Не братская любовь

NC-17
Заморожен
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 904 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2. Я узнала о тебе больше...

Настройки
Уже несколько дней Драйма сидит в своей комнате, не выходя из неё. Аппетита нет. Всю еду и питьё, что приносит Ширу, она наотрез не принимает. Всё же Обессилившая смогла выбраться на улицу и немного прогуляться. По дороге домой она встретила своего хорошего друга- ангельского дракона Сноуи. Он реально заволновался о её состоянии и предложил свою помощь. Драйма согласилась, но не стала рассказывать о том, что произошло. Придя к нему домой он накормил беднягу даже предложил ей остаться у него, она была не против этого. Почти неделю Драй провела у Сноуи. Ей стало заметно лучше, поэтому она вернулась домой. В ней время брата не было дома, но Драйме это было на руку. Приготовив себе поесть на несколько дней, она отнесла всё в комнату. В доме был конкретный беспорядок, более менее прибрав его, химера зашла в комнату брата. Как обычно бардак. Но убираться здесь желания не было. В глаза бросился ежедневник брата, просто из интереса она решила почитать его. *дата стёрта* Сестра только заметила что её вещи пропадают и оказываются у меня. Она только только поняла что у меня влечение к ней. У неё очень забавная реакция на такую ситуацию, но она старается игноировать эти вещи. *часть записи не разобрать* *среда 14* Драйма решила поговорить со мной на тему происходящего. Сказать, что я "немножко" преврал- это ничего не сказать. Повидимому сестрёнка не получила того, что ей было нужно. Драйма пролистнула страницы вперёд. *даты нет* Она слишком мила и соблазнительна, как же я хочу забрать её девственность. Скоро это совершится. *перечёркнуто* Драй пролистнула ежедневник к самой последней сегодняшней записи. *последняя запись* Нус, думаю сегодня я развлекусь ещё разок со своей сестрёнкой- *непонятные значки* Драйме эта запись показалась очень странной. Положив дневник на место, она собиралась идти, но за её спиной всё это время стоял брат. -Интересно было читать мой дневник? - О да, я так много о тебе узнала,-с иронией ответила сестра. -А вот не стоило тебе читать его. По лицу Драймы прилетела сильная пощёчина, после она проскользнула за брата и убежала к себе в комнату, заперевшись. На шерсти щеки остался отпечаток руки, который давольно сильно болел. Немного успокоившись сестра легла с чувством небольшой победы. Вскоре она уснула, даже не предполагая того, что с ней скоро произойдёт...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник