

Они свойственны людям...

Настройки
Ооо..простите меня, что глава такая маленькая! Завтра будет следующая, честное пионерское!:) - Может ты меня развяжешь? – Элис посмотрела на парня. - Не думай, что я идиот. Ты уже два раза сбегала от меня, третий раз не получится. – Дин подошел к столу. - Ну, раз я уже дважды от тебя сбегала, значит ты идиот. – с усмешкой сказала Элис и через секунду зашипела от пощечины Дина. - Ты не в том положении, чтобы себя так вести. – брюнет смерил девушку злым взглядом и вернулся к столу обратно. - Я все равно отсюда выберусь. - Сомневаюсь. Элис зло посмотрела на занятого брюнета. - Если не сама, то меня вытащат отсюда. – с уверенностью в голосе произнесла шатенка. - Да?! –парень усмехнулся и повернулся к Сальваторе. – И кто же?! Макс?! Или твои братья?! Ой, стой, это будет твой обожаемый первородный?! Верно? Что ж, детка, спешу тебя расстроить: Макс, к тебе не придет. Никогда. Глаза девушки расширились от ужаса. - Что ты сделал? – прошептала она. Дин хищно улыбнулся. - Что ты сделал с ним, ублюдок? – крикнула девушка и дернулась вперед, но цепи вернули сразу же ее обратно. - Я ничего, а вот другие… - Дин усмехнулся и отпил виски из своего бокала. - Тварь…Сволочь…Ненавижу тебя… - шептала девушка, а потом закричала. – Ненавижу тебя! Ты всегда все портишь! Тварь! Как только выберусь отсюда, сразу же воткну тебе кол в сердце! - Элисон, как ты выражаешься?! Ты же леди. - Гори в аду! – девушка плюнула в лицо Дину. - Сама напросилась. – со злостью в голосе Дин взял нож, окунул его в графин и подошел к Элис. – Ты слишком много себе позволяешь, Элисон. Будем тебя отучать… Он провел лезвием ножа по телу девушки и Элис зашипела от боли. - Что, малышка, не любишь вербену? – усмехнулся вампир, взял еще один бокал, налил туда вербену из графина и брызнул на девушку. Элис вскрикнула и поджала губы. - Так вот, -продолжил Дин. - Насчет твоих братьев…они не придут. Во-первых, они не знают, кто это сделал. И, во-вторых, где ты сейчас. Брюнет взял деревянный кол и, окунув его в графин, всадил его девушке в живот. Элис простонала и закашляла. - А насчет твоего первородного…ему плевать на тебя. – Дин довольно улыбнулся. – сейчас он скорее всего думает, что ты шлюха и развлекаешься с каким-нибудь парнем. - Кол…он вытащит меня отсюда…- еле слышно прошептала Лис. - Детка, ты тупая. Неужели за все эти годы ты так и не поняла, что не нужна ему?! Элисон, это глупо! Ты цепляешься за прошлое, которому ты не нужна. Неужели так сложно смириться с тем, что ты никто ему! Ты была игрушка, все теперь ты никто. Ты не нужна ему. Он сейчас нашел себе какую-нибудь горячую и сексуальную блондинку и развлекается с ней. - Ты врешь…– Элис подняла глаза на Дина. – Ты все врешь! Он…он вытащит меня отсюда! Вытащит! А ты…ты будешь мертв! Он убьет тебя! Вырвет твое поганое сердце, оторвет голову и сожжет на солнце! Дин засмеялся. - Кстати, ты напомнила мне о солнышке…спасибо. – Дин подошел к окну и выглянул.-О, оно как раз появилось. - Идиот, оно мне ничего не сделает! - Уверенна? Посмотри на свои прелестные пальчики… - парень усмехнулся. Элис перевела взгляд на пальцы. Как только она заметила, что кольца нет на руке, ее затрясло от страха. - ну, что, детка...давай развлекаться дальше… - Дин засмеялся и открыл все шторы. По дому раздался крик боли. - Клаус, - Кол зашел в кабинет брата.-Сутки почти прошли! - Кол, еще три часа есть. - Мне плевать! Звони этому парню! - Кол, успокойся. Я понимаю, что ты волнуешься за Элис, но… Кол схватил первую попавшуюся вазу и кинул в стену. - ...имей терпение.- договорил Клаус. – Ты разбил очень старинную вазу, Кол. - Мне… - …плевать. – Клаус укоризненно взглянул на брата. – Я знаю. Парень вздохнул и сел на диван. - Я…я просто…- начал Кол. - Волнуешься? – в кабинет вошел Элайджа. Младший Майклсон замялся, но кивнул. - Это нормально, Кол. –Клаус слабо улыбнулся. – Нормально, что ты волнуешься. Эти чувства свойственны… - Людям. – Кол перебил старшего брата. – Они свойственны людям. - Ты становишься более человечным.-кивнул Элайджа. - Разве это плохо? - Человечность – большая слабость вампира. – сказал Кол и, взглянув на братьев, вышел из кабинета. *2 часа спустя* - Кол! Шатен сразу же появился в гостиной и вопросительно посмотрел на Клауса. - В машину. – сказал блондин и вышел из дома. Кол схватил свою куртку и вышел из дома. Около дома стояло две машины. За рулем Chevrolet Camaro сидел Дэймон и нервно сжимал руль, за руль Jeep Grand Cherokee сел Клаус. Младший Майклсон сел в машину к брату. - Она далеко? - Не особо… - сказал блондин и, заведя машину, выехал на дорогу. - Кто едет еще? - Элайджа, Стефан. Думаю, Дэймона ты видел за рулем. - Где Элайджа? - В машине у Сальваторе.. - Клаус, ты можешь ехать быстрее?- строго спросил Кол. Никлаус взгляну на младшего брата, усмехнулся и прибавил газу. - А еще быстрее? - Кол, я понимаю, что ты волнуешься, но если мы врежемся, Элис это не поможет. Так что сиди молча и не мешай. Кол что-то непонятное пробурчал и уставился в окно. Через три часа машины остановились около большой виллы в лесу. - Неплохо он спрятался… - сказал Дэймон, когда все вышли из машин. - Ему это все равно не помогло. – сказал Кол и направился к двери.
736 Нравится 177 Отзывы 266 В сборник
Отзывы (13)