В этом вся я
27 июля 2013 г., 20:53
- Кол Майклсон – это наглый ревнивый кабель, мешающий мне иметь личную жизнь! – прорычала я и упала на .
В трубке послышался смех Джереми.
- Вы идеальная пара. – сквозь смех проговорил Джер.
- Не. Говори. Ни. Слова.- выделяя каждое слово сказала я.
- Ладно-ладно, молчу.
- Ты так сильно занят сегодня? – я расстроенно взглянула в окно. Облачно, прохладно, плюс ветер. Мдааа…
- Да, прости. Я хотел бы сегодня встретиться. – сказал виновато Джер.
- Да, я тоже.
- Может встретишься с Колом?
- Джереми, когда я тебя увижу, - пропела я. – задушу! – последние слова я прошипела.
- Я тоже тебя очень люблю, Эли.
- Козел ты, Гилберт. – я усмехнулась.
- Ты не лучше. – съязвил парень. – Ладно, позже созвонимся.
- Давай. – я вздохнула и скинула трубку.
Даже развлечься не пойти, а все из-за Майклсона! Сволочь! Еще и убирать вчера за ним пришлось, после его вмешательства в мою личную жизнь! Складывается впечатление, что он следит за мной.
Хотя…да он самый настоящий маньяк!
Зазвонил , я, несмотря на вызывающего абонента, сразу же ответила.
- Если ты по мне уже соскучился, тогда я удивлена. – усмехнулась я.
- Прошло три дня. Я не могу соскучиться по любимой сестренке? – послышался голос Дэймона.
- Братец. – я усмехнулась.- Я думала ты и не позвонишь.
- Элисон, уезжай от туда.
- Хей, я только приехала. Еще даже не развлеклась, в чем проблема? – я возмутилась.
- Сейдж.
- Скажи, что ей оторвали голову и сожгли. – скрестив пальцы, сказала я
- Нет.
- Ее забрал Финн и они уехали в страну радуги и единорогов?
- Нет.
- Тогда не хочу слышать об этой рыжей шлюхе. – фыркнула я.
- Элис, она уехала из города. – голос Дэймона был очень серьезен, но я как-то пропустила это мимо ушей.
- Слава богу! Устрой теперь вечеринку!
- Элис, она знает, что ты в Денвере. Она поехала за тобой.
Я шумно вдохнула воздух.
- Дело дрянь. – я встала с и подошла к окну. – Надо устроить ей прием похолоднее.
- Элисон, уезжай!
- Нет, Дэймон. Я не буду от нее бегать. Я не буду становиться как Кэтрин, которая бегала от Клауса почти пятьсот лет. Я не буду уезжать.
- Элис.
- Дэй, не приезжай только, ради Бога. Не приезжай. Я сама разберусь в своих проблемах. – на этих словах я скинула.
Я попала.
А может и нет. Или все-таки да?! Даже не знаю…
Я просидела в номере еще часа три, на часах почти десять вечера. Вот уж ночь проводить здесь я не собираюсь. Надо развлечься, но сначала…
Я выглянула в коридор и заметила около номера напротив мужчину.
-Извините, вы не могли бы мне помочь? – я мило улыбнулась.
- Да, конечно. –мужчина улыбнулся и подошел ко мне.
- Балконная дверь заела, я не могу ее открыть. Помогите, пожалуйста. – я пропустила мужчину в номер.
- Да, без проблем.
Он прошел в комнату, я тут же появилась перед ним и закрыла рот рукой.
- Ты не издашь ни звука. – говорила я, смотря ему в глаза. – Как только ты выйдешь из комнаты, забудешь все, что здесь произошло. Ты пришел и открыл мне дверь, потом ушел.
Я убрала руку. Мужчина со страхом смотрел на меня.
Я улыбнулась, поцеловала его в щеку и укусила в шею. Теплая жидкость разлилась по горлу, придавая мне больше сил. Выпив немного крови, я дала мужчине пару глотков своей и выгнала из номера.
Я подошла к зеркалу и взглянула на себя. Высокий хвост, черные джинсы, высокие кеды Nike, темно-синий свитер и около губ кровавые следы.
Я усмехнулась своему отражению и вытерла остатки крови.
Засунув телефон в карман джинсов, я вышла из номера и направилась в ближайший парк.
Парк. Тишина. Пусто и только свет уличных фонарей дает хоть какой-то обзор, хотя мне пофиг. Я и без него прекрасно все буду видеть.
Я засунула руки в карманы и пнула камушек, напевая песню OneRepublic – Good Life.
Свет немного заморгал. Я остановилась и прислушалась, послышалось какое-то шуршание сзади. Я повернулась, но там пусто. Огляделась, тоже пусто.
Напоминает начало какой-нибудь страшилки. В моем случае не очень удачной.
Я усмехнулась и повернулась на право. На лавке восседала Сейдж, положив ногу на ногу и руку на спинку скамейки.
- Сейдж. – протянула я. – Какой неприятный сюрприз.
- Элисон. – я сухо кивнула.
- Что ты тут забыла, позволь спросить? – я скрестила руки на груди.
- Не строй из себя дурочку. Ты знаешь, зачем я здесь.
- Да…хотя, подожди, нет.
Сейдж усмехнулась.
- Я обещала, что ты еще ответишь за свои слова.
- Готова даже расписаться. – съязвила я.
- Если бы ты знала, как я тебя ненавижу. – прошипела она.
- Что, уже?! Прошло четыре дня, ты меня уже ненавидишь? –я удивленно подняла бровь. – Ой, да ладно! Я же душка, как меня можно ненавидеть?
- Знаешь на какие три вещи можно смотреть вечно?! На огонь, воду и то, как ты горишь в адском огне. –Сейдж встала с лавки.
- Недурно. Весьма не дурно. – я одобрительно кивнула.
Сейдж зарычала и бросилась на меня, но наткнулась лишь на пустое место, я стояла в нескольких метрах от нее.
- Ты что так нервничаешь?! В твоем возрасте это вредно. – я укоризненно покачала головой, Сейдж рыкнула и снова бросилась на меня. И снова пустое место и я в нескольких метрах.
- Сейдж, ты какая-то медленная…хотя это неудивительно.
- Решила поиграть?! Нападать то страшно. – прошипела она.
- Эм, это была неудачная попытка разозлить меня или что? – я с непониманием посмотрела на нее.
- Хватит бегать!
И третий раз по кругу тоже самое.
- Я не бегаю. –улыбнувшись сказала я.
- А что ты делаешь?
- Выжидаю, когда удобнее напасть. – честно кивнула я ей.
- И когда же это будет?
- Ну не знаю…может сейчас?! – я оказалась за ее спиной и со всей силы ударила по позвоночнику ногой. Сейдж отлетела, но почти сразу же оказалась около меня и попыталась ударить рукой, я ее перехватила и оттолкнула от себя.
Драка была минут десять, с ногами, руками, клыками и различными посторонними предметами.
Сейдж отпихнула меня к дереву, а затем схватила за горло и прижала к нему, а второй рукой схватила меня за сердце, но не вырывала пока его.
- Я ожидала, на что-то большее. – прохрипела я. – Ты меня не впечатлила.
- Я вырву твой ядовитый язык! – рыкнула она.
- Знаешь, а мой язычок очень даже кое-кому нравится.
- Например кому? – усмехнулась рыжая.
- Например мне. – послышался холодный голос.
Сейдж повернула голову и улыбнулась.
- Кол, рада видеть. – прощебетала она, что аж противно стало.
- Отпусти ее. - сказал с усмешкой Кол, наклонив голову чуть вбок.
- Ее? – она мотнула в мою сторону головой.
- Ты здесь еще кого-то держишь? – прохрипела я, пытаясь убрать ее руку с моего сердца, но она лишь сильнее его сжала.
- Ты что-то не поняла, Сейдж?! Я сказал, отпусти ее.
- Иначе что?
- Иначе ты будешь мертва, сразу же.
- Ты не сделаешь этого Кол. – усмехнулась Сейдж.
- Это почему?
- Я любовь твоего старшего брата.
- Когда меня это останавливало?! Тем более по отношению к Финну? – Кол еще сильнее усмехнулся.
- Он же твой брат!
- И что?! Из-за него чуть мы все не погибли. Вдобавок, он пытался убить мою девушку. Я убью его лично, как только встречу.
Простите, кого?! Девушку?! Какая я ему девушка?! Хотя из его уст это звучит приятно…Хей, хей! Ты вообще о чем думаешь, Элис?!
- Девушку?! Кого?! Вот эту шлю…-начала Сейдж.
- Только скажите это, и я вырву твое сердце точно. – Кол холодно посмотрел на нее.
- Ладно. Я отпущу ее, а ты не тронешь меня и Финна.
- Я не трону тебя только сейчас. – уверенно сказал Кол.
- Так-так, - с усмешкой заговорила Сейдж. – У Кола Майклсона появилось слабое место.
- Я считаю до пяти. Раз.
- Как же буду рады об этом узнать остальные.
- Два.
- Ведь тебе теперь так будет просто сделать неимоверно больно.
- Три.
- Ладно, я ухожу. – после этих слов Сейдж исчезла, а я упала на землю и закашляла.
Меня тут же прижали к себе и поцеловали в висок.
- Как же ты меня напугала. – сказал с облегчение Кол.
- Я такая. – я усмехнулась.
- Не делай так больше! – взяв мое лицо в руки и смотря в глаза, сказал Кол.
- Я постараюсь. – я улыбнулась.
- Знаешь, что?
- Что?
- Я теперь тебя не отпущу. Ты сразу же вляпываешься в проблемы.
- Ну, в этом вся я. – я хихикнула.
Кол обнял меня еще раз.
Я прижалась к нему и закрыла глаза, наслаждаясь моментом.