Глава 1
31 марта 2018 г., 21:19
В окно комнаты ярко светило солнце. Арбузя спала на кровати. Она была одета в пижаму.
Комната в которой она находилась была выполнена в бело-золотых тонах. В углу стоял массивный белый деревянный шкаф. На ручке его висела вешалка с платьем красно- зеленого цвета, так же на вешалку была аккуратно намотана лента на волосы. В противоположном углу стоял большой рабочий стол. Там лежала бумага и художественные пренадлежности.
Арбузя лениво открыла глаза и осмотрела в лежачем положении комнату:
-Хм? Где это я? Неужели я все еще сплю?
Девушка ударила себя по щекам и почувствовала боль.
-Странно, я почти ничего не помню… Вроде бы я разбила коленку?! Точно!
Девушка в спешке поменяла положение и заглянула под одеяло:
-Колено перебинтовано… А где моя одежда?! Откуда эта пижама?
Арбузя подумала что ее украли или еще что хуже, но место ее нахождения выглядело слишком богато что бы быть заточением. По крайней мере она так считала.Выглянув в окно она увидела сад цветущих яблонь. Их бело-розовые цветы так благоухали, что запах был слышен даже сквозь закрытое окно.
Оглядевшись девушка увилела платье отдаленно похожее на ее. Она сняла пижаму и надела платье. Так же не забыв о ленточке, девушка сделала с ее помощью неплохую прическу.
-А где же зеркало?!
Арбузя быстро нашла его и покрутилась перед огромным зеркалом:
— Как красиво! Я чувствую себя принцессой!
Увидев дверь наша героиня быстро побежала вниз по лестнице из белого мрамора. Ступеньки кончились и она попала в большую комнату. По центру стоял огромный обеденный стол. На дальней стене была нарисована фреска с членами какой-то богатой семьи.
Тут девушка обернулась и уыидела перед собой высоченного парня чуть старше нее. Это кажется он ее сюда привез.
— Ккто ты?
Испугано спросила она.
— Я? Я твой спаситель и вроде бы одноклассник!
— Одноклассник?!
Арбузя редко общаласть с одноклассниками, поэтому мало кого знала.
— Не веришь? Вот!
Парень из неоткуда достал их классную фотографию и ткнул в лицо невысокой девушке.
— Ааа?! Это же мой класс! И ты там? Ох.
— Кстати я вчера так и не представился.
Я Алон.
У девушки дрогнули коленки от страха.
— А ты кто такая? — спросил еще раз парень.
— Я Арбузя! -чуть ли не выкрикнула девушка.
— Арбузя?! Красивое имя. — улыбнулся Алон.
Вдруг у Арбузи заболел живот. Она явно проголодалась.
Алон это понял и вдруг крикнул:
— Принесите этой девушке завтрак!
Парень с улыбкой во все лицо вдруг взял Арбузю на руки и нежно посадил на стул.
— Что ты делаешь?! — покраснев спросила девушка.
— Я? Я помогаю леди сесть! Ты же ведь на ногах держишься. А за остальное не переживай. Кстати вещи твои и одежду я не украл. Одежда сейчас в химчистке у горничных, а вещи в шкафу, в твоей комнате.
Парень сел напротив девушки.
— Это была моя комната…- прошептала Арбузя.
— Так ты меня раздел?! Изващенец!
— Хей полегче! Я не извращенец и тебя я не раздевал! Это сделала горничная!
— Это не так страшно.- ведь ее раздевала хотя бы девушка.
Завтрак не заставил долго ждать.
— А теперь мы все обсудим! — торжественно заявил Алон сложив руки на груди.
Примечания:
Хех. Вот и 1 глава.Надеюсь вам понравится.