63. Когда он хочет тебя поцеловать, а ты не хочешь.
8 июля 2018 г., 00:33
Намджун:
*у тебя скоро были экзамены, так что ты вовсю зубрила всё от корки до корки, толком не выходя из комнаты*
*сначала парень искренне тебя понимал и не мешал*
*но потом он начал безумно скучать, ведь на протяжении двух недель толком тебя не видел, а про разговоры вообще можно молчать*
*и вот, он решил хотя бы помочь тебе*
-Т/и, давай я тебе помогу...
-Безполезно, Джун, я тупая, как пробка.
-Значит моя помощь обязательна!
*сидя уже который час за столом, Ким в очередной повторил злощастную тему, начиная немного забываться, когда видит твоё сосредоточенное личико*
*вспоминая, как он скучал, он не удержался и приблизился к тебе, чтобы поцеловать, но...*
-Джун! Мне нужно учиться!
-Прости, малышка...
*что ж, готовься к тому, что Ким наброситься на тебя после этих долбанных экзаменов, которые разлучили вас почти на месяц*
Джин:
*сидите вы значит на кухне и кексики с чайком пожираете*
*вдруг Ким видит, что у тебя весь рот в глазури*
-Хрюшка ты моя, как ты мо...
-Хрюшка?! Это значит, что я жирная?!
-Нет, Т/и, что ты...
-Ну ладно... *успокоилась*
*чтобы окончательно тебя задобрить, парень приблизился, чтобы поцеловать, но ты в последнюю секунду не дала ему это сделать, как Акинфеев своей волшебной ножкой на матче с Испанией*
-Нет, Джинушка, зачем тебе жирную хрюшку целовать?
-Ну Т/и!
Шуга:
*вспоминаем, как Юнги скучал по Т/и, смотря порнушку (кто в танке: смотрим реакцию "Когда он случайно включил порнуху")*
*этот же день. Ночь*
*парень никак не мог уснуть, ведь ты совсем рядом в другой комнате, которая только приехала с долгой командировки, а он-то очень скучал*
*решил действовать по хитрому, а именно использовать приём котика*
*вновь одев злощастные ушки, Юнги тихо зашёл в комнату, где ты вовсю дрыхла, видя третий сон*
*лёг рядом*
-Т/и... *немного толкает в плечо*
*ноль внимания*
-Т/и~ *начал тереться головой о твоё плечо*
*ноль внимания*
*решил сразу пойти на риск и начал приближаться для поцелуя*
*был скинут с кровати одним твоим кулаком*
-Хрен тебе, Мин Юнги.
*трёхэтажный отборный корейский мат в подушку*
Хосок:
*сидя за партой в классе, ты со своим лучшим другом вовсю шипперили проходящих одноклассников*
-Смотри! Даю сотку - она по-любому будет с ним!
-Да, Хо! Сколько раз я их видела вместе! Точно судьба.
-А как тебе они?
-Они же девушки!
-Однополые отношения ещё никто не отменял.
-А как тебе эти?
-Они же парни!
-Однополые отношения ещё никто не отменял! *пародируешь голос Хосока, находясь слишком близко к его лицу*
*начал завороженно смотреть на твои губы*
-Хосок? Эй! Очнись! *начала возвращать его к реальности ты, хлопая в ладоши прямо у его глаз*
-Т/и... я...
-Как тебе эта парочка? *проигнорировав странное поведение парня, ты продолжала шипперить вовсю*
*грустно вздохнул, понимая, что это очередная френдзона*
-Они прекрасно подходят друг другу...
"Как и мы тоже..." - подумает он.
Чимин:
*стоите в парке, кушая мороженное*
-Т/и?
-Ммм?
-У тебя мороженное на губах...
*понял, что щас идеальный момент для поцелуя*
*естественно потянулся к тебе*
*закрыла рукой ему путь*
-Чимин, тут люди...
-И что? Я же просто хочу убрать мороженное...
-Нет! Пак Чимин! Прекрати!
-Ладно...
*готовся, ведь за это ты ещё долго будешь лежать в кроватке после наказания^^*
*ух, какая бяка-авторша^^*
Техён:
*сидя на коленях у брата, шестилетняя ты вовсю играла с куклой, пока тот устраивал шедевр (хотя это можно назвать КАТАСТРОФОЙ) на твоей голове*
-Готово!
*взяв рядом стоящее зеркало, он показал тебе весь этот кавардак на твоей башке*
*ты лишь посмеялась над этим (шо ж поделать, ребёнок же)*
-Братик, ты лучший!
-А ты ещё лучше! *сказав это, он хотел поцеловать тебя в щёчку, но ты, словно родившись боксёром, дала ему прямо в нос*
-Не сегодня, или, как там говорил Шуга-оппа: NOT TODAY!
"Ну ничего..." - начал утешать себя Техён, проверяя, жив ли его нос. - "Когда ты подрастёшь, то тогда не отвертишься, Т/и..."
Чонгук:
*снова вспомним дорогой футбол*
*расстроившись из-за матча Россия:Хорватия, ты быстро убежала в вашу спальню, заперевшись там*
*подошёл к двери*
-Котёнок, ну ты же понимала, что такое могло случиться?
*хнык*
-Ну впусти меня, дай пожалею~
*молча открыла дверь и впустила Гука*
*дала ему обнять себя*
-Да, ваши молодцы - огромные молодцы!, но и Хорватия тоже хороша...
-Стоп, так ты болел за Хорватию?
-Нет, что ты...
-Лжец!
*избила подушкой*
-Месяц без обнимашек! И поцелуев! Ишь ты, удумал против наших идти... Накаркал, чёрт возьми!
*выгнала нафиг из спальни*
-Ну Т/и!
-Иди нахуй, Чон Чонгук!
*лежит на диване, смотря повтор матча*
*обращается к Акинфееву*
-И как же их понять? Чёртовы женщины...
Примечания:
Как вы наверное поняли, я очень расстроилась из-за итога матча. Эх, Акинфеева ножка тут не сработала, а жаль.
Но не стоит унывать *побила себя по щекам* Хоть и нет теперь команд, за которые я могла бы болеть (то бишь России и Южной Кореи), то я больше не буду волноваться...надеюсь...
Кстати, насчёт Кореи. Моя мама рассказывала, что когда футболисты приехали, то их забросали яйцами за проигрыш. Если это правда, то получается, что дорогим корейским болельщикам пофиг, что их команда разгромила Германию? Пофиг, что те старались? Что те первыми забили гол? Эх, даже я, расстроенная матчем, ни за что бы такого не сделала...
Не падайте так низко, дорогие корейцы, да вообще все болельщики мира.
Простите, авторша немного увлеклась... Вообщем, я рассказала важное. Всем утра/дня/вечера/ночи!