Часть одиннадцатая: "Огонь равен жизни"
22 июня 2018 г., 01:27
Увы воздух не вечен и нашим голубкам пришлось отстраниться.
-Мари, я люблю тебя! -сказал блондин, прижав аватра к себе.
-Я тоже! -отвтила Мари, обняв возлюбленного.
-Адриан.-окликнула Маришка.
-М? -спросил парень зарывшись в волосы девушки.
-Мастер Фу сказал, мн когда уходил, что я должна тренироваться в магии воздуха и научиться возраждать и контролировать жизнь-пояснила девушка.
-Только не говори мне, что ты хочешь…-парня перебила Маринетт.
-Да, Адриан я хочу научиться стихии огня.-договорила героиня.
-Но, Маринетт это слишком опасно.Огонь это не только сила жизни, но и сила рузрушения.-пытался отговорить парень.
-Адриан, я понимаю, но если ты меня любишь и хочешь помочь мне, то помоги мне.Обучи меня магии огня! -поставила перед фактом Маринетт.
-Хорошо, Принцесса! -ответил, парень, ведь он понимал, что отговаривать девушку безполезно.
-Почему, Принцесса? -удивила ари.
-Потому что! -ответил парень, прижав девушку к себе еще сильнее.
-Ну, хорошо Котик! -ответила Мари, поцеловав его.
Адриан ответил на поцелуй.
-Адриан, я думаю, что стоит начать обучение сегодня! -сказала Мари отстранившись.
-Но, Мари для этого ты должна быть раслаблена и полностью контролировать свои чувства и эмоции.-попытался отговорить парень.
-Я смогу.-настаивала Мари.
-Хорошо! -сдался парень.
Примечания:
Глава к сожалению маленькая, но завтра выйдет 2 главы и достаточно большие именно к этому фф.
Люблю всех.
Печенек всем)))))))))))))))))))))))))))