Мой любимый альфа Чон Чонгук.

G
В процессе
23
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 133 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 2 Отзывы 15 В сборник

Знакомимся

Настройки
Всем привет! Я Ким Тэхен у меня совсем обычная внешность серые волосы и совсем обычное лицо, но не для него… Вот мне 17 и я переехал из Пусана и перевёлся в старшую школу Soop (хз пробе так) вот тогда и начался мой ад. 1 день в новой школе. Я встал как всегда умфлся и оделся родителей в доме у же небыло. Я спокойно дошёл до школы, когда я уже был около ворот то врезался в какого-то парня да не отрецаю, а он красивый альфа. Но меня напряг его запах он такой вкусный, да и я люблю тёмный шоколад, но жаль у сен ещё не было первой течки. Этот парень шёл не один, а со своей компанией ? -Ты че совсем страх потерял? Я-Прости я тебя не видел! ? -Так смотри на дорогу! Я так понимаю ты новенький и не знаешь Мои правила в Этой школе? Я-Чего какие нахер правила? Он подошёл ооочень близко и шелпнул мне наухо… ? -Я Чон Чонгук и это моя школа, если ты не будешь слушаться меня то тебя будет ждать наказание. Я-Мне насрать кто ты и на твои правила иди нахуй Чонг Чонгук! Чонгук-Мы с тобой ещё увидимся! В школе ни чего интересно го не произошло хотя я познакомился с очень веселым и пухлым парнем по имени Пак Чимин и у него уже ,есть альфа Мин Юнги из компании Чон Чонгука ,сегодня я задержался в школе что бы получить материал .Когда я вышел то меня вдруг прижали к стенке . ?-Ну вот и настал час расплаты ! Я-Ты блять что делаешь?! Ты сука кто ? ?-Ты что не узнал своего истинного ? Я-Какой нахер истинный отвали ! Я пнул его по колену и убежал вот такой сегодня был насыщенный день надеюсь что завтра все будет хорошо . Я ненавижу тебя Чон Чонгук !
23 Нравится 2 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)