Начать сначала

R
Завершён
89
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 8 788 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 15 Отзывы 19 В сборник

Это мои лучшие и единственные друзья

Настройки
С тех пор, каждый учебный день мы собирались в этом кабинете музыки и обсуждали план действий. Чан разрывался на все 3 команды, но нельзя забывать, что он сделал в первый день. Возможно моя ненависть немного спала, но держись Бан! А то Шику натравлю! — Минхо и Сынмин, примерно какая часть текста песни уже готова? — Подошёл Чан что-то записывая в розовую тетрадку в клеточку. — Ну мы вроде как настрочили где-то 1 припев, но дальше пока не идёт.– Произнёс Минхо и дёрнул Сынмина за рукав. — А точно…– Кратко произнёс Мин, протянул бумагу Чану и сглотнул, будто его сейчас повесят или расстреляют. — И так, мне пока всё нравится! — Минхо с Сынмином так выдохнули, будто они бомбу разминировали. — Единственное, что я хочу попросить– это то, чтобы вы разделили строчки на все роли.– Парни выдохнули и Минхо выхватил текст из рук Чана и они с Мином приступили к разделению ролей. После того как Чан отошёл, парни начали тихо беззвучно угорать и видимо людям, что будут петь, не очень повезло. После Бан направился к группе вокалистов, что тренировались петь. — Ну, а как у вас? — На отвали, произнёс Чан. В этот момент он выглядел как хозяин завода, что впервые за сто лет решил посмотреть, что же делают его подданные. –Мы помогаем брать Шике и Чонину высокие ноты.– Произнёс Феликс, если же Чан немного хрюкнул от того, что пытался не заржать, то Чанбин с Джисоном просто уссывались от смеха. — Кому как не Феликсу учить людей брать высокие ноты.– Произнёс Чанбин и мне кажется, что Джисон начал просто плакать от смеха. — Да заткнитесь вы! — Тут уже Чан не выдержал и рявкнул на этих двоих, а потом со спокойным лицом улыбнулся и поклонился.– Спасибо, что у вас такие красивые, — Чан сделал паузу и посмотрел на Феликса, даже Бин с Джисоном заткнулись, ожидая, что будет дальше.– ВЫСОКИЕ голоса.– Чан выделил слово высокие и Чанбин с Ханом, просто по второму кругу начали уссываться от смеха, и тут уже не выдержал и Чан. Смотря как эти 3 дебила угорают с тупой шутки, я невольно начала смеяться с них. Так и пошло по цепочке: Я, Чонин, Шика, Минхо, Хёнджин, Сынмин и Уджин. Один только Феликс, скрестив руки на груди, стоял и смотрел как мы все угараем. — Ой ладно…– Чан вытер слезу, что появилась от смеха и положил руку на плечо Феликса.– Тебя тоже очень красивый голос, хоть он и низкий.– Чан улыбнулся Филе и пошёл в нашу сторону. — И так, команда тупиц, — Чан повернулся на Шику, а та уже показывала ему на пальцах как убьёт его ночью.– Ииииии Линь. Что вы успели сделать, кроме как поугарать? — Чан поднял одну бровь и Чанбин, Джисон и я ответили глаза.– Вы что, ничего не сделали за эти 2 дня? — Чан бы сорвался на нас если бы не Чанбин. — Чувак, у нас уже вполне готовая мелодия, успокойся всё хорошо.– Бин слегка ударил лидера в плечо и тот улыбнулся.– Можем ещё раз с играть, чтобы ты не кипятился.– Чан кивнул и Бин уселся за барабаны. Всё начало повторяться, как и 2 дня назад. Мелодия звучала по-прежнему безумно приятно и красиво. После 1 часа тренировок мы все вместе уселись за общий стол и начали разговаривать и знакомиться поближе. — И так, давайте каждый немного о себе! — Произнёс Уджин и хлопнул в ладоши.– Я Ким Уджин, мне 18.– После того как Уджин произнёс это, то за ним сразу подхватил Чан, а потом уже и все остальные. — Я Бан Чан и мне 18. Также я из Австралии.– Произнес Чан и я, с обидой в глазах, повернулась на него. — Я Ли Минхо, мне 18.– Минхо подмигнул мне и Шике, так как мы сидели рядом. — Я Со Чанбин, мне 17 годиков. А ещё со мной шутки плохи.– Чанбин зыркнул на нас двоих и улыбнулся. — Я Хван Хёнджин, мне 17.– Парень закинул ногу на ногу и скрестил руки на груди. –Я Хан Джисон, мне 17 и я здесь самый несерьёзный.– Джисон начал пародировать Минхо и смешно подмигнул нам. Это было так мило и смешно, что хотелось поместить этого парня за стекло, ибо мир таких красивых и милых мальчиков недостоин. — Я Ли Феликс, мне 17 и я из Австралии.–Феликс сделал саранхульку и скорчил смешную лыбу. — Я Ким Сынмин, мне 16 и я надеюсь мы сдружимся! — Парень не сделал ничего особенного, но именно то, что он ничего не сделал и выделяло его. — Ну, а я Ян Чонин, мне 16 и я очень рад с тобой познакомиться! — Чонин мило улыбнулась и я заметила его брекеты, что только украшали его милые белые зубки. — Ну, а почему бы нет? Я Ясей Шика, мне 16 и я из Японии. Я на 100% уверена, что мы подружимся.– Шика обняла меня.– Я буду защищать тебя от этих исчадий ада. Они не такие кем себя показывают. — Я Фань Юйлинь, мне 15, я из Китая и надеюсь мы сдружимся.– Я улыбнулась всем и это была искренняя улыбка, а не жалкая пародия на радость, что я кончила в прошлой школе, чтобы всем нравится. Мы все дружно поднялись и сложили руки одну на одну, а после краткого счёт Чан «1…2…3…» Опустили их. С этих пор это мои первые лучшие и единственное друзья, за все 15 лет.
Примечания:
89 Нравится 15 Отзывы 19 В сборник