***
POV Тим. Стоя перед входом в класс, я собрался с мыслями и, шумно выдохнув, открыл дверь. Одноклассники, пришедшие раньше, подняли весёлый гул. Со всех сторон слышались приветствия и различные вопросы. Наконец закончив с ответами на вопросы одноклассников, я уселся на своё родное место. Дронов так и не пришёл, ну мне же лучше. Тут прозвенел звонок, и в класс зашла учительница по химии. — Доброе утро, дети, — поздоровалась Елена Ивановна. — Здравствуйте, — прокричал класс. — Сегодня у нас новая тема… — не успела закончить она. Дверь открылась, и в класс зашёл Дронов, он был весьма помят, видимо, проспал. — Здравствуйте, извините за опоздание, — сонным голосом пробубнил он. — Святослав, спать меньше надо! — грозно прикрикнула учительница. — Садись на место. Он безразлично окинул весь класс взглядом, его янтарные глаза остановились на мне. Слегка улыбнувшись, он прошёл мимо и сел за последнюю парту, где сидел его друг — Андрей. Все уроки прошли спокойно, я внимательно слушал учителей, иногда задавая вопросы. Остались два последних урока физики. В начале учитель быстро прогнал с нами тему, которую они зубрили на протяжении всей моей болезни, а после дал тест. Я и так был не особо в ней силён, а ещё пропустил достаточное количество материала, так что тупил на каждом вопросе. Вот прозвенел звонок, и мы дружно сдали тест, учитель включил нам фильм с физическими опытами и начал проверять работы. Так мы просидели весь урок. И вот долгожданный звонок, я сорвался с места, но меня остановил голос учителя. — Тимофей, останься. Недовольно скорчив моську, я подошёл к учительскому столу. — Что-то случилось? — Да, случилось, у тебя за тест 2! — снимая очки, пояснил учитель. — Ты много пропустил, тебе надо догонять. — Но я не особо силён в физике, — опустив глаза, говорил я. — Я знаю, кто тебе может помочь! Дронов, подойди сюда, — скомандовал Алексей Петрович. — Что вам надо? — подходя, спросил Дронов. — Ну во-первых, не «что вам надо», а «что вы хотели». А во-вторых, ты лучше всех из класса усваиваешь программу по физике, я думаю, что было бы не плохо, если бы ты помог Морозову. — Я не буду с ним заниматься!!! — воскликнул я, посмотрев брезгливым взглядом на Дронова. — У тебя нет выхода, иначе неаттестация по моему предмету, — заявил учитель. — Ты же ведь не против с ним позаниматься? — обратился он к Дронову. — Нет! — воскликнул Свят. — Ну вот и замечательно, теперь свободны, — выходя из класса, сказал физик. — Я не буду с тобой ничем заниматься, — настойчиво повторил я. — Успокойся, это просто физика, тебя же никто не заставляет трахаться со мной, — сквозь смех выпалил Свят. — Да пошёл ты… — прошипел я. — Ко мне или к тебе? — Что? — недоумевая, спросил я. — Я говорю, заниматься, где будем? У меня или у тебя? — опять рассмеявшись, ответил он. — Не знаю, но точно не сегодня, у меня дела. — Ух ты, какой деловой, — с ухмылкой добавил он. — Отвали, — сказал я, выходя быстрым шагом из класса. Почему именно он? Неужели теперь мне с ним ещё и полдня проводить? Может, мне удастся отлинять от физики? Хотя результаты по тесту оставляют желать лучшего… Сегодня, пожалуй, переночую у себя в квартире, надоело смущать Тёму и Кирилла своим присутствием. А завтра уже постараюсь со всем разобраться. Зайдя в свою квартиру, я тут же написал Тёме: «Кролики, сегодня ночую дома, трахайтесь на здоровье!» «С тобой всё хорошо?» — пришло ответное сообщение. «Да, не волнуйся.» «Пиши, если что! Люблю тебя, » — как всегда прикалывался Тёма. «Ага, и я тебя, » — ответив, я увалился на диван, достав недочитанную книгу. Завтра меня ждёт тяжёлый день, а сегодня можно расслабиться!Глава 6. Проблема на проблеме.
31 марта 2018 г., 06:53
POV Тёма.
Я уже давно проснулся, убрав на кухне следы нашего вчерашнего развлечения, принялся за приготовление завтрака. Разбив в чашку пару яиц, я услышал шаги, направляющиеся в мою сторону. Через пару секунд я увидел сонного Тима, его светлые волосы торчали в разные стороны, а красивые зелёные глаза были полузакрыты.
— Доброе утро, — зевая, пробубнил он.
— Доброе, — с улыбкой ответил я.
— Чего так сияешь? Секс удался? — с ехидной моськой процедил он.
— Более чем! — подмигнув, воскликнул я. — Что кушать будешь?
— Не знаю, наверное, кашу и свежие фрукты! — бубнил Тим.
— Каши нет, я вот гренки хочу сделать, — взбивая яйца, сказал я.
— Тём, я не хочу гренки, я хочу кашу, — в его голосе присутствовала наигранная грусть.
— Если хочешь кашу, то приготовь её сам, — сказал я, еле сдерживая смех.
— Вот и приготовлю, а ещё друг называется, — обиженно ответил он.
— Молоко в холодильнике, — громко крикнул я, удаляясь из кухни.
Вот же сурок, все уже проснулись, а он храпит, как перфоратор. Подойдя к спящему на спине Кириллу, я уселся ему на пах. Наклонившись к нему, я аккуратно притронулся своими губами к его. Кирилл что-то недовольно пробубнил и открыл глаза, их тёмно-пепельный цвет просто завораживал, по телу разливалось тепло.
— Малыш, отстань, я хочу поспать, — закрывая глаза, бурчал он.
— Я не хочу спать. Кстати, Тим ушёл в школу, — соврал я.
Резко подскочив, Кирилл схватил меня за талию и, перевернув на спину, устроился сверху между моих ног. Он начал покрывать моё тело нежными поцелуями, спускаясь всё ниже.
— Я хочу тебя, — его дыхание сбилось, а член уже упирался в мой зад.
По моему телу пошли мурашки, я тихо стонал. Дождавшись, когда у Кирилла будет сносить крышу от возбуждения, я вдруг тихо сказал:
— Любимый, я пошутил, Тим ещё не ушёл в школу, пока что рано.
— Что? — недовольно воскликнул он. — В смысле не ушёл? Ты меня разыграл?
— Агя, — радостно воскликнул я. — Правда же я умничка?
Закатив глаза, Кирилл увалился на свою половину.
— Твою мать, Артём, — недовольно процедил он. — Что мне теперь с этим делать? — указывая взглядом на возбуждённый член, он скорчил недовольную гримасу.
— Ты злишься? — виновато спросил я.
— А ты как думаешь?
— А хочешь, я извинюсь? — широко улыбаясь, воскликнул я.
— И как же? — в его взгляде плясали бесята.
Ничего не говоря, я склонился к его паху. Аккуратно взяв в рот возбужденный орган, я нежно посасывал головку, иногда спускаясь пониже…
— Тёмочка, малыш мой, — довольно мурлыкал Кирилл, поглаживая мои волосы.
Тут раздался громкий крик, я в испуге отпрянул от Кирилла. Через секунду в комнате стоял взволнованный Тим, его глаза округлились, дыхание было сбито.
— Потом потрахаетесь, мы горим!!! — громко закричал мальчишка.
Кирилл тут же сорвался с места и побежал в сторону кухни. Когда я зашёл туда, в комнате стоял дым, плита была выключена, стоявшая на ней небольшая кастрюля была чёрного цвета.
— Что, твою мать, здесь произошло? — начал орать Кирилл.
— Я случайно, я просто увлёкся книгой и совсем забыл про кашу, — оправдывался Тим.
— Ничего страшного, все живы, а это главное, — постарался я хоть как-то снять напряжение.
— Ничего страшного? Да он чуть дом не спалил, — не выдерживал Кирилл.
— Ребят, простите, но мне в школу пора, — сказал Тим, быстро удаляясь из кухни.
— Ну пиздец, — процедил Кирилл.
— Любимый, не злись, он не виноват, — тихо оправдывал я Тима. — В этом ведь тоже есть плюс, я могу не пойти в школу, и мы с тобой проведём день вместе. Думаю, с работы ты отпросишься.
— Ладно, уговорил, — пробубнил он. — Что за день такой, облом на обломе, то секс, то минет.
— Тим уйдёт, и мы отдохнем, — с улыбкой ответил я. — Я пойду, провожу его.
Заходя в зал, я увидел, как мальчишка сосредоточенно застёгивает пуговицы на рубашке.
— Помочь? — заинтересованно спросил я.
— Не откажусь.
— Ты чего такой рассеянный сегодня? — застегивая пуговицы, сыпал вопросами я.
— У меня вчера кое-что произошло, — тихо пробубнил Тим.
— Давай, рассказывай!
— Вчера, когда вы меня отправили погулять, я встретил… я встретил Свята. Ну того, который меня изнасиловал.
— Я помню. И что дальше? — я чувствовал, как волнение росло.
— Он пробовал извиниться, но я его послал, тогда он меня п-поцеловал, — дрожащим голосом добавил он.
Моё сердце забилось чаще, мне было страшно услышать продолжение.
— Потом я убежал… — не дождавшись моего вопроса, дополнил Тим.
— Всё будет хорошо, не волнуйся, — моё волнение стало отступать.
— Тём, он сказал, что я ему нравлюсь… Мне страшно, — тихо сказал он.
— Давай так, сегодня ты сходишь в школу, разведаешь, так сказать, обстановку. Мне вот даже интересно, что он будет делать дальше. И ничего не бойся, если что, то всегда есть Кирилл, думаю, твоему Дронову будет несладко, если он тебя обидит, — с улыбкой заметил я.
— Ну хорошо, — подарив ответную улыбку, сказал Тим. — А ты не идешь?
— Нет, сегодня проведём день вместе с Кирей, — пошло облизнув губы, ответил я.
Проводив мальчишку до двери и крепко обняв, я с довольной ухмылкой закрыл за ним дверь.
— Киря, я готов извиняться, — весело крикнул я и направился в нашу с ним спальню, стягивая лишнюю одежду по пути.
Примечания:
Надеюсь, что эта глава вас приятно удивит!!!!!!