Рана в моём сердце.

NC-17
В процессе
17
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 86 страниц, 22 971 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 56 Отзывы 7 В сборник

Глава 6. Проблема на проблеме.

Настройки
POV Тёма.       Я уже давно проснулся, убрав на кухне следы нашего вчерашнего развлечения, принялся за приготовление завтрака. Разбив в чашку пару яиц, я услышал шаги, направляющиеся в мою сторону. Через пару секунд я увидел сонного Тима, его светлые волосы торчали в разные стороны, а красивые зелёные глаза были полузакрыты. — Доброе утро, — зевая, пробубнил он. — Доброе, — с улыбкой ответил я. — Чего так сияешь? Секс удался? — с ехидной моськой процедил он. — Более чем! — подмигнув, воскликнул я. — Что кушать будешь? — Не знаю, наверное, кашу и свежие фрукты! — бубнил Тим. — Каши нет, я вот гренки хочу сделать, — взбивая яйца, сказал я. — Тём, я не хочу гренки, я хочу кашу, — в его голосе присутствовала наигранная грусть. — Если хочешь кашу, то приготовь её сам, — сказал я, еле сдерживая смех. — Вот и приготовлю, а ещё друг называется, — обиженно ответил он. — Молоко в холодильнике, — громко крикнул я, удаляясь из кухни.       Вот же сурок, все уже проснулись, а он храпит, как перфоратор. Подойдя к спящему на спине Кириллу, я уселся ему на пах. Наклонившись к нему, я аккуратно притронулся своими губами к его. Кирилл что-то недовольно пробубнил и открыл глаза, их тёмно-пепельный цвет просто завораживал, по телу разливалось тепло. — Малыш, отстань, я хочу поспать, — закрывая глаза, бурчал он. — Я не хочу спать. Кстати, Тим ушёл в школу, — соврал я.       Резко подскочив, Кирилл схватил меня за талию и, перевернув на спину, устроился сверху между моих ног. Он начал покрывать моё тело нежными поцелуями, спускаясь всё ниже. — Я хочу тебя, — его дыхание сбилось, а член уже упирался в мой зад.       По моему телу пошли мурашки, я тихо стонал. Дождавшись, когда у Кирилла будет сносить крышу от возбуждения, я вдруг тихо сказал:  — Любимый, я пошутил, Тим ещё не ушёл в школу, пока что рано. — Что? — недовольно воскликнул он. — В смысле не ушёл? Ты меня разыграл? — Агя, — радостно воскликнул я. — Правда же я умничка?       Закатив глаза, Кирилл увалился на свою половину. — Твою мать, Артём, — недовольно процедил он. — Что мне теперь с этим делать? — указывая взглядом на возбуждённый член, он скорчил недовольную гримасу. — Ты злишься? — виновато спросил я. — А ты как думаешь? — А хочешь, я извинюсь? — широко улыбаясь, воскликнул я. — И как же? — в его взгляде плясали бесята.       Ничего не говоря, я склонился к его паху. Аккуратно взяв в рот возбужденный орган, я нежно посасывал головку, иногда спускаясь пониже… — Тёмочка, малыш мой, — довольно мурлыкал Кирилл, поглаживая мои волосы.       Тут раздался громкий крик, я в испуге отпрянул от Кирилла. Через секунду в комнате стоял взволнованный Тим, его глаза округлились, дыхание было сбито. — Потом потрахаетесь, мы горим!!! — громко закричал мальчишка.       Кирилл тут же сорвался с места и побежал в сторону кухни. Когда я зашёл туда, в комнате стоял дым, плита была выключена, стоявшая на ней небольшая кастрюля была чёрного цвета. — Что, твою мать, здесь произошло? — начал орать Кирилл. — Я случайно, я просто увлёкся книгой и совсем забыл про кашу, — оправдывался Тим. — Ничего страшного, все живы, а это главное, — постарался я хоть как-то снять напряжение. — Ничего страшного? Да он чуть дом не спалил, — не выдерживал Кирилл. — Ребят, простите, но мне в школу пора, — сказал Тим, быстро удаляясь из кухни. — Ну пиздец, — процедил Кирилл. — Любимый, не злись, он не виноват, — тихо оправдывал я Тима. — В этом ведь тоже есть плюс, я могу не пойти в школу, и мы с тобой проведём день вместе. Думаю, с работы ты отпросишься. — Ладно, уговорил, — пробубнил он. — Что за день такой, облом на обломе, то секс, то минет. — Тим уйдёт, и мы отдохнем, — с улыбкой ответил я. — Я пойду, провожу его.       Заходя в зал, я увидел, как мальчишка сосредоточенно застёгивает пуговицы на рубашке. — Помочь? — заинтересованно спросил я. — Не откажусь. — Ты чего такой рассеянный сегодня? — застегивая пуговицы, сыпал вопросами я. — У меня вчера кое-что произошло, — тихо пробубнил Тим. — Давай, рассказывай! — Вчера, когда вы меня отправили погулять, я встретил… я встретил Свята. Ну того, который меня изнасиловал. — Я помню. И что дальше? — я чувствовал, как волнение росло. — Он пробовал извиниться, но я его послал, тогда он меня п-поцеловал, — дрожащим голосом добавил он.       Моё сердце забилось чаще, мне было страшно услышать продолжение. — Потом я убежал… — не дождавшись моего вопроса, дополнил Тим. — Всё будет хорошо, не волнуйся, — моё волнение стало отступать. — Тём, он сказал, что я ему нравлюсь… Мне страшно, — тихо сказал он. — Давай так, сегодня ты сходишь в школу, разведаешь, так сказать, обстановку. Мне вот даже интересно, что он будет делать дальше. И ничего не бойся, если что, то всегда есть Кирилл, думаю, твоему Дронову будет несладко, если он тебя обидит, — с улыбкой заметил я. — Ну хорошо, — подарив ответную улыбку, сказал Тим. — А ты не идешь? — Нет, сегодня проведём день вместе с Кирей, — пошло облизнув губы, ответил я. Проводив мальчишку до двери и крепко обняв, я с довольной ухмылкой закрыл за ним дверь. — Киря, я готов извиняться, — весело крикнул я и направился в нашу с ним спальню, стягивая лишнюю одежду по пути.

***

POV Тим.       Стоя перед входом в класс, я собрался с мыслями и, шумно выдохнув, открыл дверь. Одноклассники, пришедшие раньше, подняли весёлый гул. Со всех сторон слышались приветствия и различные вопросы. Наконец закончив с ответами на вопросы одноклассников, я уселся на своё родное место. Дронов так и не пришёл, ну мне же лучше. Тут прозвенел звонок, и в класс зашла учительница по химии. — Доброе утро, дети, — поздоровалась Елена Ивановна. — Здравствуйте, — прокричал класс. — Сегодня у нас новая тема… — не успела закончить она. Дверь открылась, и в класс зашёл Дронов, он был весьма помят, видимо, проспал. — Здравствуйте, извините за опоздание, — сонным голосом пробубнил он. — Святослав, спать меньше надо! — грозно прикрикнула учительница. — Садись на место.       Он безразлично окинул весь класс взглядом, его янтарные глаза остановились на мне. Слегка улыбнувшись, он прошёл мимо и сел за последнюю парту, где сидел его друг — Андрей.       Все уроки прошли спокойно, я внимательно слушал учителей, иногда задавая вопросы.       Остались два последних урока физики. В начале учитель быстро прогнал с нами тему, которую они зубрили на протяжении всей моей болезни, а после дал тест. Я и так был не особо в ней силён, а ещё пропустил достаточное количество материала, так что тупил на каждом вопросе. Вот прозвенел звонок, и мы дружно сдали тест, учитель включил нам фильм с физическими опытами и начал проверять работы. Так мы просидели весь урок. И вот долгожданный звонок, я сорвался с места, но меня остановил голос учителя. — Тимофей, останься.       Недовольно скорчив моську, я подошёл к учительскому столу. — Что-то случилось? — Да, случилось, у тебя за тест 2! — снимая очки, пояснил учитель. — Ты много пропустил, тебе надо догонять. — Но я не особо силён в физике, — опустив глаза, говорил я. — Я знаю, кто тебе может помочь! Дронов, подойди сюда, — скомандовал Алексей Петрович. — Что вам надо? — подходя, спросил Дронов. — Ну во-первых, не «что вам надо», а «что вы хотели». А во-вторых, ты лучше всех из класса усваиваешь программу по физике, я думаю, что было бы не плохо, если бы ты помог Морозову. — Я не буду с ним заниматься!!! — воскликнул я, посмотрев брезгливым взглядом на Дронова. — У тебя нет выхода, иначе неаттестация по моему предмету, — заявил учитель. — Ты же ведь не против с ним позаниматься? — обратился он к Дронову. — Нет! — воскликнул Свят. — Ну вот и замечательно, теперь свободны, — выходя из класса, сказал физик. — Я не буду с тобой ничем заниматься, — настойчиво повторил я. — Успокойся, это просто физика, тебя же никто не заставляет трахаться со мной, — сквозь смех выпалил Свят. — Да пошёл ты… — прошипел я. — Ко мне или к тебе? — Что? — недоумевая, спросил я. — Я говорю, заниматься, где будем? У меня или у тебя? — опять рассмеявшись, ответил он. — Не знаю, но точно не сегодня, у меня дела. — Ух ты, какой деловой, — с ухмылкой добавил он. — Отвали, — сказал я, выходя быстрым шагом из класса.       Почему именно он? Неужели теперь мне с ним ещё и полдня проводить? Может, мне удастся отлинять от физики? Хотя результаты по тесту оставляют желать лучшего…       Сегодня, пожалуй, переночую у себя в квартире, надоело смущать Тёму и Кирилла своим присутствием. А завтра уже постараюсь со всем разобраться. Зайдя в свою квартиру, я тут же написал Тёме: «Кролики, сегодня ночую дома, трахайтесь на здоровье!» «С тобой всё хорошо?» — пришло ответное сообщение. «Да, не волнуйся.» «Пиши, если что! Люблю тебя, » — как всегда прикалывался Тёма. «Ага, и я тебя, » — ответив, я увалился на диван, достав недочитанную книгу. Завтра меня ждёт тяжёлый день, а сегодня можно расслабиться!
Примечания:
17 Нравится 56 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)