Знакомимся
27 марта 2018 г., 10:33
Всем привет! Я Ким Тэхен у меня совсем обычная внешность серые волосы и совсем обычное лицо, но не для него…
Вот мне 17 и я переехал из Пусана и перевёлся в старшую школу Soop (хз пробе так) вот тогда и начался мой ад.
1 день в новой школе.
Я встал как всегда умфлся и оделся родителей в доме у же небыло.
Я спокойно дошёл до школы, когда я уже был около ворот то врезался в какого-то парня да не отрецаю, а он красивый альфа. Но меня напряг его запах он такой вкусный, да и я люблю тёмный шоколад, но жаль у сен ещё не было первой течки.
Этот парень шёл не один, а со своей компанией
? -Ты че совсем страх потерял?
Я-Прости я тебя не видел!
? -Так смотри на дорогу! Я так понимаю ты новенький и не знаешь Мои правила в Этой школе?
Я-Чего какие нахер правила?
Он подошёл ооочень близко и шелпнул мне наухо…
? -Я Чон Чонгук и это моя школа, если ты не будешь слушаться меня то тебя будет ждать наказание.
Я-Мне насрать кто ты и на твои правила иди нахуй Чонг Чонгук!
Чонгук-Мы с тобой ещё увидимся!
В школе ни чего интересно го не произошло хотя я познакомился с очень веселым и пухлым парнем по имени Пак Чимин и у него уже ,есть альфа Мин Юнги из компании Чон Чонгука ,сегодня я задержался в школе что бы получить материал .Когда я вышел то меня вдруг прижали к стенке .
?-Ну вот и настал час расплаты !
Я-Ты блять что делаешь?! Ты сука кто ?
?-Ты что не узнал своего истинного ?
Я-Какой нахер истинный отвали !
Я пнул его по колену и убежал вот такой сегодня был насыщенный день надеюсь что завтра все будет хорошо .
Я ненавижу тебя Чон Чонгук !