Реакции EXO.

R
Завершён
204
автор
Фэндом:
Размер:
98 страниц, 21 327 слов, 39 частей
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
204 Нравится 55 Отзывы 15 В сборник

Когда Сухо-твой знакомый, пришёл в нетрезвом состоянии

Настройки
Ты поднималась по лестнице на 6 этаж, где собственно находилась твоя квартира. Дойдя до нужной двери, ты просунула ключ в замочную скважину и открыла дверь. Но... закрыть ее не удалось, ибо что-то мешало. Точнее кто-то. Ты повернулась, дабы увидеть проблему, которая мешала тебе закрыть дверь квартиры, но наткнулась на Чунмена, который стоял до нельзя близко. — СУХО! БЛ... БЛИН! ТЫ ЧЕГО ТАК ПУГАЕШЬ? Парень лишь ухмыльнулся на твою реакцию. Ты и вправду выглядела забавно. Но тебе так не казалось... не каждый день за тобой следит друг, который передвигается бесшумно. — Надо поговорить. — Маман, я устала. Давай ты пойдёшь туда куда шёл, а я наконец закрою эту чёртову дверь? — Я шёл к тебе. Я пришёл в заданное мной место назначение. — Что-то серьезное случилось? — Мне понравилась девушка, но она об этом не знает... И я боюсь ей это сказать. — Проблема в этом? — Да. Так как весь твой день прошёл на ногах, ты решила позвать Кима домой. И аллилуйя. Тебе удалось закрыть дверь в прихожей. — Ну, давай, говори кто она и почему ты боишься ей сказать. — Она очень красивая и добрая... прям как ангел. Она меня отвергнет. — Чего ты ведёшь себя как тряпка? Взял себя в руки, подошёл к ней и поцеловал. Понял? В следующую секунду все тобой сказанные слова были выполнены Сухо на тебе. — ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ? — Я же говорил, что отвергнет. — Сухо, от тебя несёт спиртным. Ты пил? — Да. Но не злоупотреблял... иначе я бы не дошёл до твоего дома. — Ты меня попутал со своей подругой. — Нет.. ты и есть она. — Ты слышишь себя? Сухо, мы не можем быть вместе. Мы разные. — Я же говорил, Т/И. Я знал, что так и будет. На лице парня красовалась улыбка печали. Хотя по тебе тоже не скажешь, что у тебя полные трусы радости. — Ответь на вопрос. Почему мы не можем быть вместе? Мы не разные, Т/И... у нас характер одинаковый. Да блин, даже вкусы в одежде и в еде. — Дело во мне. — Ты не чувствуешь ко мне симпатии...? — Нет, нет. Ты мне нравишься, честно. Но тебе нужна другая девушка. — А, что, если нужна только ты? Я в тебе нуждаюсь больше, чем в кислороде. — Это неправильно. Ты сама себя убеждала в обратном. Парень нравился тебе примерно 8-9 месяцев...возможно даже не нравился.. Ты его любила, но только ты не считала его своей парой. — Я понимаю не правильно, если ты приходилась бы мне сестрой, но ты сама говоришь, что дело не в чувствах. Т/И, в чем проблема? — Сухо, ты пьян. Завтра ты не вспомнишь сегодняшний вечер. — Т/И, я не зажрался, чтобы не запоминать. Я полноценно мыслю и осознаю.... я выпил для храбрости, а не для пьянки.. — Иди домой. — Я не хочу. Если даже выгонишь, я буду сидеть за дверью и ждать ответа... Все же, почему мы не можем быть вместе? — Я пообещала кое-кому... — Что ты пообещала? — Что бы не случилось, я ни за что не буду с тобой. Это ради тебя, Сухо. — Ты сбрендила? — Это ты сбрендил. Выпил ещё и приперся ко мне. Зачем? Тебе делать было нечего? Ничего не ответив, Чунмен поцеловал тебя. Просто так. — ДА ЧТО ПРОИСХОДИТ? СУХО, ХВАТИТ. Я СКАЗАЛА, ЧТО НЕ ПОЛУЧИТСЯ, ЗНАЧИТ НЕ ПОЛУЧИТСЯ. — Зря ты так говоришь... Кому ты обещала? — И/Д (имя девушки). — Ты больная? Она мне вообще никто. По парню было сложно сказать, что он пьян, ибо его речь была чётче речи любого диктора, а слова трезвей слов любого нормального человека. — Она твоя будущая невеста. — КТО? — Невеста. — Кто над тобой пошутил? — У тебя нет невесты? — Нет. — А кто она? — Она пыталась стать моей девушкой, но ее попытки были неудачными. И И/Д решила, если со мной рядом никого не будет, то она получит меня... но я не знал, что она тебя втянет в это. После этих слов ты впала в ступор. Тебя какая-то чокнутая девица вокруг пальца обвела, а ты пообещала ей, то чего никому не пообещала бы. — Все равно ты не в себе. Иди проспись. Я уверена тебе будет лучше... — Ты думаешь сон что-то изменит? Мои чувства не менялись и не поменяются. Т/И, я тебя люблю... Эти слова дались Киму с трудом, но он победил себя. Немного осознав всю ситуацию, ты решила сделать для себя вывод. — А я тебя. Сухо обнял тебя очень крепко... ещё чуть-чуть и все твои кости валялись бы на полу, но в этих безумно тёплых объятиях вы нуждались оба... Давно.
204 Нравится 55 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)