150. Когда ты любишь холод и не можешь терпеть жару.
14 сентября 2018 г., 00:35
Намджун:
-Стоп, куда ты так вырядилась?!
*стояла перед ним в топике и коротких шортах*
-Гулять. Что такого?
-А то что на улице -20, тебе пох?!
-О, ЖАРЕНЬ~ ВАЛЕРИЧ, НАДЕВАЙ ПЛАВКИ, КУПАТЬСЯ ПОЙДЁМ!
-ಠ_ಠ Т/и, да у тебя стальные яйца…
*которых нет)*
Джин:
-НЕТ!
-Ну оппа!
-БЫСТРО НАДЕЛА КУРТКУ!
-Жарко~
-На улице -1, какой жарко?! Надевай куртку! И свитер! И километровый шарф! И… э? КУДА ПОШЛА?! НЕ ИГНОРЬ МАМКУ!
Шуга:
*у вас дома выключили отопление*
-Бля, издеваются что ли?
*надел уже четвёртую куртку*
-Ты чего, как снеговик в брачный период? Жарень ~
*спокойно щеголяешь по дому в майке и шортах с босыми ногами*
-Заболеешь, дура!
-Я русская, дебил! Мёрзни!
-…вредняя… своего оппу заставляет мёрзнуть, а не согревает…
*обняла*
-Дитё ты моё противное, харе бубнить!
*лыбится*
Хосок:
*эх, всегда жарища летом в Корее Южной~*
*так как градус был уже за сорок, то на диване уже лежала одна дохлая тушка в одном белье*
-Воды…
-Ты чего, милая?
*подсел к тебе*
-Воды, смертный… Жарко…
*говоришь голосом старика, познавшего весь мир*
-Скажи Чимину, что жопа у него ахеренная…
-ЧЁ?!
-Это моё завещание…
-😑 *включил вентилятор*
-О ДА, ВЕТЕР! СВОБОДУ ПОТНЫМ ПОДМЫШКАМ! СЛАВА ХОЛОДУ!
-😑А теперь повтори своё завещание
-Зачем?
-УБИВАТЬ ТЕБЯ БУДУ! Я ЖЕ РЕВНУЮ, МАТЬ
Чимин:
*гуляете с парнями*
-Холодно~
*протянет парень на улице*
-ЖАРКО
*воскликнешь ты, зайдя в здание*
-ХОЛОДНО!
*выпил ледяной водички*
-ЖАРКО~
*распластилась на полу от жары, из-за чего по тебе начали топтать*
-ОЙ, ЗАЕБАЛИ УЖЕ!
*тапками по вашим личикам*
Техён:
-Чаги!
*тишина*
-ЧАГИ!
*тишина*
-Да где же она?
*открыл холодильник*
-МАТЬ, ПРИСВЯТЫЕ БУБЕНЦЫ КРОЛИКОВ!
-Привет~
-Ты чо в морозилке сидишь?!
-Жарко~
*попытался залезть к тебе*
*но в нём проснулся Джун, расхерачив всё к хуям*
-Объяснения, молодой человек?
-Обнять тебя хотел. На одной же жару проклинать? 🤗
Чонгук:
-Жарко~
*кинул мини-вентилятор*
-Жарко~
*кинул обычный вентилятор*
-ЖАРКО!
*кинул кондиционер*
-ЖАААААААРКОООООО
*в общаге парней*
-Так ты чего к нам пока переехал?
-Да блин, у нас вся квартира в кондиционерах полностью! Пришлось микроволновку, телик, приставку, кровать, люстры, диван… Тьфу, короче всё пришлось выкинуть к херам!
-А Т/и?
-Что Т/и? КАЙФУЕТ БЛЯТЬ!
Примечания:
Заказик для Epiphany.
Прости, что так долго не писала!
Надеюсь, вам понравилась эта ху... ладно, буду чуть-чуть леди. Херня. Да.