98. Случайный поцелуй между тобой и мембером.
8 августа 2018 г., 01:33
Намджун:
*вы с парнем были лучшими друзьями, которые встречались со своими вторыми половинками*
*но однажды всё это разрушилось, стоило только пойти на одну злощастную вечеринку*
*это было день рождение девушки Джуна, которое она устроила в клубе, позвав пипец сколько народу*
*и, естественно, там было спиртное в огромных количествах*
*поспорив с Джуном, что ты сможешь перепить его, ты уместила в своём желудке две с половиной бутылки водки, из-за чего у тебя уже было всё, как в тумане*
*парень тоже был до безобразия пьян и, перепутав тебя со своей девушкой, поцеловал на глазах у самой именинницы*
-Вот какой ты мне подарок даришь?! Скотина, будь ты проклят!
*и она убежала, вся в слезах*
*эх, а с твоим парнем было намного хуже*
*тот устроил ужасающий скандал, закончив тем, что выгоняет тебя с квартиры на все четыре стороны, обещая, что сожжёт всё, что с тобой связанно*
*это и заставило тебя затрезветь мгновенно*
-Джун, что ты наделал?! Мне же теперь некуда идти! Как ты мог?!
-Раз уж я тоже остался без своей половинки может, переедешь ко мне?
*прошептал пьяный парень*
-Да пошёл ты к чёрту, бабник!
*ударив его по лицу со всей силы, ты выбежала из клуба*
*больше Джун о тебе ничего не знал, разве что то, что ты уехала в Москву, даже не попрощавшись*
Джин:
*быть сестрой нарцисса очень сложно, и пускай, что он заботиться о тебе лучше мамы*
*тебя всегда бесило то, что он добавляет шутеечки о своей божественной красоте куда угодно, переманивая всё внимание твоих друзей к себе*
*и вот, ты не выдержала — ты поссорилась с парнем, заперевшись в комнате, иногда только выходя поесть (у тебя была личная ванная, если что)*
*твоё упорство превосходило упорство барана, так что Джин вскоре сдался, иногда стуча в твою дверь и шепча, что он принёс покушать*
*но даже тут ты не перестала упорствовать, игнорируя и шёпот парня, и еду, которая лежала у двери*
*вскоре терпение Кима кончилось: он пошёл разбираться*
-Т/и, открывай!
*кричал он, тарабаня в твою дверь*
-Я знаю, что ты меня слышишь! ОТКРЫВАЙ, ЖИВО!
*опять ноль внимания. Джин, кипящий от злости, со всей силы ударил по двери ногой, выбивая её*
*и в тот же момент он видит тебя в ужасном состоянии: ты сильно похудела, побледнела и еле ходила*
-Уход…
*начала ты шёпотом, но не успела закончить, упав прямо на парня, умудряясь его поцеловать и отключиться*
-Т-т/и…?!
*храп*
*вскоре заботливая мамка номер два подняла тебя и уложила в кроватку, шепча, что позже закормит до смерти*
*а про поцелуй он будет молчать, зная, что ты даже и не вспомнишь о нём, но это не значит, что он сам про него забыл: оставаясь один, он прикоснётся двумя пальцами к своим губам, вспоминая тот случай и понимая, что хочет почаще с тобой ссориться, лишь вновь ощутить твои губы на своих*
*но он будет молчать, продолжая играть свою роль нарцисса*
Шуга:
*ты — главная хулиганка универа, славящаяся свой ехидностью и жестокостью в драках*
*поговоривают, что хоть ты и ненавидишь всей душой каблуки, но всё же носишь, чтобы в момент драки могла спокойно врезать шпилькой по свокровенно месту, лишая бедного раненого детей (девушки боялись даже смотреть на тебя, так что о драках с ними можно даже не думать)*
*ты была главарём банды себе подобных, то бишь хулиганов, которые были единственными, кто не боится тебя*
*и вот, они решили поиграть с тобой в карты на желание*
*в этот раз удача была на их стороне, из-за чего желанице было в их руках*
-Разбуди нашего вечного соню — Юнги!
*все знали Мина, как самого сонного похериста на округе, который приходит на занятия лишь подрыхнуть в обе дырочки*
*про него слухи тоже идут: будто опасно его будить — один паренёк однажды попробовал и бах! — в психушке до сих пор.
*ты, как сильная бой-баба, пошла на испытание смерти*
*когда пара закончилась, ты подошла к спящему Юнги и со всей силы дёрнула его плечо*
-Эй, вставай! Пара закончилась!
*парень мигом пробудился, чуть ли не зарычав внутри себя*
*он посмотрел на тебя со всей яростью в глазах, которые говорили, что во что-либо ни стало отправит тебя прямиком к пареньку в психушку*
-Чего пялишься? Думаешь, что я просто оставлю парня дальше дрыхнуть, пока профессора могут в любой момент закрыть кабинет? Хрен тебе!
-С чего это сама Т/и решила снисходиться и разбудить меня так «ласково»?
*такая ехидная усмешка от лица какого-то прыща очень сильно тебя взбесила и, хотев пойти врезать по его наглой морде, случайно споткнулась о его рюкзак и упала на парня, поцеловав*
*ты сразу же отскочила от него, готовясь дать точнейшие удары по всему телу Мина*
-А я и не думал, что наша бяка Т/и умеет так классно целоваться.
*снова ехидно заключил Юнги, заставляя тебя дрожать от ярости*
-Прыщ несчастный, ищущий смерти всеми своими дырками, заткни свою вонючую пасть! Совсем обнаглел, думая, что тебе всё можно?! Соси профессорский х*й!
*ты быстро выбежала из кабинета, не забыв дать по лицу парня со всей силы*
-Я знаю, что делать комплименты не умею, но зачем-то так реагировать?
*спросит сам себя Юнги, потирая место удара и уходя домой*
Хосок:
*Хо был парнем твоей старшей сестры, которая вечно тебя унижала и делала ужасное, стоит только вашим родителям отвернуться*
*ты знала Чона хорошо и была рада каждый раз, когда он приходил к вам в гости, ведь он всегда ласково тебе улыбнётся тебе, даря конфету или ещё какие-нибудь мелкие подарки. Да, это слишком просто, но он мгновенно сумел завоевать твоё доверие*
«Он полная противоположность сестры…» — каждый раз думала ты, смущаясь, когда он гладит тебя по голове, улыбаясь.
*ты знала, что ты была просто маленькой девочкой для него, которой Чон постоянно делает подарки просто так*
*забыла упомянуть: каждый раз после того, когда Хо бывал у вас в гостях, сестра тебя просто не щадила, избивая, пока родителей не было дома*
*так что у тебя всегда были смешанные чувства: то ты безумно рада, что Чон прийдет к вам в гости и снова ласково улыбнётся тебе, то ты боялась, зная, что если он уйдёт, то ты вряд ли выживешь после гнева ревнивой сестры*
*однажды, когда парень вновь пришёл к вам, он случайно споткнулся и, падая на тебя, поцеловал, повалив на пол*
-П-прости! — воскликнул он, вставая и помогая тебе. — Ты не ударилась? Прости, я правда не хотел!
*ты уже хотела ответить, что всё хорошо, еле приходя после небольшого шока, но вдруг заметила злющую сестру, которая словно пришла из ада, из-за чего ты мигом спряталась за спину Чона*
-Т/и… — яростно пошепчет сестрёнка сквозь зубы, медленно надвигаясь.
-И/с! Прости, это я виноват! Я подскользнулся и…
-ПЛЕВАТЬ Я ХОТЕЛА! ОНА КОСНУЛАСЬ ГУБАМИ МОЕГО ПАРНЯ! МОЕГО!
*Хо был в шоке от крика девушки, так как она всё время носила маску доброй и милой девушки, любящая его, а не зависимая им*
-Хо, прошу, не уходи… — прошептала ты, прячась за парнем ещё пуще прежнего.
*вскоре Чон узнал всю правду и мигом порвал с И/с, рассказав всё вашим родителям*
*а ещё он сказал, что всё время любил тебя, из-за чего ему и приходилось встречаться с И/с, чтобы видеть тебя как можно чаще*
*запутанная история, да?)*
Чимин:
*да, кто попробует сказать, что ваш учитель физкультуры не горяч, то он просто его не видел! *
*ты давно сохла по своему сенсею, что об этом знала уже вся школа, почему-то игнорирующая моментик запретной любви между учителем и ученицей*
*поверьте, каждый раз, когда ты проходила мимо учеников, те ехидно поговаривали: «Что, наш физрук настолько тупой, что не видит очевидного? Ах точно! Тебя же нельзя заметить, мелкая!»*
*а учителя искринне поддерживали тебя, спрашивая обо всём и давая советы*
*на самом деле Пак знал обо всём этом, он же не тупой и слепой козёл, но, понимая, что так нельзя, начал игнорировать твоё странное поведение, лишь иногда обмениваясь с тобой пару слов, к примеру: «Т/и, будь добра, принеси мяч»*
*вообщем, он отдалился от тебя, что делало тебе безумно больно, словно ножом в сердце*
*прошло три месяца*
*ты никак не могла утихомирить свои чувства, вновь и вновь смотря, как Пак точно кидает в баскетбольное кольцо мяч*
*и пускай, что молодой учитель делает тебе больно, но ты всё ещё продолжала его любить*
*и вот однажды, одна учительница, то бишь ваш классрук, предложила тебе начать его игнорировать, чтобы проверить: будет ли ему всё равно или нет*
*собрав все свои силы в руки, ты перестала таращиться во все глаза на сенсея, начав больше общаться с парнями и одноклассниками, что мгновенно заметил учитель*
*он настолько привык к твоему постоянному вниманию, что он просто не мог смириться с тем, что ты просто раз, и начала его игнорировать*
«Может я её обидел? Или ей что-то наговорили про меня? А может она реально перестала меня любить?» — всё время спрашивал себя Чимин, ходя туда сюда по своему кабинету.
*всё же он решился спросить тебя, попросив на уроке остаться чуть подольше*
-Т/и, я заметил в тебе перемены…
-Перемены? Какие же? — ты вовсю старалась скрыть правду, что, кстати, очень даже получалось.
-Ты, как бы сказать… начала меня игнорировать.
-Почему вы так подумали, учитель Пак?
*Чимин чуть не задрожал всем телом после того, как ты назвала его так. Как же он давно этого не слышал от тебя! *
-Ну… это…
*вдруг в самый ненужный момент твоё рукожопство решило заявиться в гости: ты хотела подойти к учителю, но не заметила рядом стоящего мяча, из-за чего ты, споткнувшись, начала стремительно падать прямо на Пака*
*тот сумел быстро среагировать и поймать тебя, упав на пол*
*правда он совсем не ожидал поцелуя, как и ты*
-Простите, я…! Правда, я не хотела!
-Н-ничего… Зато я понял, почему я так подумал…
-И п-почему же?
-…я люблю тебя…
*и тут вся школа заорала «ДА ЛАДНО?! СВЕРШИЛОСЬ!»*
*эх, болельщики^^*
Техён:
*ты вышла замуж за парня по расчёту, чтобы укрепить отношения компаний родителей, что злило и тебя, и его*
*вы часто до свадьбы устраивали голодовки, забастовки и всё тому подобное, лишь бы не пожениться, но, как вы уже поняли, вам это не удалось*
*и вот, свадебка закончилась, все попели, поплясали, напьянились и морды друг другу побили*
*настало время первой брачной ночи, от которой вас обоих тошнило вовсю*
*усевшись по разные углы кровати, вы упорно смотрели куда угодно, лишь бы не друг на друга*
-Жарко… — прошептала ты, размахивая руками, чтобы получить хоть какую-то прохладу.
-Согласен… — невольно ответил уже твой муж, подправляя галстук.
-И о чём только думали наши родители?
-Без понятия.
*решив, что вы достаточно насиделись и что пора уже и баиньки, ты встала и хотела снять это чёртово платье, но умудрилась запутаться в нём и упасть прямо на Техёна так, что твоя голова оказалась прямо на его коленях*
-Мало того, что мне не красотку дали в жёны, так ещё и «подарили» рукожопство этой безумной «леди»! — проворчал парень, захотев скинуть твою голову с его коленей, но увидев твоё сердитое лицо, разразился хохотом. — Хотя бы ты мило сердишься! Плюс!
*ты невольно начала смеяться над ржачем парня, забыв убрать свою голову с его коленок и запутавшись в свадебном платье ещё пуще прежнего*
*парень, забыв обо всё на свете, наклонил голову вниз, чтобы угомонить свой хохот и случайно поцеловал тебя, вовсю вытаращив глаза*
-Что т-ты делаешь?!
-Ты чего д-до сих пор на моих коленях?! Съебись! — нервно воскликнул он, толкнув тебя на пол*
*кита выбросило на берег*
«Как ни странно, но целовать её хочется всё чаще и чаще…» — удивлённо подметил он, решив, как вы проведёте первую брачную ночь (͡° ͜ʖ ͡°)
…
…
…
…
…
…запутать тебя ещё больше в этом чёртовом платье, а потом тыкать вовсю, крича «СОСИСКА!»
*кек)*
Чонгук:
*ты, только что освободившись с работы поздно ночью, села в пустой автобус, смотря на ночное небо через окно*
«Слава богу, что я одна» — подумала ты и, как назло, на остановке зашёл красивый парень, слушающий музыку в наушниках.
«Да ты, боже, издеваешься, что ли?!» — вновь подумала ты, гневно посмотрев на верх, подмечая, что парень ну слишком красивый, а ты выглядишь, как вампир, пробудившиеся после тысячелетия.
*невольно поглядывая на него, ты вскоре заметила, как он странно смотрит в сторону — пусто. Он словно был не живым*
-Может хватит на меня пялиться? — вдруг произнесёт он, заставляя тебя вздрогнуть от неожиданности. — Я уже давно заметил. — продолжил он, снимая наушники.
«Мне это совсем не нравиться…»
-Не нравиться? В чём же проблема? Я же ведь не страшный, а очень даже красивый, так что же?
-Ты…ты прочитал мои мысли?!
-Хех, слишком просто, глупышка. Да, Карпер? — спросил неизвестный, повернув голову в сторону водителя. Тот неожиданно перестал управлять автобусом, резко затормозив, из-за чего ты вылетела из сиденья и упала на незнакомца, коснувшись свои губами его.
*резко отдалившись, ты посмотрела на водителя, который мёртвый лежал на полу автобуса и пусто смотрел в твои глаза прямо в душу*
-Что с ним, чёрт возьми?!
-Сдох. В нём было слишком мало крови… или я был настолько голоден? — ухмыльнулся парень, хитро смотря на тебя. — А твои губы очень даже вкусные…
-Маньяк! — ты хотела встать с парня, но тот крепко схватил тебя за талию, притянув к себе ближе до критических масштабов.
-Куда же ты? Мне же будет скучно~
-Отпусти меня! ОТПУСТИ!
-Если поцелуешь ещё раз. Если нет — умрёшь. — глаза парня блеснули красным, а ухмылка стала ещё шире, обнажающая два длинных острых клыка.
«Чёрт возьми, авторша, нафига про вампиров упомянула?! Накаркала, блин…» — подумала ты, всё же решившись исполнить желание незнакомца, надеясь, что после этого он тебя отпустит*
Примечания:
Заказик для Попа всея Мин Юнги (зачётный ник. Лайк от авторши))
Надеюсь, вам понравиться^^