Reaction BTS или на что ещё пойдёт эта неугомонная авторша?

R
Завершён
567
567 Нравится 575 Отзывы 58 В сборник

164. Когда у него высокая температура.

Настройки
Намджун: *всё бы может и было хорошо, но вот вечно криворукие культяпки парня ОРУТ об обратном* *потому что у них просыпается БОГАТЫРСКАЯ СИЛА* *грохот* -Намджун! *ТРААРАРАР* -ДЖУНИ!!! *ЧПОКС-ПАРАДОКС* -ДА КАК ТЫ УМЫДРЯЕШЬСЯ РАЗРУШИТЬ НАШ ДОМ ЗАВЯЗАННЫМИ РУКАМИ?! ТОЛЬКО ЛЮСТРА ОСТАЛАСЬ! ЛЮСТРА!!! *с виноватой и красноватой от температуры моськой поглядывает на тебя, пока не почувствовал, что АППОКАЛИПСИС рвётся наружу* -Ааааах… -Джун? -ААААА… -Нет, Джуни, не…!!! -АПЧХУЙ!!! *люстра улетела в бошку Валеры, который в это время вместе с Настюшей и Катюшей чаёк попивал в Рашке* -… зато полный комплект руин… Джин: -Я умираю! *актёр lvl. пиздюк* -Джин… -Этот мир лишиться прекрасного! Начнётся апокалипсис, все умрут от недостатка моей красоты! О боже, тьма владеет моими глазами! Нет, прощайте, смерт…! БХМБХМБХМ!!! *заткнула ему рот жареной курочкой* -Приятного аппетита, милый! Шуга: *тут всё просто* -Юнги, у тебя 36.7… *лежит под семью одеялами, одетый в три пуховика и два с половиной (третья порвалась) шапке* -ВЫЗЫВАЙТЕ БАТЮШКУ!!! Хосок: -Хо, ты болеешь, хватит танцевать! -Я всегда так делаю! -? -Я всегда танцую, когда болею! -ТЫ ДОЛБОЁБ?! БЫСТРО ВЗЯЛ В РОТ ПОЛОВНИК МЁДА И УКРЫЛСЯ ПОД ДЕСЯТЬЮ ОДЕЯЛАМИ! *сжался от неожиданности* -Д-дя, мама… (хз почему)) Чимин: *наша плюшка сидит на кровати, укутавшись в одеялко, смотря, как его любимая Т/и разрушает нахрен вашу квартиру, ища лекарства* -О боже, о БОЖЕ, о БОЖЕ! *мило шмыгнул носом* Да не болею я! -Конечно, блин! БЫСТРО жуй! *впихнула килограмм лекарств в рот бедненького паренька* *через минуту уже летели в скорой помощи, стараясь не слушать крики врачей «ВЫ ДОЛБОЁБЫ СТОЛЬКО ЖРАТЬ?!»* Техён: *а это дитё мигом превращается в «короля», приказывая тебе выполнить любую его прихоть* -Хочу варенья! -Вот, милый! -А дорамку? -Вот пульт! -Подушку помягче! *подправила подушку* *собиралась уже уйти, злясь внутри себя на Тешку, за то, что тот такой балбес сейчас, пока не услышала* -И последнее: хочу обнимашек и совместный просмотр дорамки! *и ты с радостью плюхнулась к больному дитёхе, который мигом обнял тебя крепко-накрепко* *хоть он и любит покомандовать, но про тебя он никогда не забудет и не проси* Чонгук: -Ты должен отдыхать! -Я мужик, выдержу! -Нет! -Дуры ответ! -Ах значит дуры ответ?! А НУ ПШОЛ В КРОВАТЬ БЫСТРО! *схватилась за рядом лежащий ремень, из-за чего паренёк мигом стал дитёхой* -Лядно, спокойно… Ложусь… -Вот и славно))) *хоть ты никогда не поднимешь на парня руку. И тем более с ремнём*
567 Нравится 575 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (3)