Reaction BTS или на что ещё пойдёт эта неугомонная авторша?

R
Завершён
567
567 Нравится 575 Отзывы 58 В сборник

78. Когда ты его дочка.

Настройки
Примечания:
Намджун: Техён... Техён: Чего? *рубиться с Гуком в приставку* Намджун: А где Т/и? Техён: У Джина на кухне. Я попросил поглядеть за ней. Намджун: Еба ты папаша. Чонгук: Да вообще жёсткий. Джин: Мальчики... Все трое: Да? Джин: *нервно улыбается* Я, кажется, Т/и посеял... Техён: ЧТО?! ДА КАК ТЫ ПОСМЕЛ МОЮ ДЕВОЧКУ ПОТЕРЯТЬ?! ЕЩЁ МАМАША НАЗЫВАЕТСЯ! Джин: ТЫ КАК С МАТЕРЬЮ РАЗГОВАРИВАЕШЬ?! И ВООБЩЕ, ТЫ ДОЛЖЕН БЫЛ СЛЕДИТЬ ЗА НЕЙ, А НЕ Я! НЕБЛАГОДАРНЫЙ! Чимин: Да заткнитесь! Намджун: А ты чего пришёл? Чимин: Этих долбанов затыкать! Юнги-хён вообще-то спит. Все четверо: *заткнулись* Чонгук: Чёрт, и как же Т/и искать? Техён: Как-нибудь! Чимин: Вы Т/и потеряли? Все: Да! Чимин: Во дебилы... Те, твоя жена тебе бошку отрубит, если она об этом узнает! Техён: *нервно грызёт... локти.* Да знаю я! Чёрт~ Хосок: *заходит в комнату* Чего орём? Все: Мы Т/и потеряли! Хосок: Если я не ошибаюсь, я в последний раз видел её у двери комнаты Юнги. Все: Нам пизда. Техён: Ладно, я её посеял, я её и найду! *на цыпочках вместе со всеми подошёл к двери комнаты Шуги* *супер-пупер бесшумно открыл дверь* Юнги: О, здорово! *видят, что Юнги лежит на кровати, а на нём спишь ты* Чимин: Так вот почему ты просил не мешать~ Джин: Педофил~ Чонгук, Хосок и Намджун: ( ͡° ͜ʖ ͡°) Юнги: Спятили?! Она просто очень устала и пошла искать кровать. Она перепутала комнату Те с моей и зашла. Видя её в таком состоянии, я и уложил к себе, а Т/и вскоре на меня и налегла. Правда милая? Все: Юнги, это вообще ты? Юнги: *улыбается во все тридцать два зуба* Агя. Техён: ...думаю, я больше никогда её сюда не приведу... бля...
567 Нравится 575 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (7)