Reaction BTS или на что ещё пойдёт эта неугомонная авторша?

R
Завершён
567
567 Нравится 575 Отзывы 58 В сборник

150. Когда ты любишь холод и не можешь терпеть жару.

Настройки
Намджун: -Стоп, куда ты так вырядилась?! *стояла перед ним в топике и коротких шортах* -Гулять. Что такого? -А то что на улице -20, тебе пох?! -О, ЖАРЕНЬ~ ВАЛЕРИЧ, НАДЕВАЙ ПЛАВКИ, КУПАТЬСЯ ПОЙДЁМ! -ಠ_ಠ Т/и, да у тебя стальные яйца… *которых нет)* Джин: -НЕТ! -Ну оппа! -БЫСТРО НАДЕЛА КУРТКУ! -Жарко~ -На улице -1, какой жарко?! Надевай куртку! И свитер! И километровый шарф! И… э? КУДА ПОШЛА?! НЕ ИГНОРЬ МАМКУ! Шуга: *у вас дома выключили отопление* -Бля, издеваются что ли? *надел уже четвёртую куртку* -Ты чего, как снеговик в брачный период? Жарень ~ *спокойно щеголяешь по дому в майке и шортах с босыми ногами* -Заболеешь, дура! -Я русская, дебил! Мёрзни! -…вредняя… своего оппу заставляет мёрзнуть, а не согревает… *обняла* -Дитё ты моё противное, харе бубнить! *лыбится* Хосок: *эх, всегда жарища летом в Корее Южной~* *так как градус был уже за сорок, то на диване уже лежала одна дохлая тушка в одном белье* -Воды… -Ты чего, милая? *подсел к тебе* -Воды, смертный… Жарко… *говоришь голосом старика, познавшего весь мир* -Скажи Чимину, что жопа у него ахеренная… -ЧЁ?! -Это моё завещание… -😑 *включил вентилятор* -О ДА, ВЕТЕР! СВОБОДУ ПОТНЫМ ПОДМЫШКАМ! СЛАВА ХОЛОДУ! -😑А теперь повтори своё завещание -Зачем? -УБИВАТЬ ТЕБЯ БУДУ! Я ЖЕ РЕВНУЮ, МАТЬ Чимин: *гуляете с парнями* -Холодно~ *протянет парень на улице* -ЖАРКО *воскликнешь ты, зайдя в здание* -ХОЛОДНО! *выпил ледяной водички* -ЖАРКО~ *распластилась на полу от жары, из-за чего по тебе начали топтать* -ОЙ, ЗАЕБАЛИ УЖЕ! *тапками по вашим личикам* Техён: -Чаги! *тишина* -ЧАГИ! *тишина* -Да где же она? *открыл холодильник* -МАТЬ, ПРИСВЯТЫЕ БУБЕНЦЫ КРОЛИКОВ! -Привет~ -Ты чо в морозилке сидишь?! -Жарко~ *попытался залезть к тебе* *но в нём проснулся Джун, расхерачив всё к хуям* -Объяснения, молодой человек? -Обнять тебя хотел. На одной же жару проклинать? 🤗 Чонгук: -Жарко~ *кинул мини-вентилятор* -Жарко~ *кинул обычный вентилятор* -ЖАРКО! *кинул кондиционер* -ЖАААААААРКОООООО *в общаге парней* -Так ты чего к нам пока переехал? -Да блин, у нас вся квартира в кондиционерах полностью! Пришлось микроволновку, телик, приставку, кровать, люстры, диван… Тьфу, короче всё пришлось выкинуть к херам! -А Т/и? -Что Т/и? КАЙФУЕТ БЛЯТЬ!
Примечания:
567 Нравится 575 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (2)