Когда Т/И сидит в общем чате с мемберами.
5 ноября 2018 г., 21:42
/Чен/: пасаны, я жрать хочу.
/Сухо/: это входит в мои обязанности. -_-
/Чен/: в смысле? в твои обязанности входит жрать или готовить?
/Дио/: кто тут базарит о кулинарии? не трожьте святое... иначе глаза в чесночном соусе запеку.
/Чен/: ммм............................мммммм..............ммммммммм.........ммммм
/Бэкхен/: че, ебанутый?
/Сухо/: так, я разве не говорил, что в нашем доме должны царствовать доброта и идиллия?
/Чанель/: я вот не пойму, вам в кайф писать по ночам?
/Чен/: я жрать хочу.
/Бэкхен/: групповуху хочу.
/Сехун/: Сух, а, Сух, а ты сухой?
/Дио/: -____________-
/Бэкхен/: лололололололллолололололололололло.
/Чанель/: ребят, хватит, а... достали же.
/Бэкхен/: че ворчишь? сиди-перди, а нашу семейную обстановку не рушь, какашка.
/Сехун/: ахахаххахах, какашка.
/Сухо/: Сех, ты можешь так громко не сморкаться?
/Сехун/: а кто сказал, что я сморкаюсь?
/Дио/: -____________-
/Чен/: где Сюмушка?
/Бэкхен/: не буди Водяного... а то еще Кикимору свою натравит на нас.
/Сухо/: будь здоров.
/Дио/: не стоит.
/Бэкхен/: а почему у тебя не стоит?
/Дио/: на таких, как ты... ни у кого не встанет. даже у Бармалея.
/Чен/: он же сейчас обидеться, придурок.
/Сухо/: детишки, у всех у вас стоит, в чем проблема?
/Сехун/: у меня вот на тумбочке стоит.
/Сухо/: я не понял. что это у тебя на тумбочке стоит?
/Сехун/: фотка Сюмэна.
/Сухо/: СЕЙЧАС ВООБЩЕ НЕ ПОНЯЛ.
/Дио/: блять, даже я понял. еще матерью зовешься.
/Чанель/: сейчас бы обсуждать у кого что стоит в 2 часа ночи.
/Кай/: слушайте, а давайте сейчас соберемся и Сюму напугаем?
/Чен/: я не уверен в том, что вы сможете напугать его.
/Кай/: а че такой уверенный?
/Бэкхен/: он встанет, вы все ляжете.. под него.
/Дио/: извращенец малолетний.
/Бэкхен/: о тебе молчу, малыш))))
/Чанель/: идея, в принципе, неплохая.. но останется после этого кто-нибудь живой.... не факт.
/Сухо/: мамочка спасет вас всех, детишки.
/Чен/: Сех, скажи честно, Сухо что-то употребляет?
/Сехун/: конечно. он ночью подходит ко мне, трогает меня, и нюхает.
/Чанель/: а не означает ли это, что тебе пора помыться?
/Сехун/: мой дивный аромат заставит всех упасть.
/Дио/: в обморок.. от вони. я уже чувствую.
/Чен/: Я. ДО. СИХ. ПОР. ХОЧУ. ЖРАТЬ.
/Дио/: ногти сожри. все равно они тебе не нужны.
/Сюмин/: нет, вы не достали... и не заколебали. ВЫ ЗАЕБАЛИ.
/Бэкхен/: прячемся. божий гнев настиг нас. я в домике.
/ Чанель/: я тоже хотел уснуть, но тут обсуждается смертельный пот Сеха, стоячий режим, жратва... ну тип.. меня затянуло.
/Сюмин/: если вы будете писать еще хоть какую-нибудь муть.. У ВАС НИ У КОГО НЕ БУДЕТ СТОЯЧЕГО РЕЖИМА, В СВЯЗИ С ОТСУТСТВИЕМ ОХРАННИКА, ЯСНО?
/Дио/: охранников мне занесешь. замариную и скормлю местным голубям.
/Т/И/: Досик, у тебя слишком мрачный мир....... ты еще и каннибал.
/Дио/: я творю добро, цыц.
/Бэкхен/: Т/И, го в групповуху?
/Чанель/: Чен, снова не углядел за суженным?
/Чен/: Я ЖРАТЬ ХОЧУ.
/Сюмин/: дайте этому пидору есть. мало того, что вы строчите-дрочите, так у этого ублюдка живот урчит, как свинота.
/Кай/: свинота здесь только ты....и твоя жизнь.
/Сюмин/: что сказал, малой?
/Сухо/: АМИНЬ ПРИБУДЕТ С НАМИ, АЛЛАХ АКБАРСТВУЕМ СЕГОДНЯ НА ТОРЖЕСТВЕННОЙ ЛИНЕЙКЕ, ПОСВЯЩЕННОЙ КО ДНЮ ОТКРЫТИЯ МОРОЗИЛЬНОГО МОЛОТКА В ШВЕДСКО-СТЕНОЧНОЙ АУДИТОРИИ.
/Чанель/: Сехун, иди помойся, а.... У нас завтра ответственный день... Ладно ты, но этот укуренный- наш лидер....
/Сехун/: олд спайс, даже ангелы не устоят.
/Дио/: сехунья вонь, даже таракан сдохнет.
/Т/И/: ребят, вы сегодня реально скучные.. и да, дайте Ченушке покушать:(
/Дио/: это не мы скучные.. это ты растешь. долбаеб, ты где? снова обиделся?
/Бэкхен/: я не хочу с вами больше общаться..... игнорщики хреновы.
/Чен/: Я ПОЖРАЛ, ПРИКИНЬТЕ, ЧО? Т/И, СПАСИБО ТОБИ. правда, сам пошел нашел, НО Я ПОЖРАЛ.
/Т/И/: что?
/Чен/: котлета какая-то была... Кенсу наверное оставил.
/Дио/: придурок. это были куриные мозги.
/Сухо/: КАШАЛОТЫ, МЫ БЕГЕМОТЫ.
/Сюмин/: нет, вы реально идиоты или да? РУКИ СЕЙЧАС ВАМ ПООТРЫВАЮ, ЗАСУНУ ВАМ В ЖОПУ И ЗАСТАВЛЮ СОЖРАТЬ ИХ.
/Дио/: я нашел тебя, отец.
/Чанель/: я пошел умоюсь, господа.
/Дио/: умойся с лица земли.
/Т/И/: это невозможно. он слишком большой))))
/Кай/: Бэк?
/Сехун/: знаете, что я нашел у себя под кроватью?
/Чен/: ??????
/Сухо/: он нашел свою бессмысленную жизнь.
/Т/И/: мамань, ты слишком раскрепостился.
/Сухо/: дорогая моя, если бы я не был раскрепощенным, то, увы, я бы не имел такое кол-во детей.
/Дио/: сейчас бы называть Сюмина ребенком...
/Сюмин/: так, давайте по-хорошему... иначе.. Я ВАС ИЗНАСИЛУЮ.
/Т/И/: Сюм, это обязанность Бэка. нельзя отбирать у младших проф. дела.
/Сюмин/: он насилуется в групповом составе, а я буду всех индивидуально. да так, что аж 3 месяца не будут сидеть.
/Чанель/: ну ты и жоский.
/Чен/: меня не надо ок, я просто жрать хотел.
/Сюмин/: УЕБИТЕСЬ.
/Чанель/: Бэк сидит на табуретке около раковины... и знаете что он делает?
/Чен/: дрочит?
/Чанель/: вены режет.
/Дио/: вот это да.
Примечания:
Долгожданная часть✨🥀🍪
Ребятки, у меня творческий кризис, поэтому пишу, что в голову прилетит😞🖤
Жду ваших комментариев и критики🦉🏙
Люблю вас❤️😻