Часть двадцать седьмая: "Родные глаза"
30 июля 2018 г., 11:44
На часах 08:30.
Лучи солнца пробираются в комнату к голубоглазке.Девушка сладко нежиться в своей постельке!Но тут всю эту прекрасную идею прерывает звонок мобильного телефона.На дисплее телефона святилось "Братишка"
-Агрх, Ди я все понимаю!Но блин, чего так рано!
-Мари, ты еще спишь?!У меня концерт через полчаса!Ты же обещала Ариане, сводить ее!
-Что пол часа!Диего мы уже в пути!
Мари бросила трубку и побежала в комнату к дочери.
-Ариана, вставай!-будила Мари.
-М?Мамочка!Я встаю!-открыв глаза произнесла девочка.
-Хорошо, одежда весит на вешалке!-Мари покинула комнату девочки.
-Так~с, что же мне надеть?-спрашивала Мари сама себя роясь в шкафу.-Хм..
В итоге, Мари остановила свой выбор на джинсовой нежно-голубых шортах, топике,на котором были изображены красивые цветы.На ноги девушка одела кеды, волосы распустила.На голове красовались солнечные очки.
-Ариана!Ты готова?-спросила Мари.
-Да, мамочка!-ответила Ариана.
-Так, пошли позавтракаем и поедем!-сказала Мари.
-Доброе утро, Мари!Садитеь кушать!-поприветствовала Аля.
-Доброе утро!Спасибо!-отозвалась голубоглазка.
Девушки поели.
-Так, Алья мы к Ди на концерт, вернемся съездим на водопады?-спросила Мари.
-Да, хорошо!-ответила Аля моя посуду.
Девушки покинули дом.Зашли в конюшню и подошли к Эреку.Мари оседлала лошадь и с помощь магии воздуха подняла девочку к себе на колени.
-Эрек,но!-Ариана дернула уздечку и лошадь поскакала от дома Мастра Фу.
На часах 08:50
-Фух, вы успели!-сказала Ди.
-Диего, я в жизни не пропущу твой концерт, ты же знаешь!-начала диалог Маринетт.
-Ага, пропустить не пропустишь, а проспишь!-засмеялся Диего.
Мари сложила руки на груди и надула губки, как малелький ребенок.
-Ладно, Мари не обижайся, спускайтесь я Арианой в зал, мне пор на сцену!-Диего поцеловал Мари и Ариану.
-Хорошо, Ари, пошли!-ответила Мари.
Спустя пять минут начался концерт
-Всем привет!Сегодня я хотел бы начать концерт, с песни, которая многое значит не только для меня, но я для двух не менее близких мне людей!-на сцену вышел Диего.
Она всегда так мило злится.
Каждый раз смеялся и не мог остановиться.
Я как-то сразу по уши влюбился.
Но не успел сказать.
Она так любит музыку и танцы.
А я любил смотреть и улыбаться
Я так хотел в любви ей признаться.
Но не успел сказать.
Припев:
Не осталось оправданий, мы расстались друзьями.
Я просто хочу приехать и быть рядом. Да, я пьяный.
Я потерял любовь твою в дыму кальяна.
Я просто хочу приехать и быть рядом. Да, я пьяный.
Куплет 2:
И ей не нужно было много,
А мне не нужно было от неё вообще ничего!
Только мы вдвоём, и никого другого.
И целовать тебя снова и снова!
Час ночи. Она у подруг.
Голос парня в телефоне слышу.
Мне от ревности срывает крышу.
Всё в тумане, крик! Она бросает телефон.
Детка, это было лишним.
Еду в бар, оттуда к своей бывшей.
Я бы любил тебя до гроба, но.
Себя теперь ненавижу.
Прости, за то, что все так глупо у нас вышло.
Припев:
Не осталось оправданий, мы расстались друзьями.
Я просто хочу приехать и быть рядом. Да, я пьяный.
Я потерял любовь твою в дыму кальяна.
Я просто хочу приехать и быть рядом. Да, я пьяный.
Я потерял любовь твою в дыму кальяна.
Я просто хочу приехать и быть рядом. Да, я пьяный.
Не осталось оправданий, мы расстались друзьями.
Я просто хочу приехать и быть рядом. Да, я пьяный.
Я потерял любовь твою в дыму кальяна.
Я просто хочу приехать и быть рядом. Да, я пьяный!
В голове у Маринетт всплыл роковой день, в тот день она узнала, что беременна, в тот день она потеряла его.Но кто же знал, что он рядом совсем рядом.
-А сейчас я хотел бы попросить подняться на сцену мою сестру, Маринетт и спеть со мной песню!-все начали опладировать
-Мама, иди!-подбадривала Ариана.
Мари улыбнулась и поднялась на сцену, она взяла микрофон и начала петь:
Снова холод. Снова не до сна.
Мне нужен только повод твоего тепла.
Знаю, не права, но твои слова я запомню навсегда:
"Кто ты без меня"!". Кто я?
Не обращай внимание стала я теперь.
Просто воспоминание в твоей голове.
И улыбнусь на прощание, я теперь
Просто воспоминание в твоей голове.
Но тут Мари увидела человека в капюшоне, который смотрел на него не отрывая глаз, она увидела его, эти родные глаза...