164. Когда у него высокая температура.
30 октября 2018 г., 23:09
Намджун:
*всё бы может и было хорошо, но вот вечно криворукие культяпки парня ОРУТ об обратном*
*потому что у них просыпается БОГАТЫРСКАЯ СИЛА*
*грохот*
-Намджун!
*ТРААРАРАР*
-ДЖУНИ!!!
*ЧПОКС-ПАРАДОКС*
-ДА КАК ТЫ УМЫДРЯЕШЬСЯ РАЗРУШИТЬ НАШ ДОМ ЗАВЯЗАННЫМИ РУКАМИ?! ТОЛЬКО ЛЮСТРА ОСТАЛАСЬ! ЛЮСТРА!!!
*с виноватой и красноватой от температуры моськой поглядывает на тебя, пока не почувствовал, что АППОКАЛИПСИС рвётся наружу*
-Ааааах…
-Джун?
-ААААА…
-Нет, Джуни, не…!!!
-АПЧХУЙ!!!
*люстра улетела в бошку Валеры, который в это время вместе с Настюшей и Катюшей чаёк попивал в Рашке*
-… зато полный комплект руин…
Джин:
-Я умираю!
*актёр lvl. пиздюк*
-Джин…
-Этот мир лишиться прекрасного! Начнётся апокалипсис, все умрут от недостатка моей красоты! О боже, тьма владеет моими глазами! Нет, прощайте, смерт…! БХМБХМБХМ!!!
*заткнула ему рот жареной курочкой*
-Приятного аппетита, милый!
Шуга:
*тут всё просто*
-Юнги, у тебя 36.7…
*лежит под семью одеялами, одетый в три пуховика и два с половиной (третья порвалась) шапке*
-ВЫЗЫВАЙТЕ БАТЮШКУ!!!
Хосок:
-Хо, ты болеешь, хватит танцевать!
-Я всегда так делаю!
-?
-Я всегда танцую, когда болею!
-ТЫ ДОЛБОЁБ?! БЫСТРО ВЗЯЛ В РОТ ПОЛОВНИК МЁДА И УКРЫЛСЯ ПОД ДЕСЯТЬЮ ОДЕЯЛАМИ!
*сжался от неожиданности*
-Д-дя, мама… (хз почему))
Чимин:
*наша плюшка сидит на кровати, укутавшись в одеялко, смотря, как его любимая Т/и разрушает нахрен вашу квартиру, ища лекарства*
-О боже, о БОЖЕ, о БОЖЕ!
*мило шмыгнул носом* Да не болею я!
-Конечно, блин! БЫСТРО жуй!
*впихнула килограмм лекарств в рот бедненького паренька*
*через минуту уже летели в скорой помощи, стараясь не слушать крики врачей «ВЫ ДОЛБОЁБЫ СТОЛЬКО ЖРАТЬ?!»*
Техён:
*а это дитё мигом превращается в «короля», приказывая тебе выполнить любую его прихоть*
-Хочу варенья!
-Вот, милый!
-А дорамку?
-Вот пульт!
-Подушку помягче!
*подправила подушку*
*собиралась уже уйти, злясь внутри себя на Тешку, за то, что тот такой балбес сейчас, пока не услышала*
-И последнее: хочу обнимашек и совместный просмотр дорамки!
*и ты с радостью плюхнулась к больному дитёхе, который мигом обнял тебя крепко-накрепко*
*хоть он и любит покомандовать, но про тебя он никогда не забудет и не проси*
Чонгук:
-Ты должен отдыхать!
-Я мужик, выдержу!
-Нет!
-Дуры ответ!
-Ах значит дуры ответ?! А НУ ПШОЛ В КРОВАТЬ БЫСТРО!
*схватилась за рядом лежащий ремень, из-за чего паренёк мигом стал дитёхой*
-Лядно, спокойно… Ложусь…
-Вот и славно)))
*хоть ты никогда не поднимешь на парня руку. И тем более с ремнём*