Часть двадцать восьмая: "Я справлюсь!"
1 августа 2018 г., 14:03
Мари через силу смогла допеть песню. После чего бросив микрофон, побежала в толпу. Ее сердце бешено колотилось. Вдруг она увидела тень.
"Это он!"-промелькнуло в голове у Мари.
Девушка забежала за тенью в темный переулок. И единственное, что она увидела, это боль! Боль в глазах, в таких, родных, таких теплых…
-Ну, вот ты и попался аватар! Хаха, знаешь я пять гребанных лет создавал, разрабатывал этот план…план мести! -слышался голос в тени.
-Адриан? Кот ты? Выходи! -Мари встала в боевую стойку.
Из тени вышел, тот кого Мари хотела меньше всего видеть.
-Феликс! -Мари оскалилась.
--Нет, аватар Маринетт.Я темный аватар! -громко рассмеявшись ответил.
Роv Маринетт.
О, нет! Он слился с Ваату! Париж в опасности!
Конец Pov Маринетт
-Ты не причинишь боли, ни мне ни парижанам! -Мари начала покорять землю.
--Хм…очень сомневаюсь! -парень махнул рукой и из тени в воздухе был подвешен…
--А…адри.ан? -девушка была в шоке от вида парня.
На лице ссадины и царапины, волосы взъерошены.
-Отпусти его! -Мари направила в темного аватара камни.
-А вот это было лишним! -парень начал душить Адриана.
--Адриан! -вскрикнула Мари.
--М.м.ма.ри б.ор.ись-прохрипел он в ответ.
-Ты прав! -сказала Мари и закрыла глаза.
Она вошла с состояние аватара и начала атаковать противника всеми стихиями.Темный аватар отбивал все атаки Мари.Так продолжалось час.Адриан был сильно ранен, он не мог помочь любимой, и это его сильно мучало.Но тут он увидел, что Феликс достал како1-то пузырек.
«Яд"-пронеслось в голове блондина.
-Агрест, вставай! -прошипел парень сам себе.
Агрест встал, и медленными шагами начал подходить к темному аватару.Его тело пронзила молния, но был единственный плюс, он делал это ради любимой.
-Ну, все аватар тебе конец! -парень направил яд в девушку.
-Только через мой труп! -парень закрыл девушку.
--Адриан! -воскликнула Мари.-Нееет
-Ахахахахахахахахахахаха, ты убила его! -ответил темный аватар.
-Что? Нет! Я.не…-девушка была в недоумении.
-Посмотри сама, ты скрыла от него, то, что у тебя есть брат, из-за этого ты потеряла его! А сейчас ты убила его! Слышишь аватар…ты его убила! -прошептал прямо на ухо девушке темный аватар.
По щекам Мари текли слезы, она закрыла глаза, сидя рядом с телом любимого!
Воспоминания
-Зачем? Зачем ты сделал это? -спросила Мари.
-Дурочка! Потому что люблю тебя! Я больше тебе не враг! Сдавайся! -ответил Адриан.
-Я тоже люблю тебя! Сдаюсь! -ответила Мари, понимая, что сделала правильный выбор.
-Адриан! -девушка бросилась обнимать его.
-Мари, тише-тише все хорошо! Ты справилась! -сказала парень обняв любимую.
Конец -Адриан! -девушка бросилась обнимать его.
-Мари, тише-тише все хорошо! Ты справилась! Всегда! Слышишь, всегда верь в себя-сказала парень обняв любимую.
POV Маринетт.
Я справлюсь! Ради Адриана, я верну баланс миру.Я Аватар, мне подвластны все четыре стихии! Только я могу восстановить равновесие миру!
Конец POV Маринетт.
-Нет! Слышишь! НЕТ, я не позволю тебе победить на этот раз! Ваату, ты убил его.Ты разрушаешь, баланс, я заточила, тебя пять лет назад, сделаю это еще раз! --Мари создала воздушный круг вокруг себя, и покорила все четыре стихи.Она прижала его к земле.
-На это раз навсегда! -Мари подошла к нему и приставила большой палец ко лбу.
-Нееееееееееееееееееееееееееет! -кричал тот.