83. Когда вы поженились по расчёту.
19 июля 2018 г., 23:13
Намджун:
-То есть, я буду с ней жить, должен делиться с ним баблом и трахаться?!
-Джун! Не выражайся!
-Да ничего страшного, мадам, просто он боиться сказать, что у него маленький!
-Т/и!
Ты и он: МЫ НИКОГДА НЕ БУДЕМ ВМЕСТЕ, МЕЧТАЙТЕ!
*всё же заставили*
*после свадьбы*
-И чо теперь делать?
-Дом есть, машина есть. Это радует, но вот то, что я с тобой буду жить - нихуя.
-Полностью согласен.
-Бухаем?
-Бухаем!
*на следующий день проснулись голые в кровати*
-А ты была хороша.
-И у тебя не маленький.))
*и зажили счастливо~*
Джин:
*месяц после свадьбы*
-Т/и, сегодня твоя очередь готовить.
-Ты хочешь отравиться?
-Старая отговорка, жёнушка~
-Тогда уж помоги, я же нифига не умею. Сколько пыталась уговорить родителей научить, а они говорят, что для моего статуса это смехотворно.
-Что, правда?
-Угу, мне всегда хотелось научиться...
*впервые искринне улыбнулся*
-Знаешь, а мне нравиться узнавать такую милую, приятную...
*у тебя в сердечке зазвучал крик надежды*
-И безумно бесполезную бабёху, которая наверняка убьёт меня этой ночью.
-КИМ, СУКИН СЫН!
-Не забывай, это и твоя фамилия тоже~
*убегает от тебя*
Шуга:
*вы знали друг друга с рождения*
*и о вашей будущей помолвке тоже*
*вы были очень даже дружны, но вечные напоминания про свадебку долбанную порядком надоели*
-Юнги, почему они за нас всё решили?
*спрашивала ты у него, когда вам было по десять лет*
*вы находились в своём любимом месте: лагере в лесу, который построил сам Мин, чтобы укрыться ото всех. Зная и про твою участь, он и тебя повёл с собой*
*и вот, вы сейчас сидите под деревом и смотрите на ночное небо, думая о своей продуманной родителями судьбе*
-Потому что они решили, что раз уж у них есть деньги, то им всё можно. Плюс, если мы поженимся, то доход должен увеличиться.
-То есть, они совсем о нас не думают?
*ты по тихоньку начала плакать от этого, из-за чего маленький Юнги аккуратно обнял тебя, шепча на ушко*
-Я не знаю, но одно точно. Когда мы поженимся, мы убежим ото всех далеко, чтобы нас не нашли. Я сам построю дом, как и этот лагерь, и мы не будем думать о плохом.
*день свадьбы*
*когда вы обвенчались, и гости начали веселиться, уже взрослый Мин легонько подтолкнул локтём о твой бок*
-Т/и, бежим!
*незаметно сбежав, парень посадил тебя к себе в машину и увёз в тот дом, который он обещал построить. Всё-таки хорошо владеть строительной компанией*
*вас никак не смогли найти, так что смирились с этим, вычеркнув вас из истории семей, назвав "Изменниками"*
Хосок:
*вы были одноклассниками и врагами*
*конечно же, никому не понравиться то, что за них решили всю их судьбу, а если человек, который причастен к этому, рядом, то можно на него все чувства и навалить*
-Ну что, Т/и, скоро свадебка~
*пропел Хосок, устраиваясь своей пятой точкой на твои конспекты*
-Жопу убрал. Слишком жирная.
-Эй! Ну уж точно не как твоя! И вообще, не игнорируй очевидного!
-Игнорировать чего? Что я выскочу за тебя замуж? Что я стану мишенью для многих стерв, которые так и хотят заполучить твои деньги? Что мне никогда не стать тем, кем желала? Что не смогу нормально любить, лишь жить во лжи? Сори, но я не тупая и это понимаю, так что дай насладиться последними мгновениями!
*ты резко встала и выбежала из класса, пытаясь успокоить волну слёз*
*впервые Чон смог увидеть, что ты не железная и игнорируящая всех бабёха, а слабая девочка, у которой лишили всего, как и самого Хосока*
-Наконец-то...
*прошептал он, улыбнувшись*
*он нашёл, что искал.*
*то, что заставило его в тебя влюбиться*
Чимин:
*ты была девушкой Пака, но по секрету*
*парень действительно тебя очень любил и хотел познакомить с родителями, чтобы дать им понять, что он хочет жениться только на тебе*
*правда у родителей были иные планы*
*так что для него было шоком их заявление, когда парень вернулся после вашего свидания, весь счастливый и влюблённый*
-ЧТО?! Жениться?
*кричал Пак, начиная разбрасывать всё, что попадёт под руку*
-Никогда! Ни за что! Я не буду этого делать!
-Пойми, это же для компании! Тем более девушка просто душка!
-Которая желает денег? Мам, пап, поймите, я не хочу!
-Ты должен!
*прогремел его отец, поставив на этом разговоре жирную точку*
*с разорванным сердцем парень расскажет тебе, что вам прийдётся расстаться, но он не утаил почему, решив, что так правильно*
-Я понимаю тебя, Чимин. У меня всё также...
*вы тогда в последний раз обняли друг друга, невольно разрыдавшись*
*день знакомства*
*Чимин в который раз подправляет волосы перед зеркалом, ведь его мама была недовольна, что они у него вечно взъерошенные*
*он никак не смог забыть тебя, продолжая вспоминать ваши поцелуи под дождём и посиделки на крыше. Он не мог поверить, что у тебя такая же участь, что и у него*
-Чимин! Они идут!
*ровно встав у входа в гостиную, где должны вас познакомить, парень не смог не потерять челюсть от увиденного: он увидел тебя в прекрасном коротком чёрном платье, который он случайно приметил в одном из магазинов, когда направлялся на одно из ваших свиданий. Он знал, что ты в нём будешь прекрасна, но он не думал, что ты будешь так БОЖЕСТВЕННА*
-Чимин, знакомься: это твоя будущая жена Т/и.
*он вновь увидел знакомый огонёк в твоих глазах и нескрытую радость*
*вы не смогли сдержать чувства, и сразу же поцеловались, заставляя ваших мам попадать в обмороки от неожиданности*
*думаю, вы ещё долго будете перед ними объясняться*
Техён:
*Техён не был удивлён, что его родители заставляют его жениться, он наоборот ждал этого*
*не потому, что реально хочет, а потому что смирился с этой участью*
*в детстве его мама постоянно говорила, что найдёт ему прекрасную жёнушку, что другие не могу сыскать*
*правда он и не думал, что его жёнушкой окажется родная сестра*
-Что?!
*закричали вы оба, узнав решение родителей*
-Поверьте нам, мы не можем вас отдать кому из других компаний, ведь мы им просто не доверяем! Они могут разрушить наш бизнес!
-А то, что вы можете разрушить нашу жизнь, вас не волнует?
*с укором посмотрел на отца Техён, иногда проглядывая на тебя*
-Техён, не паясничай! Ты взрослый мужчина, и ты должен это понять!
*день свадьбы*
*когда наконец закончилась вся эта суматоха, вы наконец приехали уже в собственный дом*
*Техён вдруг резко засмеялся*
-Легко мы их разыграли, сестричка? Или же мне стоит называть тебя женой?
*подняв тебя на руки, парень смотрел на тебя влюблёнными глазами*
-Мы даже ничего не сделали, а родители сами приняли это решение. Ну что, теперь меня точно ничто не остановит.
*он начнёт целовать твою шею, медленно унося в спальню, зная, что ему прийдётся ещё долго возиться с застёжками твоего дорогущего платья*
*да, лучше вашим родителям и не знать, что вы изначально хотели быть вместе*
*теперь есть и штамп в паспорте, и полная свобода, так что зачем сдерживаться, ребятки?)*
Чонгук:
*уберём нах эту дороговизну и давайте посмотрим на обычные деньки примерно такой же пары*
-ЧОН, БЛЯТЬ, ЧОНГУК!
*орёшь ты из ванной, когда увидела парня, подглядывающего за тобой, пока ты мылась*
-Что такое, жёнушка? Почему кричим?
*сделав невинные глазки, спросит он, по-детски надув губы*
-Какого, мать, хрена ты подглядываешь?!
-Ну я же твой муж в конце концов! Мне можно!
-Ага, сука, точно.
-Что ж ты так злишься? Разве тебя не устраивает, что ты вышла замуж за такого красавца с огромным количеством бабла?
-Я тебе не шлюха!
*крикнула ты, кинув прямо в его лицо огромную бутылку шампуня*
*после случая*
*ты сидишь на балконе, обняв колени руками и думая, за что тебе такое наказание*
*и, естественно, к тебе зашёл Гук*
-Чего, красавица, плачем?
-Уйди.
*буркнула ты, хмуро смотря на закат солнца*
-А если в реале? Что случилось?
*парень неожиданно стал мягким. Аккуратно подойдя, он сел на стул напротив*
-А что должно случиться? Мне же и этой свадьбы хватило! Я и так уже лишилась своих мечт и целей! Плюс и любви, которую смогла бы почувствовать по-настоящему. А мне достался самовлюблённый нарцисс, который думает, что я шлюха какая-то, раз уж у него так много бабла.
-Эй-эй! Успокойся! Почему это я считаю тебя шлюхой? Я же просто хотел подшутить.
-Хреново вышло, мистер.
-Хорошо, не спорю. Но может хватит принимать всё как полное говно жизни? Почему ты так уверенна, что мы не сможем пожить хорошо и даже влюбиться?
-...
-Т/и, я скажу сразу: я в тебя втрескался по самые помидоры и не буду этого скрывать. Но знай, я не буду заставлять тебя полюбить меня или ещё что-то. Просто... попробуй меня принять, хотя бы как друга.
*закончив свою речь, парень заглянет в твои удивлённые глаза*
-Давай просто примем друг друга. Если не хочешь любить, то я пойму.
*скажет он, обняв напоследок, перед тем как выйти, оставляя тебя одну со своими мыслями*
Примечания:
Заказик для Nasta Vlasuyk)
Надеюсь, что понравиться))