Reaction BTS или на что ещё пойдёт эта неугомонная авторша?

R
Завершён
567
567 Нравится 575 Отзывы 58 В сборник

63. Когда он хочет тебя поцеловать, а ты не хочешь.

Настройки
Намджун: *у тебя скоро были экзамены, так что ты вовсю зубрила всё от корки до корки, толком не выходя из комнаты* *сначала парень искренне тебя понимал и не мешал* *но потом он начал безумно скучать, ведь на протяжении двух недель толком тебя не видел, а про разговоры вообще можно молчать* *и вот, он решил хотя бы помочь тебе* -Т/и, давай я тебе помогу... -Безполезно, Джун, я тупая, как пробка. -Значит моя помощь обязательна! *сидя уже который час за столом, Ким в очередной повторил злощастную тему, начиная немного забываться, когда видит твоё сосредоточенное личико* *вспоминая, как он скучал, он не удержался и приблизился к тебе, чтобы поцеловать, но...* -Джун! Мне нужно учиться! -Прости, малышка... *что ж, готовься к тому, что Ким наброситься на тебя после этих долбанных экзаменов, которые разлучили вас почти на месяц* Джин: *сидите вы значит на кухне и кексики с чайком пожираете* *вдруг Ким видит, что у тебя весь рот в глазури* -Хрюшка ты моя, как ты мо... -Хрюшка?! Это значит, что я жирная?! -Нет, Т/и, что ты... -Ну ладно... *успокоилась* *чтобы окончательно тебя задобрить, парень приблизился, чтобы поцеловать, но ты в последнюю секунду не дала ему это сделать, как Акинфеев своей волшебной ножкой на матче с Испанией* -Нет, Джинушка, зачем тебе жирную хрюшку целовать? -Ну Т/и! Шуга: *вспоминаем, как Юнги скучал по Т/и, смотря порнушку (кто в танке: смотрим реакцию "Когда он случайно включил порнуху")* *этот же день. Ночь* *парень никак не мог уснуть, ведь ты совсем рядом в другой комнате, которая только приехала с долгой командировки, а он-то очень скучал* *решил действовать по хитрому, а именно использовать приём котика* *вновь одев злощастные ушки, Юнги тихо зашёл в комнату, где ты вовсю дрыхла, видя третий сон* *лёг рядом* -Т/и... *немного толкает в плечо* *ноль внимания* -Т/и~ *начал тереться головой о твоё плечо* *ноль внимания* *решил сразу пойти на риск и начал приближаться для поцелуя* *был скинут с кровати одним твоим кулаком* -Хрен тебе, Мин Юнги. *трёхэтажный отборный корейский мат в подушку* Хосок: *сидя за партой в классе, ты со своим лучшим другом вовсю шипперили проходящих одноклассников* -Смотри! Даю сотку - она по-любому будет с ним! -Да, Хо! Сколько раз я их видела вместе! Точно судьба. -А как тебе они? -Они же девушки! -Однополые отношения ещё никто не отменял. -А как тебе эти? -Они же парни! -Однополые отношения ещё никто не отменял! *пародируешь голос Хосока, находясь слишком близко к его лицу* *начал завороженно смотреть на твои губы* -Хосок? Эй! Очнись! *начала возвращать его к реальности ты, хлопая в ладоши прямо у его глаз* -Т/и... я... -Как тебе эта парочка? *проигнорировав странное поведение парня, ты продолжала шипперить вовсю* *грустно вздохнул, понимая, что это очередная френдзона* -Они прекрасно подходят друг другу... "Как и мы тоже..." - подумает он. Чимин: *стоите в парке, кушая мороженное* -Т/и? -Ммм? -У тебя мороженное на губах... *понял, что щас идеальный момент для поцелуя* *естественно потянулся к тебе* *закрыла рукой ему путь* -Чимин, тут люди... -И что? Я же просто хочу убрать мороженное... -Нет! Пак Чимин! Прекрати! -Ладно... *готовся, ведь за это ты ещё долго будешь лежать в кроватке после наказания^^* *ух, какая бяка-авторша^^* Техён: *сидя на коленях у брата, шестилетняя ты вовсю играла с куклой, пока тот устраивал шедевр (хотя это можно назвать КАТАСТРОФОЙ) на твоей голове* -Готово! *взяв рядом стоящее зеркало, он показал тебе весь этот кавардак на твоей башке* *ты лишь посмеялась над этим (шо ж поделать, ребёнок же)* -Братик, ты лучший! -А ты ещё лучше! *сказав это, он хотел поцеловать тебя в щёчку, но ты, словно родившись боксёром, дала ему прямо в нос* -Не сегодня, или, как там говорил Шуга-оппа: NOT TODAY! "Ну ничего..." - начал утешать себя Техён, проверяя, жив ли его нос. - "Когда ты подрастёшь, то тогда не отвертишься, Т/и..." Чонгук: *снова вспомним дорогой футбол* *расстроившись из-за матча Россия:Хорватия, ты быстро убежала в вашу спальню, заперевшись там* *подошёл к двери* -Котёнок, ну ты же понимала, что такое могло случиться? *хнык* -Ну впусти меня, дай пожалею~ *молча открыла дверь и впустила Гука* *дала ему обнять себя* -Да, ваши молодцы - огромные молодцы!, но и Хорватия тоже хороша... -Стоп, так ты болел за Хорватию? -Нет, что ты... -Лжец! *избила подушкой* -Месяц без обнимашек! И поцелуев! Ишь ты, удумал против наших идти... Накаркал, чёрт возьми! *выгнала нафиг из спальни* -Ну Т/и! -Иди нахуй, Чон Чонгук! *лежит на диване, смотря повтор матча* *обращается к Акинфееву* -И как же их понять? Чёртовы женщины...
Примечания:
567 Нравится 575 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (2)