Reaction BTS или на что ещё пойдёт эта неугомонная авторша?

R
Завершён
567
567 Нравится 575 Отзывы 58 В сборник

83. Когда вы поженились по расчёту.

Настройки
Намджун: -То есть, я буду с ней жить, должен делиться с ним баблом и трахаться?! -Джун! Не выражайся! -Да ничего страшного, мадам, просто он боиться сказать, что у него маленький! -Т/и! Ты и он: МЫ НИКОГДА НЕ БУДЕМ ВМЕСТЕ, МЕЧТАЙТЕ! *всё же заставили* *после свадьбы* -И чо теперь делать? -Дом есть, машина есть. Это радует, но вот то, что я с тобой буду жить - нихуя. -Полностью согласен. -Бухаем? -Бухаем! *на следующий день проснулись голые в кровати* -А ты была хороша. -И у тебя не маленький.)) *и зажили счастливо~* Джин: *месяц после свадьбы* -Т/и, сегодня твоя очередь готовить. -Ты хочешь отравиться? -Старая отговорка, жёнушка~ -Тогда уж помоги, я же нифига не умею. Сколько пыталась уговорить родителей научить, а они говорят, что для моего статуса это смехотворно. -Что, правда? -Угу, мне всегда хотелось научиться... *впервые искринне улыбнулся* -Знаешь, а мне нравиться узнавать такую милую, приятную... *у тебя в сердечке зазвучал крик надежды* -И безумно бесполезную бабёху, которая наверняка убьёт меня этой ночью. -КИМ, СУКИН СЫН! -Не забывай, это и твоя фамилия тоже~ *убегает от тебя* Шуга: *вы знали друг друга с рождения* *и о вашей будущей помолвке тоже* *вы были очень даже дружны, но вечные напоминания про свадебку долбанную порядком надоели* -Юнги, почему они за нас всё решили? *спрашивала ты у него, когда вам было по десять лет* *вы находились в своём любимом месте: лагере в лесу, который построил сам Мин, чтобы укрыться ото всех. Зная и про твою участь, он и тебя повёл с собой* *и вот, вы сейчас сидите под деревом и смотрите на ночное небо, думая о своей продуманной родителями судьбе* -Потому что они решили, что раз уж у них есть деньги, то им всё можно. Плюс, если мы поженимся, то доход должен увеличиться. -То есть, они совсем о нас не думают? *ты по тихоньку начала плакать от этого, из-за чего маленький Юнги аккуратно обнял тебя, шепча на ушко* -Я не знаю, но одно точно. Когда мы поженимся, мы убежим ото всех далеко, чтобы нас не нашли. Я сам построю дом, как и этот лагерь, и мы не будем думать о плохом. *день свадьбы* *когда вы обвенчались, и гости начали веселиться, уже взрослый Мин легонько подтолкнул локтём о твой бок* -Т/и, бежим! *незаметно сбежав, парень посадил тебя к себе в машину и увёз в тот дом, который он обещал построить. Всё-таки хорошо владеть строительной компанией* *вас никак не смогли найти, так что смирились с этим, вычеркнув вас из истории семей, назвав "Изменниками"* Хосок: *вы были одноклассниками и врагами* *конечно же, никому не понравиться то, что за них решили всю их судьбу, а если человек, который причастен к этому, рядом, то можно на него все чувства и навалить* -Ну что, Т/и, скоро свадебка~ *пропел Хосок, устраиваясь своей пятой точкой на твои конспекты* -Жопу убрал. Слишком жирная. -Эй! Ну уж точно не как твоя! И вообще, не игнорируй очевидного! -Игнорировать чего? Что я выскочу за тебя замуж? Что я стану мишенью для многих стерв, которые так и хотят заполучить твои деньги? Что мне никогда не стать тем, кем желала? Что не смогу нормально любить, лишь жить во лжи? Сори, но я не тупая и это понимаю, так что дай насладиться последними мгновениями! *ты резко встала и выбежала из класса, пытаясь успокоить волну слёз* *впервые Чон смог увидеть, что ты не железная и игнорируящая всех бабёха, а слабая девочка, у которой лишили всего, как и самого Хосока* -Наконец-то... *прошептал он, улыбнувшись* *он нашёл, что искал.* *то, что заставило его в тебя влюбиться* Чимин: *ты была девушкой Пака, но по секрету* *парень действительно тебя очень любил и хотел познакомить с родителями, чтобы дать им понять, что он хочет жениться только на тебе* *правда у родителей были иные планы* *так что для него было шоком их заявление, когда парень вернулся после вашего свидания, весь счастливый и влюблённый* -ЧТО?! Жениться? *кричал Пак, начиная разбрасывать всё, что попадёт под руку* -Никогда! Ни за что! Я не буду этого делать! -Пойми, это же для компании! Тем более девушка просто душка! -Которая желает денег? Мам, пап, поймите, я не хочу! -Ты должен! *прогремел его отец, поставив на этом разговоре жирную точку* *с разорванным сердцем парень расскажет тебе, что вам прийдётся расстаться, но он не утаил почему, решив, что так правильно* -Я понимаю тебя, Чимин. У меня всё также... *вы тогда в последний раз обняли друг друга, невольно разрыдавшись* *день знакомства* *Чимин в который раз подправляет волосы перед зеркалом, ведь его мама была недовольна, что они у него вечно взъерошенные* *он никак не смог забыть тебя, продолжая вспоминать ваши поцелуи под дождём и посиделки на крыше. Он не мог поверить, что у тебя такая же участь, что и у него* -Чимин! Они идут! *ровно встав у входа в гостиную, где должны вас познакомить, парень не смог не потерять челюсть от увиденного: он увидел тебя в прекрасном коротком чёрном платье, который он случайно приметил в одном из магазинов, когда направлялся на одно из ваших свиданий. Он знал, что ты в нём будешь прекрасна, но он не думал, что ты будешь так БОЖЕСТВЕННА* -Чимин, знакомься: это твоя будущая жена Т/и. *он вновь увидел знакомый огонёк в твоих глазах и нескрытую радость* *вы не смогли сдержать чувства, и сразу же поцеловались, заставляя ваших мам попадать в обмороки от неожиданности* *думаю, вы ещё долго будете перед ними объясняться* Техён: *Техён не был удивлён, что его родители заставляют его жениться, он наоборот ждал этого* *не потому, что реально хочет, а потому что смирился с этой участью* *в детстве его мама постоянно говорила, что найдёт ему прекрасную жёнушку, что другие не могу сыскать* *правда он и не думал, что его жёнушкой окажется родная сестра* -Что?! *закричали вы оба, узнав решение родителей* -Поверьте нам, мы не можем вас отдать кому из других компаний, ведь мы им просто не доверяем! Они могут разрушить наш бизнес! -А то, что вы можете разрушить нашу жизнь, вас не волнует? *с укором посмотрел на отца Техён, иногда проглядывая на тебя* -Техён, не паясничай! Ты взрослый мужчина, и ты должен это понять! *день свадьбы* *когда наконец закончилась вся эта суматоха, вы наконец приехали уже в собственный дом* *Техён вдруг резко засмеялся* -Легко мы их разыграли, сестричка? Или же мне стоит называть тебя женой? *подняв тебя на руки, парень смотрел на тебя влюблёнными глазами* -Мы даже ничего не сделали, а родители сами приняли это решение. Ну что, теперь меня точно ничто не остановит. *он начнёт целовать твою шею, медленно унося в спальню, зная, что ему прийдётся ещё долго возиться с застёжками твоего дорогущего платья* *да, лучше вашим родителям и не знать, что вы изначально хотели быть вместе* *теперь есть и штамп в паспорте, и полная свобода, так что зачем сдерживаться, ребятки?)* Чонгук: *уберём нах эту дороговизну и давайте посмотрим на обычные деньки примерно такой же пары* -ЧОН, БЛЯТЬ, ЧОНГУК! *орёшь ты из ванной, когда увидела парня, подглядывающего за тобой, пока ты мылась* -Что такое, жёнушка? Почему кричим? *сделав невинные глазки, спросит он, по-детски надув губы* -Какого, мать, хрена ты подглядываешь?! -Ну я же твой муж в конце концов! Мне можно! -Ага, сука, точно. -Что ж ты так злишься? Разве тебя не устраивает, что ты вышла замуж за такого красавца с огромным количеством бабла? -Я тебе не шлюха! *крикнула ты, кинув прямо в его лицо огромную бутылку шампуня* *после случая* *ты сидишь на балконе, обняв колени руками и думая, за что тебе такое наказание* *и, естественно, к тебе зашёл Гук* -Чего, красавица, плачем? -Уйди. *буркнула ты, хмуро смотря на закат солнца* -А если в реале? Что случилось? *парень неожиданно стал мягким. Аккуратно подойдя, он сел на стул напротив* -А что должно случиться? Мне же и этой свадьбы хватило! Я и так уже лишилась своих мечт и целей! Плюс и любви, которую смогла бы почувствовать по-настоящему. А мне достался самовлюблённый нарцисс, который думает, что я шлюха какая-то, раз уж у него так много бабла. -Эй-эй! Успокойся! Почему это я считаю тебя шлюхой? Я же просто хотел подшутить. -Хреново вышло, мистер. -Хорошо, не спорю. Но может хватит принимать всё как полное говно жизни? Почему ты так уверенна, что мы не сможем пожить хорошо и даже влюбиться? -... -Т/и, я скажу сразу: я в тебя втрескался по самые помидоры и не буду этого скрывать. Но знай, я не буду заставлять тебя полюбить меня или ещё что-то. Просто... попробуй меня принять, хотя бы как друга. *закончив свою речь, парень заглянет в твои удивлённые глаза* -Давай просто примем друг друга. Если не хочешь любить, то я пойму. *скажет он, обняв напоследок, перед тем как выйти, оставляя тебя одну со своими мыслями*
Примечания:
567 Нравится 575 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (3)