Человечность-большая слабость вампира

NC-17
Завершён
736
автор
Размер:
117 страниц, 40 237 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
736 Нравится 177 Отзывы 266 В сборник

В этом вся я

Настройки
- Кол Майклсон – это наглый ревнивый кабель, мешающий мне иметь личную жизнь! – прорычала я и упала на . В трубке послышался смех Джереми. - Вы идеальная пара. – сквозь смех проговорил Джер. - Не. Говори. Ни. Слова.- выделяя каждое слово сказала я. - Ладно-ладно, молчу. - Ты так сильно занят сегодня? – я расстроенно взглянула в окно. Облачно, прохладно, плюс ветер. Мдааа… - Да, прости. Я хотел бы сегодня встретиться. – сказал виновато Джер. - Да, я тоже. - Может встретишься с Колом? - Джереми, когда я тебя увижу, - пропела я. – задушу! – последние слова я прошипела. - Я тоже тебя очень люблю, Эли. - Козел ты, Гилберт. – я усмехнулась. - Ты не лучше. – съязвил парень. – Ладно, позже созвонимся. - Давай. – я вздохнула и скинула трубку. Даже развлечься не пойти, а все из-за Майклсона! Сволочь! Еще и убирать вчера за ним пришлось, после его вмешательства в мою личную жизнь! Складывается впечатление, что он следит за мной. Хотя…да он самый настоящий маньяк! Зазвонил , я, несмотря на вызывающего абонента, сразу же ответила. - Если ты по мне уже соскучился, тогда я удивлена. – усмехнулась я. - Прошло три дня. Я не могу соскучиться по любимой сестренке? – послышался голос Дэймона. - Братец. – я усмехнулась.- Я думала ты и не позвонишь. - Элисон, уезжай от туда. - Хей, я только приехала. Еще даже не развлеклась, в чем проблема? – я возмутилась. - Сейдж. - Скажи, что ей оторвали голову и сожгли. – скрестив пальцы, сказала я - Нет. - Ее забрал Финн и они уехали в страну радуги и единорогов? - Нет. - Тогда не хочу слышать об этой рыжей шлюхе. – фыркнула я. - Элис, она уехала из города. – голос Дэймона был очень серьезен, но я как-то пропустила это мимо ушей. - Слава богу! Устрой теперь вечеринку! - Элис, она знает, что ты в Денвере. Она поехала за тобой. Я шумно вдохнула воздух. - Дело дрянь. – я встала с и подошла к окну. – Надо устроить ей прием похолоднее. - Элисон, уезжай! - Нет, Дэймон. Я не буду от нее бегать. Я не буду становиться как Кэтрин, которая бегала от Клауса почти пятьсот лет. Я не буду уезжать. - Элис. - Дэй, не приезжай только, ради Бога. Не приезжай. Я сама разберусь в своих проблемах. – на этих словах я скинула. Я попала. А может и нет. Или все-таки да?! Даже не знаю… Я просидела в номере еще часа три, на часах почти десять вечера. Вот уж ночь проводить здесь я не собираюсь. Надо развлечься, но сначала… Я выглянула в коридор и заметила около номера напротив мужчину. -Извините, вы не могли бы мне помочь? – я мило улыбнулась. - Да, конечно. –мужчина улыбнулся и подошел ко мне. - Балконная дверь заела, я не могу ее открыть. Помогите, пожалуйста. – я пропустила мужчину в номер. - Да, без проблем. Он прошел в комнату, я тут же появилась перед ним и закрыла рот рукой. - Ты не издашь ни звука. – говорила я, смотря ему в глаза. – Как только ты выйдешь из комнаты, забудешь все, что здесь произошло. Ты пришел и открыл мне дверь, потом ушел. Я убрала руку. Мужчина со страхом смотрел на меня. Я улыбнулась, поцеловала его в щеку и укусила в шею. Теплая жидкость разлилась по горлу, придавая мне больше сил. Выпив немного крови, я дала мужчине пару глотков своей и выгнала из номера. Я подошла к зеркалу и взглянула на себя. Высокий хвост, черные джинсы, высокие кеды Nike, темно-синий свитер и около губ кровавые следы. Я усмехнулась своему отражению и вытерла остатки крови. Засунув телефон в карман джинсов, я вышла из номера и направилась в ближайший парк. Парк. Тишина. Пусто и только свет уличных фонарей дает хоть какой-то обзор, хотя мне пофиг. Я и без него прекрасно все буду видеть. Я засунула руки в карманы и пнула камушек, напевая песню OneRepublic – Good Life. Свет немного заморгал. Я остановилась и прислушалась, послышалось какое-то шуршание сзади. Я повернулась, но там пусто. Огляделась, тоже пусто. Напоминает начало какой-нибудь страшилки. В моем случае не очень удачной. Я усмехнулась и повернулась на право. На лавке восседала Сейдж, положив ногу на ногу и руку на спинку скамейки. - Сейдж. – протянула я. – Какой неприятный сюрприз. - Элисон. – я сухо кивнула. - Что ты тут забыла, позволь спросить? – я скрестила руки на груди. - Не строй из себя дурочку. Ты знаешь, зачем я здесь. - Да…хотя, подожди, нет. Сейдж усмехнулась. - Я обещала, что ты еще ответишь за свои слова. - Готова даже расписаться. – съязвила я. - Если бы ты знала, как я тебя ненавижу. – прошипела она. - Что, уже?! Прошло четыре дня, ты меня уже ненавидишь? –я удивленно подняла бровь. – Ой, да ладно! Я же душка, как меня можно ненавидеть? - Знаешь на какие три вещи можно смотреть вечно?! На огонь, воду и то, как ты горишь в адском огне. –Сейдж встала с лавки. - Недурно. Весьма не дурно. – я одобрительно кивнула. Сейдж зарычала и бросилась на меня, но наткнулась лишь на пустое место, я стояла в нескольких метрах от нее. - Ты что так нервничаешь?! В твоем возрасте это вредно. – я укоризненно покачала головой, Сейдж рыкнула и снова бросилась на меня. И снова пустое место и я в нескольких метрах. - Сейдж, ты какая-то медленная…хотя это неудивительно. - Решила поиграть?! Нападать то страшно. – прошипела она. - Эм, это была неудачная попытка разозлить меня или что? – я с непониманием посмотрела на нее. - Хватит бегать! И третий раз по кругу тоже самое. - Я не бегаю. –улыбнувшись сказала я. - А что ты делаешь? - Выжидаю, когда удобнее напасть. – честно кивнула я ей. - И когда же это будет? - Ну не знаю…может сейчас?! – я оказалась за ее спиной и со всей силы ударила по позвоночнику ногой. Сейдж отлетела, но почти сразу же оказалась около меня и попыталась ударить рукой, я ее перехватила и оттолкнула от себя. Драка была минут десять, с ногами, руками, клыками и различными посторонними предметами. Сейдж отпихнула меня к дереву, а затем схватила за горло и прижала к нему, а второй рукой схватила меня за сердце, но не вырывала пока его. - Я ожидала, на что-то большее. – прохрипела я. – Ты меня не впечатлила. - Я вырву твой ядовитый язык! – рыкнула она. - Знаешь, а мой язычок очень даже кое-кому нравится. - Например кому? – усмехнулась рыжая. - Например мне. – послышался холодный голос. Сейдж повернула голову и улыбнулась. - Кол, рада видеть. – прощебетала она, что аж противно стало. - Отпусти ее. - сказал с усмешкой Кол, наклонив голову чуть вбок. - Ее? – она мотнула в мою сторону головой. - Ты здесь еще кого-то держишь? – прохрипела я, пытаясь убрать ее руку с моего сердца, но она лишь сильнее его сжала. - Ты что-то не поняла, Сейдж?! Я сказал, отпусти ее. - Иначе что? - Иначе ты будешь мертва, сразу же. - Ты не сделаешь этого Кол. – усмехнулась Сейдж. - Это почему? - Я любовь твоего старшего брата. - Когда меня это останавливало?! Тем более по отношению к Финну? – Кол еще сильнее усмехнулся. - Он же твой брат! - И что?! Из-за него чуть мы все не погибли. Вдобавок, он пытался убить мою девушку. Я убью его лично, как только встречу. Простите, кого?! Девушку?! Какая я ему девушка?! Хотя из его уст это звучит приятно…Хей, хей! Ты вообще о чем думаешь, Элис?! - Девушку?! Кого?! Вот эту шлю…-начала Сейдж. - Только скажите это, и я вырву твое сердце точно. – Кол холодно посмотрел на нее. - Ладно. Я отпущу ее, а ты не тронешь меня и Финна. - Я не трону тебя только сейчас. – уверенно сказал Кол. - Так-так, - с усмешкой заговорила Сейдж. – У Кола Майклсона появилось слабое место. - Я считаю до пяти. Раз. - Как же буду рады об этом узнать остальные. - Два. - Ведь тебе теперь так будет просто сделать неимоверно больно. - Три. - Ладно, я ухожу. – после этих слов Сейдж исчезла, а я упала на землю и закашляла. Меня тут же прижали к себе и поцеловали в висок. - Как же ты меня напугала. – сказал с облегчение Кол. - Я такая. – я усмехнулась. - Не делай так больше! – взяв мое лицо в руки и смотря в глаза, сказал Кол. - Я постараюсь. – я улыбнулась. - Знаешь, что? - Что? - Я теперь тебя не отпущу. Ты сразу же вляпываешься в проблемы. - Ну, в этом вся я. – я хихикнула. Кол обнял меня еще раз. Я прижалась к нему и закрыла глаза, наслаждаясь моментом.
736 Нравится 177 Отзывы 266 В сборник
Отзывы (5)