Аватар:Легенда о Маринетт.

G
Завершён
124
автор
Размер:
54 страницы, 12 228 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
124 Нравится 52 Отзывы 19 В сборник

Часть двадцать седьмая: "Родные глаза"

Настройки
На часах 08:30. Лучи солнца пробираются в комнату к голубоглазке.Девушка сладко нежиться в своей постельке!Но тут всю эту прекрасную идею прерывает звонок мобильного телефона.На дисплее телефона святилось "Братишка" -Агрх, Ди я все понимаю!Но блин, чего так рано! -Мари, ты еще спишь?!У меня концерт через полчаса!Ты же обещала Ариане, сводить ее! -Что пол часа!Диего мы уже в пути! Мари бросила трубку и побежала в комнату к дочери. -Ариана, вставай!-будила Мари. -М?Мамочка!Я встаю!-открыв глаза произнесла девочка. -Хорошо, одежда весит на вешалке!-Мари покинула комнату девочки. -Так~с, что же мне надеть?-спрашивала Мари сама себя роясь в шкафу.-Хм.. В итоге, Мари остановила свой выбор на джинсовой нежно-голубых шортах, топике,на котором были изображены красивые цветы.На ноги девушка одела кеды, волосы распустила.На голове красовались солнечные очки. -Ариана!Ты готова?-спросила Мари. -Да, мамочка!-ответила Ариана. -Так, пошли позавтракаем и поедем!-сказала Мари. -Доброе утро, Мари!Садитеь кушать!-поприветствовала Аля. -Доброе утро!Спасибо!-отозвалась голубоглазка. Девушки поели. -Так, Алья мы к Ди на концерт, вернемся съездим на водопады?-спросила Мари. -Да, хорошо!-ответила Аля моя посуду. Девушки покинули дом.Зашли в конюшню и подошли к Эреку.Мари оседлала лошадь и с помощь магии воздуха подняла девочку к себе на колени. -Эрек,но!-Ариана дернула уздечку и лошадь поскакала от дома Мастра Фу. На часах 08:50 -Фух, вы успели!-сказала Ди. -Диего, я в жизни не пропущу твой концерт, ты же знаешь!-начала диалог Маринетт. -Ага, пропустить не пропустишь, а проспишь!-засмеялся Диего. Мари сложила руки на груди и надула губки, как малелький ребенок. -Ладно, Мари не обижайся, спускайтесь я Арианой в зал, мне пор на сцену!-Диего поцеловал Мари и Ариану. -Хорошо, Ари, пошли!-ответила Мари. Спустя пять минут начался концерт -Всем привет!Сегодня я хотел бы начать концерт, с песни, которая многое значит не только для меня, но я для двух не менее близких мне людей!-на сцену вышел Диего. Она всегда так мило злится. Каждый раз смеялся и не мог остановиться. Я как-то сразу по уши влюбился. Но не успел сказать. Она так любит музыку и танцы. А я любил смотреть и улыбаться Я так хотел в любви ей признаться. Но не успел сказать. Припев: Не осталось оправданий, мы расстались друзьями. Я просто хочу приехать и быть рядом. Да, я пьяный. Я потерял любовь твою в дыму кальяна. Я просто хочу приехать и быть рядом. Да, я пьяный. Куплет 2: И ей не нужно было много, А мне не нужно было от неё вообще ничего! Только мы вдвоём, и никого другого. И целовать тебя снова и снова! Час ночи. Она у подруг. Голос парня в телефоне слышу. Мне от ревности срывает крышу. Всё в тумане, крик! Она бросает телефон. Детка, это было лишним. Еду в бар, оттуда к своей бывшей. Я бы любил тебя до гроба, но. Себя теперь ненавижу. Прости, за то, что все так глупо у нас вышло. Припев: Не осталось оправданий, мы расстались друзьями. Я просто хочу приехать и быть рядом. Да, я пьяный. Я потерял любовь твою в дыму кальяна. Я просто хочу приехать и быть рядом. Да, я пьяный. Я потерял любовь твою в дыму кальяна. Я просто хочу приехать и быть рядом. Да, я пьяный. Не осталось оправданий, мы расстались друзьями. Я просто хочу приехать и быть рядом. Да, я пьяный. Я потерял любовь твою в дыму кальяна. Я просто хочу приехать и быть рядом. Да, я пьяный! В голове у Маринетт всплыл роковой день, в тот день она узнала, что беременна, в тот день она потеряла его.Но кто же знал, что он рядом совсем рядом. -А сейчас я хотел бы попросить подняться на сцену мою сестру, Маринетт и спеть со мной песню!-все начали опладировать -Мама, иди!-подбадривала Ариана. Мари улыбнулась и поднялась на сцену, она взяла микрофон и начала петь: Снова холод. Снова не до сна. Мне нужен только повод твоего тепла. Знаю, не права, но твои слова я запомню навсегда: "Кто ты без меня"!". Кто я? Не обращай внимание стала я теперь. Просто воспоминание в твоей голове. И улыбнусь на прощание, я теперь Просто воспоминание в твоей голове. Но тут Мари увидела человека в капюшоне, который смотрел на него не отрывая глаз, она увидела его, эти родные глаза...
124 Нравится 52 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)