Реакции EXO.

R
Завершён
204
автор
Фэндом:
Размер:
98 страниц, 21 327 слов, 39 частей
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
204 Нравится 55 Отзывы 15 В сборник

Когда Т/И сидит в общем чате с мемберами.

Настройки
/Чен/: пасаны, я жрать хочу. /Сухо/: это входит в мои обязанности. -_- /Чен/: в смысле? в твои обязанности входит жрать или готовить? /Дио/: кто тут базарит о кулинарии? не трожьте святое... иначе глаза в чесночном соусе запеку. /Чен/: ммм............................мммммм..............ммммммммм.........ммммм /Бэкхен/: че, ебанутый? /Сухо/: так, я разве не говорил, что в нашем доме должны царствовать доброта и идиллия? /Чанель/: я вот не пойму, вам в кайф писать по ночам? /Чен/: я жрать хочу. /Бэкхен/: групповуху хочу. /Сехун/: Сух, а, Сух, а ты сухой? /Дио/: -____________- /Бэкхен/: лололололололллолололололололололло. /Чанель/: ребят, хватит, а... достали же. /Бэкхен/: че ворчишь? сиди-перди, а нашу семейную обстановку не рушь, какашка. /Сехун/: ахахаххахах, какашка. /Сухо/: Сех, ты можешь так громко не сморкаться? /Сехун/: а кто сказал, что я сморкаюсь? /Дио/: -____________- /Чен/: где Сюмушка? /Бэкхен/: не буди Водяного... а то еще Кикимору свою натравит на нас. /Сухо/: будь здоров. /Дио/: не стоит. /Бэкхен/: а почему у тебя не стоит? /Дио/: на таких, как ты... ни у кого не встанет. даже у Бармалея. /Чен/: он же сейчас обидеться, придурок. /Сухо/: детишки, у всех у вас стоит, в чем проблема? /Сехун/: у меня вот на тумбочке стоит. /Сухо/: я не понял. что это у тебя на тумбочке стоит? /Сехун/: фотка Сюмэна. /Сухо/: СЕЙЧАС ВООБЩЕ НЕ ПОНЯЛ. /Дио/: блять, даже я понял. еще матерью зовешься. /Чанель/: сейчас бы обсуждать у кого что стоит в 2 часа ночи. /Кай/: слушайте, а давайте сейчас соберемся и Сюму напугаем? /Чен/: я не уверен в том, что вы сможете напугать его. /Кай/: а че такой уверенный? /Бэкхен/: он встанет, вы все ляжете.. под него. /Дио/: извращенец малолетний. /Бэкхен/: о тебе молчу, малыш)))) /Чанель/: идея, в принципе, неплохая.. но останется после этого кто-нибудь живой.... не факт. /Сухо/: мамочка спасет вас всех, детишки. /Чен/: Сех, скажи честно, Сухо что-то употребляет? /Сехун/: конечно. он ночью подходит ко мне, трогает меня, и нюхает. /Чанель/: а не означает ли это, что тебе пора помыться? /Сехун/: мой дивный аромат заставит всех упасть. /Дио/: в обморок.. от вони. я уже чувствую. /Чен/: Я. ДО. СИХ. ПОР. ХОЧУ. ЖРАТЬ. /Дио/: ногти сожри. все равно они тебе не нужны. /Сюмин/: нет, вы не достали... и не заколебали. ВЫ ЗАЕБАЛИ. /Бэкхен/: прячемся. божий гнев настиг нас. я в домике. / Чанель/: я тоже хотел уснуть, но тут обсуждается смертельный пот Сеха, стоячий режим, жратва... ну тип.. меня затянуло. /Сюмин/: если вы будете писать еще хоть какую-нибудь муть.. У ВАС НИ У КОГО НЕ БУДЕТ СТОЯЧЕГО РЕЖИМА, В СВЯЗИ С ОТСУТСТВИЕМ ОХРАННИКА, ЯСНО? /Дио/: охранников мне занесешь. замариную и скормлю местным голубям. /Т/И/: Досик, у тебя слишком мрачный мир....... ты еще и каннибал. /Дио/: я творю добро, цыц. /Бэкхен/: Т/И, го в групповуху? /Чанель/: Чен, снова не углядел за суженным? /Чен/: Я ЖРАТЬ ХОЧУ. /Сюмин/: дайте этому пидору есть. мало того, что вы строчите-дрочите, так у этого ублюдка живот урчит, как свинота. /Кай/: свинота здесь только ты....и твоя жизнь. /Сюмин/: что сказал, малой? /Сухо/: АМИНЬ ПРИБУДЕТ С НАМИ, АЛЛАХ АКБАРСТВУЕМ СЕГОДНЯ НА ТОРЖЕСТВЕННОЙ ЛИНЕЙКЕ, ПОСВЯЩЕННОЙ КО ДНЮ ОТКРЫТИЯ МОРОЗИЛЬНОГО МОЛОТКА В ШВЕДСКО-СТЕНОЧНОЙ АУДИТОРИИ. /Чанель/: Сехун, иди помойся, а.... У нас завтра ответственный день... Ладно ты, но этот укуренный- наш лидер.... /Сехун/: олд спайс, даже ангелы не устоят. /Дио/: сехунья вонь, даже таракан сдохнет. /Т/И/: ребят, вы сегодня реально скучные.. и да, дайте Ченушке покушать:( /Дио/: это не мы скучные.. это ты растешь. долбаеб, ты где? снова обиделся? /Бэкхен/: я не хочу с вами больше общаться..... игнорщики хреновы. /Чен/: Я ПОЖРАЛ, ПРИКИНЬТЕ, ЧО? Т/И, СПАСИБО ТОБИ. правда, сам пошел нашел, НО Я ПОЖРАЛ. /Т/И/: что? /Чен/: котлета какая-то была... Кенсу наверное оставил. /Дио/: придурок. это были куриные мозги. /Сухо/: КАШАЛОТЫ, МЫ БЕГЕМОТЫ. /Сюмин/: нет, вы реально идиоты или да? РУКИ СЕЙЧАС ВАМ ПООТРЫВАЮ, ЗАСУНУ ВАМ В ЖОПУ И ЗАСТАВЛЮ СОЖРАТЬ ИХ. /Дио/: я нашел тебя, отец. /Чанель/: я пошел умоюсь, господа. /Дио/: умойся с лица земли. /Т/И/: это невозможно. он слишком большой)))) /Кай/: Бэк? /Сехун/: знаете, что я нашел у себя под кроватью? /Чен/: ?????? /Сухо/: он нашел свою бессмысленную жизнь. /Т/И/: мамань, ты слишком раскрепостился. /Сухо/: дорогая моя, если бы я не был раскрепощенным, то, увы, я бы не имел такое кол-во детей. /Дио/: сейчас бы называть Сюмина ребенком... /Сюмин/: так, давайте по-хорошему... иначе.. Я ВАС ИЗНАСИЛУЮ. /Т/И/: Сюм, это обязанность Бэка. нельзя отбирать у младших проф. дела. /Сюмин/: он насилуется в групповом составе, а я буду всех индивидуально. да так, что аж 3 месяца не будут сидеть. /Чанель/: ну ты и жоский. /Чен/: меня не надо ок, я просто жрать хотел. /Сюмин/: УЕБИТЕСЬ. /Чанель/: Бэк сидит на табуретке около раковины... и знаете что он делает? /Чен/: дрочит? /Чанель/: вены режет. /Дио/: вот это да.
Примечания:
204 Нравится 55 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (5)